Цитата (palyaaa @ 14.2.2014)
http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/7467334_4F70E0CEB8
разрыв между первым и четвертым местом - 300 баксов
Цитата (Artem_Kornev @ 15.2.2014)
Я думаю что стоит слегка снизить АБИ и убрать все таки турбины,хотя бы временно,пока мы не дойдем хотя б до нулевой отметки.Ты хорошо играешь не турбо мтснг,на них сейчас и стоит сделать упор миксом с мтт.
Цитата (revares @ 15.2.2014)
Чет смотрю всех в этом месяце жёстко стрикует.Надо терпеть.
Артём,я пока отдыхаю дальше,ну его нах
Цитата (palyaaa @ 15.2.2014)
в последней сессии у меня было около 10 финалок в турбинах 180 мах, где я уходил с доминирующей противника рукой с беспонтовых мест.. хотя в 180 по 8 дол было 2 2-ых и 3,4 - это не помогло даже в ноль вывести такая жесть.. наверное, пока в кассе не будет хотя бы 2500 - буду делать упор на рег спиды и мтт с меньшим аби
по ощущениям, и после еще одного разбора не нашел в этих турбинах каких-то явных ликов, что говорит о довольно жестком для меня даунсвинге. рег спиды не такие дисперсионные, хотя в них я тоже около 10 турниров без итм, на баблах с огромным перевесом вылетал. вот такая жесть
я так и думаю, только не про высоко катаешь))
спасибо за поддержу, Артем:)