Собаку в FL Razz съел и не подавился (пока)

Последний пост:26.02.2016
18
Статистика
Всего постов
177
35,281 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2013 +9
10.09.2013 +8
17.10.2013 +6
10.08.2013 +6
01.10.2015 +5
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • Есть ли для тебя смысл отмывать ФПП в NLH, когда можно на них купить билет в Daily Razz (1750 FPP = $27) ?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну у нас экшена не полный вагон, время на отмыв я всегда найду. А играть дейли напрямую не по банкроллу совсем в данный момент, лучше мне с рои 5-10% переработать их в турнирные деньги. Начну играть дейли когда будет 20+ байинов, то есть уже после 550$. Кстати, если кто то знает как заставить фпдб видеть турниры с байином за фпп, подскажите плиз, а то у меня смутное понятие о выхлопе, может и действительно выгоднее билеты покупать. сегодня например в минус наотмывал: за примерно 1000 очков получил 4*3.30 доларей. По ощущениям бью и саты по 235 фпп, но я склонен к самообману =), так что тут я себе не доверяю.
    76/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня (01.10.15) катать уже не буду, Локо стартует через минуты, поэтому вот графики за сегодня:


    ну и кэш


    Краткий комментарий по сессии: 1)в снгшках объемов не набрал ну да и хрен с ним =), концовка это бездарно профуканные саты на дейли.
    2) Кэш на старте не задался: быстро выиграл в ха у слабого оппа, затем все достаточно уныло, в основном ха и 3-макс, на фуллринге так вообще печаль. В конце выиграл ряд крупных сдач, повезло как обычно, вытянул снизу в мультипотах. Показатель в бб практически идентичен показателю в $, т.к. .25-.5 отыграл в минус несколько центов.

    Итог более чем достойный: 169$+31T$+120 FPP.

    Если какие то косяки с графиками, говорите, я в этом не разбираюсь. понятия не имею как это на ваших мониторах выглядит.
    77/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Выяснил, что при попытке сгенерировать график кэш и турнирной сессии, Фпдб берет не Московское время в качестве начала суток (как во вкладке статистики сессий), а ET - разница в 7 часов, следовательно раздачи, сыгранные между полуночью и 7 00 утра, программа считала относящимися к предыдущему дню. Чтобы это исправить и заставить ее работать по московскому времени, нужно поменять параметр в настройках configure/preferences/general/day_start с дефолтного 5 на -2(-7 для моего часового пояса), и будет счастье. Огромное спасибо за наводку toodey, это наша общая победа

    Очевидно, что мои вчерашние графики выглядят немного иначе, но пропала лишь одна слабоплюсовая сессия в сотню рук, поэтому оставлю их при себе =).
    78/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 1.10.2015)
    Кстати, если кто то знает как заставить фпдб видеть турниры с байином за фпп, подскажите плиз, а то у меня смутное понятие о выхлопе, может и действительно выгоднее билеты покупать


    У меня показывает. Только в табличке, а не графиком. ЗакладкаTurney stats. Валюта называется PSFP
    На всякий - у меня бетта 41.0-6
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги дня:



    Кэш играл мало и урывками, по качеству посредственно, однако результат более чем приемлемый. С туриками все иначе: качество игры посредственное, результат соответствующий =). Чудом день в микроплюсе: 213$+5T$+640FPP.

    Уикэнд будет напряженным в физическом плане, надо и катать, и социальную функцию выполнять, все таки я муж, отец, сын и некоторым даже друг , вечер субботы буду играть не из дома, так что отчет будет за два дня сразу. Всем удачи в эти покерные дни
    79/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты там это, давай побыстрей расти по лимитам, оставь микро фишам типа меня. Ночью совершил подвиг, сел повыше, специально, чтоб тебе не мешать. 5 фишей, нит и я. Некоторые совсем фиши, с открытым К со свободной в 2бет пот вхолодную ныряют. Но легко перекупают мои трехкарточные руки своими двухкарточными, причем ривером. Слил байин легко. Ну ты сам знаешь.
    Так что не подведи, болею за тебя. Удачи!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу по секрету, я уже подрос: сегодня ночью забыл отменить регистрацию в ребайник по 3.3, на который играл саты по 70 ФПП, решил отыграть его без ребаев, в итоге к аддону набил что то около 17к(при аддоне 2.5к, тоже не стал делать). В общем поделил в хедзапе 456 мне 430 ему. Турнир, напомню, по холдему(!!!). Так что я уже на 1/2. Скрины и графики завтра, когда домой приеду и отыграю саты к дейли и викли.
    80/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Наигрался, выспался, с меня отчет =). Сразу оговорюсь, неизвестная часть рук, сыгранных в субботу и воскресенье(в том числе пара неудачных сатов на дейли в субботу, а также ночной нокаут разз) не импортировалась, фпдб на каком то файле виснет и с концами. Навскидку минус в кэш еще долларов на 30-40 больше.



    Воскресенье отыграл в основном в 1/2(смог себе это позволить после заноса мттшки, вкратце описанном в предыдущем посте), сильно не везло, в хедзапах оппоненты овнили меня в противоестественных формах, особенно отличились olligol и mariboro, известные онлайн рыбуляры нашей закладки. Эти парни регулярно практикуют кэпы на поздних улицах с очевидно более слабой рукой, агрессивный розыгрыш стартеров с открытыми картинками и другие хитрые приемчики неадекватов. В общем всеми силами показывали мне, что к игре на этом лимите я не готов. Но я упорный, буду пробовать еще .

    Ну а теперь к хорошим выступлениям:


    Первый скачок это тот самый занос в субботу утром . Второй - финалка Хоттера по 3.3, восьмое место, 169$(В этот раз сознательно запустил в лейтрегу , было пустое место на экране во время сатов). Последующие два небольших - это второе(54$) и первое(82T$) места в идентичных сатах к Викли разз по 7.5 дип, в третьем из сыгранных, балалаечном ребайнике 3-х турбо по доллару, не повезло в заключительной стадии, мимо. Ну и последний, но не по значению - второе место в дейли (309$). Все остальное - гиперсаты 6-макс, пара-тройка сатов на редспейд, не в 2048 же играть в паузах между основным экшеном по ночам=).

    Почти половину профита решил пустить на благотворительность(несколько лет назад решил взять на себя ответственность за молодую российскую семью), оставшийся в руме банкролл вполне комфортен для дальнейшего поступательного движения: 512$+59T$+2174FPP.

    Надеюсь вам было интересно(насколько подобный формат вообще может быть интересен), любите покер во время даунсвинга, в апстрике его и дурак полюбит
    81/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет. Вчера в ха дейли разз играли) в недельном турнире играешь? Как там поле? Или те же лица что и в ежедневном? )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Игрок. В недельном турнире состав значительно плотнее, там много регов хорса и микс игр средних лимитов, которые заходят форму поддержать, бывают даже звезды нашего разза, типа бигпига, редесте, втфомфгоао, адреналина, в общем, процент откровенно дарящих фишки ниже. Я его пока не играю, буду пробовать от 20-25 байинов, авось фортуна плюнет в меня и начну в этом месяце.
    82/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно. Ну значит мне туда рано еще. Я в дэйли то иногда как дурак играю) Купил месяц назад перевод Когерта у Миторана и решил только разз играть.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Grats! Удачи и успехов дальше
    >>2174FPP
    Ну и как, не посмотрел, что тебе выгоднее? А то на билет в дейли уже хватает.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А я в сатах на шторм за 230 отыгрываю)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Panchito, Ну и какой у тебя получается на дистанции коэффициент FTP -> $ в этих сатах? И не важно, играешь ты потом шторм или нет.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Таблица не вполне ясная, указаны и первые места, и вторые(что это такое для сата с двумя одинаковыми призовыми неясно, возможно, если я вылетел одновременно с третьим, но фишек оказалось больше?), и третьи(это частенько какие нибудь несколько фппшек или центов). Если считать, что первые и вторые это билет, то в сатах по 70 фпп рои примерно 14, в сатах по 235 меньше, но точно в плюс, потому как много очков(процентов 80-85) я отыграл с других компов. А вообще наилучшее соотношение - покупать нал за очки, но этого я себе в данный момент позволить не могу, долго 100к копить на этих лимитах.
    83/90
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри не понял, ты играешь сит&гоу с 1 призовым местом, или что-то другое? мб с моим статусом их и не видно?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • нет, обычные сателлиты сит-н-гоу с двумя призами. И да, второе место в таком турнире, это как раз случай когда ты вылетел, но взял путевку. И на аналогичных ситнгоу за наличные у меня рои отрицательный. Бросать это дело надо =)
    84/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Успехов, тащи
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Что-то я не понял. У вас же были равные стеки и вы начали делить. Не удалось?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.