Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
О себе:
Играю больше двух лет. До недавнего времени все было хорошо, потом большую часть банкролла пришлось вывести(бытовуха), с остальной частью не справился. Сейчас все уже позади. Бодрячком, готов заносить.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Играю больше двух лет. До недавнего времени все было хорошо, потом большую часть банкролла пришлось вывести(бытовуха), с остальной частью не справился. Сейчас все уже позади. Бодрячком, готов заносить.
Продаю 100%
Статы: ФТП, Старзы
пакет 12 турниров:
19:35 multi-entry $6000 gtd (1r+1a) 1.1$ = 12.4$
20:50 multi-entry $2500 gtd (Knockout) 3.3$ = 13.2$
22:05 multi-entry $4000 gtd 3.3$ = 13.2$
Итого: 38.8$
Условия - мои 15% с ИТМ, 20% - финалка, 25% - Топ 3 (с каждого нокаута 15%)
мин. доля - 5% = 1.94$ (специально для ауристов)
10% = 3.88$
Ник на ФТП - opolynsky
60% в продаже
дольшики:
Fill_Luck 30% - 11.64$ (бронь)
sinev 20$ - 3.88$ (бронь)