Brave New World

Последний пост:21 апреля
501
Статистика
Всего постов
3775
759,959 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.11.2022 +287
07.09.2023 +211
04.06.2023 +185
31.12.2020 +171
12.12.2020 +153
Лучшие посты читателей
исполнитель +105
illlefr4u +58
RoofOfTheWorld +53
sandr1x +49
nerevar +48
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 189
  • Как я понимаю, бутират - дело плохое?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (re-spectrez @ 27.6.2017)
    Как я понимаю, бутират - дело плохое?


    Зависит от того, есть у тебя темное альтерэго или нет.

    Но в целом я так понял, светлую часть личности Витали забрали куда-то в космос, так что для нее в комиксе вполне хэппи энд.
    990/1558
    Ответить Цитировать
    1
  • Удивительна жизнь.

    Ходил недавно на вечеринку по случаю очередного выпуска одного литературного журнала, и там была прекрасная девушка, с которой мы часто смотрели друг на друга, но я был как-то депрессивно настроен и подошел к ней без особой подготовки, так что у нас произошел примерно такой диалог:

    - Привет, ну... Может, скажешь как тебя зовут?
    - Эмм... София! А тебя?
    - Сергей!
    - Что?
    - Сергей. А ты чем вообще занимаешься?
    - Я писатель.
    - Ясно. А о чем пишешь? Какой месседж?
    - Никакого, а у тебя какой месседж?
    - ...
    - Что?
    - Ничего.
    - Ну ладно, я пойду к друзьям.

    Не знаю, почему я поленился придумать интересный ответ.

    Но главное, что я сегодня понял, кто это была. Вообще не София, а Шейла Хети! Одна из самых известных писательниц в Торонто и Америке в целом, я даже две ее книги читал ))

    Более того, я хотел с ней познакомиться давно, но почему-то в тот момент, когда это произошло, я задумался о чем-то другом. Полный бред и судьба, видимо. Хотя теперь я уже как следует вспомнил, что хочу с ней познакомиться. Придется на все литературные вечеринки ходить.


    991/1558
    Ответить Цитировать
    28
  • А ты не женат разве ? )
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой у ее книг месседж?
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Улыбнуло


    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inner @ 1.7.2017)
    А ты не женат разве ? )


    Ну, не с одними мужчинами же дружить.

    Цитата (BadSeed @ 2.7.2017)
    А какой у ее книг месседж?


    Удивительно, но ни одну из ее книг не перевели на русский до сих пор, похоже. Хотя "How Should a Person Be" была признана книгой года в New Yorker, NY Times и многими другими. Про Шейлу пишут на русском, и даже используют одно и то же название этой книги ("Каким должен быть человек"), но почему-то не смог найти русское издание быстрым поиском.

    Придется самому перевести абзац оттуда:

    Цитата
    Кому нужна эта книга? Чему тут учиться, когда можно учиться сосать член Израэля? [Такое имя у главного любовника ее лирической героини.] О чем тут думать, когда твоя голова бьется об край кровати? Не знаю, чем вы так озабочены, листая эти страницы, мои маленькие читатели, ведь вместо этого Израэль мог бы вставить в вас свой член и преподать вам настоящий урок, крепко держа ваши руки и поворачивая лицо так, чтобы он его видел, засовывая пальцы вам в рот...


    Ну и так далее - о том, что она готова не смывать сперму с губ и идти улыбаться людям на улицах в таком виде и т.п. Примерно такой месседж. Неудивительно, что она не стала подробно раскрывать его суть при случайном знакомстве.

    Но на самом деле это книга про смысл творчества, очень необычная по форме, да и по содержанию. Просто в определенный момент у нее совсем сносит крышу на 2 страницы, но после этого пика любовная линия идет на спад, и проблемы творчества снова выходят на первый план.
    992/1558
    Ответить Цитировать
    4
  • Месседж, выходит: "секс хорошо, но писать - лучше!"
    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Секрет в оптимальном сочетании, видимо!

    Тут есть более интересная тема, или просто тоже интересная.

    Меня давно удивляют некоторые особенности поколения, которое выросло в эпоху интернета, и только что я нашел для них общий знаменатель.

    Если вам больше 35, то вы наверняка знаете, что жизнь - это нечто совершенно загадочное и необъяснимое. Когда мы росли, у нас не было инструкции по жизни. Невозможно было ходить в библиотеку каждый раз, когда возникал сложный вопрос, тем более, что на самые сложные вопросы (про человеческие отношения в твоем классе?) там и не было ответов.

    Несмотря на то, что жизнь круто изменилась, я думаю, что ощущение от жизни у 35+летних осталось прежним, таким довольно романтическим.

    Если же вам меньше 25, то вы наверняка с детства использовали интернет в качестве инструкции и таким образом привыкли к тому, что все в жизни поддается объяснению. Вероятно, поэтому меня так смешит, насколько серьезно молодые люди воспринимают все эти курсы пикапа и прочие универсальные советы по общению.

    Проблема в том, что жизнь не стала менее загадочной, но у нее появилась вот эта инструкция. В интернете можно найти мануал по любой теме, потому что всегда найдется человек, готовый разложить по своим полочкам любую проблему, просто раньше таким слова не давали.

    Когда ты растешь в таком мире, гуглишь любую проблему и видишь, что это работает, то у тебя наверняка возникает ощущение, что в жизни для всего есть алгоритм. Более того, интернет действительно алгоритмизирует жизнь, потому что такой подход помогает бизнесам лучше понимать аудиторию и управлять ей.

    Так что восприятие жизни в целом у поколения, которому сейчас меньше 25 лет, принципиально иное. И так как это заложено с детства, то эту прошивку уже вообще не изменить, хотя я, конечно, уверен, что это большая ошибка )
    993/1558
    Ответить Цитировать
    19
  • Интересно, что попадаю посередине и по возрасту, и по ощущениям. Жизнь - очень sophisticated, но многое можно продумать и приблизиться к объяснению.
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (destroyalldreamers @ 2.7.2017)
    Интересно, что попадаю посередине и по возрасту, и по ощущениям. Жизнь - очень sophisticated, но многое можно продумать и приблизиться к объяснению.

    Подумал об этом, а Дестрой уже написал.
    157/189
    Ответить Цитировать
    1
  • destroyalldreamers, iow, Серёга писал про другое немного.
    45/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 3.7.2017)
    destroyalldreamers, iow, Серёга писал про другое немного.


    Ага, но не страшно ) С этим я тоже согласен, и попасть посередине еще круче, думаю.
    994/1558
    Ответить Цитировать
    2







  • 995/1558
    Ответить Цитировать
    18
  • Несмотря на то, что у меня уже хватает съемок без одежды, это, пожалуй, самое горячее, что я снимал на данный момент - портреты для кастинга чирлидеров главной баскетбольной команды Торонто:





    При этом она сама захотела, чтобы все было так драматично, с доминацией черного, сама в черном и т.п. Я планировал делать воздушные портреты на белом и завернуть ее в свет, пришлось все менять.

    Как наверняка знают постоянные читатели, это вообще не мой тип женщин, но это просто чудо природы какое-то - такие мощные волны от нее, просто Мэрилин 21 века )
    996/1558
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (swordfish @ 8.7.2017)
    это просто чудо природы какое-то - такие мощные волны от нее

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Грудь конечно приятная, но это далеко не единственное, чем это девушка выделяется. Или даже это вовсе не то, чем она выделяется! Посмотри на ее взгляд, на ее волосы, на брови, на необычную форму естественно пухлых губ, на еле заметную ухмылку, на сквозящую уверенность и сексуальность! Действительно очень яркая особь.

    П.С. 1 и 3 фотография 10/10
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--,пришлось просто к слову приколько сочетается ), взгряд у нее очень выразительный, можно влюбиться в его).
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокомментируешь?
    https://research.googleblog.com/2017/07/using-deep-learning-to-create.html

    Я не вникал, но мне было бы интересно, если бы ты вник и изложил:-)
    46/46
    Ответить Цитировать
    1
1 101 121 122 123 124 143 189
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.