Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
378,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 115
  • Цитата (vezec @ 18.5.2017)
    Красиво! А вы еще на ПС СГЧ гоните :)

    https://www.boomplayer.com/23918670_92C44191AE


    Цитата (KidMuc @ 18.5.2017)
    Да ни кто не гонит на ГСЧ, это блять святое))


    Да грех жаловаться ;)


    Хотя,чаще все таки наоборот



    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Это вы еще оффлайн сгч не испытывали :)
    Сейчас как раз от него задница вся красная
    626/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Выйду на связь :)

    Кратко.
    Нахожусь в Вегасе с 1 июня. Катаем разрывает, нас разрывают, мажем вазелином, заживает, катаем дальше.
    За все время не сделал ни одного итма в турнирах, как началось с кк< 87о префлоп за Баунти ,так и пошло дальше в том же духе.
    Через неделю научился чувствовать жопой и телзами выбрасывать АТо из средней по телзам - раньше на подобный пуш меня встречали АД, АВ коротыша и Кк. Все вместе :))

    Сегодня вышел на финалка Голливуда по 600$, где ща топ1- 163к$. Но опять не сложилась финалка - вылетел 9. Но вывел Вегас в плюс хотя бы.

    Замазываем раны на кеше, планируем дальнейшие похождения, патроны теперь есть :)
    627/1509
    Ответить Цитировать
    19
  • Красава гз с первым кешем! Удачи!!!
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару интересных раздач.

    Средняя стадия турнира. Я Рейз из ранней с КТ кол на батоне и на бб. Флоп А67. Чек, я чек, батон чек.
    Выводы: батон пустой. И по скорости чека и по диапазону- фишеватый. Бб- рег, ени ту. Для такого флопа- так себе.
    Терн - Д.
    Бб опять чек. Из сказанного - вроде пот наш, мы слоуплеим слабого А и т.д. Плюс мы усилились до гатшота.
    Бетим, батон падает как и ожидалось, б думает и нажимает кол.
    Ривер, повтор 6.
    План был бетить Ривер, выбивая Д. На что я вдруг получаю донк.
    В итоге вскрыл по К хай- чел сказал Гут кол, куд Квин. Но когда увидел Кт сфигел. Начал нервничать, держаться в итоге запузнулся в деда на терне по флешдро на А хай доске и ушел.
    Чем я его обидел, не знаю :)
    628/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний левел до 2 дня.
    Пересаживают за стол, где сидит хороший рег- видел его. Стек в 450к при блайндах 5к, чипак стола.

    1 раздача.
    Он Рейз в мой блайнд(, токо фишки расставляют).
    Я кол.
    Флоп 256флешдро.
    Чек, чек.
    Терн - Д.
    Я чек, бет 10, я переворот 28.
    На меня смотрят волком. Кол.
    Ривер как в класике - А, закрывая флеш.
    Я бет 45. Рег долго думает колит и смотрит на АД.

    Через 2 руки я на баттоне, Рейз в его блайнд. Замечаю телзы что сейчас будет война.
    Колл. Флоп АК4, флешдро.
    Я 11, мне 29. Долго думаю, он мне даже что-то птздонул типа, чего думаешь, А нету?
    На что получает 65к.
    Не сикунды не думая ставит мне -160к оставляя за спиной 120к. Я понимаю что как бы у нас АК и нам все похеру, но смотреть на это смешно.

    В итоге остатки его поьа я так и не получил. Следующей же рукой на Рейз с батона он засунул с в8о свои 22бб, рейзер- решил даже под конец дня АВ не фолдить.

    Итого стек выше среднего был разбазарен нервным регом за даже не полный круг. Нервы надо лечить.
    629/1509
    Ответить Цитировать
    5
  • Бабл турнира, 2 день. 207 в призах, 209 лефт. Толпа коротких ибо была рега открыта до начала второго дня и народ впрыгавал за $600 получая 30к стек при блайндах 6к.
    Нашлось таких аж 25 человек. Поэтому из 299 на начало дня, до баббламы успели сыграть за час с небольшим - очень быстро вылетали и бабл начали считать с 215 потому что могли в одной раздаче несколько вылететь.
    Итого, только снял одного рега в кулере - дд в кк, давим бабл дальше
    Рейз из ранней, все фолд дел на бб кол (стек блайндов 15).
    Флоп
    КВ4о.
    Чек, я чек.
    Терн 6.
    Дед мне бет чуть чуть. Я кол.
    Ривер - 3.
    Дед мне овербет оленя. В6 я решил не фолдить, все таки 2 пары, дед показал А3.
    Не знаю, видно пенсия не давит что решил пару рук не пофолдить что бы мин итм в 1000$ получить.
    630/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Стадия 3 столов, только пересадили за новый стол.
    Мы Рейз из средней, на баттон хороший рег- кол. На бб 2 стека по 11,12 бб, в которых я и стилил с ДТо. Флоп.
    Т36.
    Я бет 200к, мне под Алл ин +1200к.
    Долго думал, выбросил. Сегодня спросил рега- он вылетел 10-ым. сказал что были КК. Чуйка не подвела.
    631/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Ранняя стадия турнира.
    Рейз из ранней700, Колл 700, на ко фиш-2100.
    Мы с сб- 6500(эффективные где то под 20к.
    Фиш кол.
    Борд 389. Я бет 5500, мне ... ФОЛД и в открытую выбрасывает ДД... " Ну я же знаю что там ,я токо на сет заходил"...
    632/1509
    Ответить Цитировать
    5
  • Запилю пару фоточек


    Люблю идти домой но ночному Вегасу



    Не мог пройти мимо - сыграл турнир по омахе ХЛ в легендарном месте.


    Наибольший зал всопа - как родной.
    633/1509
    Ответить Цитировать
    13
  • Стадия 5 столов 2дня в турнире. 80к, бб.
    Я Рейз с баттоне в молодого фиша, 180к , там кол.
    Флоп Ас92с. Донк пуш на 1,4 кк.
    Долго думал что там может быть - придумал фдро + попадение, тузы средние. Старшие должны уходить в пуш префлоп.
    Заколол с А 7. Там Ат. Оставалось 5бб...
    Долго обсуждали с друзьями раздачу- мнения поделились.
    634/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vezec @ 17.6.2017)
    Выйду на связь :)

    Кратко.
    Нахожусь в Вегасе с 1 июня. Катаем разрывает, нас разрывают, мажем вазелином, заживает, катаем дальше.
    За все время не сделал ни одного итма в турнирах, как началось с кк< 87о префлоп за Баунти ,так и пошло дальше в том же духе.
    Через неделю научился чувствовать жопой и телзами выбрасывать АТо из средней по телзам - раньше на подобный пуш меня встречали АД, АВ коротыша и Кк. Все вместе :))

    Сегодня вышел на финалка Голливуда по 600$, где ща топ1- 163к$. Но опять не сложилась финалка - вылетел 9. Но вывел Вегас в плюс хотя бы.

    Замазываем раны на кеше, планируем дальнейшие похождения, патроны теперь есть :)


    Успеха и везения в Вегасе!
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Сидим на кеше. Лимп страдла 5$, кол 5, кол 5.
    Рег сквиз 30. Все выбрасывают. Фи посередине думает минуту, потом говорит - а хуле, у меня сегодня др, и кол на 25, оставляя за спиной 50. Выходит многообещающий флоп для его ренджа j72cc, он первым смотрит флоп, карты и делает лпен фолд-завтра попаду :)
    635/1509
    Ответить Цитировать
    10
  • Что из серии играть планируешь?
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я как бы не планирую, а играю, пару вхдов в колсисус, миллон мейкер и т.д. оформил, но не успешно.
    Тут кроме WSOP тоже хорошие серии идут, вот сегодня последний вход за 1100 с 1 кк гарантии в Wynn. Но както не особо хорошо себя чувствую, сейчас и решаюсь, что играть.

    А на следующей неделе именно на WSOP хорошие турниры, поэтому до монстер стека буду там обитать скорее всего.
    636/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел из Рио на солнце. Ослепило что чихнул так, что мозги зазвенели. Чел с другой стороны лестницы, пожелал bless you. Когда увидел что я реально сильно чихнул, подошел, поинтересовался не нужны ли мне салфетки, достал из кулечка мокрые и дал.

    Люблю этот вид и днем и вечером

    637/1509
    Ответить Цитировать
    8
  • vezec, во вторник и среду +47 обещают.
    Тепловой удар после 5 вечера изи получить.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Играем Баунти турнир по 400$.
    В липрованом поте на флопе J93ss бб ставит банк донком, утг колит, еще кол, я сижу с КВ за ними, делаю паузу и вижу интересную активность за спиной, выбрасываю.
    Человек за спиной ставит овербе алл ин, снимает часы, кладет их в пот, говорит что они еще дороже чем Баунти - золотые.
    Все выбрасывают, один с 89с решился переехать снт 33 часовщика, что и сделал, но Баунти не получил - короткий больно
    638/1509
    Ответить Цитировать
    7
  • Турнир по $600. Блайнды 300/600.
    Сидит человек, жуеит себе на сб. Все фолд до него, он решил выиграть банк, нагреб где-то 3000, Рейз в мой бб. На что получил пуш на 18400(как потом выяснилось), но Д4о решил не фолдить, видно курица была очень даже вкусная да и фигню домазать. Я устоял с 77, продолжаем борьбу.
    639/1509
    Ответить Цитировать
    10
  • Из вайбера:
    Хочеш поржать, сижу в Рио , некоторые не знают про кикер , и не хрена не могу выиграть((
    640/1509
    Ответить Цитировать
    6
2289 постов
1 28 48 49 50 51 70 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.