GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

12000 spin&go 30$

23
23
  • Цитата (Tema3278 @ 6.1.2015)

    напрягает в этой теме уже другое
    что все потрепались,все все выяснили) но это никуда не движется ,треп трепом
    как ж меня удивляет,что в пакете 13-14 дольщиков и все пишут и пишут
    в Арбитраж совсем никто отправить тему не хочет? ил боятся,что он тогда точно ничего не выплатит) я не пойму,просветите
    суммы то не маленькие

    мда.... плюсую 8000 + к посту))
    гоу в арбитраж создавать, а то дольщики совсем-совсем.... )))))
    не, ну если думаете что пусть подарком будет ТСу в 2015 год, то оставляйте как есть))))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • CmoTpuHeKypu, смешной ты парень. А говорят еще покер умирает)
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Изучил аудит.Ниже описано как ТС провел последние 4 дня декабря.

    28 декабря

    9:00-13:00 первая сессия
    час перерыв
    14:00-2:21(12 с половиной часов марафона + паралельно подгружено 3 турнира (Сандей миллион,шторм и хоттер 16$(надеюсь за свои, т.к ТС ничего об этом не писал , как и о марафоне)
    После марафона полтора часа перерыв.
    3:40-4:20 катка

    29 декабря
    Перерыв 5,5 часа

    9:45-12:15 катка
    час перерыв
    13:30-16:35 катка
    25 минут перерыв
    17:00-20:00 катка
    час перерыв
    21:00-02:10 катка
    Перерыв 1:20
    3:40-6:30 катка

    30 декабря
    Перерыв 3,5 часа
    10:00-13:30 катка
    Пол часа перерыв
    14:00-20:00 катка
    Час перерыв
    21:00-24:00 катка

    31 декабря
    Перерыв 4 часа
    4:00-6:00
    Час перерыв
    7:00-10:00
    Час перерыв
    И тут видимо, сроки поджимают,миля ускользает из рук и принято волевое решение замутить новогодний марафон на деньги бекеров
    11:00-23:30

    Как мы видим, была только одна цель - это успеть добить милю.Не о какой качественной игре на 4 столах не идет речи.Это при том,что по условиям у ТС было еще 13 дней в запасе.Человек просто забил на все, устроил марафоны,катку на 6-9 столов и под конец еще поставил всех перед фактом, что ев в небольшом плюсе и хуле вы вообще хотели ))?
    А главный аргумент ТС про замеры ЕВ на 6 столах вообще facepalm.Мне интересно , как он их замерял не имея приличной дистанции)))?
    Очевидно, что человека проапало и повезло , что результаты совпали.Так же очевидно, что если бы он выполнил свои условия, ев рои был бы выше.
    Мы не знаем, отличался бы фактический результат, но это и не важно.
    Были аргументы, что если бы ТС закончил в плюс, никто бы и не возникал.Но ТС не закончил в плюс,на лицо грубые нарушения условий и бекеры вправе требовать компенсации.
    Ответить Цитировать
    5/12
    + 33
  • Цитата (Марадона @ 7.1.2015)

    CmoTpuHeKypu, смешной ты парень. А говорят еще покер умирает)

    Я не имею никакого отношения к жизни или смерти покера в отличии от лудоспиннеров.
    ТС скоро новый пакет создаст на этих же условиях- возмешь? МО то плюсовое!
    Пожалуй отвечу за тебя. Да ты че #*&%@ %##%& &*%##%& &%%##&/ @&#%*, да я #%&* и не нодо %&*/%*/@.
    Мой пакет на "красное-черное" имеет такое же плюсовое МО, только в сто раз выше!
    Ответить Цитировать
    10/14
    + -3
  • CmoTpuHeKypu, бро перестань бесить а? Ты считаешь, что спины для лудиков? Давай тогда стекнемся, что я за любой период покажу лучше резалт, чем ты в любой дисциплине!
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 4
  • Цитата (wadzon @ 6.1.2015)

    все нах... еще раз отпишусь в теме - буду *****
    А и фиг с ним... Гулять так гулять...
    Кто-нибудь НН просил скинуть? Проверял?
    Технически это сделать - изи.

    Цитата (LV_ZVEZDA @ 7.1.2015)

    Изучил аудит.Ниже описано как ТС провел последние 4 дня декабря.

    28 декабря

    9:00-13:00 первая сессия
    час перерыв
    14:00-2:21(12 с половиной часов марафона + паралельно подгружено 3 турнира (Сандей миллион,шторм и хоттер 16$(надеюсь за свои, т.к ТС ничего об этом не писал , как и о марафоне)
    После марафона полтора часа перерыв.
    3:40-4:20 катка

    29 декабря
    Перерыв 5,5 часа

    9:45-12:15 катка
    час перерыв
    13:30-16:35 катка
    25 минут перерыв
    17:00-20:00 катка
    час перерыв
    21:00-02:10 катка
    Перерыв 1:20
    3:40-6:30 катка

    30 декабря
    Перерыв 3,5 часа
    10:00-13:30 катка
    Пол часа перерыв
    14:00-20:00 катка
    Час перерыв
    21:00-24:00 катка

    31 декабря
    Перерыв 4 часа
    4:00-6:00
    Час перерыв
    7:00-10:00
    Час перерыв
    И тут видимо, сроки поджимают,миля ускользает из рук и принято волевое решение замутить новогодний марафон на деньги бекеров
    11:00-23:30

    Как мы видим, была только одна цель - это успеть добить милю.Не о какой качественной игре на 4 столах не идет речи.Это при том,что по условиям у ТС было еще 13 дней в запасе.Человек просто забил на все, устроил марафоны,катку на 6-9 столов и под конец еще поставил всех перед фактом, что ев в небольшом плюсе и хуле вы вообще хотели ))?
    А главный аргумент ТС про замеры ЕВ на 6 столах вообще facepalm.Мне интересно , как он их замерял не имея приличной дистанции)))?
    Очевидно, что человека проапало и повезло , что результаты совпали.Так же очевидно, что если бы он выполнил свои условия, ев рои был бы выше.
    Мы не знаем, отличался бы фактический результат, но это и не важно.
    Были аргументы, что если бы ТС закончил в плюс, никто бы и не возникал.Но ТС не закончил в плюс,на лицо грубые нарушения условий и бекеры вправе требовать компенсации.


    Мысли вслух...

    После такого "жесткого марафона" 1го января -
    Цитата (P1nggA_ @ 31.12.2014)

    Иду минус 6-7к точно сейчас, как обухом по голове

    Опять пт4 накрылся, придется все руки по частям импортить как в прошлый раз.
    Буду докатывать и грузить руки, как загрузит выложу граф + по аудиту надо проверить



    Несмотря на свой фейл хочу поздравить Всех с Новым Годом! Пусть все неудачи останутся в этом году, а в следующем всех нас ждет успех и прорыв!

    Я, например, знаю как при импорте убрать "нужные" турниры. Не будут учитываться.
    Думаю многие тоже. Домыслить не трудно.

    Не говоря о том, что в ПТ4 (вроде), можно и вручную подправить.

    Сори ТСу за подозрения и т.д..

    UPD CmoTpuHeKypu, Dodoubleg и другие... Тут обсуждают пакет, бекеры просили без флуда.
    Есть хорошая тема - Spin & Go
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 6
  • wadzon, в случае, если игрок откажется от зачисления РБ в профит/принять решение независимого судьи, будем перед арбитражом проверять и ХХ, т.к. доверия уже нет абсолютно никакого: с начала наглая ложь о том, что 8-9 столов регистрировались случайно (на предыдущих страницах я на конкретном примере расписал, почему это вранье), а теперь еще вдобавок к игре на 4-6 столах вместо 2-3 добавились лудосессии по 18 часов в сутки И при этом еще невозмутимо обвинять бекеров в чем-то... блять, такой наглости я уже давно не встречал.
    Ответить Цитировать
    36/65
    + 7
  • А я разве не бекер?!
    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • Я про флуд... Не смотрел кто бекер.
    Будет тема 100500 страниц, потом судье или кому-то много читать.
    Есть же топик специальный для этого.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
  • Если ты не заметил, я наоборот флудера пытаюсь успокоить.
    Ответить Цитировать
    6/9
    + 2
  • Цитата (Dodoubleg @ 7.1.2015)

    CmoTpuHeKypu, бро перестань бесить а? Ты считаешь, что спины для лудиков? Давай тогда стекнемся, что я за любой период покажу лучше резалт, чем ты в любой дисциплине!

    та он дурак)разве не понятно) надо не реагировать,у него комлпексы какие-то
    Ответить Цитировать
    11/22
    + 1
  • Жжёте, пока чел в бинтах лежит и отписаться не может всё тут без него решили и судью уже назначать собрались.
    Может сначала дождаться, что игрок ответит на претензии как появится.
    ***
    Уж аферист и прочее, это перебор.

    Цитата
    А потому есть чувство некоторого фрирола со стороны бекеров.
    Однако правда и то, что играй Пинга меньшее кол-во столов, он мог бы закончить с рои ну например +4%, может больше. Это очевидно снизило бы риски для бекеров, без сомнений. Впрочем далеко не факт что итоговый результат был бы иным. При этом ТС мог бы играть те же 4 стола, но играть при этом пьяным. Мог бы играть 4 стола, но 20й час подряд. Мог играть 4 стола, но в безумном тильте. И что тут делать бекеру, как проконтролировать? Разве это не те неизбежные риски, которые бекер вынужден принимать на себя?
    И если бы Пинга втащил джекпот скажем х200, или выше, вы бы ему предъявили претензии, что-то я сомневаюсь.

    Резалт-ориентед пресловутый.

    Просто смотрю абсолютно все накинулись на человека, хотя вина тут чисто формальная.

    Решение о компенсации чисто моральная сторона вопроса имхо.
    Давлением на игрока ничего хорошего не добиться. Кроме противоположного результата.

    Бэккинг строится чисто на доверии, в след. раз не покупайте и всё раз игрок не оправдал надежд.

    Не пошла игра, скатал в минус, это покер такое бывает!
    Ответить Цитировать
    6/6
    + -16
  • Цитата (storo08 @ 7.1.2015)

    Жжёте, пока чел в бинтах лежит и отписаться не может всё тут без него решили и судью уже назначать собрались.

    Похоже, ты снова пишешь не разобравшись в ситуации. Без его согласия судью никто не назначает. Просто бекеры выступили за такой вариант как один из самых оптимальных на фоне отказа игрока зачислять РБ в профит на основе изложенных в теме фактов и терпеливо ждут решения игрока.

    Цитата (storo08 @ 7.1.2015)

    И если бы Пинга втащил джекпот скажем х200, или выше, вы бы ему предъявили претензии, что-то я сомневаюсь.

    Ну само собой, что это выглядело бы глупо. Однако он не втащил. А если бы у бабушки были первичные половые признаки мужчины, она, как известно, была бы дедушкой. Так что имеем то, что имеем.

    Цитата (storo08 @ 7.1.2015)

    Просто смотрю абсолютно все накинулись на человека, хотя вина тут чисто формальная.

    Вина уже давно вышла за рамки чисто формальной с обнародованием железобетонных фактов серьезного нарушения условий, приведшее к подобному результату.

    Цитата (storo08 @ 7.1.2015)

    Бэккинг строится чисто на доверии, в след. раз не покупайте и всё раз игрок не оправдал надежд.

    Очередная глупость. В значительной мере бекинг строится на соблюдении условий, которые напрямую влияют на результат. Чисто на доверии можно дать в долг родственнику или товарищу. А бекинг - это, прежде всего, бизнес. И не устаю повторять, что в вопросах, где речь идет о возможности заработать или потерять деньги, мелочей быть просто не может, поэтому меня просто изумляет, как некоторые люди на полном серьезе утверждают, что выявленные факты нарушения условий, которые не могли негативным образом не сказаться на итоговом результате, это просто формальности и бекеры придираются.
    Ответить Цитировать
    37/65
    + 14
  • Цитата (Dodoubleg @ 7.1.2015)

    CmoTpuHeKypu, бро перестань бесить а? Ты считаешь, что спины для лудиков? Давай тогда стекнемся, что я за любой период покажу лучше резалт, чем ты в любой дисциплине!

    отыграно 12к туриков, скока тебе еще надо? Клоун, причем вообще мой результат к твоему?
    Лудоспины тянут только джеки, которых не будет.
    Ответить Цитировать
    11/14
    + 0
  • На самoм деле, пoчитав все дoвыды выше, я уже сoмневаюсь, нужен ли судью и т.д. Уже мoжнo oткрывать тему в арбитраже спoкoйнo.

    Хитруха правильнo пoдметил


    Цитата (hitruha @ 7.1.2015)

    Вина уже давно вышла за рамки чисто формальной с обнародованием железобетонных фактов серьезного нарушения условий, приведшее к подобному результату.
    Ответить Цитировать
    13/20
    + 5
  • Legendary, считаю, что арбитраж - это крайняя мера, если игрок откажется от учета РБ в профит/судьи, т.к. сил и времени с обеих сторон на это уйдет прилично. Пока есть возможность решить всё проливая минимум крови - этим нужно пользоваться, лишние конфликты никому не идут на пользу.
    Ну а на "нет" и суда нет, как говорится... Итоговый выбор за игроком.
    Ответить Цитировать
    38/65
    + 2
  • Цитата (hitruha @ 7.1.2015)

    Без его согласия судью никто не назначает. Просто бекеры выступили за такой вариант как один из самых оптимальных на фоне отказа игрока зачислять РБ в профит на основе изложенных в теме фактов и терпеливо ждут решения игрока.

    Не понял.Если игрок отказался зачислять РБ в профит на основе изложеных в теме фактов,то для чего тогда терпеливо ждать его решения?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • _BadBeat_, он еще не отказался.Ждем его ответа.
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • Цитата (hitruha @ 7.1.2015)

    Просто бекеры выступили за такой вариант как один из самых оптимальных на фоне отказа игрока зачислять РБ в профит на основе изложенных в теме фактов и терпеливо ждут решения игрока.
    Н

    LV_ZVEZDA, то есть Хитруха врет?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • _BadBeat_, нет.Ждем последнего слова, появились новые факты от которых теперь сложно отвертеться.
    ТС попал в аварию и не мог ответить больше суток.
    Сейчас написал мне в скайп, у него есть какое-то предложение.Должен его скоро опубликовать.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 0
498 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.