Трава, Ежи, Тараканы, Анакондаз.

Последний пост:12.01.2021
22
Статистика
Всего постов
206
24,851 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +11
27.07.2018 +9
18.09.2017 +8
12.03.2016 +8
15.01.2016 +8
Лучшие посты читателей
dinkel1986 +5
Skifins +5
Skifins +4
Skifins +3
ivanmeq +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Привет, удачи тебе) я так понял ты с Лен.области?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавим в закладки , поставим +1 как полагается товарищу по команде FreeTeam.
    Фарту за столами ,буду наблюдать за твоими достижениями !
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Спасибо.
    Да, сейчас снимаю квартиру в Ленинградской области в своем родном городе Тосно :)
    Пока всё нормально, нужно начинать уже учиться в свободное время.
    Мозги заржавели и я себе не представляю как, но нужно начинать. Какой-то график составить что-ли и ему следовать... но это столько раз было сказано и 0 раз сделано.
    При всём моем уважении к покеру, я понимаю, что это не то, чем я себе смогу обеспечить безбедную старость :)
    Но нужно постараться выжать всё из этой возможности.
    По-моему я уже писал про свои наблюдения по поводу того, что жизнь всегда дает тебе шанс. А вот воспользуешься ты им или нет - уже твой выбор. И главное, что всегда эта возможность появляется.
    Сейчас я стараюсь покупать больше овощей/фруктов. Думаю даже какие-нибудь витаминчики докупить.
    Но всё равно пью кофе. Т.к. получается рваный график сна и смена дня/ночи.
    Сейчас я хочу попробовать заработать так, чтобы оплатить себе квартиру на полгода вперед или типа того. Чтобы была какая-то уверенность и стабильность. Пока мне страшно, что будет в следующем месяце и что будет если это, если то...
    Приятно, что мне удалось раздать долги, но теперь следующий шаг - это накопления :)
    Такого у меняя еще не было))
    114/148
    Ответить Цитировать
    4
  • Yoshka, все правильно говоришь! накидай небольшой планчик, сначала на неделю, потом на месяц, главное не торопись, начинать надо с малого, например после работы смотреть стрим или ВОД, а потом гляди и до топ-рега не далеко) главное, что ты на правильном пути!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем.

    Покер.

    Я стал регулярно играть в покер, благодаря беккингу и обучению фритим.
    Стартанул я 7го числа. По сегодняшний день результат такой:
    Сейчас подключил еще патипокер.

    czcoaBxzQBuBWZ4t8oEFJw.png


    Начинаю потихоньку втягиваться. Думаю, смогу показать лучшие результаты.
    На октябрь цели:
    1. отыграть 500 турниров+
    2. 1.5к профита+ (т.к. 50% уходит бекерам).
    3. научиться самостоятельно разбирать раздачи.

    Жизнь.

    От того что снимаю квартиру - радости полные штаны. Я знаю, что многих гнетет одиночество. Да и вообще люди удивляются, как мне не скучно быть одному. Не знаю. Ответ - интеренет. Как бы это по задротски не звучало - мне хватает общения в скайпе.
    Конечно время от времени я иду в гости или сам зову теперь к себе на посиделки. Но это случается не часто.
    Обострился псориаз. Возможно это осень, влияние которой я недооценивал. Сейчас стараюсь бороться пока здоровым питанием + записался в спортзал!! даже с тренером!!. Пока был только на одной тренировке.
    когда пришел и выполнял его задания (кстати, оказался очень приятный парень), казалось "что за детский сад?" (эту фразу я уже использую 4 раз когда рассказываю о своих ощущениях), всё давалось легко и я не уставал. Под конец тренировки организм чувствовал себя как после разогрева перед тренировкой в спортсекциях. Но тут нужно отдать должное тренеру, что ему видней. Т.к. после тренировки через пару часов я почувствовал слабость, а на следующий день у меня болели все мышцы. Сегодня до сих пор я не могу без боли повернуться/посмеяться и т.д.

    Пока всё движется так, в октябре мне нужно:
    1. сделать временную прописку в Попрудке.
    2. записаться и проконсультироваться у врача по поводу зрения/псориаза.
    3. продолжать в том же духе
    4. стараться внедрять больше овощей/фруктов/каш в свой рацион. (это на самом деле тяжелее, чем вы думаете, когда привык питаться как привык.)
    5. побриться.

    Засек на первой тренировке вес : 86.85кг (в одежде).
    По хорошему сфоткаться еще надо, чтобы оценить результат.

    Если кто играет мои лимиты (3-10$) мтт. И кто хочет что-нибудь по обсуждать - можете добавляться скайп masa4us.

    Регулярная рубрика "Музыка под настроение".
    115/148
    Ответить Цитировать
    5
  • Yoshka, так держать!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец Жить в квартире одному это кайф , не кто не отвлекает от работы !
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Yoshka, я был бы рад пообсуждать игру,раздачи и всё такое,зарегаю скайп и добавлюсь,но это не сегодня
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел месяц с моего последнего поста. Были заносы, сейчас их нет. Плюсом навернулся комп. (видимо сломалась видеокарта), как сказали в сервисе, но сделать они ничего не могут, т.к. комп старый и это моноблок.
    Но покопавшись несколько дней, я смог разобраться и запускать его в безопасном режиме + через реестр включил звук (теперь можно смотреть онлайн видео) + также через реестр включил ХМ. Поэтому для покера более менее пригоден, если не считать убогое разрешение и давление на глаза.
    Как мне кажется, моя игра улучшилась, не смотря на отсутствие видимых результатов.
    Я понимаю (но это не точно), что, когда и зачем делаю.

    Пост с блога на фритим. (там я редко пишу, просто иногда у меня блочится джипси.
    Хочу немного написать о том, как у меня всё продвигается.
    Конечно, после первых заносов была эйфория. На радостях снял квартиру в Тосно, много потратил на мероприятия и шмотки. Не то что бы я какой-то любитель походить по магазинам и купить вещей для разнообразия, нет, это скорее была необходимость, которая постоянно откладывалась.
    Весь месяц я просто катал, смотрел видосики и снова катал. Проснулся, катка, заснул, проснулся, посмотрел что-то заснул и т.д.
    Сейчас улетел в -600$ и для меня это огромная сумма, при том, что 5го нужно платить за квартиру ~16 тысяч.
    Это давление идет постоянно. Кажется, что нужно обязательно катать, что нужно выиграть, а потом уже всё остальное.
    Я старался делать перерывы, типа отдыха, но то, что через месяц мне нужны будут деньги, которых у меня нет, не давало покоя и снова садился играть.
    Сейчас я понимаю, что слишком накручивал в течении месяца и это мешало моей игре и жизни.
    Кстати про жизнь. Её просто вырезало на это время. За целый месяц у меня была пара встреч со знакомыми и друзьями и всё.
    Никакого личного развития, даже никаких планов или движений в сторону лучшего себя.
    В какой-то момент у меня сломался компьютер и мне сказали, что починить его не возможно, придется покупать новый.
    Так что вот вам еще + к расходам.
    Вчера еще комп работал кое-как. Каким-то образом он умудрялся включаться в нормальном режиме, но не сегодня.
    Сейчас сижу с безопасного режима и только так он может запускаться.
    Но в такие моменты, можно предположить, что жизнь вынуждает тебя сделать перерыв, чтобы ты остановился, подумал, что ты делаешь, зачем, и как. Андрей, это то к чему ты так стремился?
    С одной стороны да, у меня появилась возможность заниматься покером профессионально, но как оказалось, профессиональный покер это не только достижение определенного уровня игры. Нельзя исключать всё остальное, как сон, еда, распорядок дня, отдых, просмотр/посещение обучающего материала. Контроль расходов.
    И конечно постоянная зависимость от заноса, пока нет определенного запаса "на жизнь".
    Это еще при том, при всём, что у меня условно бесконечный БР благодаря фонду.
    Отдельное спасибо Антону за поддержку.

    Если получится включить комп - сегодня будет занос :)


    Понимаю, что я как обычно танцую на лезвии ножа со своим покером, со своими минусами, арендой и т.д.
    Но всегда нужно использовать шанс который дается.
    Если серьезно проанализировать ситуацию, то я очень глупо растратил деньги, которые получил выбросом дисперсии в первый месяц. Потом подписал себя на большие ежемесячные обязательства, но в тоже время создав себе все условия для работы.
    Воспользовался ли я этими условиями в полной мере?
    Однозначно нет. Но нужно из всего делать выводы (с этим у меня туго). Так и получится развитие.

    Под конец хочу порекомендовать фильм https://www.kinopoisk.ru/film/etazhom-nizhe-2015-843363/
    Не смотря на рейтинг (и возможно отзывы), меня зацепила игра и переживания актеров.
    Это именно то, что мне нравится в фильмах. Это действительно круто.
    116/148
    Ответить Цитировать
    3
  • ОКТЯБРЬ.
    Я уже писал, что этот месяц у меня получился месяцем гринда и собственно с последнего сообщения мало что изменилось кроме пары заносов.
    Т.к. сейчас я занимаюсь покером регулярно, то наверно есть смысл выкладывать свои месячные результаты.
    Не уверен, что всё сохранял, но некоторые из заносов:
    GzFpa9cwRpmqIdUxj7GzBw.png

    K7k6mk1XSz_z7QNqz_nfkg.png

    cK-B-cYeTxaJKyfrjCWvuQ.png

    o5WBRDe5TlyWMn9i4IS0yw.png


    pYZBvMVKQyWH_AqeOyFRqw.png


    по позициям.
    RxOcnV4-RseAaI5PN5lInw.png


    Итог - играл много турниров для своего уровня игры. Много чего делал не понимая зачем. Немного начал заниматься под конец месяца, что как мне кажется прилично изменило игру. Главное не возвращаться к исходной точке.

    Основная задача сейчас выиграть 400$ для оплаты квартиры.
    После оплаты можно начинать планировать какие-то другие занятия.
    117/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Не пишу ничего в блоге, просто потому что ничего не происходит интересного в жизни. ну вот вообще. Понятно. что хочется менять что-то.
    Пока просто выложу результаты за ноябрь

    GxDjB6FYTUefUchIxuxk-g.png


    общий профит за 3 месяца = 4.878$
    на руки = 2.439$ / 813$ в месяц. = 47.154 рубля.


    посмотрим как будет складываться дальше.
    118/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Yoshka, вроде бы всё не так уж и плохоно нужно наверное уже пробывать играть от себя,тогда всё будет намного лучше
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • чтобы играть от себя нужен БР, а у меня его пока нет). всё трачу
    119/148
    Ответить Цитировать
    0
  • как мне это знакомо
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда закончились оправдания.

    Когда уже действительно закончились оправдания, почему я не живу хорошо, почему что-то где-то лучше.
    Всегда удобно спихивать свои неудачи или даже отсутствие успеха на что-то постороннее. Но у меня всё складывается именно так, как я и просил.
    Скажем так, не всё, но ТАК.
    Хотел играть турниры по 11 баксов на регулярной основе - на, регулярь :D
    Хотел снимать квартиру - на получи.
    Комп сломался - лови новый.
    Что еще надо?? Тренировки по покеру дорого стоят?? Так лови на халяву. WHY NOT?
    Так давай разберемся, что же тут не так?
    А не так то, что я распиздяй, так и не научился копить деньги, у меня тонна свободного времени, а я нихера не делаю. Ем, сплю, катаю. Проснулся, покатал, поел, поспал. Сериальчики, фильмы, игрушки.
    Мне нравится, что как мне кажется, есть продвижение в игре, но жаль, что это пока не отображается на профите.
    Заканчивается год и что можно сказать. Я выживаю на доходы с покера, даже не в том плане, что голодаю или еще что-то, а в том, что кроме него у меня ничего сейчас нет. И из-за того, что у меня не получается контролировать и распределять свои доходы/расходы, вечное давление по деньгам.
    Нужно выходить из этого кризиса. Всегда хочется думать, что всё будет хорошо, но сейчас у меня идет ДАУН, который уже спустил меня с пика на 900$.
    120/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Не получилось декабрь завершить положительно, словил стрик или еще что-то типа в этом роде.
    декабрь/январь
    5WgvE8DCQOOQOSgz4TAGvA.png


    Почитал немного блог пустоты. Мотивирует на катку.
    Задача на январь = 550 турниров. профит 1500+
    С середины месяца начал более активно играть, меньший афс, упор на пати/888 на данный момент. Думаю подключать айпокер, но нужно найти рум, в котором я не забанен. Как оказалось в виннере я забанен без возможности восстановления. Не помню, что натворил, но мне кажется дело со стартовыми полтинниками или типа того.
    Настрой боевой. Всё отлично. Готов мочить))) Поцик с аби 6-7.
    Не знаю, показали (стату) выкладывать наверно нет смысла. И так полтора раза в год отписываю.

    Сейчас у меня планы переехать на ПМЖ в Болгарию. начинаю оформлять документы. Загранпаспорт/визу. Где-то в мая собираюсь рвануть.
    Какое-то время буду снимать, далее буду покупать квартиру.
    3 месяца у меня подготовки, жесткий гринд, подготовка моральная/финансовая/языковая. И ВОТ ПОТОМ, конечно, ЗАЖИВЕМ!

    121/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему Болгария ?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. там климат мягче, чем у нас.
    2. солнце море
    3. дешевле жизнь (могу позволить себе там купить квартиру).
    4. схожий язык

    пока как-то так.
    122/148
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошо там где нас нет
    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Запускаю марафон на 4 месяца.
    1. 21.01.2018 - 21,05.2018
    2. 2500+ турниров
    3. профит 12000$
    4. ссылка на шарк

    Уже есть первое место, но оно даже в плюс не вывело, то что я наиграл)).

    fIC93SK1QlGBDsmIOkTcMQ.png


    Погнали крч. В основном буду играть 888 и пати.

    123/148
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.