GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

500 MTT IamGrand18 №2

8
8
  • Одна из худших сессий за пос. время...

    Летел 1.5к почти, в конце чуток выправил в турбах, ну и там убили во флипах.

    Ладно щас в душ, поспать, и продолжу...один хуй добью!!!

    2840$
    Ответить Цитировать
    99/116
    + 0
  • Давно такого не было...спущусь на мелкие средние лимиты + добавлю снгхи, до возврата 2.5-3к.

    Возможно отдохну сегодня, но не факт!

    1.668$
    Ответить Цитировать
    100/116
    + 0
  • И снова коин в топ-20 по 11 1Р1А за чип стек

    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t3000/t6000 Blinds + t750 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP1: t62498 M = 4.17
    MP2: t43375 M = 2.89
    CO: t310754 M = 20.72
    BTN: t130493 M = 8.70
    SB: t67933 M = 4.53
    BB: t48604 M = 3.24
    Hero (UTG): t182017 M = 12.13
    UTG+1: t139100 M = 9.27

    Pre Flop: (t15000) Hero is UTG with
    Hero raises to t12000, 3 folds, CO raises to t30000, 3 folds, Hero raises to t181267 all in, CO calls t151267

    Flop: (t377534) (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t377534) (2 players - 1 is all in)

    River: (t377534) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t377534
    CO shows (a pair of Aces)
    Hero shows (a pair of Jacks)
    CO wins t377534

    Доиграю 2 турнира и закончу, завтра после футбола продолжу...
    Ответить Цитировать
    101/116
    + 0
  • Почему ОПР до сих пор закрыт?
    Выкладывай список всех играемых турниров и результаты.
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • Цитата (rutakime @ 27.10.2012)
    Почему ОПР до сих пор закрыт?
    Выкладывай список всех играемых турниров и результаты.

    Опр как закрыли так и не открывал! Ориентируюсь по шарку!

    Играю по 50-150 туров за сессию за всеми не уследить, пишу баланс по окончанию сессии.

    Результаты писать как убили или проиграл коин, помойму достаточно их тут, ну ок буду писать места вылетов из дипов!
    Ответить Цитировать
    102/116
    + 0
  • Вылетел 3й из последнего турнира 4+р 4макс, раздавали хорошо но постоянно оппам доезжало что то...

    Завтра, уже сегодня продолжу...

    1609$
    Ответить Цитировать
    103/116
    + 0
  • Цитата (IamGrand @ 27.10.2012)

    Опр как закрыли так и не открывал! Ориентируюсь по шарку!
    Играю по 50-150 туров за сессию за всеми не уследить, пишу баланс по окончанию сессии.
    Результаты писать как убили или проиграл коин, помойму достаточно их тут, ну ок буду писать места вылетов из дипов!

    Или ОПР открывай (что лучше) или выкладывай список турниров,которые играешь.
    Может ты там опять в омахе скилл точишь. И нет времени следить за тобой.
    Пока по каждому турику не отчитаешься твой долг так и будет равен моей доле.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Цитата (rutakime @ 27.10.2012)

    Или ОПР открывай (что лучше) или выкладывай список турниров,которые играешь.
    Может ты там опять в омахе скилл точишь. И нет времени следить за тобой.
    Пока по каждому турику не отчитаешься твой долг так и будет равен моей доле.

    кеш полностью заблочил, ну и договорились же что предоставлю аудит, для поиска открылся...как открытся на опр?

    апд. Зделал должны открыть!
    Ответить Цитировать
    104/116
    + 0
  • Цитата (IamGrand @ 27.10.2012)

    кеш полностью заблочил, ну и договорились же что предоставлю аудит, для поиска открылся...как открытся на опр?

    Я с тобой ни о чем не договаривался еще.
    Как открыть ОПР - http://www.officialpokerrankings.com/psp.html
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Пфф, залез посмотреть статы за время игры в марафон и понял, что я потерял нить того, что происходит в пакете.
    Давайте может поставим точки над i, чтобы все всем было понятно, ну или объясните кто-нибудь как обстоят дела, потому что я ничего не понимаю.

    Я вижу следующее:

    шарк сначала марафона дает

    1,285 72 30% $12.76 $1,441 $1,127 8.2%

    График:
    Прикрепленное изображение

    Спишем 1.441 на лишние ребаи для простоты. Итого мы должны иметь сейчас бр=5к в любом случае.
    По факту имеем 1609.

    Где 3400, куда делись эти деньги и собирается ли тс их докладывать?
    Заносы были но банкролл становится все меньше, хотя должно быть наоборот.

    Перед заливом было 4100, потом тс вернул 2600, недостача 1500 + неизвестная сумма на кешауты.
    1500 в бр тс так и не доложил, так что бр на данный момент должен быть равен 3500.

    2 вопроса: где еще 1900? т.к. вместо 3500 имеем сейчас 1600.

    Как будут возвращаться эти 1500 + 1900 = 3400?

    Давайте прекратим игру и разберемся, т.к. я, например, перестал понимать куда уходят деньги.
    Ответить Цитировать
    14/19
    + 0
  • Доложить 1.5к пока не с чего, когда милю добил играть начал туры чтоб вернуть стартовый бр, ничего не докладывая!не пойму про сумму 1.9к? кешаут был 700$ 15 числа.

    Отдам или отыграю по новой в любом случае, как назло стрик словил сейчас. Снизил лимиты пока...

    Как не играть сегодня???

    Зделал все как написано, но опр все равно не открыли почему то...
    Ответить Цитировать
    105/116
    + 0
  • что непонятно с 1.9к? объясни как получился бр=1600 на сег. день, по пунктам... я не могу понять
    Ответить Цитировать
    15/19
    + 0
  • 1600 (на сегодня) + 1500 (которые ты не доложил) + 700 (кешаут) = 3800
    шарк показывает профит +1500, т.е. бр = 6500 в идеале, сносим 1500 на ребаи, 5000 должно остаться, где еще 1200?

    не хочешь же ты сказать, что наребаился дополнительно на 3700 относительно среднего ребая по шарку? это невозможно.
    Ответить Цитировать
    16/19
    + 0
  • CaneCorso, Вы, как я понял, не совсем правильно друг друга с IamGrand'ом понимаете. Сейчас он играет не марафон, а как бЭ от себя, до поднятия БР до 5к$, дальше- либо отдает всю сумму, либо по- новой играет марафон на старых условиях, на усмотрение дольщиков.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Цитата (Zzzemelya1 @ 27.10.2012)
    CaneCorso, Вы, как я понял, не совсем правильно друг друга с IamGrand'ом понимаете. Сейчас он играет не марафон, а как бЭ от себя, до поднятия БР до 5к$, дальше- либо отдает всю сумму, либо по- новой играет марафон на старых условиях, на усмотрение дольщиков.

    И ты не правильно все понял, к тому же.
    Макс играет как-бы до бр 5к (если будет занос - то занос относится к марафону, помойму точно не как бэ от себя). Единственное что не понял - что будет если Макс просядет до 0?
    Как я понял. Тут всего 8 страниц, можно и прочитать
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (CaneCorso @ 19.10.2012)
    Добиваешь баланс до 5к и играешь в рамках пакета заново 500 турниров нам в качестве компенсации в т.числе.

    Мое предложение такое.

    Цитата (IamGrand @ 19.10.2012)
    впринципе ок, но если срочно понадобятся деньги, 100$, 200$ отпишу что снял, ну это на крайняк вообще!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Zzzemelya1, да как бы да.. так и предполагалось, только вот какая хуйня:

    вот игры тс-а с момента внесения 2600 (миля), с 15 октября:

    929 72 32.6% $11.51 $1,125 $714 9.9%

    т.е. бр должен быть 2600+1125 = 3725 (это без учета 1.5к которые тс еще должен отдать)

    даже если 725 списываем на ребаи , то все равно БР должен быть равен 3к.

    А он 1600. Где остальное?


    Тс так и не дал ответа, как получился такой бр.
    Ответить Цитировать
    17/19
    + 2
  • продублирую, чтобы всем все было понятно

    Нашел куда 500 делись, в кеш ушли 17го числа с тех пор и заблочил кеш! Остальная сумма не могу понять,неужели на ребаи, могу скинуть тебе аудит с 15го по 27 октября.

    Давай все же буду катать?

    шарк показывает профит за все время +1500, т.е. бр должен быть 6500
    1500 кинем на ребаи, это и так до хуя, но ладно, пусть будет!

    5000 все равно должно остаться по итогу , верно?


    А что имеем?

    5000 - 1600 (бр который остался ты говоришь) - 1500 (которые ты не доложил) - 700 (кешаут) - 500 (кеш, в который ты продолжал играть, после возобновления марафона, это вообще как!!!!) = 800$ все равно где-то гуляют! даже при 1.5к пущенной на ребаи..

    Раз ты после залива опять играл в кеш, я за остановку и возврат того, что осталось. И пиши сроки когда вернешь остальное, потому что я тебе больше не верю.

    И аудит нужен с самого начала, т.к. не исключено, что ты играл кеш и до этого.
    Ответить Цитировать
    18/19
    + 0
  • Эмм, вроде бы самый логичный выход из ситуации - это сделать возврат по долям от БРа в 5к. Никакой игры от дольщиков в рамках этого пакета. Гранду нужно только отписаться о системе выплат (полностью копить 5к и отдавать не нужно - оптимальнее отдавать частями).
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Согласен с остановкой пакета и выплат частями 5к.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  1 5 6 7 9 10  
186 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.