GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

12000 spin&go 30$

23
23
  • грустненькo, тащи
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 0
  • Как успехи?
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 0
  • Отчет 7/12 :(
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    47/89
    + 3
  • P1nggA_, Не кисни ) один занос и всё в порядке ;)
    Ответить Цитировать
    8/65
    + 1
  • 8/12

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    48/89
    + 1
  • P1nggA_, это пиздец какой то, периодически пересекаемся с тобой, играешь нормально. Светани график по фишкам.
    Ответить Цитировать
    3/13
    + 0
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    49/89
    + 0
  • 9/12

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    50/89
    + 10
  • Иду минус 6-7к точно сейчас, как обухом по голове

    Опять пт4 накрылся, придется все руки по частям импортить как в прошлый раз.
    Буду докатывать и грузить руки, как загрузит выложу граф + по аудиту надо проверить


    Несмотря на свой фейл хочу поздравить Всех с Новым Годом! Пусть все неудачи останутся в этом году, а в следующем всех нас ждет успех и прорыв!
    Ответить Цитировать
    51/89
    + -1
  • С РБ все не так печально.
    Сколько раз уже пройдено это .
    Бэкеры в жопе, игрок в норм наваре за счет рейкбека .
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 16
  • предлагаю остановить пакет,потому как без особой мотивации играть на профит тенденция врят ли изменится..
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • хотя что там осталось то ..
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 0
  • за беккерские деньги пережить даунстрик + намолотить 18к рейка (~7к рб) =
    извини за резкость, но у меня БЛЯ УЖЕ ПОДГОРАЕТ с этого блядского раздела, как так блядь получается что тех кого я бекал принесли мне - 2к$ в этом году, а те кто бекали меня заработали ~ 6к$
    Ответить Цитировать
    4/13
    + 1
  • На момент создания темы мы все исходили из тех результатов и реалий, которые имелись на тот момент.

    Нельзя не сказать о факторах, которые в совокупности дали этот результат. Что то зависило от меня, что то нет.

    - Поляна изменилась очень сильно, по сравнению с тем, что было на момент создания темы.
    - Многие догадывались что так будет, но думали что в самый фишной месяц года на это будет пох. Но в реале куча регов со всех дисциплин начали добивать свои статусы и мили в спинах:rigged
    - У меня был недельный перерыв, после которого сбилась игра и понадобилось время чтобы вернуть прицел
    - Только вспомнил как играть как начался жестокий недобор по фишкам (сейчас 40к фишек недобор)
    - Сильно не везло в дорогие спины
    - По мат ожиданию недобор по кличеству дорогих спинов
    - Полоса неудач спровоцировала тильт который так или иначе дополнительно повлиял на качество игры
    Ответить Цитировать
    52/89
    + 0
  • P1nggA_, короче я в "новогоднем угаре". И ты априори прав в нашем диалоге.
    Но вот чем обосновывается поставленный твой минус в моем предыдущем посте?
    Что не так?
    Бекеры не в минус
    Цитата (P1nggA_ @ 31.12.2014)

    Иду минус 6-7к точно сейчас
    , а ты в не в + 6-8к?


    У меня к тебе вообще ноль негатива и претензий нет, тем более я не бекер.
    Просто для меня удивительно, что так занижена роль РБ в пакетах, тем более в современных реалиях покера.

    У меня негатив к бекерам скорее. Как так можно?

    Изначально условия:
    Игрок вносит своих 800$.
    Будет рейка - 18к$.
    РБ игроку при любом резе.
    Ну как бы больше нечего жевать , имеем то что имеем.
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 10
  • Конечно, все расстроены, т.к. рассчитывали на совершенно другой результат (по опыту с предыдущими двумя пакетами), поэтому и шли на очень высокий откат для игрока и закрыли глаза на РБ, но ничего не поделать, бекинг - достаточно дисперсионная и рискованная штука.
    Очевидно, что ТС не специально показывает такой результат и выше были расписаны причины, однако некоторые из них не лишним будем разобрать:

    Цитата (P1nggA_ @ 1.1.2015)

    - У меня был недельный перерыв, после которого сбилась игра и понадобилось время чтобы вернуть прицел
    - Только вспомнил как играть как начался жестокий недобор по фишкам (сейчас 40к фишек недобор)
    Насколько я понимаю, бекеры никак не могли позитивным или негативным образом на это повлиять. Однако это фактор, который по словам самого ТСа, негативно отразился на игре и итоговых результатах.

    Цитата (P1nggA_ @ 1.1.2015)

    - Полоса неудач спровоцировала тильт который так или иначе дополнительно повлиял на качество игры
    Лично я считаю, что это является основной причиной. Перед началом сотрудничества мы с ТСом достаточно подробно обсуждали этот момент в ЛС во вконтакте, позволю себе процитировать некоторые сообщения:



    Также ТС в условиях указывал, что в основном планирует играть по 2-3 стола, т.е. на качество. К ТСу просьба отписаться, насколько эти условия были соблюдены, т.к. несоблюдение оговоренных условий (игра большого кол-ва столов+отсутствие перерывов при больших просадках на 20-30 БИ) могли сыграть решаюшую роль, т.е. серьезность подхода к игре под сомнением и в этом случае может идти речь о какой-то компенсации за счет РБ.
    Ответить Цитировать
    9/65
    + 0
  • Касательно дальнейшего продолжения пакета: я думаю, что тут нужно самому ТСу прочувствовать, насколько он готов дальше играть оптимально. С одной стороны, от первоначального баланса остались крохи, с другой - выстрелить может любой турнир. Если ТС чувствует, что готов играть оптимально - я за продолжение, если нет - конечно лучше не усугублять.
    Ответить Цитировать
    10/65
    + 2
  • Может временный спуск на 15-й лимит переломит ситуацию и вернёт уверенность? ТС, я этот вопрос уже задавал, но всё же?
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 0
  • Тю , да хорош жевать сопли, идет как идет, это покер и диспа здесь присутсвует, тем более 2 пред пакета были в плюсе, если беккеры надеялись что диспа ТС не касается то ошибались. Никогда не нужно забывать про неё, даже всем известные хорошие игроки попадали в моменты дисперсии и минусовали там, но в конечном счете они один хер в плюсе. Про РБ, все прекрасно читали условия и покупали именно на озвученных условиях, не нравилось - надо было не покупать.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • Цитата (KoTovec @ 1.1.2015)

    Тю , да хорош жевать сопли, идет как идет, это покер и диспа здесь присутсвует, тем более 2 пред пакета были в плюсе, если беккеры надеялись что диспа ТС не касается то ошибались. Никогда не нужно забывать про неё, даже всем известные хорошие игроки попадали в моменты дисперсии и минусовали там, но в конечном счете они один хер в плюсе. Про РБ, все прекрасно читали условия и покупали именно на озвученных условиях, не нравилось - надо было не покупать.

    Как вы могли прочитать выше, обсуждению тильта, отдыха и игры в оптимальном состоянии уделялось достаточно внимания и ТС и бекеры сошлись на том, что это очень важный момент, т.к. большинство бед в покере именно от тильта. Сейчас предстоит выяснить, насколько были соблюдены интересы бекеров по части ответственного подхода к игре и исходя из этого говорить о соблюдении интересов игрока по части РБ, ведь в правилах тем или иным образом были прописаны обе позиции и логично, что если нарушается одна из них - должна присутствовать определенная корреляция.
    Ответить Цитировать
    11/65
    + 2
  1 6 8 9 25  
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.