Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Разз марафон от Джипси

9
9
  • Цитата (Gipsy @ 19.12.2010)
    Ничего не знаю о нём

    Вы должны понимать, что Сергей - уже возрастной игрок, у него случаются проблемы с памятью. В медицине это принято называть "ранний Альцгеймер".
    Он неоднократно играл с Полом Вульфом в HORSE, особенно часто во время WSOP 2009, когда мы жили в одном доме. У всех домочадцев игра "профессионала" Вульфа вызывала приступы истерического хохота. Не смешно иногда было только самому Джипси, который проиграв очередному раннер-раннер-раннер лоу, шёл курить на крыльцо.

    Короче говоря, Вульф - полнейший фиш.
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 0
  • Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • БАЛАНС МАРАФОНА
    Ответить Цитировать
    24/42
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 19.12.2010)
    Вы должны понимать, что Сергей - уже возрастной игрок, у него случаются проблемы с памятью. В медицине это принято называть "ранний Альцгеймер".
    Он неоднократно играл с Полом Вульфом в HORSE, особенно часто во время WSOP 2009, когда мы жили в одном доме. У всех домочадцев игра "профессионала" Вульфа вызывала приступы истерического хохота. Не смешно иногда было только самому Джипси, который проиграв очередному раннер-раннер-раннер лоу, шёл курить на крыльцо.

    Короче говоря, Вульф - полнейший фиш.

    Илья Городецкий знает о многих геймерах, но вот Альцгеймер ему явно не знаком!

    Прямо анекдот получился
    Сообщение отредактировал Mitorun19 декабря 2010 20:27
    Ответить Цитировать
    8/28
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 19.12.2010)
    Вы должны понимать, что Сергей - уже возрастной игрок, у него случаются проблемы с памятью. В медицине это принято называть "ранний Альцгеймер".
    Он неоднократно играл с Полом Вульфом в HORSE, особенно часто во время WSOP 2009, когда мы жили в одном доме. У всех домочадцев игра "профессионала" Вульфа вызывала приступы истерического хохота. Не смешно иногда было только самому Джипси, который проиграв очередному раннер-раннер-раннер лоу, шёл курить на крыльцо.

    Короче говоря, Вульф - полнейший фиш.

    Хватит мне мстить за то, что назвал тебя читером и выдумывать всякие небылицы. Не знаю я никакого Вульфа.
    Ответить Цитировать
    137/266
    + 0
  • Серег, а в рамках марафона (или позже) ты можешь сесть за стол лимитов так 3-6, 5-10, 10-20 на старзах и после игры описать раздачи, показав на плюсы/минусы линий по игре. При этом за столом будут пользователи сайта.
    ps раз уж по раззу (сорри за тавтологию) ты вод не будешь выкладывать, то будет интересно послушать, почитать в таком формате.
    Спасибо и удачи ! =)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 19.12.2010)
    Серег, а в рамках марафона (или позже) ты можешь сесть за стол лимитов так 3-6, 5-10, 10-20 на старзах и после игры описать раздачи, показав на плюсы/минусы линий по игре. При этом за столом будут пользователи сайта.
    ps раз уж по раззу (сорри за тавтологию) ты вод не будешь выкладывать, то будет интересно послушать, почитать в таком формате.
    Спасибо и удачи ! =)
    Скорее позже, чем в рамках марафона. И так чувствую, что не набираю достаточную дистанцию. Вчера игры было мало совсем, сегодня турниры. Не хочу тратить время во время марафона. А вот по окончании можно будет.
    Ответить Цитировать
    138/266
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 19.12.2010)
    Серег, а в рамках марафона (или позже) ты можешь сесть за стол лимитов так 3-6, 5-10, 10-20 на старзах и после игры описать раздачи, показав на плюсы/минусы линий по игре. При этом за столом будут пользователи сайта.
    ps раз уж по раззу (сорри за тавтологию) ты вод не будешь выкладывать, то будет интересно послушать, почитать в таком формате.
    Спасибо и удачи ! =)


    Цитата (Люблюкатать @ 17.12.2010)
    Вообще это самая простая игра, на мой взгляд.

    Чего ещё обсуждать, разбирать?
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Цитата (RazorRozar @ 19.12.2010)
    Чего ещё обсуждать, разбирать?

    Блин, да просто интересно послушать мысли умного и интересного человека...
    ps Она очень простая если тупо пялиться в свои карты =)
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Цитата (jacobellis @ 19.12.2010)
    Она очень простая если тупо пялиться в свои карты =)

    А если не тупо, а поразмыслить. Вникнуть самому?

    P.S.: Склански не в счёт.
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 0
  • Цитата (RazorRozar @ 19.12.2010)
    А если не тупо, а поразмыслить. Вникнуть самому?

    P.S.: Склански не в счёт.

    Цитата (Gipsy @ 19.12.2010)
    Скорее позже, чем в рамках марафона. И так чувствую, что не набираю достаточную дистанцию. Вчера игры было мало совсем, сегодня турниры. Не хочу тратить время во время марафона. А вот по окончании можно будет.


    RazorRozar:
    Слански не в счет и далеко =)
    Вникнул и играл, но хотя бы вместо ВОДа выиграть/проиграть свои 200-300 баксов Сергею и услышать мнение топ-игрока. Такой вариант не устраивает ? =)


    Gipsy:
    Серег, спасибо, будет очень интересно поиграть с тобой...
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Серега, а кто по твоему мнению входит в топ-5 или там топ-3 по игре в Разз. Я вроде слышал в какой-то трансляции, коментируемой Илюшаном, что Хак Сид считается сильнейшим в него
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (OtROCK2008 @ 19.12.2010)
    Серега, а кто по твоему мнению входит в топ-5 или там топ-3 по игре в Разз. Я вроде слышал в какой-то трансляции, коментируемой Илюшаном, что Хак Сид считается сильнейшим в него

    Не знаю насчет топ-5, но топ-1 известен всем
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Не, я понимаю, что Айви с Антониусом там скорей всего вне конкуренции, но это феноменальные игроки, играющие во все игры на самом высоком уровне
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Цитата (OtROCK2008 @ 19.12.2010)
    Не, я понимаю, что Айви с Антониусом там скорей всего вне конкуренции, но это феноменальные игроки, играющие во все игры на самом высоком уровне

    Где Айви с Антониусом вне конкуренции? В разз?
    Может они еще в нарды и шахматы вне конкуренции?!
    Ответить Цитировать
    9/28
    + 0
  • Цитата (OtROCK2008 @ 19.12.2010)
    Серега, а кто по твоему мнению входит в топ-5 или там топ-3 по игре в Разз. Я вроде слышал в какой-то трансляции, коментируемой Илюшаном, что Хак Сид считается сильнейшим в него

    Хак выиграл два браслета именно в разз, но это было в 2000 и 2003 году, с тех пор много воды утекло, но вряд ли он разучился играть.
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • Цитата (Mitorun @ 19.12.2010)
    Где Айви с Антониусом вне конкуренции? В разз?
    Может они еще в нарды и шахматы вне конкуренции?!

    А Дван - чемпион мира по уголкам.
    Кстати, Айви наверняка неплохо играет в разз, на счёт Антониуса не уверен.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • Цитата (ilushan @ 19.12.2010)
    А Дван - чемпион мира по уголкам.
    Кстати, Айви наверняка неплохо играет в разз, на счёт Антониуса не уверен.

    Айви наверняка неплохо играет в разз, т.к. у него есть большой интерес - браслеты. Сомневаюсь, что эта игра его еще как-нибудь интересует. И вряд ли он входит в топ-50 сильнейших раззистов - он просто не будет столько времени тратить на изучение разза.
    У Антониуса соответственно и такого интереса нет - он кэшевик.
    Ответить Цитировать
    10/28
    + 0
  • Цитата (Gipsy @ 19.12.2010)
    Хватит мне мстить за то, что назвал тебя читером и выдумывать всякие небылицы. Не знаю я никакого Вульфа.

    На фоне "раннего Альцгеймера" у больного Рыбаченко развились симптомы, характерные для мании преследования.
    Ждите в смежной теме рассказов о бэд-битах и заговоре румов.
    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • привет всем.
    с вульфом было пять оллинов в суперсате
    фтп решил что фишечки про нужнее чем мне в трех случаях и тем кто с ним играл в остальных двух, что я видел
    хотя стартеры, да и открытые у него были так себе
    вообщем - аццкий тащун
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
858 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.