Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,285 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 490 510 511 512 513 532 615
  • Читаю посты Джипси с момента открытия сайта и "восхищаюсь" его умением манипулировать мнением форумчан в удобную для себя сторону, столько было всяких "боков", а он до сих пор на плаву)), непотопляемый.
    Сейчас правда частенько промахивается, то с агрессией переборщит, то с вымыслом.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • 2 взрослых человека, ты такой, ты секой, вам че, заняться нечем?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • ar12, А тебе заняться нечем, кроме как поучать двух взрослых людей, что им делать? Или ты не понимаешь, что когда ты пишешь такие посты, то делаешь это только из ЧСВ?
    2528/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Воланд, а ты где сейчас живешь?
    62/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Паттайе ещё 2 месяца буду.
    2529/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот, описывал бы как там и что) Это всяко интереснее было бы читать. Я вот в Тае зимовал дважды, но в Паттайе ни разу не был - интересно послушать
    А так.. Ты вот уверен что правда на твоей стороне, Джипси, полагаю, уверен что на его. Доказать вообще никогда никому ничего нельзя. Зачем пытаться?
    63/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rodent, Ну а я так не думаю. Доказываю то я не Джипси. По поводу Тая, то живу я скучно, много катаю из за даунстрика. Пару постов, наверное, можно будет когда-нибудь написать, например про наркотики и Камбоджу, но пока у меня нет особого желания.
    2530/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не существует каких-то там специальных и секретных подстроек под фишей, которыми якобы владеют продвинутые оффлайн реги и которые недоступны онлайн-задротам) Сравнивать скилл Джипси и Воланда в две карты - это все равно что сравнить бойца ufc с самым сильным человеком во дворе который ходит в секцию, без обид. При этом, кстати, драться с обоими необязательно, это настолько очевидно)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SovietWings @ 7.4.2018)
    Сравнивать скилл Джипси и Воланда в две карты - это все равно что сравнить бойца ufc с самым сильным человеком во дворе который ходит в секцию, без обид. При этом, кстати, драться с обоими необязательно, это настолько очевидно)


    А кто из них кто?
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56

  • Цитата (SovietWings @ 7.4.2018)
    Сравнивать скилл Джипси и Воланда в две карты - это все равно что сравнить бойца ufc с самым сильным человеком во дворе который ходит в секцию

    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А как поживает Дикей, кстати?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (SovietWings @ 7.4.2018)
    Не существует каких-то там специальных и секретных подстроек под фишей, которыми якобы владеют продвинутые оффлайн реги и которые недоступны онлайн-задротам) Сравнивать скилл Джипси и Воланда в две карты - это все равно что сравнить бойца ufc с самым сильным человеком во дворе который ходит в секцию, без обид. При этом, кстати, драться с обоими необязательно, это настолько очевидно)


    я думаю в покере правильнее сравнивать результаты на дистанции, а не знания в голове.
    35/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SovietWings @ 7.4.2018)
    Не существует каких-то там специальных и секретных подстроек под фишей, которыми якобы владеют продвинутые оффлайн реги и которые недоступны онлайн-задротам) Сравнивать скилл Джипси и Воланда в две карты - это все равно что сравнить бойца ufc с самым сильным человеком во дворе который ходит в секцию, без обид. При этом, кстати, драться с обоими необязательно, это настолько очевидно)


    Прямо один в один такие же были мысли были когда читал посты Сергея

    Цитата (vadik @ 7.4.2018)
    я думаю в покере правильнее сравнивать результаты на дистанции, а не знания в голове.


    Результаты сами говорят за себя.

    Сергей закатывался много раз, причем закатывал не только свои, но и и чужие деньги. Алексей, почему то находясь в огромном минусе в МТТ, не лудит на чужие деньги, а закатывает только свои, действительно честно заработанные упорным трудом - без каких то крупных заносов и безумной халявы.

    Профессиональные игроки делали состояния на Сергее (mrcall912). 25к профита конечно, результат не плохой в онлайн мтт на фоне этого конечно)

    Хотел бы еще добавить что образ на форуме и рельность очень часто отличаются.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • vengr,
    если кто то выигрывет в мтт и заливает в автоматы => он плохой игрок в мтт?
    Единственный критерий по которому можно оценить игру, это результаты конкретно взятой игры. бери все аки джипси и воланда, сравнивай по дисциплинам и делай выводы кто во что лучше играет.
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (CheckAlInSky @ 7.4.2018)
    Читаю посты Джипси с момента открытия сайта и "восхищаюсь" его умением манипулировать мнением форумчан в удобную для себя сторону, столько было всяких "боков", а он до сих пор на плаву)), непотопляемый.
    Сейчас правда частенько промахивается, то с агрессией переборщит, то с вымыслом.


    Ты так говоришь, как будто я пытаюсь себя представить таким белым и пушистым. Отнюдь. Я знаю все свои косяки, никогда их не скрываю и говорю обо всем открыто. И я прекрасно знаю, что мой образ жизни, либо мои мысли очень многим не по душе и конечно всегда будут хейтеры. Это абсолютно нормально. Каким мнением я манипулирую? В чем это заключается? Говорю что думаю, как наверное и все люди тут, не понимаю в чем тут манипуляции. Как бы я не был тебе противен и другим хейтерам, мне кажется, довольно важно хотя бы пытаться сохранять объективность. Воланд написал лживый пост, я обьяснил, почему все, что там написано не соответствует действительности. Притом делаю это только в тех случаях, когда он в своих постах меня упоминает. Ну а кто там крутой игрок, а кто конченный фиш - это все в пользу бедных. Тут я как раз всегда готов уступить пальму первенства тому, для кого это жизненно важно.
    54/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (vengr @ 7.4.2018)
    Результаты сами говорят за себя.

    Сергей закатывался много раз, причем закатывал не только свои, но и и чужие деньги. Алексей, почему то находясь в огромном минусе в МТТ, не лудит на чужие деньги, а закатывает только свои, действительно честно заработанные упорным трудом - без каких то крупных заносов и безумной халявы.

    Профессиональные игроки делали состояния на Сергее (mrcall912). 25к профита конечно, результат не плохой в онлайн мтт на фоне этого конечно)

    Хотел бы еще добавить что образ на форуме и рельность очень часто отличаются.


    Ты всегда производил впечатление адекватного человека, а сейчас зачем-то мешаешь все в кучу. Да, я очень плохой пример в вопросах отношения к деньгам. Да, я много где лудил в минусовую. Но по МТТ в онлайне у меня несколько ников было, они все известны. Суммарный результат по ним оллтайм около +200к. Ты упомянул mrcall912 , вот ровно такой мой ник на Пати имел плюс в МТТ около 150к. Так что, не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под "результаты говорят сами за себя". Результаты Воланда в МТТ говорят как раз за то, что игрок он не очень. А на ПД, как бы вы скептически не относились к подстройкам, это все будет еще заметнее.

    По-поводу честно заработанных - это как -нибудь в другой раз обсудим, просто ты как-то лихо ярлыки поразвешивал. Защищать друзей - нормально, только к чему все эти твои пассажи про отличие имиджа на форуме с реальностью. У тебя есть что-то конкретное сказать по этому поводу?
    55/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ставь лайк, если глянул график Джипси на покердоме и ахуел.
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Toiama, График и реальные показатели сильно отличаются. средний би может быть в 3-7 раз больше.(в зависимости от игрока) В этих фениксах по 10к еще недавно играли 2 игрока которых сейчас не видно, но вот там результаты реально фантастика. dimanych71 и joker_2016 если не ошибаюсь
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 3.4.2018)
    298f498229691c2b4a96fd7a24352e28.png


    А где на графике временная точка начала стримов на ПокерДоме?
    34/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Gipsy, ну, не знаю, что там было раньше, но чуть более года назад Леша говорил, что Джипси и Усоля топ 1 по китайскому на ПД и констатировал факт, что катает с тобой в минусовую.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 490 510 511 512 513 532 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.