Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Кэш игры на Кипре от BWD - долгосрочное вложение

13
13
  • Какой у тебя ник на пс? Выложишь график этого года?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Ник bwd26, он есть в главном посте. Графики я не выкладываю уже несколько лет по совету своего бухгалтера. Онлайн играю сейчас зум нл200 в ноль, ничего особо хорошего в этом плане в последнее время не происходит, было очень много посторонних факторов, которые мешали работать, как следует, писал об этом в блоге недавно большой пост.

    Постепенно занимаюсь разрулением бытовых проблем, в том числе и выделил время для теоретических занятий каждый день, надеюсь, что со временем вернусь к былой форме.

    Тут уже произвели подробнейшие расчёты, ты выложил критику предложения, всё на виду, по моему достаточно полемики. За дополнительные оставшиеся несколько процентов, я не хочу тему превращать в фарс. Не возьмут оставшееся, отменят ещё, ок, возьму на себя проценты, может максимум тогда буду играть 10-25. Отменят всё, буду на лептопе тот же зум гриндить после вылетов из турниров.

    А то скоро потребуют разбор последних 100к рук предоставить, немного устал уже от этого. Я не забыл, как играть в холдем, уж по крайней оффлайн нлхолдем кеш столы средних лимитов, учитывая мой опыт и базу знаний буду бить ещё много лет.

    Просьба не спамить далее в этой теме, если есть вопросы, задавайте их плз в моём блоге. Спасибо за понимание.
    Ответить Цитировать
    19/77
    + 0
  • Цитата (DimaniO @ 24.6.2013)


    Вначале партуш по заоблачным кэфам

    А ещё я в 3 года в штаны накакал.

    Цитата
    книга за килограмм денег

    Когда я писал книгу, у меня был винрейт 7птбб. Тут тоже графики, доказывающие обратное приведёшь, Шерлок?

    Сорри, хотел удалить графики, я просил их не постить (кому из дольщиков интересно, почему, в личку), случайно удалил весь твой пост, дальше не помню точно, что там было. Впрочем, это неважно. Я просто буду удалять впредь все твои посты в своих темах. Пиши жалобы админстрации, если тебя что то не устраивает. Просьба отметиться у меня в рейтинге со своим мнением и далее не светиться в каждой моей теме, заебал.

    Все уже поняли, что ты считаешь меня некомпетентным игроком, угомонись.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday24 июня 2013 15:20
    Ответить Цитировать
    20/77
    + 0
  • Цитата

    Писать куда-то в администрацию? Не, я такими вещами не занимаюсь. В рейтинг тебе я тоже ничего ставить не буду.
    Но удалять посты с графиками из темы оффлайн бекинга...
    Жаль что администрация доверяет ластик таким людям.
    На этом закончил. @DimaniO
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Пост я удалил случайно, хотел вырезать из него только графики. Из темы ДиманиО после моего обращения, забанил один из админов после рассмотрения ситуации. Не потому что запрещено критиковать, пожалуйста, в первой страницы темы спокойно висят его посты, где подробно описано, почему он считает невыгодным предложение, а потому что есть граница, сколько раз можно писать одно и то же и игнорировать мои просьбы о невыкладывании графиков.

    Подробно о происходящем в очередной раз, частично ответив на последний пост ДиманиО, который я случайно удалил, сейчас напишу у себя в блоге. Вся дальнейшая дискуссия тоже там.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday24 июня 2013 16:31
    Ответить Цитировать
    21/77
    + -20
  • оплатил
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Чтобы там ни было, но в одном Диманио прав - удалять неудобные посты из темы бекинга , это перебор. У себя а блоге - не вопрос, но тут :)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 19
  • Каждый видит только то, что хочет видеть.
    И слышит аплодисменты,только те, которые хочет слышать.

    Человек уже отписал,что удалил пост случайно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -2
  • Цитата (Moron @ 24.6.2013)

    Чтобы там ни было, но в одном Диманио прав - удалять неудобные посты из темы бекинга , это перебор. У себя а блоге - не вопрос, но тут :)

    А меня вот во всей этой истории больше всего интересует вопрос: а на фига Диманио все это пишет? Какую он преследует цель?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • Blackwinterday, не кажется ли тебе что дискуссия по поводу бэкинга должна происходить в соответсвующей теме?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А тебе не кажется, что писать, что я развожу на деньги у меня в рейтинге, это бред?

    Не понимаю, почему люди не читают мои посты, повторюсь в очередной раз, интересно, с какой попытки дойдёт.

    1) Пост я удалил случайно.
    2) Всю адекватную критику от ДиманиО я оставил, её может почитать выше каждый интересующийся.
    3) Когда пошли уже предъявы и зачатки травли, типа, покажи графики, ах, просишь не показывать? А вот они, любуйтесь, я принял решение, что не хочу, чтобы этот пользователь писал в данной теме и в дальнейшем не желаю вести с ним дискуссий.
    4) Всё остальное можно почитать в моём блоге по этому адресу.

    Я никогда не против критики или оценки другими моих предложений. Я и сам иногда пишу своё мнение о продажах других. Но когда человек уже 3 года (первый раз своё мнение он написал, когда я продавал доли в 2010ом на Партуш) частенько заходить погадить в темы продаж, причём, одного-двух сообщений ему недостаточно, а так же активно минусует мои посты в темах о продаже книги или обучения, я не считаю, что нужно продолжать вести с ним какую либо дискуссию, и так понятно, что он считает меня слабым игроком, непонятно только, почему каждый раз ему требуется, чтобы о его мнении знали и все остальные.

    Посему я попросил его выразить это мнение у меня в рейтинге, который для этого и предназначен, и прекратить нудить далее, а тем более делать гадости в виде вещей, которые я просил не делать, например выкладывать мои графики. Опять к этому придерутся, потому повторюсь - я не публикую любые, плюсовые и минусовые графики, уже несколько лет, по совету своего бухгалтера и по причинам, которые не могу раскрыть в паблике, но могу рассказать о них всем дольщикам в личке, а не потому что мне нужно скрыть своих результаты. О своих делах я постоянно открыто рассказываю у себя в блоге.

    По моему, после постов ДиманиО на первой странице, и подробного анализа с3 более детально разобранного предложения в разделе бэкинга не найти, стало быть абсолютно вся информация налицо для вкладчиков. Посему, дальнейших дискуссий об этом предложении и уж тем более о моей игре, здесь уже быть не должно, для этого есть мой блог.

    В очередной раз прошу воздержаться от спама и от действий, которых я просил не совершать. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    22/77
    + 2
  • Закрою тему на пару дней.
    Ответить Цитировать
    23/77
    + 0
  • Удалил 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Удалил 1% в предложении Merit Cash от BWD.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Раннер раннер...
    Ответить Цитировать
    24/77
    + 6
  • Итак, какие то проценты освободились. В интернете я в последнее время минусовой, думаю, что их разбирать не стоит, потому что то, что я не побил зум нл500 6макс онлайн, несомненно означает, что я не могу побить и меритовские оффлайн фуллринг столы, к сожалению очень многие ливанские дедушки в последнее время играют строго по ГТО, грамотно балансируя диапазон лайтовых и вэлью 6бетов и моего запаса знаний против них не хватит.
    Ответить Цитировать
    25/77
    + -8
  • Обычно я вообще не пишу в подобных темах, но здесь я хорошо отношусь к ТС и у меня, как у потенциального бэкера, есть ряд вопросов:

    1) Условия постоянно меняются. Постепенно ты добавил ПЛО, в которую твой винрейт вообще неизвестен. Ужасное условие для инвесторов - "нырнуть под фиша" на 50-100 при БР 50К (5 БИ). Мне кажется, дольщики совершенно не понимают насколько это ужасные для них условия. Ну нырнешь ты с 5 БИ в "хорошую" игру. Кому это нужно?

    "Вопрос к дольщикам.
    Учитывая то, что в Омаху я играть пока прекратил, но на мой взгляд, отыграв 20к рук в онлайне и прочитав кое какой стратегический материал, у меня достаточно навыков, чтобы бить 5-10 в слабом составе оффлайн, вопрос.

    +Вы не против, что я буду играть в ПЛО, при условии, что не выше 5-10 и состав слабый". Сама постановка вопроса уже дает повод задуматься, можешь ли ты верно оценить свои навыки в ту или иную игру. По-сути, у тебя нет наигрыша, зачем лезть непонятно куда, непонятно за кем. Может, это под тебя нырять будут в ПЛО.

    2) Очень странно что в этой теме ничего нельзя обсудить толком, тк чуть что - тема прикрывается. Это беспредел, конечно.

    3) с3 подробно расписал про ожидаемый доход, предлагаю это подробнее обсудить. Я, для примера, в своих темах, всегда выкладываю расчеты своего ожидаемого РОИ и иногда делаю оценку полей, где это возможно.

    Это единственная тема в разделе, которая покрыта ореолом таинственности. Что скрывать только - непонятно. Про составы на Кипре всем давно все известно, рейк и другие входные данные есть.

    Пока меняются условия на ходу и нет точных данных о игроке - я брать никогда ничего не буду. Я не сомневаюсь, что ты щепетильно подошел к вопросу оформления предложения, во время рассчитаешься и никого не кинешь, но этим нельзя компенсировать первые два самых важных пункта.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 9
  • 1) Про ПЛО забыл отписать в суете последних дней, я снимаю этот пункт, буду играть только холдем.
    Насчёт "нырнуть под фиша", я написал, что это случится, только если я получу одобрение контрольных держателей пакета. Конечно, в таком случае, пакет получится очень дисперсионным и станет ближе к мтт вложениям, так как значительно повышается риск разорения, но можно и больше нажить.
    Вообще, зная себя, шанс, что это произойдёт, очень мал, я не очень рисковый человек и на 99% предпочту просто грайндить оговоренные лимиты.

    Упомянул это просто, как пример того, что в случае чего, буду советоваться с крупными дольщиками и принимать решение, исходя из совместного решения, на данный момент это Джино и Ti0.

    Условия добавляются и меняются просто потому, что у меня это первый такой опыт продажи долей на кэш на долгий срок, да и вообще аналогов, по крайней мере публичных, мало, потому часть вещей сырые. Как ты и сам понимаешь, это делается уж никак не для того, чтобы дольщиков запутать.

    2) Я уже писал, наверное, миллион раз, на эту тему, но поскольку вопросы не иссякают, придётся продолжать.
    Никая критика не стирается и не удаляется. Я попросил забанить из темы одного человека, поскольку он начал делать то, что я просил его не делать. ЕГО ПОСТ Я УДАЛИЛ СЛУЧАЙНО.
    Повторяю, ЕГО ПОСТ Я УДАЛИЛ СЛУЧАЙНО, когда редактировал, чтобы удалить графики. Этот человек в течении трёх лет пишет негативные посты в адрес моего скилла или минусует мои посты в темах продаж. Посему, я попросил его отразить это мнение в моём рейтинге и далее прекратить спам. Данное действие считаю со своей стороны справедливым и ничуть о нём не сожалею.

    Далее пошла полемика не по данному предложению, а из-за удалённого поста, правда ли то, что в нём было, почему удалил итд итп, я их не удалял, а перенёс в свой блог, чтобы не засорять тему. Больше ничего не удалялось и не стиралось. Не понимаю, почему этот момент продолжает подниматься. Тему я закрыл на пару дней, опять же, потому что началось обсуждение связанное с удалением поста. Фактически, это оффтоп. Конкретно само предложение не обсуждалось вообще.

    Собственно, я считаю немного дурным тоном продолжать обсуждать предложение после того, как уже практически всё, что о нём можно быть сказать, сказано. Есть предел того, сколько раз можно написать, что я минусовой в онлайне сейчас и что рейк в Мерите большой итд итп. Но это уже на совести пишуших дальше, я ничего удалять не буду и не собирался.

    3) А что ещё тут обсуждать? Вроде, выкладки ясны.

    Орела таинственности никакого нет, есть сырость оформления из-за нестандартности предложения. Например, изначально я написал, что дольщик может выйти в любое время, потом представил, как это будет на практике и понял, что если крупный дольщик захочет выйти посередине, то долю уже могут не взять, так как дистанция будет меньше и получится, что я вынужден буду прекратить игру, если не допродам доли и тогда подведу остальных дольщиков, так как обещанная дистанция не будет выполнена.

    Ни одно изменение я не сделал в целях кого то там обмануть или ущемить чьи то интересы.
    Ответить Цитировать
    26/77
    + -1
  • Здесь пару часов провисел пост о том, почему я не могу постить графики, оценки поста от тех, кто прочитал его тогда и понял причины.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday27 июня 2013 17:21
    Ответить Цитировать
    27/77
    + 20
  • Часть поста отредактирована, так как относится к графикам (если что, я заранее предупреждал, что это всё тут может быть очень ненадолго)

    БВД


    Вопросов больше нет, удачи на Кипре! Жаль, я в свое время просрочил на 2 мес визу )
    Сообщение отредактировал Blackwinterday27 июня 2013 17:23
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  1 2 4 5 7  
125 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.