30-60 это что за мтснг?
Цитата (Artem_Kornev @ 1.3.2014)
Паша,давай без одностоловых,это же не заявленная сразу дисциплина.Я думал ты мтснг играешь.
Как там вообще бр унас?Сколько отыгтано?
![]()
Цитата (Osip20XX @ 1.3.2014)
Паш привет, послухай я так понимаю сегодня 1 марта , сегодня расчет?! если ты собираешься продолжать марафон - не трудно будет тебе вычитать с твоего банкрола мой 1% = просто хочу катнуть юбилейный 8М, а с банкролом проблемы должники не появляются на форуме, 100% не охота выставлять- не серьезно
Цитата (Osip20XX @ 1.3.2014)
Паш привет, послухай я так понимаю сегодня 1 марта , сегодня расчет?! если ты собираешься продолжать марафон - не трудно будет тебе вычитать с твоего банкрола мой 1% = просто хочу катнуть юбилейный 8М, а с банкролом проблемы должники не появляются на форуме, 100% не охота выставлять- не серьезно