Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,284,123 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 350 370 371 372 373 392 514
  • в край заебал этот покер и то что я от него испытываю
    обратился к еще одному и последнему специалисту. Если не поможет - я буду завязывать с покером. Думаю через месяц-два станет известно

    Если что возьму пару учеников, передам знания за % от профита и буду пробовать себя реализовать в чем-то другом

    я просто уже из месяц в месяц сажусь за столы уже в тильте. Вижу ники этих бомжей сидящих за столом и аж блевать хочется
    тильт, тильт, тильт, о прикольно, уебан опять стек отдал на хуйне, тильт, тильт, тильт, уебал по столу, уебал монитор, тильт, тильт и так каждый день
    я прям чувствую как мой организм просто уничтожается изнутри
    3469/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Садиться в тильте и не заливать это определенно талант.
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Majkdern, астрологи объявили неделю засраной лички. Количество сообщений об обучении увеличены вдвое.
    119/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Infusorium @ 21.11.2017)
    Majkdern, астрологи объявили неделю засраной лички. Количество сообщений об обучении увеличены вдвое.


    я думал вы будете в меня верить(((
    3470/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 21.11.2017)
    Садиться в тильте и не заливать это определенно талант.


    я плюсую только потому что бомжи вокруг меня играют еще хуже. Если бы я играл реально как я умею на теории, как я могу рассуждать со стороны там было бы 20бб. Но на деле я хуй простой. На самом деле я дохуя старался научится абстрагироваться от всего кроме качества принятий решений, но все по пизде. Проблема слишком глобальна и идет она с самого детства
    3471/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, тоже самое ощущение,может это гормоны какие или темперамент ?
    13/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    в край заебал этот покер и то что я от него испытываю
    обратился к еще одному и последнему специалисту. Если не поможет - я буду завязывать с покером. Думаю через месяц-два станет известно

    Если что возьму пару учеников, передам знания за % от профита и буду пробовать себя реализовать в чем-то другом

    я просто уже из месяц в месяц сажусь за столы уже в тильте. Вижу ники этих бомжей сидящих за столом и аж блевать хочется
    тильт, тильт, тильт, о прикольно, уебан опять стек отдал на хуйне, тильт, тильт, тильт, уебал по столу, уебал монитор, тильт, тильт и так каждый день
    я прям чувствую как мой организм просто уничтожается изнутри


    как я сегодня тебя понимаю бро)
    44/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • novoros, да это совокупность всего

    я из-за покера, точнее из-за одержимости и погруженности в него похерил здоровье, набрал дохуя жира, перестал заниматься спортом, начал жрать говно одно типа пицца и бургеры
    постоянные нервы нервы нервы
    3472/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, Очень распространенная проблема среди граждан, зацикленных на одном типе деятельности. Поэтому держи универсальный для таких ситуаций совет, который в свое время здорово помог моей жене. У нее была схожая проблема и психолог посоветовал ей именно это)

    Найди себе занятие помимо покера. Такое, где ты сможешь не только самореализовываться, но которое позволит тебе также перестраивать свой мозг при занятии этим делом и полностью отвлекаться от основной деятельности. Это может быть что угодно: компьютерная игра, спорт, рисование, вышивание, путешествия, бизнес, гараж- да что угодно, что тебе может быть близко твоим интересам. В идеале это должно стать второй страстью и ты должен захотеть постоянно совершенствоваться в этом деле.



    Ну и зарезервь местечко для меня на всякий случай
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    я думал вы будете в меня верить(((


    Просто я примерно представляю, судя по твоим прошлым постам, что ты не мало приложил усилий в борьбе с тильтом. И всё в пизду.
    120/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бухать кстати охуенное занятие
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    novoros, да это совокупность всего

    я из-за покера, точнее из-за одержимости и погруженности в него похерил здоровье, набрал дохуя жира, перестал заниматься спортом, начал жрать говно одно типа пицца и бургеры
    постоянные нервы нервы нервы


    Это конечно банально,но,пожалуйста,не завязывай с покером, ты так много ему отдал,так много заработал и еще можешь заработать,пожалуйста,попробуй просто несколько техник релаксации,медитации и еще кучу способов борьбы с тильтом,ты же очень хороший игрок,пожалуйста просто попытайся найти способы блрьбы с тильтом,ведь это даст крайне офигенные результаты,как в моральном смысле,так и в плане денег бро,не останавливайся пожалуйста,ты,как мне кажется,не так далеко от этого неограненного алмаза покера!!!!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 21.11.2017)
    novoros, да это совокупность всего

    я из-за покера, точнее из-за одержимости и погруженности в него похерил здоровье, набрал дохуя жира, перестал заниматься спортом, начал жрать говно одно типа пицца и бургеры
    постоянные нервы нервы нервы


    Так ведь супруга в декрете, почему не жрать борщи/котлеты ?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, А какова основная причина тильта?
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постапстриковое состояние, даунстрик называется.
    У всех бывает, лечится апстриком за пару дней.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Snipersvd78, 1) не могу показывать свою настоящую игру из-за того что мозг работает "не так"
    2) эмоции от процесса игры
    3) бесит что не могу контролировать эмоции, все хуевые действия делаются в первые 3 секунды принятия решения и я нехуя не могу с этим делаю, иногда играю как обычный бомже рег нл200-400.


    Я не перфекционист, но в этой сфере я вьебал дохуя и научился все делать круто относительно, но я просто не могу показать эту игру потому что а) б) ц) и это СУКА БЕСИТ
    3473/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tommy @ 21.11.2017)
    Постапстриковое состояние, даунстрик называется.
    У всех бывает, лечится апстриком за пару дней.


    неа, в этом месяце +12-13к иду, дело не в этом совсем
    3474/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 21.11.2017)
    Majkdern, А какова основная причина тильта?


    Написал же, за столами люди, которые хуево играют в покер. Это триггер. В принципе, я думаю, эта проблема понятна любому игроку чей скилл превысил возможности банкролла.

    Собственно вот и возможный обход проблемы. Нужно просто идти выше, где играть станет интереснее и будут игроки, у которых можно поучиться.
    22/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а, простите. ССАНЫЕ сука 12-13к!
    3475/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (RV-- @ 21.11.2017)
    будут игроки, у которых можно поучиться.


    лишь некоторые с 2к и 5к уже

    там меня не что разьебет и диспа и реги. Там за такие слабости мне насцут на ебальник и отправят без банкролла на нл5
    3476/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 350 370 371 372 373 392 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.