Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

МАРАФОН от VovaS13 №3

2
2
  • Цитата (Koppesh @ 15.12.2011)

    меня одного чтоли это заебало?

    Я думаю не одного. Но по факту: от обязательств не отказывается, по задержке отписывается, играет (с его слов) в пользу марафона...
    Ответить Цитировать
    28/32
    + 0
  • Цитата (ABabyakin @ 15.12.2011)

    Я думаю не одного. Но по факту: от обязательств не отказывается, по задержке отписывается, играет (с его слов) в пользу марафона...

    Больше всего радует позиция твоя.
    За 47$ посадил на кол MyFavouriteGame , а здесь твоя доля даже побольше 60$.
    Ты уж будь последователен, а то какая-то странная избирательность.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (kemg @ 15.12.2011)

    Больше всего радует позиция твоя.
    За 47$ посадил на кол MyFavouriteGame , а здесь твоя доля даже побольше 60$.
    Ты уж будь последователен, а то какая-то странная избирательность.

    Понимаю тебя! но есть разница: ТС не занимается игнором и есть признаки попыток решить проблему.

    А еще вероятно сказывается, что большая часть забекана от профита с предыдущего марафона этого же ТС.

    И вообще ты просто тролишь!
    Ответить Цитировать
    29/32
    + 0
  • Если у Вована нет твердой уверенности, что он расплатится в ближайшие дни, то я бы ему советовал сделать ход конем, как Матрешка.
    Самому создать тему в арбитраже.
    Судя по рейту и дальнейшим продажам Матрешки- это будет выгоднее, чем когда вы (бекеры) создадите такую тему, потому что все выйдет наружу и репутация упадет ниже плинтуса.
    Создав же сам ( на примере Матрешки),человек, как бы покаялся, а вы (бекеры) русские широкие души- поняли и простили.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 4
  • Цитата (kemg @ 15.12.2011)
    Если у Вована нет твердой уверенности, что он расплатится в ближайшие дни, то я бы ему советовал сделать ход конем, как Матрешка.
    Самому создать тему в арбитраже.
    Судя по рейту и дальнейшим продажам Матрешки- это будет выгоднее, чем когда вы (бекеры) создадите такую тему, потому что все выйдет наружу и репутация упадет ниже плинтуса.
    Создав же сам ( на примере Матрешки),человек, как бы покаялся, а вы (бекеры) русские широкие души- поняли и простили.

    Есть смысл - особенно учитывая что продаж таких 3 висит!
    Ответить Цитировать
    30/32
    + 0
  • Цитата (Koppesh @ 15.12.2011)

    меня одного чтоли это заебало?

    меня тоже, но резонанса нет (особо от крупных дольщиков)

    так что считаю мои вопли не особо услышат (особо в )том месте про которое намекает Бабякин

    и еще не знаю смеятся или плакать,
    но если вы следите за ТС с момента первой пропажи то наверное заметили что вместо 50+ штук стало 10 и БИ до 10$
    а средний ваще 3$
    так что вывод можно кое какой сделать
    Сообщение отредактировал nivasia15 декабря 2011 12:38
    Ответить Цитировать
    34/36
    + 1
  • Цитата
    но если вы следите за ТС с момента первой пропажи то наверное заметили что вместо 50+ штук стало 10 и БИ до 10$

    Гостинг был? неуверен.



    ...
    ...
    ..
    Четверг
    А если бы ты написал во вторник "извините ребята, атк получилось, выплачу в пятницу, еще раз приношу извинения", никто бы не разводил крики и вопли. ТС сам виноват.
    Ответить Цитировать
    53/57
    + 0
  • а, ну и к слову "где мои деньги блеать"
    Ответить Цитировать
    54/57
    + 0
  • Vova хватит держать нас за дураков, устраивайся на работу и отдавай долги. Грош цена словам твоим, Грош цена.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 1
  • Цитата (nivasia @ 15.12.2011)

    меня тоже, но резонанса нет (особо от крупных дольщиков)
    так что считаю мои вопли не особо услышат

    Если бы хотел чтоб услышали твои вопли, то в другом месте бы вопил. Там же и резонанс будет.

    Я думаю, ты и сам не знаешь - "А надо ли? Что это даст?" - чтоб услышали.

    А крупные дольщики уже давно высказали свою позицию.

    Чтоб понятней была моя позиция:
    Вова мутит конечно - что мне не очень нравиться.
    Но ситуация, имеющая шансы на хеппи энд, в данный момент находится на грани и ТС надо срочно что-то предпринять!
    Я лично арбитражить первым и сейчас не планирую - Фаворитом наелся. Да и без Вовы лудов хватает, мною забеканых
    Ответить Цитировать
    31/32
    + 1
  • Цитата (ABabyakin @ 15.12.2011)

    Если бы хотел чтоб услышали твои вопли, то в другом месте бы вопил. Там же и резонанс будет.
    Я думаю, ты и сам не знаешь - "А надо ли? Что это даст?" - чтоб услышали.
    А крупные дольщики уже давно высказали свою позицию.
    Чтоб понятней была моя позиция:
    Вова мутит конечно - что мне не очень нравиться.
    Но ситуация, имеющая шансы на хеппи энд, в данный момент находится на грани и ТС надо срочно что-то предпринять!
    Я лично арбитражить первым и сейчас не планирую - Фаворитом наелся. Да и без Вовы лудов хватает, мною забеканых

    Ну моя доля там небольшая и причем уже самим ТС отыгранная
    вот я и не дергаюсь))))

    а если я движуху начну и Воваса забанят дольщики спасибо не скажут

    так что движение должно быть от крупных дольщиков

    моё личное мнение
    Ответить Цитировать
    35/36
    + 0
  • Цитата (nivasia @ 15.12.2011)

    Ну моя доля там небольшая и причем уже самим ТС отыгранная
    вот я и не дергаюсь

    Ждём появления ТС. До завтра Вова планировал всех порадовать!
    Ответить Цитировать
    32/32
    + 1
  • Цитата (nivasia @ 15.12.2011)

    Ну моя доля там небольшая и причем уже самим ТС отыгранная
    вот я и не дергаюсь))))
    а если я движуху начну и Воваса забанят дольщики спасибо не скажут
    так что движение должно быть от крупных дольщиков
    моё личное мнение

    крупные дольщики, это у тех у кого больше 10 см % ? :)
    Ответить Цитировать
    55/57
    + 0
  • Чувствую, что все ожидают ответа "крупных" дольщиков) Ситуация очень гадкая и не приятная. Основная задача для всех дольщиков сейчас получить свои деньги обратно (хотя мы и на какой-то % продолжаем верить в адекватность и какую-то порядочность Вовы - что частично подтверждается тем, что он не пропал и явно "борется" с ситуацией). Тем не менее деньги наши и мы их хотим видеть на своем счету.

    Арбитраж - что он нам дает? Возможность привлечения огромного интереса к этой теме, возможность привлечь кучу тролей, возможность самим потролить и возможность блокировки аккаунта Вовы (если что-то забыл - дайте знать). Нам все это сейчас надо?

    Вова сам в последний раз обещал произвести выплаты до 16 числа. Это четкое и "конкретное" обещание - и думаю, что имеет смысл дождаться этого срока (16го ночи, например). После чего, я думаю имеет смысл требовать от Вовы самостоятельного создания темы в Арбитраже или, в случае ее отсутствия, самим создавать, но только при условии договоренностей с модератором не банить Вову. У меня есть уверенность, что Вова рассчитается. Хоть и помотает(помотал) он нервы нам изрядно.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 6
  • Цитата
    Основная задача для всех дольщиков сейчас получить свои деньги обратно (хотя мы и на какой-то % продолжаем верить в адекватность и какую-то порядочность Вовы

    вот здесь бы я попросил скрин кэшера

    и мог бы верить дальше
    Ответить Цитировать
    36/36
    + 0
  • Цитата (nivasia @ 15.12.2011)

    вот здесь бы я попросил скрин кэшера
    и мог бы верить дальше

    Уточню свою позицию. Наша вера или не вера и наше отношение к Вове в настоящий момент не играют и не должны играть никакой роли. Он должник, который должен деньги. Кто-то его уважает, кто-то его ненавидит, кто-то просто любит число 13.....это внутренние вопросы и к разруливанию ситуации они не должны иметь никакого отношения.
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 0
  • Цитата
    Вова сам в последний раз обещал произвести выплаты до 16 числа.

    что-то я такое не слышал:
    Цитата (VovaS13 @ 7.12.2011)

    На этой неделе. Самое позднее - в ночь на понедельник финиш.

    Цитата (VovaS13 @ 12.12.2011)
    Сегодня в ночь заключительная сессия. Да прибудет с нами удача!!!!!!!!!!


    и вообще по теме:
    нет смысл ащас сидеть и "думать\писать\рассуждать\постить в арбитраж", пока вова не появится. (понятно что он вообще может не появиться, но я в это не верю, в крайнем случае дать срок 5 дней). а пока ждем 16-го, хотя хз почему 16-го, я слышал токо про Пн, и 12-е где была последняя сессия...
    Ответить Цитировать
    56/57
    + 0
  • Вот слова Вовы в марафоне "от 100 долл" - "Ребят, 12 - 16 декабря всё будет погашено по всем задолженностям на форуме. Десятки ЛС, не успеваю всем отвечать. Пиздец, как неудобно выходит. Мелочь, но всё же...."
    Про "мелочь" - это он кому-то отправил копейку.
    Ответить Цитировать
    21/21
    + 0
  • Цитата
    Вова сам в последний раз обещал произвести выплаты до 16 числа.

    сейчас нет возможности найти тот пост(с работы пишу), но на память, Вова писал что по этому марафону все финансы в порядке, соответственно после "заключительной сессии" должны были пойти выплаты по данному м-фону, выплат не последовало, конечно ждём 16-ого(просто ничего другого не остаётся), и арбитраж(бан + троли типа cramnica) - никак нам не помогут в возвращении долга, а наоборот.

    Если Вова порядочный, пусть кинет копию паспорта с местом прописки кому нибудь из крупных дольщиков(после 16-ого числа, если выплат не будет), мне лично будет гораздо спокойней сразу. У нас нету никакого рычага давления, никакой инфы, и сроки постоянно меняются.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + 0
  • Прости, а что тебе даст паспорт? Физическое преследование?)
    Ответить Цитировать
    39/39
    + 0
744 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.