Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Доли на FTOPS от gipsy

6
6
  • Цитата (jacobellis @ 22.2.2011)
    Серег, по итогу всей серии с мазами и дольщиками - чтобы было если бы играл от себя если бы имел возможность - что изменилось бы в игре? Только, плиз, не пиши что было бы то же самое....
    ps: На ВСОП тебя бэкирить когда можно будет начать? Хочу двинуть 2000 ...

    Спасибо!
    Сорри, я не совсем понял вопрос. Я на 80% играл от себя, даже по 10к ХА. Так что думаю ничего не изменилось бы. Единственное, ошибкой было ставить дополнительные мазы на Мэйн Ивент. Я был уверен, что это не повлияет на игру. Но когда бэдбитнули 2 входа подряд ( забавно, что оба раза у меня был сет дам на доске QJ8 ), то уже вход с очень коротким стеком я стал играть "на мазу". Чисто по игре-скорее доволен, чем нет. Проходил далеко довольно часто, много ИТМ, просто не сложилось хитануть. Доволен ХА игрой, 3 турнира по ХА я отыграл с общим счетом 12-3. Хотя самый важный матч против Kenny проиграл имея 7 к 1 по фишкам. Тот проигрыш как-то надломил немного, все-таки очень важный матч был. Как итог, могу сказать, что в целом доволен уровнем своей игры ( за исключением 2х турниров по НЛ). Результатом недоволен конечно.
    Ответить Цитировать
    124/125
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 22.2.2011)
    имел и имею в виду по последним строкам, когда ты будешьо начинать продавать доли на ВСОП...

    Не раньше мая. Не вижу смысла продавать заранее
    Ответить Цитировать
    125/125
    + 0
  • да печально что так ФТОПС не поддался могучему Gipsy. Болел почти на всех турнирах,следил и болел. откровенно очень много моментов где не повезло,начинал все турниры неплохо и стек наращивал.но потом что-то ломалось
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Gipsy, извините, Ваша ауристика не позволит Вам (а жаль!!!!) занести крупный турнир( Сколько случаев нелепой математики) Вы уже наблюдали? На дистанции казалось Вы должны вырулить, но это не теория вероятностей, это другое... Сначала бросьте курить. Потом заработайте не игрой, а покерным бизнесом. Потом затащите. Дело говорю.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Если играете от бэкеров, то на чужие....
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Цитата (Zhivotnoe @ 23.2.2011)
    Gipsy, извините, Ваша ауристика не позволит Вам (а жаль!!!!) занести крупный турнир( Сколько случаев нелепой математики) Вы уже наблюдали? На дистанции казалось Вы должны вырулить, но это не теория вероятностей, это другое... Сначала бросьте курить. Потом заработайте не игрой, а покерным бизнесом. Потом затащите. Дело говорю.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Zhivotnoe @ 23.2.2011)
    Gipsy, извините, Ваша ауристика не позволит Вам (а жаль!!!!) занести крупный турнир( Сколько случаев нелепой математики) Вы уже наблюдали? На дистанции казалось Вы должны вырулить, но это не теория вероятностей, это другое... Сначала бросьте курить. Потом заработайте не игрой, а покерным бизнесом. Потом затащите. Дело говорю.

    Cам по-моему куришь и не сигареты .
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 22.2.2011)
    Сорри, я не совсем понял вопрос. Я на 80% играл от себя, даже по 10к ХА. Так что думаю ничего не изменилось бы. Единственное, ошибкой было ставить дополнительные мазы на Мэйн Ивент. Я был уверен, что это не повлияет на игру. Но когда бэдбитнули 2 входа подряд ( забавно, что оба раза у меня был сет дам на доске QJ8 ), то уже вход с очень коротким стеком я стал играть "на мазу". Чисто по игре-скорее доволен, чем нет. Проходил далеко довольно часто, много ИТМ, просто не сложилось хитануть. Доволен ХА игрой, 3 турнира по ХА я отыграл с общим счетом 12-3. Хотя самый важный матч против Kenny проиграл имея 7 к 1 по фишкам. Тот проигрыш как-то надломил немного, все-таки очень важный матч был. Как итог, могу сказать, что в целом доволен уровнем своей игры ( за исключением 2х турниров по НЛ). Результатом недоволен конечно.

    Спасибо за столь обстоятельный ответ. Дай бог тебе сил и карт в будущем =)
    На счет долей во ВСОП я так заранее просил, потому что возможно чем раньше тем лучше - доллар растет вместе с нефтью, плюс инфляция русская. Возможно тебе будет удобнее доли продать чуть раньше....
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 25.2.2011)
    Спасибо за столь обстоятельный ответ. Дай бог тебе сил и карт в будущем =)
    На счет долей во ВСОП я так заранее просил, потому что возможно чем раньше тем лучше - доллар растет вместе с нефтью, плюс инфляция русская. Возможно тебе будет удобнее доли продать чуть раньше....

    Я заметил, что доллар падает, когда нефть растет... или не так?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 26.2.2011)
    Я заметил, что доллар падает, когда нефть растет... или не так?
    \

    более подробный анализ к [ Khishtaki ] - он лучший специалист по экономическим процессам в мире, на этом сайте..... серьезно =)
    ps: я просто по своему 'не знанию' предложил (спросил) купить то, что сейчас стоит 'определенное количество денег', не имея в виду что и сколько это будет стоить через три месяца ))))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  1 6 24 25 26
530 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.