Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,207 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 392 412 413 414 415 434 615
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    Из моих наблюдений за комьюнити на встречах форумов, серия и.т.д: максимально хейтят исполнителя абсолютно нехаризматичные, забитые и загнаные личности, не веселые от слово совсем. Не припомню хоть одного, кто бы люто ненавидел исполнителя и при этом хорошо выглядел, смешно шутил, зажигал с бабами и прочее. Так вот любопытный факт (выборка довольно приличная)


    в Москву не собираешься?) Поправим выборку. (ну, попробуем как минимум))

    ПС - хотя говорить, что я люто кого-то там ненавижу - ни в коем случае)
    Сообщение отредактировал Ignat - 31.8.2017, 0:37
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    С женами живут ради регулярного секса, обустроенного быта и надежного партнера рядом


    Давайте попробуем абстрагироваться от деления на черное-белое. Забыть о противостоянии подкаблучники против подисполнителей)

    Итак. Представим индивида со следующим набором (реальным набором, а не надуманным)

    1) Регулярность секса не имеет значения по каким-либо причинам
    2) Быт "в одного" обустроен идеально, а вмешательство только добавит проблем
    3) Человек по жизни одиночка, не испытывает необходимость в партнере

    Выходит такому человеку уже нет смысла жениться?

    Мне видится, что в вашей формуле имеются серьезные недочеты и ошибки.
    Для осуществления всех 3х пунктов (если они все таки необходимы индивиду) достаточно совместного (либо даже удаленного) проживания с девушкой.
    А вот для брака как раз я вижу только одну причину - совместные дети и их воспитание (имхо обв)
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • по мне так исполнитель красавчик и очень часто говорит дельные вещи, не со многим я согласен, и вообще не состою в его группе, но слушал не один его эфир.

    с другой стороны, всё зависит от личности. реально не раз видел как мужики сами себя загоняли под каблук по своей воле, и зрелище это такое жалкое, как вот из разряда когда говорят про любовь. часто это люди, которым по жизни редко дают, или вообще не дают, другими словами обделенные женским вниманием, а такие как правило цепляются за то, что имеют, а бабы они это чувствуют, и по накатанной уже прививают маленькими порциями манипуляции, заставляя думать мужика что им удобно, или выгодно. (личное наблюдение)

    а уж про брак вообще говорить нет смысла - самая большая афера женщины, которая подается напоследок, и как нелепо выглядят мужики, которые по итогу говорят, что им самим это было необходимо.

    дети - возможно единственная причина, по которой необходим брак, и то условно опять же с подачи женщины, для того чтобы "ребенок рос в семье", хотя по идее в данной всей идеологии есть одна ремарка... женщина какбы намекает в данном случае мужчине, что "ребенок будет расти без отца", если он не примет ответственность подписав некоторые бумажки, которые замажут его по отношению опять же к ней, а не самому ребенку.

    п.с. и пиздёж про то, что бабам до 30 не нужен секс.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    Из моих наблюдений за комьюнити на встречах форумов, сериях и.т.д: максимально хейтят исполнителя абсолютно нехаризматичные, забитые и загнаные личности, не веселые от слово совсем. Не припомню хоть одного, кто бы люто ненавидел исполнителя и при этом хорошо выглядел, смешно шутил, зажигал с бабами и прочее. Так вот любопытный факт (выборка довольно приличная)


    что-то не видно этих харизматичных людей и на стороне Исполнителя
    мб им все равно кто это такой вообще
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Последовательность для того, чтобы собеседнику понятнее было. Секс у него, наверное был, а вот с родными людьми, очевидно, напряги. Но не упомянуть нельзя было, конечно. Да и родными становятся не так быстро.



    Я да, четырнадцатый год пошёл.
    Я вам ещё один секрет открою, его многие не знают. Или знают, но не понимают почему-то.
    Девочки - они не такие как мальчики. Им секс не очень интересен, по-крайней мере в нежном возрасте.
    Вот вырастают усы у юноши в 15 лет и всё начинает дымиться, где угодно, как угодно, с кем угодно, и так продолжается лет до 25 и потом потихонечку идёт на спад, чтобы в районе 40 это стало уже далеко не самым интереным занятием, а в 50 уже и вообще можно было при желании совсем обойтись.
    У девочек по-другому. хоть грудь и вырастает в те же 15 (а часто и раньше), интерес к вот этим вот всяким почесываниям и подергиваниям пробуждается сильно позже, около 30, до тех пор больше всякие чувства и любови интересуют, ну то чему на пикап-курсах обучают.

    Поскольку сходятся, как правило, одногодки, то возникает жуткое несоответствие ожидания мужчины и фактического настроения женщины, она ему просто "не даёт", а если и даёт, то ей не очень интересно и получается так себе. И ничего не поделаешь, физиология, либо мальчик будет страдать и маяться, либо девочке придется давать "через не могу", и вовсе не потому, что она какое-то бревно асексуальное, нет, просто не пришло ещё время.

    Обратите внимание, только молодые пары одного возраста жалуются и разводятся из-за секса, неравные браки (ему 35, ей 20 или ему 20, ей 35) в этом вопросе вполне довольны друг-другом, правда у них по другим параметрам проблемы большие, общность интересов и всё такое.

    Мне почему-то кажется, что у всех, у кого женам сейчас около 30 или чуть больше, никаких проблем в этой сфере нет, одни удовольствия, а может даже как в посте выше - страдания :)

    Интересно, как так получается что вроде человек в очках и с кучей рейтинга и пишет полную чушь? Женщины с биологической точки зрения нуждаются в сексе как минимум не меньше мужчин,а то и больше, он им нужен банально для нормального функционирования органов. Насчет созревания тоже самое - женщины развиваются раньше и быстрее, как вы часто могли заметить, девочка 14 лет банально взрослее и более развито выглядит физиологически, нежели мальчик того же возраста. Недаром замуж в 13 лет отдавали. Вы же описали типичный миф, который придумал неизвестно кто, но используют недобросовестные дамы, дабы получать больше ништяков за секс, ведь якобы им он не особо нужен. И заранее: женат, про Исполнителя только читаю в срачах.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (StarDust @ 30.8.2017)
    Выходит такому человеку уже нет смысла жениться?


    Это ещё один секрет, про смысл жизни.

    Дети - самый простой способ этот самый смысл жизни приобрести, но, разумеется, далеко не единственный.

    Можно жить ради денег, ради какой-то далекой цели, можно просто жить и не заморачиваться, но самое простое - завести дитёнка и на нём уже все свои комплексы и несбывшиеся желания вымещать. Выращивание детей - это такая достаточно интересная, достаточно сложная, очень долгая игра, результатом которой будет однозначно ценный результат - новый человек (как вы, да). И вы этого человека сами лепите, как минимум в теории. Это увлекательное занятие, доступное практические каждому и поэтому оно так популярно.

    Если же детей нет - нужно искать смысл жизни, отвечать на вопрос "зачем я живу", а это достаточно сложно.

    Соответственно если вы тот счастливчик, который знает, зачем живёт - я вас поздравляю, у вас всё хорошо, вам действительно не нужна семья.
    Если же вас начинают посещать вот такие вот дурацкие вопросы о целях жизни и бренности бытия - они пройдут после того, как вы заведёте ребенка и займетесь его воспитанием.

    Цитата (Johnsonsb4be @ 30.8.2017)
    Женщины с биологической точки зрения нуждаются в сексе как минимум не меньше мужчин,а то и больше, он им нужен банально для нормального функционирования органов


    Тут неправильно. Женщина "нуждается" в сексе несколько дней в месяц (период фертильности). Мужчина "нуждается" в сексе постоянно. Хотел ссылочек на исследования накидать, но наверное не стоит, спросите у жены, что ли :)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Это ещё один секрет, про смысл жизни.
    Дети - самый простой способ этот самый смысл жизни приобрести, но, разумеется, далеко не единственный.


    Не совсем понимаю, зачем вы уводите дискуссию в другое русло.
    При таком перепрыгивании и нетезисном построении диалога крайне тяжело выносить пользу от дискуссии обоим сторонам.

    Из вашего поста в контексте первоначально поднятого вопроса делается вывод, что брак без детей - это форма обретения смысла жизни. Хотя уверен, что смысл вкладывался иной. Но перепрыгивание на другую тему приводит к таким недопониманиям.
    Сообщение отредактировал StarDust - 31.8.2017, 0:33
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    мне вот интересно ты сам женат? большинство после нескольких лет совместной жизни тошнить от такого секса начинает, да и чтоб иметь регулярный секс жениться совсем не обязательно.


    необязательно быть большинством чувак, 95% людей вообще идиоты(члены группы исполнителя), но ведь есть и 5% исключения, потверждающего правило)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мой пост на предыдущей странице смотрю активно заминусовали, наверно все уже женатые)

    Хотел написать полотно и подробнее раскрыть эту тему, но потом вспомнил, что есть вот такое замечательное видео

    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    Из моих наблюдений за комьюнити на встречах форумов, сериях и.т.д: максимально хейтят исполнителя абсолютно нехаризматичные, забитые и загнаные личности, не веселые от слово совсем. Не припомню хоть одного, кто бы люто ненавидел исполнителя и при этом хорошо выглядел, смешно шутил, зажигал с бабами и прочее. Так вот любопытный факт (выборка довольно приличная)


    ты свои фотки-видосы давно видел?)))))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ключевой момент, который мне непонятен с исполнителем, даже если допустить, что некоторые темы которые он задвигает - достаточно интересные, ладно ок. Но нахуя он нужен?!! Почему блжад не быть самому себе таким исполнителем?!
    Имхо попахивает теми же причинами почему малолетки вступают в скиновские мобы и тп, те чувство собственной неполноценности и стадный инстинкт
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • fcuk, я нигде не утверждал, что я охуенный, читай внимательно
    124/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    fcuk, я нигде не утверждал, что я охуенный, читай внимательно

    А жаль, думал ты сейчас охуенно парируешь и на деле покажешь какой ты охуенный и что есть все-таки смысл вступать в группу исполнителя((
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 30.8.2017)
    fcuk, я нигде не утверждал, что я охуенный, читай внимательно


    Так значит ты хейтиш исполнителя ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (StarDust @ 30.8.2017)
    Не совсем понимаю, зачем вы уводите дискуссию в другое русло.
    При таком перепрыгивании и нетезисном построении диалога крайне тяжело выносить пользу от дискуссии обоим сторонам.


    Зачем увожу?
    Вы задали вопрос - зачем жениться, человеку, у которого всё (секс, быт, общение) есть.
    Я ответил - незачем, но если вдруг у вас есть не всё - то семья (дети) может помочь кое-что обрести.

    Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    Мой пост на предыдущей странице смотрю активно заминусовали, наверно все уже женатые)

    Хотел написать полотно и подробнее раскрыть эту тему, но потом вспомнил, что есть вот такое замечательное видео


    В этом видео сначала подаётся крайне спорный тезис (семья это лучшее, что может быть у мужчины), потом даётся ряд банальных утверждений о современном образе жизни (что можно иметь много партнерш, что не нужно выживать, что кормить много человек сложнее, чем себя одного) и потом мастерски заворачивается противоположный тезис (семья это очень плохо, для мужчины естественно). Короче софистика слошная, каждый пункт можно оспорить, только зачем, видео не призывает к диалогу, не заставляет обдумывать проблему, а даёт её готовое решение. Кому-то такие видео нравятся, это их выбор. Но вообще думать полезно, поэтому лучше такие видео не смотреть.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Давайте только не будем на личности уж совсем переходить, обсуждая кто красивый и весёлый.
    50/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    Мой пост на предыдущей странице смотрю активно заминусовали, наверно все уже женатые)

    Хотел написать полотно и подробнее раскрыть эту тему, но потом вспомнил, что есть вот такое замечательное видео


    дешевая манипуляция. Не говорю, что мысли в видео не имеют право на существование - но формат и структура - простенькое разводилово. А в целом - очень интересны Ваши первоисточники информации для развития, самосовершенствования и самопознания. "Исполнитель" и "Дневник Хача". Норм.
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата
    Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    Мой пост на предыдущей странице смотрю активно заминусовали, наверно все уже женатые)


    Хотел написать полотно и подробнее раскрыть эту тему,


    ]
    Раскрой пожалуйста, а то вот уже 26 лет как женат, и закрались сомнения, что я проебал 26 лет своей жизни. Про тошноту от секса с женой очень смешно конечно
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Тут неправильно. Женщина "нуждается" в сексе несколько дней в месяц (период фертильности). Мужчина "нуждается" в сексе постоянно. Хотел ссылочек на исследования накидать, но наверное не стоит, спросите у жены, что ли :)

    плиз накидай, если действительно есть исследования что женщина "нуждается" (я так понимаю это нужно читать как -хочет секса") только несколько раз в месяц, а в друге дни нет. Это будет внезапным для меня лично открытием. По логике если бы так происходило то допустим возбудиться бы женщина в друге дни не могла, ну и вся поовая система должна спать. Но чето по опыту похоже это нетак. Если же под "нуждается" имеется ввиду что-то иное типа "хочет больше хочет меньше" то это уже такое дело. У мужиков тоже разная потребность бывает как и у женщин.
    Сообщение отредактировал tipitip - 31.8.2017, 1:10
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Хотел ссылочек на исследования накидать, но наверное не стоит, спросите у жены, что ли :)

    Эм, ну судя по минусу в предыдущий пост- ссылок не будет да? Походу придется у жены спрашивать....
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 392 412 413 414 415 434 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.