Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
1) Отыгрыш 100к рук за 30-45 игровых дней
2) При достижении банкрола в 1250 долларов переход на нл25 со стоплоссом 300 долларов
3) Стоплосс на нл16 320 долларов и переход на нл10, где доигрываю весь марафон
4) Профит 50/50(FPP в профит)
Результат
$656.01
-$143,99
Не получилось...извините, что не оправдал ваших ожиданий.
Цитата (sinev @ 9.12.2012) Хотел спросить, по сколько столов и сколько часов в день играешь?
Я работаю еще) Так что играю 2-4 часа в день) Начинал марафон когда, играл 12-15 столов, потом прокачал автомат на нл10 и играл онли 24 стола) на нл16 сначала по немного столов буду играть, привыкну, прокачаю автомат ну и задрот-гринд!)
Опять пребралКак я это делаю? Да я поняти не имею, у меня есть только одно логическое объяснение, что Шейндберг(ну или как там зовут шефа ПС) приходится мне тайным родственникомА если серьезно, то как-то не по себе от таких переборов!Но надеюсь они продлятся еще 100к рук)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Предыдущая продажа https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=60156#stakeName19592
Оплату принимаю на ПС ник Langolier86
Не получилось...извините, что не оправдал ваших ожиданий.