Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

проснемся миллионерами(Воскресные гарантии)

30
30
  • Ну, как всегда - начали за здравие, а кончили заупокой ... понабежали разные тролли, да pro-задроты, у которых при фразе "какой-то лох занёс 250K в RSO" разом упала планка от зависти, и начали мотать ТСу нервы - выплатит/не выплатит, да десятку обсуждать, которую ТС сверх условий попросил. Что за люди вообще? (((

    И хочу к дольщикам обратиться. Господа, не будьте жлобами! Дайте парню те 10K, он же вас с 5 копеек вложенного ОЗОЛОТИЛ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + -10
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)
    Чего глупо? Покупать у + игроков ну жно иметь нормальный БР.Которого у меня не было.Поэтому покупал,на удачу,по чуйке,ну не заю как это назвать.

    Совершенно без обид. Это и называется "тупой агробекинг в лотерейки". Наверное это имел вииду человек - задавший тебе вопрос. Я сам кстате продал половину на этот турик, только потому, что это лотерейка гольная, а не потому что мне не по бр его играть - уж 27 талиров бы выделил.
    А так - красава что угадал. Чуйка хороша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • Цитата (kubanhe @ 13.8.2012)

    Чего глупо? Покупать у + игроков ну жно иметь нормальный БР.Которого у меня не было.Поэтому покупал,на удачу,по чуйке,ну не заю как это назвать.
    Ну, просто ежедневно многие плюсовые игроки делают аналогичные предложения с аналогичными условиями. Не думал, что сейчас возможна продажа чего угодно игрокам с сотней сыгранных турниров и без каких-либо достижений. Видимо, я ошибался :) Но всё равно, думаю, на дистанции покупка долей у регов гораздо выгоднее, чем у менее опытных игроков.

    Нурлана, конечно же, поздравляю с победой. Болел за тебя на финалке, и был рад, когда ты отказался от невыгодной для себя сделки, и не прогадал. Поздравляю, занос мечты, чего уж там. Такой действительно случается раз в жизни, и то у единиц.

    Кстати, думаю, всем было бы очень интересно, если бы ты записал ВОД по этому турниру. Как тебе такая идея? Естественно, это после всей денежной волокиты с дольщиками, думаю, сейчас об этом нужно думать в первую очередь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Цитата (iva1201 @ 13.8.2012)
    Ну, как всегда - начали за здравие, а кончили заупокой ... понабежали разные тролли, да pro-задроты, у которых при фразе "какой-то лох занёс 250K в RSO" разом упала планка от зависти, и начали мотать ТСу нервы - выплатит/не выплатит, да десятку обсуждать, которую ТС сверх условий попросил. Что за люди вообще? (((
    И хочу к дольщикам обратиться. Господа, не будьте жлобами! Дайте парню те 10K, он же вас с 5 копеек вложенного ОЗОЛОТИЛ

    О да, мир перевернулся, кто-то выиграл сотку к, как же жить
    У беккеров не может быть уверенности, что с откатом 30% они вообще плюсовое вложение сделали. И в той тысячной доле процента, когда реализовывается рои, накинуть еще сверху? Почему не 100к? Не будьте жлобами блеать!!!11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 29
  • прошу всех не писать тут посты выплатит не выплатит, завтра проиду проверку откроют лимиты и переведу. может эта тема как нибудь успокоится до завтра. всем спс за поздравления!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/140
    + 11
  • Цитата (FroZer @ 13.8.2012)

    накинуть еще сверху? Почему не 100к? Не будьте жлобами блеать!!!11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • скоро, судя по всему, в теме должна разыграться настоящая драма. по крайней мере всё к этому и идет. начиная от незнающего границ по своей наглости "предложения" о добавке сверху десяти k непонятно за что и заканчивая откладыванием предоставления документов "до завтра", попутно играя mtt
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
  • Не понимаю я минусов Ваших, Вы как дети живете юношескими понятиями (максимализмом).У всех Бекеров юридически подтвержден только перевод суммы байина в 168$ на счет ТС, дальше одни эмоции. Пацан сидел пол суток . принес прибыли в 1000% дольщикам. А они от такого заноса кидают понты, что мало и требуют еще 10 К с него,, которые парень заслуженно застолбил. Я охуеваю и ничего у этих кредиторов кроме рекламной афищи нет,на которую они бабаосы ввалили. Начинаються рассуждения из области фантастики, а не до х=я ли для тс 10К. Вы его лилеять бля должны. А вы тут балду гоняете.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -59
  • _ALIEN_, Ты не устал одно и тоже писать? Или будешь писать до тех пор пока плюсики в посте и в репутации не увидишь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 4
  • Цитата (_ALIEN_ @ 13.8.2012)
    Не понимаю я минусов Ваших, Вы как дети живете юношескими понятиями (максимализмом).У всех Бекеров юридически подтвержден только перевод суммы байина в 168$ на счет ТС, дальше одни эмоции. Пацан сидел пол суток . принес прибыли в 1000% дольщикам. А они от такого заноса кидают понты, что мало и требуют еще 10 К с него,, которые парень заслуженно застолбил. Я охуеваю и ничего у этих кредиторов кроме рекламной афищи нет,на которую они бабаосы ввалили. Начинаються рассуждения из области фантастики, а не до х=я ли для тс 10К. Вы его лилеять бля должны. А вы тут балду гоняете.

    Вот положа руку на сердце, ответь пожалуйста... Тебе не похуй?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/19
    + 6
  • Цитата (Ignat @ 13.8.2012)
    _ALIEN_, Ты не устал одно и тоже писать? Или будешь писать до тех пор пока плюсики в посте и в репутации не увидишь?


    мне по барабану =+-
    Ухожу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Цитата (Ignat @ 13.8.2012)
    _ALIEN_, Ты не устал одно и тоже писать? Или будешь писать до тех пор пока плюсики в посте и в репутации не увидишь?


    мне по барабану =+-
    Ухожу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 2
  • iva1201, смотрел кто его бекал всё время,жаль что ты не поучавствовала,реально он месяц назад доли продавал на 13дол,уважуха!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • а какие программы надо использовать чтоб записать вод с реплеера? реально этот турнир от начала и до конца сидел полносьтю в напряжение, следил за каждым, вобщем играл как только мог лучше, хотелось бы записать вод с коментариями по некоторым раздачям которые были спорные, может кто из хороших игроков отпишет коменты

    upd. прада был момент не помню на 4 или 5 часу когда я к перерыву уже засыпал, но потом собрался)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105/140
    + 3
  • Цитата (Kootua @ 13.8.2012)
    iva1201, смотрел кто его бекал всё время,жаль что ты не поучавствовала,реально он месяц назад доли продавал на 13дол,уважуха!

    Так я его и бекала 4 пакета подряд, а вчера не взяла только потому, что уже вложила в воскресенье over500, и переводы мне блокнули (чтобы две последних доли оплатить, самой пришлось СНГшки гонять) ... и почему-то меня жаба сейчас не давит, что я мимо такой кассы пролетела. Занес парень - и отлично! Расплатится как обещал - так ему вообще цены не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 6
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    а какие программы надо использовать чтоб записать вод с реплеера? реально этот турнир от начала и до конца сидел полносьтю в напряжение, следил за каждым, вобщем играл как только мог лучше, хотелось бы записать вод с коментариями по некоторым раздачям которые были спорные, может кто из хороших игроков отпишет коменты
    upd. прада был момент не помню на 4 или 5 часу когда я к перерыву уже засыпал, но потом собрался)

    выложи хендхистори лучше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • сейчас прикольнусь сяду за дорогой стол в ситатуте, буду в чате переписываться, типа вот занес))) посмотрим скока народу в очередь собереться. играть не буду и не собираюсь, то что я выйграл мне и так хватает на мои нужды. наблюдаем, правда инглиш хромает)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106/140
    + -14
  • Цитата (Toiama @ 13.8.2012)

    выложи хендхистори лучше

    нет, хочу записать вод, там были раздачи которые хотел бы прокоментить, спорные в общем. думаю без моего коментария непонятно будет почему так сыграл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107/140
    + 0
  • Цитата (pocket @ 13.8.2012)
    сейчас прикольнусь сяду за дорогой стол

    гого экшн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 5
500 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.