Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
Пополнение/вывод ПокерОК
PokerSwap – пополнение и вывод на ПокерOK
Официальный партнер покер-рума. Выгодные курсы и переводы за минуты. Без комиссий для покупателя.
Перейти
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Цитата (r1gg3d @ 23.12.2010)
    gipsy, планируешь сегодня ночью играть?

    С тобой всегда))). Сейчас не могу пока, чуть позже освобожусь.
    Ответить Цитировать
    209/266
    + 0
  • я смогу не ранее, чем через часа два
    Ответить Цитировать
    15/20
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    ...Поверь, не с какой-то подколкой пишу, просто твоя читаемость на этом лимите переходит все допустимые границы.

    Полный лол
    У меня в покере цель выигрывать как можно больше денег, занимать первые места в турнирах.
    Если при этом мне по игре можно будет класть меньший диапазон закрытых карт - меня это не волнует.

    Если у тебя цель только бы нечитаемым - это твой путь. Тогда я начинаю понимать почему ты делаешь безумные, иногда 98%-минусовые ходы - быть нечитаемым! Все равно сколько я проиграю фишек в турнире, сколько я спущу денег в раздаче - я нечитаем, ура!!!
    Ответить Цитировать
    20/28
    + 0
  • Цитата (r1gg3d @ 23.12.2010)
    я смогу не ранее, чем через часа два

    Ок, пиши когда будешь готов
    Ответить Цитировать
    210/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Ты помнишь чем закончилась твоя предыдущая вылазка в 30-60? Не играй лимиты в 10 раз выше своих обычных и тогда, когда ты с 7 нападешь на открытые 9 и Q , бредовых выражений типа " абсолютно ясно, что я имею хороший стартер" от тебя уже не будет. Поверь, не с какой-то подколкой пишу, просто твоя читаемость на этом лимите переходит все допустимые границы.

    Мой винрейт на лимитах от 5-10$ до 100-200$ заметно выше, чем на низких лимитах. Именно за счет исполнителей. Я уже писал, что моя стратегия устойчива именно против неоптимальной игры оппонентов и умело использует зацепки на игроков, позволяя выбирать против них самые плюсовые линии розыгрыша.

    п.с. У меня нет обычных лимитов, они мне все в РАЗЗ как родные!
    Ответить Цитировать
    21/28
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Полный лол
    У меня в покере цель выигрывать как можно больше денег, занимать первые места в турнирах.
    Если при этом мне по игре можно будет класть меньший диапазон закрытых карт - меня это не волнует.

    Если у тебя цель только бы нечитаемым - это твой путь. Тогда я начинаю понимать почему ты делаешь безумные, иногда 98%-минусовые ходы - быть нечитаемым! Все равно сколько я проиграю фишек в турнире, сколько я спущу денег в раздаче - я нечитаем, ура!!!

    no comments, удачи. Ты против меня в минусе везде, что в раззе, что по мазам на турнирах. Учитывая твой подход к советам, думаю в обозримом будущем эта тенденция не изменится.
    Ответить Цитировать
    211/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    no comments, удачи. Ты против меня в минусе везде, что в раззе, что по мазам на турнире. Учитывая твой подход к советам, думаю в обозримом будущем эта тенденция не изменится.

    Рад твоему оптимизму и тому, что ты оригинальный и неповторимый человек.

    п.с. Думаю замазываться на турниры мы будем регулярно, нужно только подработать схемку типа той, что я описывал.
    Ответить Цитировать
    22/28
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Рад твоему оптимизму и тому, что ты оригинальный и неповторимый человек.

    п.с. Думаю замазываться на турниры мы будем регулярно, нужно только подработать схемку типа той, что я описывал.

    Странный ты. Я вроде только хотел посоветовать не играть лимиты в 10 раз превышающие твои обычные. С чего такая реакция? Мне вот интересно, ты турниры по 216, когда мазы против меня ставишь полностью от себя играешь? Просто в последний раз, я видел, что ради мазы ты забил на МО турнира и тупо сидел тянул время каждый ход, в надежде, что я где-то проиграю пару банков и вылечу. Не очень сочетается с твоим высказыванием по поводу первых мест. Я в этом турнире уже ничего себе заработать не мог, помимо мазы с тобой, но заметь, время не тянул, имея гораздо больший чем ты стек, а играл только на то, чтобы занять высокое место.

    P.S. На турики конечно будем мазать, 5-1 вроде счёт сейчас?
    Ответить Цитировать
    212/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    бредовых выражений типа " абсолютно ясно, что я имею хороший стартер" от тебя уже не будет.

    Внесу последнее слово.
    Я после колла с **77 против Джипси с **93 никогда не буду иметь руку, хуже чем 6877, т.к. заставить его спасовать нереально и соответственно я не пойду на заведомо минусовый розыгрыш с рукой хуже, чем три до восьмерки. Отсюда логичный вывод: "абсолютно ясно, что я имею хороший стартер"
    Похоже ты совершенно не пользуешься логикой и не следишь за игрой оппонентов, если называешь моё выражение бредовым.
    Давай на этом закончим обсуждение нашей игры, прошу больше не писать необдуманных и обидных выражений типа бредовых выражений и лимиты в 10 раз превышающие твои обычные
    Ответить Цитировать
    23/28
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Странный ты. Я вроде только хотел посоветовать не играть лимиты в 10 раз превышающие твои обычные. С чего такая реакция? Мне вот интересно, ты турниры по 216, когда мазы против меня ставишь полностью от себя играешь? Просто в последний раз, я видел, что ради мазы ты забил на МО турнира и тупо сидел тянул время каждый ход, в надежде, что я где-то проиграю пару банков и вылечу. Не очень сочетается с твоим высказыванием по поводу первых мест. Я в этом турнире уже ничего себе заработать не мог, помимо мазы с тобой, но заметь, время не тянул, имея гораздо больший чем ты стек, а играл только на то, чтобы занять высокое место.

    P.S. На турики конечно будем мазать, 5-1 вроде счёт сейчас?

    Сергей! Ну епать уже материться охота!!
    Ты помнишь свою жизненную позицию, о которой сам глаголешь в эфирах? Сейчас ты сам ведешь себя как Кац в радиоэфире!
    Я в прошлом турнире разз 215$ делал ходы моментально весь турнир, чтобы сыграть побольше раздач пока ставки не вырастут! Я могу любому выслать свои ХХ с турнира, чтобы доказать, что я при любой плюсовой возможности заходил в раздачи, и блефовал в меру и стилил!
    Может тебя и сильно жизнь потрепала, что ты так низко о людях думаешь, но я ничем такое отношение не заслужил!
    Я никогда на тебя сильно не наезжал, не критиковал всерьез, хотя поводов уйма! Почему ты меня каждым сообщением пытаешься обос*ать?!
    Ответить Цитировать
    24/28
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Сергей! Ну епать уже материться охота!!
    Ты помнишь свою жизненную позицию, о которой сам глаголешь в эфирах? Сейчас ты сам ведешь себя как Кац в радиоэфире.
    Я в прошлом турнире разз 215$ делал ходы моментально весь турнир, чтобы сыграть побольше раздач пока ставки не вырастут! Я могу любому выслать свои ХХ с турнира, чтобы доказать, что я при любой плюсовой возможности заходил в раздачи, и блефовал в меру и стилил!
    Может тебя и сильно жизнь потрепала, что ты так низко о людях думаешь, но я ничем такое отношение не заслужил!
    Я говорил про ХОРСЕ 216 на ФТ. Продолжаю ответственно утверждать, что ты тянул время КАЖДЫЙ ход до попадания в ситаут, что явно было минус ЕВ с твоим коротким стеком.
    Ответить Цитировать
    213/266
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Внесу последнее слово.
    Я после колла с **77 против Джипси с **93 никогда не буду иметь руку, хуже чем 6877, т.к. заставить его спасовать нереально и соответственно я не пойду на заведомо минусовый розыгрыш с рукой хуже, чем три до восьмерки. Отсюда логичный вывод: "абсолютно ясно, что я имею хороший стартер"
    Похоже ты совершенно не пользуешься логикой и не следишь за игрой оппонентов, если называешь моё выражение бредовым.
    Давай на этом закончим обсуждение нашей игры, прошу больше не писать необдуманных и обидных выражений типа бредовых выражений и лимиты в 10 раз превышающие твои обычные

    То есть ты заявляешь, что руку например (29)77 ты тут выкинешь? По поводу лимитов, скажи, какой твой обычный лимит в разз?
    Ответить Цитировать
    214/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Я говорил про ХОРСЕ 216 на ФТ. Продолжаю ответственно утверждать, что ты тянул время КАЖДЫЙ ход до попадания в ситаут, что явно было минус ЕВ с твоим коротким стеком.

    Уточню, что я вел время только в раундах ФЛ Холдема, в ситуации, когда мне грозит попасть за круг лишний раз на ББ. Так я делаю всегда в микс-турнирах, т.к. не уверен в своей игре в лимитированный холдем (еще по 2 раза в час я уходил курить на балкон, но думаю это были не существенные задержки). Перед дольщиками этого не скрываю и считаю это плюсовым решением. Расчет простой - сыграть поменьше раздач в ФЛХ, после которого начинаются мои самые сильные игры ФО8 и разз, на которых я хожу моментально. Это не в коей мере не относится к нашей мазе. Вести время на пользу тому, у кого больший стек при мазе (если я правильно понимаю).
    Ответить Цитировать
    25/28
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    То есть ты заявляешь, что руку например (29)77 ты тут выкинешь? По поводу лимитов, скажи, какой твой обычный лимит в разз?

    Да, я выкину тут 2977 при условии неразогнанного банка, если не будет серьезных подозрений, что у оппа есть кирпич. Это применимо ко всем оппам, против тебя я заранее выбираю руку, с которой смогу пободить на вскрытии, а вскрыться до худшей девятки мне не хочется.

    Обычный лимит в прошлом году - 8-16$, на нем я сыграл большинство раздач. В этом году можно посмотреть по моей статистике: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=12547&view=findpost&p=335895 - я делал много выводов денег и перешел на игру по БРМ, поэтому средний лимит стал 3-6$
    Ответить Цитировать
    26/28
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Уточню, что я вел время только в раундах ФЛ Холдема, в ситуации, когда мне грозит попасть за круг лишний раз на ББ. Так я делаю всегда в микс-турнирах, т.к. не уверен в своей игре в лимитированный холдем (еще по 2 раза в час я уходил курить на балкон, но думаю это были не существенные задержки). Перед дольщиками этого не скрываю и считаю это плюсовым решением. Расчет простой - сыграть поменьше раздач в ФЛХ, после которого начинаются мои самые сильные игры ФО8 и разз, на которых я хожу моментально. Это не в коей мере не относится к нашей мазе. Вести время на пользу тому, у кого больший стек при мазе (если я правильно понимаю).

    Ну теперь я могу точно сказать, что ты просто врёшь. С момента когда у тебя осталось 500 фишек ( мой стек был около 5к) и практически до самого конца ( по ходу ты там поставил оллин с 95 в техас префлоп и выиграл мультивэй пот собрав стрит) ты тянул время КАЖДЫЙ ход, как минимум минут 25 подряд. Ну а заявления, что я выхожу курить-сложно комментить. Оставаясь с коротким стеком ты по ходу лимитного турнира уходишь курить?

    Кстати, ничего плохого, в том, чтобы тянуть время-я не вижу, при условии, что играешь не от дольщиков.
    Ответить Цитировать
    215/266
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 23.12.2010)
    Ну теперь я могу точно сказать, что ты просто врёшь. С момента когда у тебя осталось 500 фишек ( мой стек был около 5к) и практически до самого конца ( по ходу ты там поставил оллин с 95 в техас префлоп и выиграл мультивэй пот собрав стрит) ты тянул время КАЖДЫЙ ход, как минимум минут 25 подряд. Ну а заявления, что я выхожу курить-сложно комментить. Оставаясь с коротким стеком ты по ходу лимитного турнира уходишь курить?

    Теперь я могу точно сказать, что ты врёшь! Уровень ФЛХ идет меньше 25 мин, перед ним и после него идут мои очень сильные игры - ФЛО8 и Стад8 (можешь посмотреть статистику в ОПР по этим играм), по ним я не веду время никогда даже на бабле в турнирах.

    Еще раз повторю - я веду время только в раунде ФЛХ. Даже объясню почему (кроме того, что эту игру я хуже понимаю) - в ФЛХ труднее защищать блайнды, приходится собственно часто их просто отдавать на бет. А в ФЛО8 хоть и блайнды немного увеличиваются, но я могу уверенно их защищать примерно в 80% случаев на бет от оппонентов.
    Ты будешь утверждать, что я вел время в другие игры? Ведь это в принципе можно и проверить при острой нужде. В любую другую игру я уверен в стадии пуш-бота и мне нет никакого резона вести время (кроме разве что стада - в последнее время я перестал понимать эту игру). Могу тебе точно сказать, что когда я вел время, у меня не было расчета, что ты вылетишь за это время, вроде у тебя тогда был уже такой стек, что ты не рисковал вылететь и за две проигранные раздачи - я просто так боролся за выживание в турнире. Мой оллын с 59 одномастными был вынужденной мерой, я был на ББ, мне повезло - собрал стрейт, после этого я получил хорошие шансы раскрутиться на уровнях ФЛО8 и РАЗЗ.
    Сообщение отредактировал Mitorun24 декабря 2010 02:00
    Ответить Цитировать
    27/28
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 23.12.2010)
    Теперь я могу точно сказать, что ты врёшь! Уровень ФЛХ идет меньше 25 мин, перед ним и после него идут мои очень сильные игры - ФЛО8 и Стад8 (можешь посмотреть статистику в ОПР по этим играм), по ним я не веду время никогда даже на бабле в турнирах.

    Еще раз повторю - я веду время только в раунде ФЛХ. Даже объясню почему (кроме того, что эту игру я хуже понимаю) - в ФЛХ труднее защищать блайнды, приходится собственно часто их просто отдавать на бет. А в ФЛО8 хоть и блайнды немного увеличиваются, но я могу уверенно их защищать примерно в 80% случаев на бет от оппонентов.
    Ты будешь утверждать, что я вел время в другие игры? Ведь это в принципе можно и проверить при острой нужде. В любую другую игру я уверен в стадии пуш-бота и мне нет никакого резона вести время (кроме разве что стада - в последнее время я перестал понимать эту игру). Могу тебе точно сказать, что когда я вел время, у меня не было расчета, что ты вылетишь за это время, вроде у тебя тогда был уже такой стек, что ты не рисковал вылететь и за две проигранные раздачи - я просто так боролся за выживание в турнире. Мой оллын с 59 одном был вынужденной мерой, я был на ББ, после этого я получил хорошие шансы раскрутиться на уровнях ФЛО8 и РАЗЗ.

    Ок, сорри если это действительно так. Я просто открыл твой стол и был удивлён долгое время наблюдать как ты каждый раз до ситаута тянешь время. Если всё так как ты говоришь-приношу свои извинения. Не подумал, что мог тянуть время с целью какой-то турнирной выгоды.
    Ответить Цитировать
    216/266
    + 0
  • Договорились на ХА с r1gg3d приблизительно на 4 утра по Москве, то есть через час. Будем 2 стола ХА играть на ПС.
    Ответить Цитировать
    217/266
    + 0
  • Gipsy, 4.14мск - где смотреть, что-то нету на столах (или не там смотрю) или у вас отменена игра?
    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.