Крутите барабан!

Последний пост:28.01.2022
132
Статистика
Всего постов
949
151,658 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.04.2017 +136
15.12.2021 +67
11.04.2018 +60
20.01.2018 +35
01.02.2017 +35
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 48
  • Iplay2win, Спасибо! Что сам поигрываешь?
    432/485
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как что? Все то же - миксую лимиты в зависимости от составов
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Может, именно по этому критерию вас и отбирали в клуб, который фриролл катал? Бульба тоже миксует.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Iplay2win, Просто давно не пересекались, вот и спрашиваю :)
    433/485
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто-то считает это одним из лучших камбеков в истории НБА! Трейси МакГреди набирает 13 очков за 33 секунды, в то время как его команда проигрывала 8 очков за 44.2 секунды до конца матча...



    Да, поражает. Я просто оставлю свою воскресную катку здесь, выводы делайте сами:


    434/485
    Ответить Цитировать
    16
  • хорош недобирать блять
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, редко сюда пишу) Не знаю что интересного могу сюда привнести, поэтому и пишу так нечасто) не хочется грузить огромными текстами без смысловой нагрузки, но когда-нибудь я вам точно расскажу что-нибудь интересное)

    ПО итогам августа в целом всё ок, играю 60ки последнее время. Но начал месяц с 30-ти:





    Щас такие люди с соседней темы фрика зайдут скажут во нищеброд 3к в месяц катает

    Мир
    435/485
    Ответить Цитировать
    23
  • TikoFoTaki, отличный резалт, молоток))
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • TikoFoTaki, а сколько нужно катать в месяц, чтобы не называли нищебродом?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • skeeze, слишком тонкий вопрос, для меня 3к вполне нормально. Уверен, что мог бы и больше если сделаю покер более приоритетным в своей жизни, но помимо него у меня достаточно много занятий, так что пока такое количество считаю удобным для себя) Пока не увидел объёмы фрика - и не подумал бы, что я прям уж так мало играю)))
    436/485
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, форум :) Как поживаете?

    Недавно провёл эксперимент (а то что я сделал - для меня реально эксперимент) - остаток дистанции (10 дней, 1050 спинов) решил играть не поглядывая в график. Это было сильное решение, т.к. я из любителей смотреть в него после каждого стила блайндов, но тут решил проверить как оно скажется на мне) И знаете, я уже как-то собирался так играть и как только получал какой-то стрик из череды кулеров, то сразу же открывал и смотрел что там, а здесь я даже не проявлял желания.

    А чем дольше проходило времени - тем больше не хотелось разрушать то, что я уже вытерпел. А под конец уже вовсе даже интереса не было смотреть, но всё же конец отчётного периода - я посмотрел. И я словил стрик, я чувтсвовал, что проиграл бай-инов 50 по ев точно, но всё равно никакого интереса посмотреть не испытывал.



    Забавно, что я очень хорошо чувствовал, что залил в конце очень много, но не чувствовал то, что вначале я неплохо плюсанул. И мне казалось, что я буду в нуле или около того, а оказались неплохие 48 чипев.

    А учитывая, что вначале периода пула я крайне неплохо начал, то суммарно это вылилось в профит, которого я думал не будет :D Потому что я думал те 3.7к что были за первую часть месяца я удачно залил в эти 10 дней :D



    В итоге возьму на вооружение на следующие месяцы. Постараюсь просто откатать целый месяц не забивая себе голову этой информацией. Потому что на таких дистанциях она действительно неважна и лично для меня, скорее всего, положительного влияния не оказывает.

    Следующий период играю 2к и расскажу какого это не смотреть туда целый месяц

    А, ещё. Эта акция с двумя первыми местами в 180-макс. Сел делать, сыграл турниров 100, в итоге не шло, были финалки, но макс 3 место. Короче уже доигрывал те столы что есть, а их оставалось два. В итоге один выиграл, а в другом финалка, чиплидер. Думаю щас изивин +5к, но проиграл. Ну после того как занёс один - понял, что нужно дожать, т.к. времени ещё было много (точнее было бы, если бы старзы не отрубили его вечером) . Вот и истории конец
    437/485
    Ответить Цитировать
    18
  • На форуме где-то видел, даже в блокнот сохранил))
    PS:TС красавец!


    Дабы поставить жирную точку в вопросе. "Стоит ли смотреть результаты сессии/недели игры".
    Процитирую этот отрывок из книги "Думай медленно... решай быстро"

    Спойлер: Спрятать
    Комбинация неприятия потерь и «узкорамочного» взгляда – проклятие, ведущее к бедности. Частные инвесторы могут его избежать, приобретая эмоциональные выгоды установления широких рамок
    (рамки в данном случае можно подразумевать под количеством рук): от потери времени и нервов можно избавиться, снизив частоту проверок того, насколько удачны инвестиции. Отслеживание ежедневных
    колебаний рынка – нерентабельное занятие, поскольку боль от частых и малых потерь превосходит удовольствие от столь же частых приобретений. Частным инвесторам следует проверять ситуацию раз в квартал, а то и реже.
    Отказ от выяснения промежуточных итогов работы создает благоприятный эмоциональный фон, улучшает качество решений и положительно влияет на результат. Типичная краткосрочная реакция на дурные вести состоит в усилении неприятия потерь.
    Инвесторы, которые получают накопленную обратную связь за более долгий период, реже испытывают подобное ощущение и в итоге богатеют.
    Бесполезное стремление ворошить портфель инвестиций уменьшится, если вы не будете знать, как обстоят дела на бирже в каждый конкретный день (или неделю, или даже месяц).
    Решение не менять позиции в течение нескольких периодов (в инвестиционном бизнесе это называется фиксацией) способствует финансовому успеху.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • happy_harvest, глубоко. красиво!!

    спасибо

    Прочитав то что ты написал - я понял, что по большому счёту ровно к этому я и пришёл. Избавился от многочисленных микроколебаний настроения из-за событий, которые неизбежны и избавившись от этих эмоций, которые не способствуют каким-то улучшениям в игре - стал намного устойчивее. Говорю же, даже в конце не было желания смотреть в график, мог бы катать ещё неделями)
    Сообщение отредактировал TikoFoTaki - 20.12.2017, 17:40
    438/485
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (happy_harvest @ 20.12.2017)
    Решение не менять позиции в течение нескольких периодов (в инвестиционном бизнесе это называется фиксацией) способствует финансовому успеху.


    Другими словами: Фиксация способствует финансовому успеху.

    Ну за фиксацию!
    С завтра же начнем.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • хей народ, вы как?)))

    Держусь из последних сил, осталась неделя, не смотреть в графичек это испытание для таких людей как я))

    Самое забавное, что не могу дать оценку евешке так как столько кулеров туда-сюда улетает, стараюсь просто концентрироваться на игре) Главное, что руки не тянутся посмотреть ев, как-то в голове у себя уже устоялось, что нельзя))

    Вчера один гражданин сделал плюсовый хироколл, но попал в топ моего рейнджа, не повезло...


    439/485
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (TikoFoTaki @ 14.1.2018)
    Вчера один гражданин сделал плюсовый хироколл, но попал в топ моего рейнджа, не повезло...


    четырехкарточный стрит погубил много людей.
    36/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Изначально планировал сыграть 3000, однако сыграл всего 2750. Завтрашние 250 решил отменить, потому что у меня день рождения 20 января и решил не засиживаться хотя бы в этот день)

    По ощущениям представлял примерно так, изилайфа как в прошлый месяц, походу, не будет. Ожидание вышло не намного ниже, однако сыграл я ~в полтора раза больше.



    Не смотреть в графичек оказалось весьма интересно, некоторые дни думал там очень большой минус по ев, даже в телефоне написал в заметках. Однако лишь в 1-2 случаях он оказался таким минусовым, как я думал. Евешка росла в целом без сильных колебаний, хоть и всего в 47 фишек.

    Будем работать, делать выше! А пока в планах завтра отдохнуть и набраться сил перед воскресной баскетбольной игрой :)

    Всем спасибо. Всем удачи.
    440/485
    Ответить Цитировать
    35
  • С Днём Рождения!
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • estim, Спасибо братан
    441/485
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днём Рождения!

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.