Цитата (Red-Blue-W @ 21.12.2012)
Подвожу итог седьмого дня игры. В городе авария и инет восстановили около 19.00, поэтому много сыграть не получилось. Открыл одновременно 4 турнира, во всех зацепился и больше открывать не стал. Результат: 2 минимальных ИТМ и 5-е место. Итого профит +47,67.
Общий профит после семи дней игры + 71,06$
Хоть ты тресни,а топ-2 не поддается(
Начиналось всё плачевно. Фиш лимпит с 87, я ставлю 5ББ, он коллит, на флопе фиш донкает в банк, я ставлю 3-бет, он коллит, на терне он пихнул. Может стоило сбросить,но я не смог. Тип сыграл мегадерьмово,но первый вылет мне обеспечил.
Продолжалась песня последних двух дней про проигранные коины.
Здесь,пожалую, самая глупая моя раздача на вылет. Заколлил рейз от фиша, проплатил конбет, на терне пихнул в надежде,что у него туз-хай,но не прокатило. Так играть нельзя.
Но обещание сдержать удалось. После 6 вылетов без итм, удалось стать третьим в последнем седьмом турнире.
Итого пятого дня: сыграно 7 турниров, 6 вылетов без итм и одно 3-е место. Профит + 56,32$
Итого после 5 дней игры сыграно 46 турниров с профитом +59,39$