Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,018 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 560 580 581 582 583 602 658
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.1.2018)
    .https://www.avito.ru/saratov/sobaki/zonarnik_10_mes_1128441627

    бля какая же красивая и какая дорогая собака......

    и вот. просто моя мечта
    https://www.avito.ru/saratov/sobaki/schenok_malinua_983399494


    моя мечта немецкая овчарка.. какие же они охуенные. действительно настоящий друг.

    я вот животных люблю, но при виде всяких карманных собак, испытываю какое-то омерзение, как к ним, таки к хозяевам.. хочется с ноги уебашить по ним. вот хз почему так. бля ну как же я хочу немецкую овчарку.. как дом посторю обязательно заведу!!!

    d4p-TS_7lF8.jpg
    4/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4e4enec64, Мне еще среднеазиатская сильно нравится. В детстве у нас был чистокровный кобель. Кличка Бой. Катал меня на санках.
    З.У. Аватарка - ебейшая у тебя, если это Шелби))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня всегда были овчарки! всегда.
    когда я родился у нас была помесь немки и дворняжки, звали её Герда. и кошка. кошка однажды кинулась на соседскую собаку из за того что та за забором на даче когда прогуливалась начала рычать на гердиных щенков. по рассказам бабушки отцепить не могли.
    И ещё однажды папа меня потерял на даче. искали всем проулком, а я в будку спал. а она лежала и молчала и смотрела на всех.

    Потом бабушке отдали бракованого щенка, немца. из питомника, потому что у него было маленькое незаметно белое пятнышко на шее. его документы до сих пор хранятся дома. звали его Дан. в доках до прадедов родослвная.
    по легенде, сестра когда начала бухать и гулять - продала его кому то. со слов папы. а так сказал что потеряла.
    но я бы ебал потерять такую махину. какой же он статный был, просто пиздец.

    в 3 классе я попросил на др авчарку. купили на блошином рынке за тысячу мне.
    оказалось по итогу она восточноевропейской. умнейшая. наиахуеннейшая. дождалась меня из армии. как и бабушка.
    и умерла с бабушкой моей зимой в феврале.
    практически в одно время.
    у неё никогда не было щенков. один раз мы её случали с немцем, так она его погрызла.
    находила анашу у меня в комнате и пластилин.
    перестала ходить и видеть. пыталась сначала, а потом просто легла и не вставала.
    я вызвал врача с уколом. и её усыпили у меня на руках.
    5960/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • fonky88, Аналогично. Как правило пуделей, карманных, чихуа и прочую хуиту заводят такие же ВАЛУХИ назовем их так. Вот посмотришь на такую нечесть и на хозяина и сразу мысль: да а какую еще он мог завести, только эту педоросль.
    А нормальные люди заводят хорошие породы, благородные, если мелкие то только охотничьи...
    По собаке много можно сказать о хозяине...
    Лучше дворнягу иметь чем блядь пуделя или чинхуа...У меня отвращение к таким пиздец...
    52/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 10.1.2018)
    fonky88, Аналогично. Как правило пуделей, карманных, чихуа и прочую хуиту заводят такие же ВАЛУХИ назовем их так. Вот посмотришь на такую нечесть и на хозяина и сразу мысль: да а какую еще он мог завести, только эту педоросль.
    А нормальные люди заводят хорошие породы, благородные, если мелкие то только охотничьи...
    По собаке много можно сказать о хозяине...
    Лучше дворнягу иметь чем блядь пуделя или чинхуа...У меня отвращение к таким пиздец...


    блять, прямо в точку!!!!!!!!!!!
    5/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • VOLKODAV, fonky88,
    Цитата (VOLKODAV @ 10.1.2018)
    Как правило пуделей, карманных, чихуа и прочую хуиту заводят такие же ВАЛУХИ назовем их так. Вот посмотришь на такую нечесть и на хозяина и сразу мысль: да а какую еще он мог завести, только эту педоросль.
    По собаке много можно сказать о хозяине...

    Цитата (fonky88 @ 10.1.2018)
    хочется с ноги уебашить по ним. вот хз почему так.


    Категорически не поддерживаю такую точку зрения, у многих моих друзей в семьях живут маленькие, как их ещё принято называть декоративные, собаки. (йорки, тои,чихуа и др.), При этом они являются приятными и адекватными людьми, чего-то добились в этой жизни, поднялись с низов честным трудом и упорством. Мне тоже нравятся крупные породы собак, но делать выводы о людях, глядя на их питомцев - это какая-то дичь вообще.
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • это же VOLKODAV, че он мог другое написать)
    188/217
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Stasik55rus, Лично я не имел ввиду что люди добились или не добились, порядочные они или нет. Речь не об этом.

    Вот я живу возле леса (5 минут хотьбы). Район так расположен. Так вот, это не центр города и тут многие заводят собак. У самого было 2 раньше (не сразу)...
    Район располагает прям чтобы содержать собак, так как есть где выгуливать их...

    Посмотришь на хозяина в 99% те кто идет с йорком, чихуа или пуделем, если это не девушка лет до 25, а все что выше, то прям мысль в голове: кроме этой мелкой уродистой паскуды ты не мог(могла) завести ничего. Ты никогда не заведешь себе другую породу благородную, потому что тебя даже трудно представить например с лайкой или овчаркой или таксой или ягтерьером, даже если жил(жила) бы в частном доме...
    Ты всегда заведешь себе такую мелкую паскуду, которая повторяет тебя же как человека...


    О людях никто не делает выводы. Но ты же смотришь на человека, оцениваешь его.
    Вот взять Путина. Видишь какие у него собаки...Благородные...Ты его можешь представить с чинхуа? Я нет...
    Вот в чем контекст...

    Люди выбирают осознанно то, что у них внутри. Это психология. Вот взять пидоров (геев всяких, флигматиков). Кто таких встречал? Они даже ручку на стол так аккуратно кладут, что все манеры показывают : НУ ПИДОРАС ЧИСТАЯ КАК РОДНИЧКОВАЯ ВОДА. Во время еды посмотри как они едят. Женщины так не могут есть, как пидоры!

    Так и тут. Нормальный русский мужик не может завести себе чинхуа. У него уже отклонения значит.

    Я часто прохожу возле школы (у нас тут поле заброшенное футбольное) так там баба выгуливает 6 на поводке подобных мелких тварей...
    Вот я бы сфоткал посмотрели на эту бабу. Это же просто пиздец. Она даже похожа на своих подопечных.
    У другой из соседнего подьезда была тоже мелкая тварь на длинных ногах, кто то ее поднаебал при покупке. Хотела купить породистую, а она как цапля. Так вот сдохла та псина года 1.5 назад. А это вот мадам, сейчас ходит по лесу собирает пакеты, бутылки, мусор. Типо очищает лес.

    Я к тому все веду, что 99% те кто заводит собак таких (если это не женщины до 25 лет), то они как правило повторяют своих питомцев...
    53/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stasik55rus @ 10.1.2018)
    VOLKODAV, fonky88,


    Категорически не поддерживаю такую точку зрения, у многих моих друзей в семьях живут маленькие, как их ещё принято называть декоративные, собаки. (йорки, тои,чихуа и др.), При этом они являются приятными и адекватными людьми, чего-то добились в этой жизни, поднялись с низов честным трудом и упорством. Мне тоже нравятся крупные породы собак, но делать выводы о людях, глядя на их питомцев - это какая-то дичь вообще.


    да насрать чего они там в жизни добились, можно чего-то добиться, но остаться при этом тупым , лично у меня вызывает омерзение, то как они возятся с этими карманными собаками. пошло это еще с тупых пезд, которые везде таскали их. мало того, что они тупые, так еще и бесполезные, от котов больше пользы..
    6/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ясно, понятно

    0f3a1b42c7e5.jpg


    там где зелено - там возврат.
    5961/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Малинуа очень активные собаки, с ними трудно. Кстати 35 рублей за щенка это нормальная цена.

    Мне вот такие нравятся. Очень красивые и контактные собаки.

    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня в детстве был пес. Типо ягтерьер. Ну когда мелкий не понятно было, а когда подрос ну помесь дворняги и яга. Ну по размерам больше яга и лохматый рыжый (яги тоже бывают лохматый). Ну стандартный пес не породистый как обычно бывает. Чуть чуть больше яга.
    Умный был ну просто пиздец! Понимал все! Отдали его потом в деревню на цепи сидел. Прожил лет 20 примерно.
    С ним постоянно ходил на рыбалку, да и так на реку купаться (в детстве) днем.
    _______________________
    Потом был настоящий яг. Но наоборот. Его купили и в деревню в загон отправили. Он там озверел (они и так блядь безбашенные)...
    Привезли в город. Так он 1.5 года что в деревне прожил уже никого не уважал.
    Без поводка нельзя было выйти на улицу. С любыми псами бился (пизды всегда почти получал)...Охотник от природы, похуй на размеры соперника, главное в бой вязаться...а там разберемся...
    Раз 10 лежал присмерти то шея распухнет, то полчелюсти висит...(на лекарство хз сколько бабла уходило)...
    Помню придешь домой ночью часа в 4 с гульбы, а он лежит в коридоре. В комнату не пройти...

    На охоте застрял в трубе. Неделю его искали. Короче потом когда подняли его из трубы (оросительный канал на полях), он еле стоял...Суставы загноились. На лекарство по тем временам ушло штук 15 наверно. (ЗП в городе 8 штук была хорошая)....А хуля...жалко сцуко...
    Недели 1.5 лежал пластом. Думали пиздец ему...
    Ага...его хуй чем возьмешь...На улицу через 1.5 недели ходил в забинтованных ногах как на костылях...поссать чисто возле подьезда...
    Потом очухался...выздоровил...и снова за свое принялся...без поводка - это пиздец....только разнимай со всеми кого увидет дрался...
    Вот после той болезни крышу совсем снесло...когда рядом не пройти даже в квартире ночью было...
    Прожил лет 17 наверно...заболел потом (ну старость, да и перенес такую жизнь еще)...умер...
    _______________________
    Если жил бы в частном доме 100% завел бы...Скорее всего Хаски...
    А так тяжело в квартире. С собакой нужно заниматься, а не по 15 минут гулять. Минимум по 1.5-2 часа нужно выгуливать...А не так как некоторые поссать выведут возле подьезда на 5 минут и домой. Издеваются только.
    Рядом лес. Вот некоторые понимают. По часу и более гуляют там с собаками...А некоторые возле дома постоят... Держат больших, а не понимают что издевательство над животными...
    54/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я только хотел спросить про ягда, этож пиздец безбашенные псы, хватают всё что движется. Кстати отлично работают в паре с аргентинцем. Ягд гонит кабана, а аргентинцы потом валят.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fortunit, Не заводи никогда такого в квартире если. Это пиздец полный. Если породистый (вот второй хоть был без всяких печатей), но вот увидит любого что движется бьется насмерть...
    Это не для дома собаки. Их держать только в загоне где то, чисто для охоты и все. Это собака не для житься с человеком.
    Просто первый был полуяг, вот поэтому и взяли второго такого же.
    Они хоть и считаются норными, но энергии у них столько, что им только бегать и бегать и бегать...

    Фокстерьера лучше. Вот эти поспокойней намного. С ними жить можно. А Яги - это полный пиздец.
    А вот если настоящего Германского купить даже не могу представить что это.
    55/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • у меня яг у брата. помесь то же скорее всего. и только потому что я иногда бываю у него в гостях - никогда себе не куплю такую собаку. ну это пизда. чуть ли со шкафа на шкаф не прыгает. пизды ему дают - а ему похуй. но если ты охотник, то без яга не обойтись.

    хаски, лабрадоров не люблю. первым мне кажется пиздец как жарко. вторые - не знаю, если только с дитём поиграться.

    у меня у сестры была собака, харя как 3 моих. бульмастиф. вонял пиздец из за потных слоёв кожи.
    щас взяла французского будльдога. лапочка. ну так, чисто для души. с такими собаками на рыбалку не пойдёшь. в лес за грибами. слишком они больнушные, привередливые. часто болеют.
    собака не должна болеть.

    ротвейлера ещё можно взять.

    а что касается малинуа - самая обучаемая собака. вообще самая умная.
    умнее нету.

    у мужа сестры - был дог , больше 2х метров если встаёт. огромный ну просто пиздец. в квартире. так вот если он пугался, смотрел на тебя глазами полными стараха и ссался на линолиум.

    а так, батя на даче живёт с апреля до октября. и только 5 месяцев у нас собака в квартире. ну а что поделать, частного дома нет.
    5962/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поднаебал я Вас.
    Забыл совсем что у меня еще был пес: фокстерьер, сука, звали Дина.
    Прожила месяца 2-3 наверно. Щенок. Заболела чумкой (без прививок начали сразу возле леса гулять с ней, была весна)...А тут же собак много вот и чумку поймала...
    Усыпили...
    Это сейчас по феншую можно узнать в интернете когда и как и в каком возрасте и что делать и когда гулять. А в те времена интернета не было... Все по слухам...да от знакомых...
    _________________________
    Было дело хз когда. Я и забыл что была у нас такая...
    56/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • фокстерьера загуглил, это пизда)))))))
    5963/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 10.1.2018)
    фокстерьера загуглил, это пизда)))))))


    покажи...может это не то?)))
    57/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bce8f025fbb1.jpg


    именно фкостерьер кинулся на щенков моей Герды, и ему в ебало вцепилась кошка
    5964/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Про ягдов в курсе, как раз и хотел спросить как он тебе хату разносил)))В квартире вообще собаку заводить не хочу. Вот думаю или сома или птичек завести, так как у меня разъездной характер работы, не могу ухаживать каждый день. Раньше черепаха красноухая жила, пару лет прожила и умерла, жалко.

    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 560 580 581 582 583 602 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.