Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,068 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 332 352 353 354 355 374 658
  • Не могу вспомнить рассказывал вам или нет, когда был в армии в учебке, к нам из другой роты перевили пацана, потому что пацан резал дважды вены в туалете, а наша рота находилась на одном этажа со штабом полка, ну перевили, типа он у нас будет под более хорошим присмотром.
    Ну кто то подъёбывал его, ну такие, самые мерзотные пидоры, кто то задавал ему кучу вопросов, я просто наблюдал за ним. Я был уверен что это всё показуха и на самом деле он просто хочет что бы его по дурке с армейки выперли, с виду обычный парень.
    Пробыл около двух недель с нами и получилось так что мы чистили снег с ним вместе, у него была долбилка (ну короче железка на конце с топором) он ей хуярил слоями лёд, а у меня был скребок широкий, я этот снег и лёд и всю хуйню сгребал в кучу на обочину.
    Я знал что в той роте от куда он пришёл у него остались друзья и он подтаскивал периодически от туда сигарет
    - Сигареты нет?
    - Нет, сам курить пиздец хочу, - и улыбнулся.
    Через несколько секунд раздался крик сержантов "в сторону", в очередной раз проезжал военный урал с солдатами, тип бросил свою долбилку и щучкой нырнул под колёса.
    Потом кто то прибежал, его куда то увезли, что то происходило кругом и раздался всё тот же голос сержантов "хули вы встали, хуярьте снег или вы жрать не хотите?" Я увидел впечтавшуюся в лёд пуговицу от его бушлата и продолжил чистить снег.

    Я думаю ему просто очень было плохо.
    3844/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • сегодня в офисе выходной?
    16/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xspartakx @ 8.11.2015)
    сегодня в офисе выходной?


    Нет, я работаю.
    54/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, что с парнем случилось потом? Он жив? Что-то я нихуя не понял.

    --

    Сдох он походу. Беда.
    Сообщение отредактировал Dima24 - 8.11.2015, 17:18
    55/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Dima24 @ 8.11.2015)
    Нет, я работаю.


    чего ж не открываешь?
    17/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xspartakx @ 8.11.2015)
    чего ж не открываешь?


    Я просто тут все вентилирую и пытаюсь придумать смешные ответы :(

    В этом же типа весь смысл, не?
    56/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эти посты от чеченцакак будто сидишь с пивком на кухне и тебе матерый мужик лет 40 рассказывает
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (4e4enec64 @ 30.10.2015)
    Нет, вобще забудь об этом тотализаторе, да они чё там блять, вобще ахуели? 10 из 12 угадать.
    Бред. 9 из 15 даже не представляю во сколтко раз легче.


    4e4enec64, в 441-м тираже 3 человека поделили джекпот 200 тыс. грн.
    http://msl.ua/uk/sportprognoz/static/news/441-turag-dgek-pot-rozdiljat-3-peremogci-2015-11-06
    26/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам я из Питера. Так вот пробивали выезд в Москву на собаках.. Поехал с нами паренёк (у него первый выезд) невзрачный, щуплый дришь, бухали с ним почти всю дорогу. Было заметно что он пиздец как очкует после всех прохладных историй с накрывами на говне т д. Забавно было за ним наблюдать короче... Так вот на подъезде нас встречают КОНИ, плотная рубка 2-3 минуты экшена, СБГ привалены, лежу значит и вижу краем глаза как моего новоиспеченного товарища вытаскивают из тамбура на платформу и забирают в плен нахуй... Конец.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • я нихуя не понял
    три раза перечитал и вроде понял
    ты фанат зенита, поехал на матч с цска, правильно?
    3845/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я к тому, что у парня день вообще не заладился
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лучше бы ДимуДвадцатьЧетыре кто ни будь забрал в плен. Какая ни будь баба. А то целыми сутками в офисе шутки придумывает, никакой личной жизни.
    3846/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Почему ты постоянно подъебываешь меня насчет баб? Что за блять хуйня, у меня много других минусов.
    57/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Утро было не очень. Утро сочиталось со словами "мразь", "заебало", "кончаются сигареты".
    Вечер был ещё хуже. Непоставленный тотализатор только один раз дал 13. С тех пор я очень боюсь его не ставить. Но с этой хуйнёй надо что то делать. Если я натыкаю галочки наугад, то они зайдут с большим энтузиазмом, чем после того как решу досканально разобрать таблицу какой ни будь ебанутой лиги.
    Три виртуальных луза вчера понесли меня на жёсткую кровать, я не мог заснуть, вскакивал и шёл курить, вскакивал и шел пить молоко из пакета, съел булочку. Включал и выключал компьютер, смотрел на часы, ходил курить снова и снова, курил в туалете, на лестничной площадке, прислушивался к движениям во дворе.
    Легкое покалывание в руке предвещавшее ещё недавно лузовый рейз постепенно прекращается, рука не тянется "открыть в себе звезду покера", а с ней и клиент до боли знакомой красной пики. Как будто перекрыл один из вариантов слива бабла.
    Я хочу что бы все ахуели. Что бы все те кто рядом со мной, видившие исписаные листки цифр, процентов, названий команд, тихонечко насмехающиеся на едине друг с другом, ахуели в один миг, Что бы у меня появилась возможность сказать самому себе "всё было не зря, и если бы я не исписал столько листков, нихуя не было бы такого результата, я добился своего".
    Дима (не местный девственник), говорит что по его подсчётам он угадает 15 через 7 лет, по моим подсчётам, я угадаю 15 сегодня, ну на крайняк завтра.
    3847/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • У меня был брат.

    Когда мы играли в заброшеном садике в казаков-разбойников, пробывали впервые спирт по 25 рублей, пробывали первые поцелуи от таких же маленьких девчёнок, мой брат начал колоться.
    В семье это старались скрыть, особенно от моих маленьких ушей, мне запрещали с ним общаться и очень насторожено относились к нашим встречам.
    "Успешные" попытки излечиться праздновались как дни рождения, но с каждым разом было очевидно, что это все временно.
    Я с ним никогда не общался как с братом, я знал что он есть, что он очень добрый, что у него огромный круг общения и пару раз его имя меня выручало из передряг, но не потому что он был какой то ахуенный боксёр, не потому что знал кого то из криминального мира, просто мне было примерно 7, а ему примерно 16, и в мое районе "старший брат", звучало больше чем круто.
    Каждый раз когда он здоровался со мной за руку он крепко сжимал руку и раскатывал мои костяшки, мне было пиздец как больно, а он улыбался и через какое то время отпускал.
    Однажды, ради прикола, он вскрыл какую то старую машину, проехал на ней пару километров и ушел домой. Через несколько дней его посадили на 5 лет за угон.
    А у меня в жизни как раз был период, когда на многое не можешь сам найти ответов, когда не к кому обратиться, когда никто не скажет как правильно сделать.
    Я только однажды попросил папу помочь. Я был настолько мал, что ахуел, мы катались на велосипедах с каким то парнем с моего дома и заехали в чужой двор, толи цепь сломалась, то ли ещё что то, но надо было остановиться. И занимаясь своими делами, к нам подошёл какой то пьяный хуй, старше нас на несколько лет (пиздец, мы были вобще дети) и сказал.
    - вы какого хуя тут делаете? от куда приехали? чё у вас, велосипеды отобрать?
    - не надо, - промычали мы
    - завтра, в 6 вечера сюда придёте, и пакет анаши принисёте, ясно?
    - да
    Это был конечно пиздец, в то время ты даже не загуглишь что такое анаша, мы знали что это наркотик, и все что мы знали об этом.
    Первая ситуация в жизни у меня была именно такая. Я очень испугался, я вобще не мог представить что делать и куда идти, поэтому рассказал сначало маме, а она папе.
    На следующий день, папа понёс анашу в тот двор. Первый и последний раз я рассказал что то родителям. Тот мальчик плакал, и умолял не вести его домой. Я его больше не видел, а если втречу - не узнаю. Но я бы с удовольствием встретил.

    Брат сидел, но по удо за хорошее поведение его отпустили на 1.5 года раньше.
    Позже, когда ко мне вобще пришло кое какое понимание понятий, я понял что сидел он хуёво, но это был мой брат, я был рад что он рядом и мне было похую как и в какой камере.
    Я не обращался к нему, у нас была уже большая компания, у нас уже были люди которых знают и которые скажут за нас. Не было необходимости тревожить его.

    Шло время, мы иногда вместе бухали, смотрели только что вышедший "бой с тенью", даже однажды ебали вместе какую то шлюху, я никогда не спрашивал у него про его мысли, про то как в тюрьме, про наркотики и у меня не хватало духа повлиять на него если что то пойдёт не так.

    Спустя какое то время у меня начались проблемы, знание людей по старше, обязует тебя к чему ни будь, я мог позвонить им, но и они могли меня о чем то попросить. Просто подразделялись на "помогающие без корыстно" и "те кому что то в итоге от тебя нужно".
    Очень хочу что бы накопленный мой опыт, мог помочь моему сыну. Что бы я стал человеком которому он захочет задавать вопросы, которому он поверит, которого послушает. Просто мои родители жили в другом мире всегда, мама родила меня за 30, отец был всегда седой, я не мог задавать им вопросы.
    (Буквально вчера мама у меня спросила, смог бы я продавать спайсы? Она смотрела телевизор и спросила, смог бы я травить молодых людей, я задумался и сказал нет, она заплакала и сказала что это хорошо, "но почему ты спросила?", "вчера когда ты шёл на работу ты что то передал парню", я улыбнулся и объяснил,
    "Я выходил из подъезда, увидел знакомого пацана постарше меня, он был с жуткого похмелья, я махнул ему рукой и он мне, а потом он спросил, нет ли у меня на пиво, достал последний полтинник и отдал его одновременно пожав ему руку, сказал что больше нет)

    - А ты куришь траву?
    - Ну бывает, редко, когда деньги есть, - чуть с осторожностью я ответил брату.
    - Хочешь, угощу? Покурите с пацанами, у меня кореш есть, у него ахуенная трава.
    - А ты кроме травы, ничего больше последнее время не употребляешь?
    - Да нет, с такой травой даже колоться не хочется.
    Я первый раз услышал от него эти слова, вобще первый раз в нашем разговоре мы затронули наркотики за много много лет.
    Я первый раз увидел не растрибушённую бошку завернутую в пакетик из под пачки.
    Она и вправду была ахуенного качества, она пахла как солома, странно, но она ебически поменяла всё вокруг и мое представление о качестве травы. Первый и последний раз я курил такую действительно вещь.

    Слухи распространились быстро, это хотели попробывать, пошли слухи что через меня можно взять. Ещё пару раз я доставал, ничего не наваривал, я мечтал что хорошие поступки запоминаются, но ошибался.

    Меня начали шантажировать и предложили работу. Всего то надо передавать и забирать деньги. И мой самый первый клиент, меня кидает на капусту. Он не был в курсе чьё это, а когда узнал, уехал из города. И остался я как всегда ни с чем. С меня требовали деньги, требовали траву, пробивали где мой брат брал бошки, на телефон постоянно звонили, приходили в школу, домой, я оказался в хуёвом обществе и не мог выбраться.
    Меня шантожировали и вымогали деньги, и обернувшись я понял что пойти мне не к кому, но решил поставить точку. Это был первый и последний раз когда я обратился к брату.

    Мы пили пиво, сидели у него в квартире, а у меня постоянно звонил телефон. Мне пришлось (чему рад) рассказать ему всё
    - а щас кто звонит?
    - должен ему две тысячи
    - за что?
    - я не знаю
    - понятно всё, звони, говори что деньги у тебя и заведи его в эту квартиру.
    Пришли ещё 2 здоровых мужика и все начали ждать.
    Не буду расписывать как, но я завёл пацана в хату, Дверь за ним резко закрылась на ключ, его небрежно швырнули на кухонный стул и провели с ним беседу.
    Мне в память врезалось только "передай всем, что это мой брат, и вы ахуеете если его кто то тронет"

    Некоторые давно сдохли,кто то высох, спился, у кого то все хорошо, но больше, я никому не давал денег.

    Через несколько месяцев мне позвонил брат и плакал, у него была ломка, он умолял найти денег, украсть, я никогда не слышал такого безнадёжного голоса. Я был слишком мал, что бы что то изменить (хотя виню себя до сих пор), я положил трубку и больше он никогда не позвонил.

    Нам дали слишком большой разбег в возрасте, я не мог тогда его спасти.
    Его лечили, он врал что все хорошо, и приехав однажды на какой то иномарке к подъезду, попросил кинуть ему 200 рублей.
    Последний раз улыбнулся мне.
    Через три дня я его хоронил и в этот же вечер впервые узнал о том, какого это, удалять из телефонной книги номера.

    Он всегда улыбается на памятнике и такое ощущение что совсем на меня не злится, за то что я его не спас.
    3848/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Мне стремно, что все что я могу - это всего лишь поставить сраный плюсик.
    Пост вышка, спасибо.
    15/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Просто ахуеть.

    Никогда не знал что в таких случаях говорят, представить даже трудно что бы я сделал.
    7/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока это всё писал, хотел удалить, но написано было уже много, удалять было жалко, я резко подумал что мне нужен бекинг на тотализатор.
    Я не знаю всех нюансов, фанат не пишет почему то, посоветуйте как это сделать.
    1) - какой нужен банк при средней ставки 1000 рублей? На 30 , на 50 тиражей?
    2) - какой должен быть откат?
    Как вобще это всё оформить, как закончить, как начать, неочень хорошо понимаю.

    Просто я подумал что нельзя останавливаться, а ставить на свои деньги я не имею возможности. А ставить надо.
    3849/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня всегда будет в запасе история, пока не могу её рассказать,не знаю когда смогу. Вот в ней то и ставится всё на места.
    Назовём её как ни будь ахуенно типа "Романтический пиздец", надеюсь к тому времени я буду далеко от своего города и вы сможете прочувствовать всё на своей шкуре. Вот там шедевр ебической хуйни...
    3850/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • сколько стоит купон с пятью страховками в фонбете?
    348/414
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 332 352 353 354 355 374 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.