Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

МАРАФОН от VovaS13 №3

2
2
  • Кто составит тему в арбитраж?
    К моему величайшему сожелению, похоже Вова тоже подался в кидалы
    Сидим за одним столом, на чат не отвечает. От поиска закрыт
    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    85/89
    + 0
  • Так, пока повременим, получил хотя бы ответ

    Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    86/89
    + 0
  • Цитата (VovaS13 @ 25.10.2011)
    Вот из-за таких педерастов мы пока что в минусе. Но ничё, дистанция всё разрулит.

    A. Bezrukov (UTG): t13690 91.27 BBs
    droniko (UTG+1): t6024 40.16 BBs
    l DEX l (UTG+2): t10334 68.89 BBs
    rdcrsn (MP1): t18162 121.08 BBs
    bartek901 (MP2): t6000 40 BBs
    VeryToxicPS (CO): t5668 37.79 BBs
    jurata_PL (BTN): t8828 58.85 BBs
    Hero (SB): t9150 61 BBs
    sarao (BB): t4903 32.69 BBs
    Pre Flop: (t225) Hero is SB with K A
    5 folds, VeryToxicPS raises to t450, jurata_PL calls t450, Hero raises to t9150 all in, 1 fold, VeryToxicPS calls t5218 all in, 1 fold
    Flop: (t11936) 3 J T (2 players - 2 are all in)
    Turn: (t11936) 2 (2 players - 2 are all in)
    River: (t11936) 3 (2 players - 2 are all in)
    Final Pot: t11936
    VeryToxicPS shows 2 5 (two pair, Threes and Deuces)
    Hero shows K A (a pair of Threes)
    VeryToxicPS wins t11936

    можно немного поофтоплю, если что сорри) сегодня тело в БИГе за 5.50$ отмочило схожий финт:

    CO (t3440)
    Button (t8363)
    SB (t2085)
    Hero (BB) (t3682)
    UTG (t2740)
    UTG+1 (t3000)
    MP1 (t2880)
    MP2 (t2405)
    MP3 (t2935)

    Hero's M: 61.37

    Preflop: Hero is BB with A, K
    4 folds, MP3 bets t105, 2 folds, SB calls t85, Hero raises to t300, MP3 raises to t960, SB calls t855, Hero raises to t3682 (All-In), 1 fold, SB calls t1125 (All-In)

    Flop: (t5130) 2, 6, 4 (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t5130) 7 (2 players, 2 all-in)

    River: (t5130) 6 (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t5130

    Main pot: t5130 between SB and Hero, won by SB

    Results:
    SB had 4, 2 (two pair, sixes and fours).
    Hero had A, K (one pair, sixes).
    Outcome: SB won t5130
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • увидев картинку грешным делом подумал Вовка кеш гоняет со всем БР 3.375$))))))))

    старзы блин со своим значком $ до кондрашки доведут

    Вовас ждем ответов
    Ответить Цитировать
    19/36
    + 1
  • Привет. Пропадать не собираюсь. Есть трудности. С БР нашего марафона всё нормально, хватает ума не использовать его в других целях. Отыграно 417 турниров. На следующей неделе финиш. К тому времени, уверен, всё будет хорошо.
    Ответить Цитировать
    298/326
    + 1
  • Вова просто отписывайся переодически
    а то начнут шашками махать
    Ответить Цитировать
    20/36
    + 0
  • кхм....
    что за марафон в марафоне??
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=41833&page=1

    я против такого, почему бекеры не извещены. ты создал этот марафон, и недоиграв его сделал другой, никого не спросив. как-то не по "пацански", не?
    Ответить Цитировать
    39/57
    + 1
  • мне кажется надо требовать рассчёт и выплаты

    я больше не готов ждать

    вложусь в марафон или пакет покороче и подешевле
    т.е. Вовка расчитывайся и делай пакет на 100 туров отдельно
    Ответить Цитировать
    21/36
    + 0
  • доиграет этот. и расчет.
    Ответить Цитировать
    40/57
    + 0
  • Цитата (gdfShakal @ 20.11.2011)
    доиграет этот. и расчет.
    сколько месяцев ждать то
    уже неделю ни слуху ни духу, а вобще то через 3 дня полиция с собаками ищет
    пусть ТС ответит
    Ответить Цитировать
    22/36
    + 0
  • мда, с таким настроем заносов не жди ((
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Цитата (Koppesh @ 20.11.2011)
    мда, с таким настроем заносов не жди ((

    с такими продавцами денег не жди

    2 марафона одновременно 10к остались пока в кармане
    при Вовкином скиле их легко умножить и послать нас по сему куда подальше и джитим тоже
    Ответить Цитировать
    23/36
    + 0
  • Цитата (nivasia @ 20.11.2011)

    с такими продавцами денег не жди
    2 марафона одновременно 10к остались пока в кармане
    при Вовкином скиле их легко умножить и послать нас по сему куда подальше и джитим тоже

    Цитата (gdfShakal @ 19.11.2011)
    кхм....
    что за марафон в марафоне??
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=41833&page=1
    я против такого, почему бекеры не извещены. ты создал этот марафон, и недоиграв его сделал другой, никого не спросив. как-то не по "пацански", не?

    С такими продавцами обычно зарабатывают. Два или десять марафонов - это моё личное дело и кого-то спрашивать я не обязан. Я уже писал, что БР данного марафона не растрачен. Почти не играл последнюю неделю, по причине плохого настроя, как правильно заметил Корреш, которому на прошлой неделе я перевёл сумму денег, и поэтому он то уж вряд ли думает, что я уйду в подполье с парой-тройкой тысяч. Немного неприятно, что клюют меня те, с кем совсем недавно неплохо зарабатывал и перевёл с прошлого марафона более 10К, а те, у которых реально большие доли - поддерживают. И не потому, что трясутся за свои деньги, а потому что знают, что со мной всё будет хорошо. И пакет этот я вытащу в плюс, по крайней мере я в это верю. Сегодня в ночь наверное продолжу работать, пора уже тащить топы. Всем привет, Вова.
    Ответить Цитировать
    299/326
    + -1
  • Цитата (VovaS13 @ 21.11.2011)

    С такими продавцами обычно зарабатывают. Два или десять марафонов - это моё личное дело и кого-то спрашивать я не обязан. Я уже писал, что БР данного марафона не растрачен. Почти не играл последнюю неделю, по причине плохого настроя, как правильно заметил Корреш, которому на прошлой неделе я перевёл сумму денег, и поэтому он то уж вряд ли думает, что я уйду в подполье с парой-тройкой тысяч. Немного неприятно, что клюют меня те, с кем совсем недавно неплохо зарабатывал и перевёл с прошлого марафона более 10К, а те, у которых реально большие доли - поддерживают. И не потому, что трясутся за свои деньги, а потому что знают, что со мной всё будет хорошо. И пакет этот я вытащу в плюс, по крайней мере я в это верю. Сегодня в ночь наверное продолжу работать, пора уже тащить топы. Всем привет, Вова.

    Не люблю такие разговоры,поэтому обычно не лезу, но тут скажу. Вова, лично я не сомневаюсь, что кидать ты никого не собираешься, знаю что ты выплачивал с крупных доездов и все такое, и вообще серьезный человек. И если настроения нет, не стоит играть, это я тоже согласен. Но посмотри на ситуацию, ты пропадаешь с сайта, долго не появляешься не отвечаешь, естественно закрадываются мысли разные. Ты просто находи время написать в теме,типа, ребят, сегодня настроя нет, поэтому не играю. Или там, ребят, неделя занятая получается,скорее всего играть много не получится. Тогда, думаю, тебе и слова никто не скажет, никому не хочется чтобы ты без настроя играл. Просто сейчас обстановка накалена из-за кучи кидал, и народ уже переживает, даже если человек на сутки пропал. У тебя там видимо проблемы какие-то в оффлайне, давай решай их и в бой, удачи тебе в этом. А нам ты нужен полностью сконцентрированным и настроенным (как и себе самому), так что сам смотри стоит играть или нет. Я лично готов подождать.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3
  • Цитата (VovaS13 @ 21.11.2011)

    С такими продавцами обычно зарабатывают. Два или десять марафонов - это моё личное дело и кого-то спрашивать я не обязан. Я уже писал, что БР данного марафона не растрачен. Почти не играл последнюю неделю, по причине плохого настроя, как правильно заметил Корреш, которому на прошлой неделе я перевёл сумму денег, и поэтому он то уж вряд ли думает, что я уйду в подполье с парой-тройкой тысяч. Немного неприятно, что клюют меня те, с кем совсем недавно неплохо зарабатывал и перевёл с прошлого марафона более 10К, а те, у которых реально большие доли - поддерживают. И не потому, что трясутся за свои деньги, а потому что знают, что со мной всё будет хорошо. И пакет этот я вытащу в плюс, по крайней мере я в это верю. Сегодня в ночь наверное продолжу работать, пора уже тащить топы. Всем привет, Вова.

    так я и не просил спрашивать, если так, то в будущем пиши сразу в пакете на продажу строчку "во время марафона, могу играть параллельно другие марафоны", и ноу проблем. про воскресники ты же писал, и все знали, что ты на Вс отдельный пакет делаешь.
    ну а в общем Тащи собстно!
    Ответить Цитировать
    41/57
    + 0
  • Цитата (gdfShakal @ 21.11.2011)

    так я и не просил спрашивать, если так, то в будущем пиши сразу в пакете на продажу строчку "во время марафона, могу играть параллельно другие марафоны", и ноу проблем. про воскресники ты же писал, и все знали, что ты на Вс отдельный пакет делаешь.
    ну а в общем Тащи собстно!

    не будем размазывать, но упоминание о втором марафоне в постах есть!!!)))
    Ответить Цитировать
    22/32
    + 0
  • Цитата (ABabyakin @ 21.11.2011)

    не будем размазывать, но упоминание о втором марафоне в постах есть!!!)))

    не скромничай, покажи строчку
    Ответить Цитировать
    42/57
    + 0
  • Цитата (gdfShakal @ 21.11.2011)

    не скромничай, покажи строчку

    Умник, чтоль?

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=41274&postid=1184270#post1184270
    Ответить Цитировать
    23/32
    + 0
  • Цитата (ABabyakin @ 21.11.2011)

    Умник, чтоль?
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=41274&postid=1184270#post1184270

    где упоминание о "втором марафоне" в данной ссылке?
    Ответить Цитировать
    43/57
    + 0
  • Мне тоже не нравится игра 2-х марафонов одновременно, в итоге оба марафона идут медленно, это и на результатах может сказываться(у всех индивидуально)(имхо)
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
744 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.