Розыгрыш софта
Лотерея для всех покупателей в магазине GT
Совершайте покупки в магазине GipsyTeam и получайте билеты для участия в розыгрыше GTO Wizard Elite, Jurojin Unlimited и других призов 
Узнать подробности
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Розыгрыш софта
Лотерея для всех покупателей в магазине GT
Совершайте покупки в магазине GipsyTeam и получайте билеты для участия в розыгрыше GTO Wizard Elite, Jurojin Unlimited и других призов 
Узнать подробности
Калькулятор
Подсчет эквити в онлайн-режиме
Поддерживается холдем, шортдек, а также омаха с 4, 5 и 6 картами.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

WSOP 2011 + Venetian

4
4
  • ГГ удачи дальше. Солид гейм )
    Ответить Цитировать
    6/48
    + 0
  • оплатил 0,3% с Chuikapridi на PS
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Event 10

    Аут без ИТМ. Вначале отстоял километровую очередь на регистрацию, потратил на это почти час. Обычно я заранее регистрируюсь, вечером или ночью, когда очередей вообще нет.

    Первый стол был мегатайтовый, за 2 уровня (потом нас рассадили) так никто и не вылетел. Игра была очень пассиваня и я натирил около 1К у блайндов. В последней раздаче перед рассадкой сдали в . Осталось 575 фишек. С них раскрутился до 24К (стартовый 4500) и опять сдали кулер - в . Осталось 13К примерно. Пришла ебанутый дилер - вначале сказала поставить большой стек вперед, хотя он уже там стоял, когда я ее проигнорировал просто, взяла и потянула свои лапы к моим фишкам. Я их быстро закрыл от нее, но она все равно дотянулась до стека и начала его двигать. Я, конечно же, наговорил ей много чего интересного, в итоге с floor-мэном сошлись на одной штрафной раздаче. Естесственно, исполнение от дилера не заставило себя ждать. В таком случае лучше просто подождать пока дилер смениться, выиграть тут шансов нет. Я уже был готов выкинуть, но карты все же решил посмотреть - AQ на CO-1. Я рейз, ББ колл. флоп , чек, я бет, там колл, терн , чек, я бет около 2/3 пота, там колл. Ривер . Чек-чек, естесственно показали .

    Через неск рук выиграл огромный банк без вскрытия, восстановил стек до среднего. Вылетел вообще смешно - идиот переставил меня в алл-ин без фолд эквити (я специально переставил его почти на полстека, чтобы он понял, что паса у меня уже нет) на флопе с . До этого он выбил очень тайтового игрока, заплатив огромный ререйз до флопа, ререйз на флопе и алл-ин на терне с на доске . Убил раннер-раннером . Он еще перехал , заплатилв 3-бет с . Раздача вообще феноменальная. Флоп , ему бет, он ререйз, там колл. Терн , чек - бет - колл, ривер . Парень с долго в себя приходил потом.

    В итоге, имея 2 средних стека и хороший стол, вылетел 450 из 1900+. Неприятно получать кулеры в одну сторону, которые решаюд исход турнира практически на 90%, особенно в таких составах. Сегодня играю ивент #12
    Ответить Цитировать
    26/85
    + 0
  • Стас, я несколько раз перечитал второй абзац, но так и не понял, а что у тебя-то было в последней раздаче? QQ? или это относилось к другой раздаче?

    удачи в следующих турнирах
    Ответить Цитировать
    3/16
    + 0
  • у меня ФД было (
    спасибо! Турниров еще много, но стараюсь каждый игровой момент на 100% сыграть.
    Ответить Цитировать
    27/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 7.6.2011)
    у меня ФД было (
    спасибо! Турниров еще много, но стараюсь каждый игровой момент на 100% сыграть.

    я почему-то уверен что в этой серии у тебя плюс будет. (и нормальный такой)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ивент 12

    Вылетел в начале второго уровня, сам ошибся, неправильно прочитал руку ауриста. Проиграл с на доске . По экшену до флопа у оппа , , , на такой доске. Не повезло, попал в топ диапазона (

    Затра шутаут
    Ответить Цитировать
    28/85
    + 0
  • Ивент 13 шутаут

    Вылетел 5-м. Со стеком 6К (начальный 4500) выставились <. Sick!

    Завтра PLO по 1500.
    Ответить Цитировать
    29/85
    + 0
  • Пора тащить ) Или копим лак на мейн? ) Удачи!
    Ответить Цитировать
    7/48
    + 0
  • Ивент 15

    Аут на третьем уровне. Вначале проиграл большой банк с против . На спаренной доске с по риверу опп меня спас, просто заколировав мою "доборную" ставку. Как оказалось, у него был натс-флеш. На флопе у меня было Топ-пара с J-кикером. По терну ФД пошло, которое закрылось по риверу. Все это время опп мужественно играл чек-колл с лучшей рукой.

    Завтра Винишн по 2500. Пора уже и затащить что-нибудь!
    Ответить Цитировать
    30/85
    + 0
  • Это точно, пора. А то как-то все вылеты "Аут на третьем уровне", "Вылетел в начале второго уровня" ) Гоугоу дип )
    Ответить Цитировать
    8/48
    + 0
  • Винишн 2500

    Аут на 6 уровне. Турнир не понравился - состав очень сильный для такого бай-ина, поле чуть больше 200 тел, призовые маленькие. Структура очень хорошая - стек 20К, уровни по 90 минут.

    Вначале набил до 45К, потом отдал 25К, неправильно прочитал оппа, восстановился до 35К, потом 2 раза выкинул на 5-бет алл-ин и колл от тайтовых игроков. В первый раз дед показал < сильного рега (у меня ), второй раз > (у меня ).

    В общем, долго сидел, пока не сдали . Замазанный китаец опен рейз, я колл, ББ рейз 2,5х. Китаец колл, я колл. Флоп , выставились после экшена. у ББ , у китайца . Терн , ривер . Обидно, выставились в итоге за 2 средних стека при 100 оставшихся игроках (27 в призах). Такой стек при такой структуре непросто было бы раздать.

    Сегодня WSOP по 1500.
    Ответить Цитировать
    31/85
    + 0
  • Ивент 18

    Аут на 5 уровне.

    На первом уровне сдели 2 раза АА и 1 КК, забрал блайнды 3 раза. Впринципе, уже тогда было все понятно )
    Ответить Цитировать
    32/85
    + 0
  • Цитата (STerrano @ 12.6.2011)
    Ивент 18

    Аут на 5 уровне.

    На первом уровне сдели 2 раза АА и 1 КК, забрал блайнды 3 раза. Впринципе, уже тогда было все понятно )

    Я помню в одном из турниров, вначале за стол пришли 4 человека. Одному из них за первые 5 рук раздали дам, королей и тузов, он забрал 3 раза блайнды и всегда показывал удивлённо. Вылетел одним из первых, конечно, это стандарт :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday12 июня 2011 18:51
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Ивент 20

    Аут на 3 уровне. Вначале набил немного, потом сдали 2 пары во флеш (идиот заплатил 4-бет без позы с 24s, по флопу поймал совпадение+ФД = НАТС!), осталось около 1К фишек. Через какое-то время восстановился, потом JJ<AA.

    Удивляет, что кулеры мне на этом ВСОПе сдалют только в одну сторону. Куча раздач где у меня рука немного младше (в 6-макс сдали КК<AA, QQ<KK, ФД<вторая пара), в Винишине по 2500 сдали cет<ФД (в тройном алл-ине на флопе за двойной средний стек), сегодня JJ<AA. По игре, впринципе вопросов нет, по замазке фишки не раздаю, не тильтую, играю аккуратно, но фантастический анлак просто.

    2 турнира в Винишине пропущу - нужен небольшой отдых. Следующуй турнир - 6-макс по 2500.
    Ответить Цитировать
    33/85
    + 0
  • Будем надеяться, что кулер в твою сторону раздадут на предфиналке мейна
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • как успехи?
    Ответить Цитировать
    4/16
    + 0
  • Ну так как в новосте-отчете на главной имени Стаса нет, то наверное аут :(
    Ответить Цитировать
    9/48
    + 0
  • Стас, что происходит? Почему не отписываешься? Как-то нехорошо так к дольщика относиться...
    Ответить Цитировать
    10/48
    + 0
  • Ивент 26.

    Аут без ИТМ. Обидный вылет получился. Уже после первого перерыва у меня был тройной начальный стек, потом проиграл немного, но снова быстро восстановил. Весь день шел с двойным средним, на 7 уровне пересадили за новый стол, где мне сразу же сдали монетку на полстека не в мою пользу. Вылетел в такой раздаче: СО рейз, я 3-бет на ББ с . Флоп , опп колл, терн , я чек-рейз, там колл. Ривер , доставили остатки, там .

    Ивент 28 и 30 пропустил. Следующий по 2500, пока отдыхаю от игры, а то устал от этих переездов сплошных.
    Ответить Цитировать
    34/85
    + 0
  1 4 6 7 17  
324 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.