Дыр бул щыл

Последний пост:39 мин назад
1072
Статистика
Всего постов
14456
4,286,892 просмотров
Новых постов
+3
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +371
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +239
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 330 350 351 352 353 372 723
  • Смотрю герой проснулся

    Так как я в его теме забанен, а прокомментировать хочется, то напишу что думаю.


    Вот, что пишет:
    Цитата
    Челик про которого идёт речь, в конце 2016 играл мтт по 3 и 10 баксов, лайфтайм аби 4$.
    И тут он решил поменять свою жизнь и переходит в спины.


    Это вообще не аргумент, сходу можно найти ещё пару человек, кто практически с нуля дошёл до соток за год.

    Да мог быть и простой апстрик.
    Цитата
    Складываем сюда тот факт, что оказывается это кореш ранее забаненных на старзах челов за хелпер


    Да уж офигеть, чарты оказываются дают такую прибавку к винрейту. ЛОЛ (мне такие дайте волшебные пойду в 70 чипов катать))


    Кстати играл я с человеком на кого кинули репорт, вот буквально сегодня - крепкий рег, играет как человек -
    продавливается сносно в тех спотах где бота сложно выбить из банка, не буду углубляться,
    но с ботами я поиграл очень много: куры, акисы, сквизи и прочие их хер заблефуешь, колят постоянно по валет хаям да пятым парам,
    странного вообще ничего абсолютно в игре ученика Тёмы я не заметил.

    Хотя чего уж тут комментировать, Фрик сперва писал какой он крутой и пойдёт разрывать хай-лимиты кэша,
    но там все пошло никак он хотел и пришлось вернуться в спины не солоно хлебавши.

    До сих пор не хватило духу признаться, что простой отсидки в солвере не достаточно чтоб сразу взять и побить кэш мидстейкс.

    Вот этот его пост, до сих пор вызывает улыбку:
    Цитата
    +Лимит, спины по 100 по уровню как NL400-600


    Это он сравнивает с кэш игрой)

    Сотки спины выдрочить в софте можно, хотя тут по любой страте можно наживать,

    я миллион раз рейнджи менял и работает любой вариант вполне, а уж солвер я хорошо если пару десятков раз открыл за карьеру =)

    Это только говорит о том, что спины это п р и м и т и в.

    Да тут есть ньюансы, но я думаю какой-нибудь NL400 кэша гораздо сложнее, в разы.

    То, что он научился играть дохера столов, тут респект, молодец, похвально.

    Но это не значит, что надо заглядывать ему в рот и соглашаться с любым его утверждением.

    Считаю в данной ситуации он поступил не красиво.

    Чтоб вы понимали меня лучше напомню - 1000$ стоит именно на победу Фрика,
    так что я не заинтересован расшатывать его эмоционально)


    Ладно вроде всё сказал, особо много писать не хочется на эту тему.

    Смотрите кто что пишет, анализируйте и делайте выводы. Для себя я их сделал.
    2311/4930
    Ответить Цитировать
    30
  • storo08, есть доводы и в пользу фрика и в твоей записи я вижу хорошие мысли по этому поводу. Но то, что Тёма вкинул это в паблик, да ещё и в тему с марафоном, да ещё и не случайно по времени... А если учесть тот факт, что он накидывает про отношения фрика и какого-то рега, даже не про свои... Т.е. в паблике вентилирует тему, которую вообще нужно решать тет-а-тет, ну или хотя бы в его дневнике, а не на страничке с марафоном.
    Как по мне, это по-свински!
    Сообщение отредактировал 4a4a - 25.2.2018, 11:38
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2018)
    Мой бывший ученик и хороший приятель


    спросонья слова "ученик и хороший" вывалились из сознания и я очень удивился результату.

    По сути я согласен с Темой, но место и время выбрано не удачно для такого разговора. В итоге выглядит не очень.
    119/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Про "место и время не очень" напоминает из современного олимпийского - "да, поймали на допинге, но время и место не очень, чтобы это осуждать". То есть втихаря на однопульчанина кинуть репорт - ок, а вот осудить это - ой как плохо
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • 4a4a, конечно по-свински, а если он выслал репортов не на одно рега, а на 10-15? У тебя есть гарантии что такого не было?

    И не по-свински было без разъяснений быть готовым отправить человека в заморозку на 1-2 месяца, никто ведь даже не знал есть у него деньги, нет. И как он бы переживал в тот момент, это его личные проблемы. Это ведь фрик может поныть на форуме и собрать аудиторию сострадающих, а есть ребята, которые тут не сидят и их некому поддержать в такой момент.

    За все время, что я на форуме, никогда подобного рода вещей не позволял себе, но если я пошел на этот шаг, то видимо была весомая причина.
    281/293
    Ответить Цитировать
    17
  • Tema2010, читай ещё раз внимательно. К тебе претензия лишь одна и я её написал. И зная твои действия на форуме, и действительно хорошие отзывы от совершенно различных форумчан про тебя, я ещё больше удивлен твоему, так сказать, настолько несвоевременному накидыванию. Моя запись была именно про время! Фрика не выгораживаю вовсе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a4a, потому что слишком много фризов последовало в этом месяце на сотом лимите и тот факт, что есть человек, который может без доводов отправить репорт на игрока, который ему чем-то не угодил, только ускорил публикацию этого поста. И, зная, что меня там заминусуют, я опубликовал пост именно там, а не где-то в других темах. Пусть каждый делает выводы, для кого-то я мудак, для кого-то нет. Но некоторые люди все же ставили деньги и у них есть повод сомневаться в честности пари.
    282/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Из того что я прочитал, делаю выводы:

    1) ноунейм с нуля прыгнул на сотки и разорвал
    2) у темы были скрипты за которые его забанили на старзах
    3) тема вписывается за ноунейма

    А комьюнити вместо того, чтобы наказать мультиакаунтера и скриптера, бросается на фрика. Неплохо, очень неплохо.
    2/5
    Ответить Цитировать
    15
  • TylerRM, Ты обошел фрика по шедевральности.

    1. Человек был в гиперскул, потом поступил ко мне в группу и он не прыгал по лимитам, а шел постепенно.
    2. Меня забанили за чартхелпер, который лежит в общем доступе на джипситим и разрешен везде, кроме покерстарс.
    3. Это мой ученик и знакомый, а не ноунейм. И вписываться за своих знакомых я буду всегда, если кто-то хочет с ними несправедливо поступить и тем более сам это разглашает.

    Поэтому в данном вопросе ты очень сильно ошибся. И там отписалось мало регов спинов, потому что по поведению фрика большому количеству регов уже пофиг на него, слишком много надменности. Не веришь. проведи анонимный соц. опрос. Если ты уж за такую справедливость. Но обвинять без веских доказательств не стоит.
    283/293
    Ответить Цитировать
    21
  • Tema2010, если тебе подозрения кажутся абсолютно абсурдными, а другой группе игроков, достаточно вескими для того, чтобы их поднять, то единственный арбитр, который может рассудить кто прав, а кто нет, сравнить все айпишники, логины, статистику и стили игры и сделать корректные выводы - это служба безопасности покерстарз. Верно? Если вам нечего скрывать, значит нечего бояться и репорта, за которым ничего не последует, потому что он не обоснован. Так почему вы так возбуждаетесь из-за возможности проведения реальной проверки с помощью службы безопасности старзов?
    3/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (TylerRM @ 25.2.2018)
    Если вам нечего скрывать, значит нечего бояться и репорта, за которым ничего не последует, потому что он не обоснован. Так почему вы так возбуждаетесь из-за возможности проведения реальной проверки с помощью службы безопасности старзов?


    Кому кажутся обвинения вескими? Людям, которые не играют спины? Мне нечего скрывать, но и не хочется чтобы человек страдал и сидел 2 месяца пока идет расследование, чтобы доказать кому-то что он не виновен. Есть презумпция невиновности, где каждый считается невиновным, пока не докажут обратное. Так вот давайте для начала найдем это веские доказательства, а потом будем делать выводы. А ты лепишь мне в рейтинг "мультиаккаунтер и скриптер", а потом предлагаешь доказать что я не виноват. Разве так делается? А в службе поддержки ПС тоже сидят люди, которые все же знают побольше фрика и если бы действительно было какое-то подозрение, то последовала бы заморозка и бан. Но как мы видим уже больше трех недель ничего нет.
    284/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Все мы играем в покер чтобы заработать денег.
    Если кто то играет с помощью (подсказчиков, ботов, скриптов и т.д), то этот человек меня кидает на бабки.
    Следовательно если у кого либо появились сомнения, что какой либо человек играет нечестно (подсказчики, боты, скрипты и т.д) то я могу без малейшего зазрения совести задать этот вопрос в соответствующие органы, что бы они мне обьяснили прав я или нет.
    Для этого служба безопасности ПС и существует, чтобы решать такие проблемы.
    6/21
    Ответить Цитировать
    6
  • kidman4uk, но для чего об этом говорить окружающим? Можно ведь молча кинуть репорт и все, не привлекая к себе внимание. Для чего нужно это обозначать?
    285/293
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 25.2.2018)
    kidman4uk, но для чего об этом говорить окружающим? Можно ведь молча кинуть репорт и все, не привлекая к себе внимание. Для чего нужно это обозначать?


    Я не знаю что у этого человека (Фрика) в голове и сказать тебе об этом не могу. У него может свои какие то тараканы в голове.
    Какие цели он преследовал и какие выводы сделал я безпонятия.
    В том что он написал одно, а потом совсем другое я не вижу логики. И судить мы можем лишь о его странной линии поведения в отношении своих слов. Но никак нельзя его судить за желание задать вопрос СБ ПС о каком либо игроке.
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Поговорил с Tema2010 в личке, решили замять обсуждение темы до окончания марафона Фрика.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил отдохнуть от "большого" покера - от своей регулярной катки, а значит проведем небольшую трансляцию, начнём в 21-30 мск.

    Вопросы можно задавать в чате youtube.

    Начну в 21:30 мск, играть будем 30-ки плюс в турбинке сядем попихаем аллины.


    Продолжительность стрима - по настроению. Подтягивайтесь!
    2312/4930
    Ответить Цитировать
    30
  • Александр, вчера вы на стриме бросили фразу, дословно не помню, но смысл примерно такой: " не обязательно из высококлассного покерного игрока получится классный покерный тренер, и необязательно быть игроком очень высокого уровня, что бы стать сильным тренером". Если мысль сильно искажена то поправьте.
    Вопрос. Вы оговорились или действительно так считаете? То что из игрока может запросто не получиться тренер, с этим мне все понятно. А вот с обратным утверждением как быть? Мне доводилось спорить уже просто на эту тему. И убедить меня все равно не смогли. В доказательство приводили мне кучу примеров из других областей, например из того же спорта. Я эти примеры считаю мягко говоря не корректными. Объясните на чем базируется ваше мнение? Как из покерного игрока без определенных серьезных результатов может получиться серьезный тренер? И чему такой "тренер" может учить?
    14/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrazota @ 26.2.2018)
    Александр, вчера вы на стриме бросили фразу, дословно не помню, но смысл примерно такой: " не обязательно из высококлассного покерного игрока получится классный покерный тренер, и необязательно быть игроком очень высокого уровня, что бы стать сильным тренером". Если мысль сильно искажена то поправьте.
    Вопрос. Вы оговорились или действительно так считаете? То что из игрока может запросто не получиться тренер, с этим мне все понятно. А вот с обратным утверждением как быть? Мне доводилось спорить уже просто на эту тему. И убедить меня все равно не смогли. В доказательство приводили мне кучу примеров из других областей, например из того же спорта. Я эти примеры считаю мягко говоря не корректными. Объясните на чем базируется ваше мнение? Как из покерного игрока без определенных серьезных результатов может получиться серьезный тренер? И чему такой "тренер" может учить?


    Ну я имел ввиду, что не обязательно быть игроком топ-уровня чтоб быть сильным тренером.
    Часто средние игроки (средние не значит плохие), бывают неплохими тренерами.
    Примеры я конечно приводить никакие не буду, так как не хочу никого обидеть и лишний раз тут упомянать.

    А вот тренеры которые совсем не имеют хороших результатов на тех лимитах которые тренируют, точно ничему хорошему не научат, с этим я согласен.
    2313/4930
    Ответить Цитировать
    6
  • storo08, я конечно как игрок гавно, но научить могу А вообще согласен, что не обязательно, чтобы топовый игрок был лимита, главное чтобы мог найти ошибки и помог их устранить в игре.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrazota @ 26.2.2018)
    Как из покерного игрока без определенных серьезных результатов может получиться серьезный тренер?


    Мне кажется, яркий пример - игрок с потрясающими техническими навыками, который на протяжении длительного периода так и не смог взять под контроль психологические аспекты. Может многому научить в определенных рамках, но сам не достигнет в покере успеха. Обратная ситуация тоже работает.
    1/11
    Ответить Цитировать
    11
1 330 350 351 352 353 372 723
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.