GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

12000 spin&go 30$

23
23
  • Считаю компенсацию не разумной с учетом всей имеющейся на данный момент информации о нарушении условий пакета. Предложил ТСу создать конфу в скайпе только он и мы ( бэкеры )и без всякого флуда в назначенное время все обсудить .
    Ответить Цитировать
    12/21
    + 0
  • MrReyder, считаю это абсолютно бесперспективной затеей. Для меня очевидно, что по доброй воле разумную компенсацию ТС не предоставит, соответственно не вижу смысла в очередной тратить время на бессмысленные споры.
    Ответить Цитировать
    43/65
    + 3
  • Тима, скажи к чему была эта спешка. Отыграть за 40 дней 12к спинов, это мягко говоря сверхбыстрая катушка, без времени на разбор и отдых. Почему бы не отыгрывать по 5-6 часов в день на 3-4 столах, с разборами и тд. Да, ты изначально минусовал, но потом дела пошли вверх и резко -130би за 500 игр...Я понимаю, что у тебя миля горела, но рисковать так успехом пакета не стоило, ну или хотя бы предупредил, что тебе сроки поджимают.
    Ответить Цитировать
    7/9
    + 4
  • P1nggA_, ответь пожалуйста : Ты наверняка уже понял что твое условие не устраивает бэкеров .Готов ли ты пойти на то ,что бы эту ситуацию разрешил третейский судья, в виде выбранного человека с форума который устроит обеи стороны ?
    Ответить Цитировать
    13/21
    + 0
  • Я в больнице, приеду отвечу
    Ответить Цитировать
    61/89
    + -4
  • Выздоравливай, мы никуда не спешим.
    Ответить Цитировать
    8/9
    + 3
  • Цитата (Dodoubleg @ 9.1.2015)


    Это же настолько очевидно.Человек очень жадный, ради личной выгоды готов на все.Его не волновало качество, он играл фрирол и хотел быстрее получить свою милю.История из прошлого пакета с лишним турниром яркое тому подтверждение.
    Но сейчас я просто впечатлен.Вы просто вдумайтесь в это, он специально поставил 99к впп, чтобы не платить бонусами 1600$ с суперновы и не учитывать самый крупный vip stellar 200$)))
    Чисто логически, он говорит, что я работал весь год и добивался статуса сам.
    А по факту он за счет этого пакета набил вторую супернову и его статус до этого вообще не важен.Но сцууко он и тут нашел лазейку как отжать деньжат ))))))))))
    Жадность 99лвл
    Ответить Цитировать
    10/12
    + 21
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)


    12к спинов - это 99 000VPP. Кол-во ФПП за эти ВПП буду считать начиная с нулевого статуса, поясняю почему: свои статусы я набивал в течении всего года и еще до пакета и платить бекерам компенсацию из завышенного рейкбека считаю неприемлимым.  

    Цитата (LV_ZVEZDA @ 9.1.2015)

    Но сейчас я просто впечатлен.Вы просто вдумайтесь в это, он специально поставил 99к впп, чтобы не платить бонусами 1600$ с суперновы )))
    Чисто логически, он говорит, что я работал весь год и добивался статуса сам.
    А по факту он за счет этого пакета набил вторую супернову и его статус до этого вообще не важен.

    P1nggA_, я понимаю что ты сейчас находишься в больнице и конечно же желаю скорейшего выздоровления . Но хотелось сказать следующее : Ну почему ты все время пытаешься навязать свое мнение.Почему ты говоришь что ФПП будут считаться начиная с нулевого статуса?. Ты ведь играешь на деньги бэкеров и даже если начинать с нулевого статуса то после 7500 ВПП будет получен статус Платина (не беру в расчет более низкие множители ВПП) и РБ получится гораздо интереснее для бэкеров .
    Ответить Цитировать
    14/21
    + 0
  • Цитата (MrReyder @ 9.1.2015)

    Почему ты говоришь что ФПП будут считаться начиная с нулевого статуса?. Ты ведь играешь на деньги бэкеров и даже если начинать с нулевого статуса то после 7500 ВПП будет получен статус Платина (не беру в расчет более низкие множители ВПП) и РБ получиться гораздо интереснее для бэкеров .

    Потому что наглость - второе счастье.
    Ответить Цитировать
    44/65
    + 3
  • Цитата (MrReyder @ 9.1.2015)

    Считаю компенсацию не разумной с учетом всей имеющейся на данный момент информации о нарушении условий пакета. Предложил ТСу создать конфу в скайпе только он и мы ( бэкеры )и без всякого флуда в назначенное время все обсудить .

    Я несколько дней твердил hitruha в скайп: выдвигайте представителя одного и go skype. В общем я изначально за.

    Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    MrReyder, считаю это абсолютно бесперспективной затеей. Для меня очевидно, что по доброй воле разумную компенсацию ТС не предоставит, соответственно не вижу смысла в очередной тратить время на бессмысленные споры.

    Я математически обосновал компенсацию, бекеры этого до сих пор не сделали.

    Цитата (MrReyder @ 9.1.2015)

    P1nggA_, ответь пожалуйста : Ты наверняка уже понял что твое условие не устраивает бэкеров .Готов ли ты пойти на то ,что бы эту ситуацию разрешил третейский судья, в виде выбранного человека с форума который устроит обеи стороны ?

    Видя как вы толпой смогли настроить аудиторию в мое отсутствие, я сомневаюсь, что тоже самое не произойдет с судьей. Это немаловажный фактор, стадионы зачастую своим давлением заставляют судью делать ошибки.

    Цитата (LV_ZVEZDA @ 9.1.2015)

    Это же настолько очевидно.Человек очень жадный, ради личной выгоды готов на все.Его не волновало качество, он играл фрирол и хотел быстрее получить свою милю.История из прошлого пакета с лишним турниром яркое тому подтверждение.
    Но сейчас я просто впечатлен.Вы просто вдумайтесь в это, он специально поставил 99к впп, чтобы не платить бонусами 1600$ с суперновы и не учитывать самый крупный vip stellar 200$)))
    Чисто логически, он говорит, что я работал весь год и добивался статуса сам.
    А по факту он за счет этого пакета набил вторую супернову и его статус до этого вообще не важен.Но сцууко он и тут нашел лазейку как отжать деньжат ))))))))))
    Жадность 99лвл

    Ты уже в который раз переходишь на личности. Я до твоего уровня, конечно, опускаться не буду. Ты думаешь я специально подбил кол-во турниров, чтобы было 99к впп, заранее зная, что отыграю в минус и что hitruha заведет весь этот холивар? Ты не прав.

    Ты называешь меня жадным, хотя сам просишь зачислить в профит сумму, не соответствующую степени нарушения даже близко.


    Цитата (MrReyder @ 9.1.2015)

    P1nggA_, я понимаю что ты сейчас находишься в больнице и конечно же желаю скорейшего выздоровления . Но хотелось сказать следующее : Ну почему ты все время пытаешься навязать свое мнение.Почему ты говоришь что ФПП будут считаться начиная с нулевого статуса?. Ты ведь играешь на деньги бэкеров и даже если начинать с нулевого статуса то после 7500 ВПП будет получен статус Платина (не беру в расчет более низкие множители ВПП) и РБ получиться гораздо интереснее для бэкеров .

    Я как раз и считал по платине. Умножил кол-во впп на 2.5 и получившиеся фпп посчитал по платиновым ревардам.

    Цитата (LV_ZVEZDA @ 9.1.2015)

    Потом это все прочитаю.У меня такие люди как-ты не вызывают уважения, тот тон в котором ты общался меня бесил еше больше.Лично я бы тебя уже давно закинул в арбитраж - это были не угрозы.Но не я тут решаю, да у меня был 1% и что дальше? Тоесть если крупных дольщиков ты просто не уважаешь, то кто взял у тебя 1% вообще никто?
    Я тут не писал, но изначально я планировал у тебя взять 4000$ долю, но к счастью, не успел на старт продаж.Тогда бы, поверь, разговор был бы совсем другим.
    Ты не просто наебал дольщиков, ты наебал своих товарищей.

    Первы раз слышу про твои планы. Это вообще не имеет никакого отношения к делу. Но знай, если бы ты был единственным бекером и разговаривал со мной также матерками, то разговора с тобой не было бы во все.


    Не надо брани! Я отыграл пакет в плюс и математически обосновал свою позицию в отличие от вас. Я считаю вашу претензию на 50% завышенного рейкбека неадекватной и не соответствующей степени нарушения. Мое предложение - это абсолютный акт доброй воли с моей стороны, так как я до сих пор абсолютно убежден что де юро о компенсации не может идти и речи. Но увидев реакцию некоторых бекеров и их обиду я решил пойти навстречу, чтобы в дальнейшем все были довольны.


    to LV_ZVEZDA.

    Дима, подумай вот над чем. В этой теме я отстаиваю свою позицию как игрока, логично высказывая свое мнение. Ты же уже несколько раз оскорбил меня и ввел людей в заблуждение относительно кол-ва часов игры, не указав на перерывы. Ты называешь меня жадным, но ты сам писал в конфе, что поднял в он-лайне 300к и сейчас требуешь не адекватную цифру, ставя условия в скайпе и оскарбляя. Для тебя все средства хороши.
    Ответить Цитировать
    62/89
    + 2
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я несколько дней твердил hitruha в скайп: выдвигайте представителя одного и go skype. В общем я изначально за.

    Слушай, у тебя 7 пятниц на неделю: то ты просил представителя для общения в скайпе, т.к. не можешь печатать из-за перебинтованных рук, когда я предложил себя но сказал, что в итоге твое предложение будет обсуждаться с другими дольщиками, т.к. я попросту не могу взять на себя ответственность и сходу сказать "да" или "нет", ты сказал, что в итоге всё напишешь сам. Потом сказал что скинешь мне пост, чтобы я его опубликовал, т.к. нет доступа к ГТ. Потом что снова напишешь сам. Потом говорил, что согласен на судью. Теперь уже не согласен. Также кидали логи, что ты согласен на 40% от РБ. Теперь уже 25%.
    Не нужно говорить так, будто бы я был против этого.
    Ответить Цитировать
    45/65
    + 1
  • Цитата (Dodoubleg @ 9.1.2015)

    Тима, скажи к чему была эта спешка. Отыграть за 40 дней 12к спинов, это мягко говоря сверхбыстрая катушка, без времени на разбор и отдых. Почему бы не отыгрывать по 5-6 часов в день на 3-4 столах, с разборами и тд. Да, ты изначально минусовал, но потом дела пошли вверх и резко -130би за 500 игр...Я понимаю, что у тебя миля горела, но рисковать так успехом пакета не стоило, ну или хотя бы предупредил, что тебе сроки поджимают.

    Я не вижу смысла ориентироваться на зеленую. От меня она не зависит. Я делал свою работу по ев, которое всех устраивало. На 5-6 столах ев шло также как на 3-4 столах, вы же сами все видете по графику, да и сам я к тому моменту уже набил руку и понимал как играть, чтобы показывать это ев. То, что зеленая слетела вниз я не виноват. Она могла и раньше так себя повести. Кстати, помоему зеленая навернулась вниз еще при 4 столах. Я сейчас потрачу пару часов и изучу аудит, чтобы проверить так это или нет.
    Ответить Цитировать
    63/89
    + 0
  • P1nggA_, как я понимаю, из больницы ты уже приехал. Отправь, пожалуйста, ХХ и ФТП аудит.
    Ответить Цитировать
    46/65
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    Слушай, у тебя 7 пятниц на неделю: то ты просил представителя для общения в скайпе, т.к. не можешь печатать из-за перебинтованных рук, когда я предложил себя но сказал, что в итоге твое предложение будет обсуждаться с другими дольщиками, т.к. я попросту не могу взять на себя ответственность и сходу сказать "да" или "нет", ты сказал, что в итоге всё напишешь сам. Потом сказал что скинешь мне пост, чтобы я его опубликовал, т.к. нет доступа к ГТ. Потом что снова напишешь сам. Потом говорил, что согласен на судью. Теперь уже не согласен. Также кидали логи, что ты согласен на 40% от РБ. Теперь уже 25%.
    Не нужно говорить так, будто бы я был против этого.

    Еще раз перечитал логи. Я нигде не соглашался на 40%. Не обманывай больше, пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    64/89
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 9.1.2015)

    P1nggA_, как я понимаю, из больницы ты уже приехал. Отправь, пожалуйста, ХХ и ФТП аудит.

    Я уже писал LV_ZVEZDA, что ХХ никому отправлять не буду, ты читал логи и знаешь об этом.

    Если так уж желаешь проверить ев, то это можно сделать в режиме онлайн через тимвьюер. Берем с почты руки и загружаем их вместе в пт4, делов то.

    На фтп я не сыграл ни одного спина, аудит жду.
    Ответить Цитировать
    65/89
    + 0
  • Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Еще раз перечитал логи. Я нигде не соглашался на 40%. Не обманывай больше, пожалуйста.

    За это действительно прошу прощения, т.к., как и было написано, эту информацию я получил из логов, которые мне отправили. В том виде, в котором они были отправлены, из них следует, что ты был согласен, однако оказалось, что был еще контекст и твои слова - это просто сарказм.


    Цитата (P1nggA_ @ 9.1.2015)

    Я уже писал LV_ZVEZDA, что ХХ никому отправлять не буду, ты читал логи и знаешь об этом.

    Об этом слышу первый раз. Что ж, отказать в этом - твое право... наше, соответственно, с этим не согласиться.

    От дальнейших споров в этой теме по возможности постараюсь воздержаться, т.к. это уже абсолютно пустая трата времени. Этого же советую и другим участникам. Все дальнейшие споры нужно вести уже в арбитраже.
    Ответить Цитировать
    47/65
    + 1
  • P1nggA_, 25% рб по курсу суперновы и расход.
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Если беретесь вершить самосуд, не ждите что жертва пойдет вам на встречу. А если все согласны на судью, а Пинга, как я понял, не против, тогда тема затихает пока вынесется решение. Но нет, я тут смотрю на ТСа настоящую травлю открыли, вот это я понимаю деловые и крутые люди собрались. Хотя что это я, обычная дворовая разборка "по понятиям".

    Кто пытается здесь действительно найти решение и перейти на конструктив, это автор. Сделал свое предложение, подкрепил логикой и цифрами. Адекватно и конструктивно. Насколько справедливо, это другой вопрос, но с чего-то ведь надо начинать диалог? Но предложения же остальных напоминают скорее капризы, и взятые с потолка цифры. Этой теме отчаянно не хватает логики и конструктива. Лишь бы камнями побросать.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • Давайте привлечем 3е лицо - арбитраж или судью, или кого там еще.
    25% от рейкбека - это кого-то еще устраивает?!
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • Читаю с самого начала, ещё с первого пакета))) Это как раз те самые двойные стандарты о которых я и говорил, когда Neils отыграл втупую по пакету без нарушений то ему в течении получаса натыкали минусов на всю жизнь(за то что он не придумал спуститься по лимитам), а здесь по прежнему в рейтинге бекинга +3. Есть пакет и его условия и ты этих условий не придерживался и обсолютно не важно какой процент из этого пакета ты решил делать так как тебе хочется(не спросив своих инвесторов об этом). И ещё многие любят покер сравнивать с другими профессиями, ну и я попробую.
    Представим что ты подрядчик и ты договорился построить гараж за 8к, и если бы ты строил и не достроил то это одно дело, а ты мало того что не построил этот гараж, так ещё и катлован вырыл и землю из этой ямы себе забрал.
    Всё, ну почти всё можно подвести к - сделал или не сделал. Так вот ты не сделал и не выполнил тобою же прописанные условия. Да и 50% компенсации в данном случае это издез как щедрое предложение, особенно учитывая что ты платишь даже не свои деньги, а не особо честно заработанные.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.