ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,176,450 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 531 551 552 553 554 573 619
  • totenhm, спасибо огромное. Душевный респект.

    Что касается книг, то на разных этапах жизни были разные книги. Выделю одну, которая повлияла на меня сильнее всего, это Джед Маккена "Просветление - прескверная штука", есть и аудиовариант. Она впереди с большим отрывом.

    Все книги этого автора, вторая и третья часть трилогии.
    3324/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • Аудио заебись зашла, спасибо.А из худ.лит. что можешь виделить?
    Блять промахнулся нажал минус , невабиду)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда меня спрашивают про книжки, я всегда не знаю, что и ответить. Дело в том, что я не люблю читать, мне просто неинтересно перебирать глазами все эти бесконечные буквы, каждая литература в моей жизни имеет определенное значение, веха в существовании – пусть и звучит громогласно, как будто я царь Иудеи, но похоже на правду.

    Я считаю, что это вполне нормально не любить читать, ведь некоторые люди любят ездить на велосипеде, а некоторые нет, некоторым по вечерам вкатывает играть в лото, кто-то смотрит футбол, есть любители прибухнуть на лавочке, каждому- свое.

    Общество превозносит чтение, как будто речь идет о кокаине, как будто те, кто читает более крутые чуваки, но у меня другое мнение, чтение для меня, как катать стопку 10 центовых снгшек под Валерия Леонтьева, меня оно обламывает, иногда начинается даже зуд, чтобы я начал что-то читать, то это должен быть божественный гипноз, чтобы страница шла за страницей, а ты , малыш, вертишься с одного бока на другой, восхищаясь написанным.

    Второй фактор, почему я не люблю читать, меня мало, что может привлечь. Писать практически никто не умеет, по-моему скромному мнению. У авторов получается либо сухая глагольщина, либо эстеты понапихают всяких эпитетов в любую доступную дыру.

    Можно читать книги для того, чтобы наполниться знаниями. Здесь я на 100% уверен, что книга не даст никаких знаний, а только больше заморочит голову. Чем умнее книга, тем она больше запудрит мозги. Настелит красной присыпкой на оба полушария. Была надежда на Достоевского, но прочитав 2/3 Братьев Карамазовых, я понял, что Федор Михайлович ничего не понимает в жизни, насаждаться его концепциями я не собираюсь.

    Да и зачем читать, когда есть варик побегать на стадионе, посмотреть стримы Иннера, поесть супа, покурить шишек, поглядеть на радугу наконец.
    3325/3979
    Ответить Цитировать
    8
  • Хай. Норм посты нет вдохновения писать, могу публиковать свою психологическую работу над собой, если кому-то интересно, но сразу говорю, что особых приколов не словить- все будет сухо и это может повлиять на вашу жизнь в негативном ключе.

    Поэтому плюс поставьте кому вкатит, минус если нах надо.
    3326/3979
    Ответить Цитировать
    21
  • я плюсанул, потому что жду от тебя перлов, но ты конечно в последнее время сдал

    может чей-то блог обосрем?
    91/147
    Ответить Цитировать
    0
  • road13, неуважительные высказывания, да и еще дикие предложения - обосрать чужой блог.

    От меня ждать перлов не стоит. Если начну публиковать, то это будет работа внутри меня., просто потому что мне это интересно.

    Чего ж в такой дипрессии или опять покурил?
    3327/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • не, я бухаю. троица и все такое. я как атеист, очень люблю христианские праздники из-за святого вечера и праздника, потому что в это время ничего нельзя делать - шить, копать, резать, пилить, стирать, полоть ну и т.д. вырос я так, что меня заебали в детстве трудом, и вот - когда такие праздники я херячу самогон, и никто мне сказать ничего не может

    а кроме как от тебя то и ждать перлов не от кого. мы здесь общаемся, пиздим грубо говоря о том о сём, и я всячески пытаюсь до тебя донести что молодой лингволатино кончился, а взрослый еще не появился. и мои посты направлены на то чтобы попытаться тебя смотивировать начать жить нормальной, взрослой жизнью, серьезной и так далее, чтобы ты смог раскрыться во всей своей литературной красоте, чтобы ты соответствовал своему уровню

    я знаю одно - чтобы человек выпрямился, его надо нагнуть. пусть это звучит символично, но считай что я твой самый яркий критик, и те люди которые пишут что ты заебись автор последние полгода, то они просто не прочитали даже половину твоего блога, что сделал я пару лет назад, и не знают как ты можешь писать на самом деле, когда у тебя строчки тыкаются пальцами от души, а когда они выдавлены сильными нажатиями пальцев
    92/147
    Ответить Цитировать
    5
  • road13, основная мысль не та, что есть молодой ЛингвоЛатино или поздний, не сформировавшийся, промежуточный, а есть просто ЛингвоЛатино, тот который есть. Я тоже раньше думал, что группа "Сплин" скатилась и последние альбомы лажовые, но это не так, они просто другие.

    Я не верю в то, что ты говоришь, я знаю, что это небылицы, что есть в твоей голове, какие-то воображения.

    Меня нисколько не задевают твои слова, что не было перлов, чего то не так, и т.д. и т.п. Так что , говоря на твоем жаргоне- я не выпрямлюсь. Ты очень далек от понимая моего миропонимая, раз говоришь такое.
    3328/3979
    Ответить Цитировать
    0
  • кто как хочет так и дрочит

    я согласен с твоим мнением, и с уважением к нему отношусь, потому что я часто поступаю так, как хотел бы, чтобы поступили со мной

    и ты знаешь, что я рад, что я далек от твоего миропонимая

    но все же выскажу свою мысль что твои посты раньше были круче/лучше/собирали больше плюсов/блог в топе

    а ты, раз говоришь такое - дурак)) это в конце я решил пошутить, а то ты еще что там себе надумаешь
    93/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше и времена были другие, и я был другой, и много чего было совсем не так. Сейчас я не вижу смысла писать что-то крутое бесплатно, ради искусства, я просто не вижу в этом смысла.

    Ты же не будешь мне платить за посты? Я лучше погуляю, приму душ, покормлю животных в зоопарке или еще чего.

    Сейчас мне интересно поработать в себе, а потом прост могу выбросить в блог, но может и не буду.
    3329/3979
    Ответить Цитировать
    2
  • конечно не буду. кстати любое дело делается легче когда есть план) удачи
    94/147
    Ответить Цитировать
    0
  • И тебе всего гуд)
    3330/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (road13 @ 4.6.2017)
    не, я бухаю. троица и все такое. я как атеист, очень люблю христианские праздники из-за святого вечера и праздника, потому что в это время ничего нельзя делать - шить, копать, резать, пилить, стирать, полоть ну и т.д. вырос я так, что меня заебали в детстве трудом, и вот - когда такие праздники я херячу самогон, и никто мне сказать ничего не может

    а кроме как от тебя то и ждать перлов не от кого. мы здесь общаемся, пиздим грубо говоря о том о сём, и я всячески пытаюсь до тебя донести что молодой лингволатино кончился, а взрослый еще не появился. и мои посты направлены на то чтобы попытаться тебя смотивировать начать жить нормальной, взрослой жизнью, серьезной и так далее, чтобы ты смог раскрыться во всей своей литературной красоте, чтобы ты соответствовал своему уровню

    я знаю одно - чтобы человек выпрямился, его надо нагнуть. пусть это звучит символично, но считай что я твой самый яркий критик, и те люди которые пишут что ты заебись автор последние полгода, то они просто не прочитали даже половину твоего блога, что сделал я пару лет назад, и не знают как ты можешь писать на самом деле, когда у тебя строчки тыкаются пальцами от души, а когда они выдавлены сильными нажатиями пальцев


    Road мне кажется ты много берёшь на себя.
    В этом дневнике многие пытались заниматься своего рода поучениями, советами как жить Артему и т.п.
    Тёма неоднократно говорил, что не хуй этим заниматься.
    257/269
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 4.6.2017)
    Road мне кажется ты много берёшь на себя.
    В этом дневнике многие пытались заниматься своего рода поучениями, советами как жить Артему и т.п.
    Тёма неоднократно говорил, что не хуй этим заниматься.


    ты скорее всего прав. а я лев

    короче я написал то, что я хотел написать. вуаля
    95/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно же интересно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 4.6.2017)
    все будет сухо и это может повлиять на вашу жизнь в негативном ключе.


    похуй, колл
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Смелые ребята.
    3331/3979
    Ответить Цитировать
    1
  • f70a28e98a6b.jpg
    3332/3979
    Ответить Цитировать
    22
  • С днём рожде-е-е-ния!
    Успеха, радости, везения,
    Любви, желаний исполнения,
    И миллион ночей и дней!



    Ту-ду-ту-ту-ту...
    13/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо большое!!!

    Напросился, но я люблю поздравления в ДР. Это как фриролл, ничего не вкладываешь, а только смотришь чего накрутит!
    3333/3979
    Ответить Цитировать
    5
1 531 551 552 553 554 573 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.