Собаку в FL Razz съел и не подавился (пока)

Последний пост:26.02.2016
18
Статистика
Всего постов
177
35,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.08.2013 +9
10.09.2013 +8
17.10.2013 +6
10.08.2013 +6
01.10.2015 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • Привет, коллеги =)
    Меня зовут Максим, мне 31 год и я алкоголик покерист.
    Я москвич в первом поколении, сейчас временно проживаю в городе Набережные Челны. Живую катку тут я пока не нашел(да и не особо искал), поэтому сконцентрировался на онлайн игре.
    Играю я преимущественно в FL Razz, не сказать чтобы эксперт, но умею. Из вспомогательных программ - только покерный клиент, не освоил трекеры в свое время, а в раззе отсутствие статов не кретинично имхо.
    Завожу дневник, потому что надеюсь, что Ваши,друзья, комменты и замечания юмористического характера, помогут мне улучшить мою игру, а если повезет, то и не только мою. Писать буду достаточно регулярно, писать о разном, так как писать о покере не умею(раздачи например постить), да и скучновато это. Итак, поехали(сказал он и запил водой)

    Денег на старзах после многочисленных кэшаутов 2940$, очков VPP ~181k, VPP~71k, это и будем считать банкроллом на данный момент. Катать буду 5-10 и 10-20, так как лимиты 3-6 и 30-60 в данный момент не держу ни финансово, ни психологически . Ближайшие цели: играя в 10-20 набить себе банкролл на 10-20, купить жене к Новому году Киа Рио и приобрести новых друзей по переписке. Новые цели всплывают спонтанно, об их появлении вы будете узнавать тут =).

    P.S. Бывалые блогеры, подсказывайте о чем писать и в каком формате, а то будет как с зарядкой: один раз подряд сделал и бросил
    1/90
    Ответить Цитировать
    9
  • Играя только разз не думаю, что будет много экшена, я бы советовал осваивать как минимум стад+2-7, а еще лучше и омаху, тогда экшена всегда найдешь.

    p.s. с 10-20 до 30-60 в 2-7 довольно много встречал откровенно слабых игроков, особенно в трипл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shishio @ 8.8.2013)
    Играя только разз не думаю, что будет много экшена, я бы советовал осваивать как минимум стад+2-7, а еще лучше и омаху, тогда экшена всегда найдешь.

    p.s. с 10-20 до 30-60 в 2-7 довольно много встречал откровенно слабых игроков, особенно в трипл.


    Ну экшена много и не надо, больше 4 столов я не держу. А остальные игры...слишком сложно для меня... Игры с дележом банка хороши только в живой игре, где откровенно дарят, а игры с обменом мне банально не нравятся. Пробовал и бадуги, и трипл дро в составе 8 игр - откровенно не ловлю кайф. В стад мне не везет, мне все время разномастные цифирки сдают, а в омаху я в минус катаю, поэтому не злоупотребляю =)
    2/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачи обсуждать интересно, только их действительно мало бывает необычных по сравнению с другими играми.
    weaktight.com для раздач пользуйся, но Олег правильно написал в моем блоге, что ты нит и в 95+ процентах раздач знаешь, какая у тебя рука.) хотя и давно не играли вместе за столами плюс мой ник ты скорее всего не знаешь.

    Почему на фтп не играешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С фтп длинная история вышла. Я еще до закрытия откатал там сессию пьяным в клубе. На следующий день обнаружил там ноль денег, хотя мне казалось(в связи состоянием именно казалось), что деньги еще должны были быть пара тыщ. Закрывал ли аккаунт не помню, помню что на левом ноуте играл. В общем попросил их выслать мне хендхистори и заморозить аккаунт до выяснения. И тут их закрыли =). В общем после восстановления работы фтп я не смог им доказать, что я живу по указанному в акке адресу(это наша квартира, но прописан в ней отчим, так удобнее по ряду причин). Высылал кучу документов, а тамошние додики мне в ответ высылали перечень документов, которые бы их устроили. Я решил ничего не подделывать, а просто забил. Там тыщ 700 фпп было...
    В общем поигрываю раз в три месяца с аккаунта, открытого на супругу, фтопс вот по раззу на днях катал.
    3/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 8.8.2013)
    Я решил ничего не подделывать

    Цитата (KoreanpowaH @ 8.8.2013)
    В общем поигрываю раз в три месяца с аккаунта, открытого на супругу



    Вообще не бывает нерешаемых проблем, тем более если это твой аккаунт. На фтп игры нет, конечно, но фиши раз в день моут подарить стек-два.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема решаемая, но пошли ка они к такой то матери, время тратить не хочу =)
    4/90
    Ответить Цитировать
    0
  • - чтоб только в кошмарах!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BratNiko @ 8.8.2013)
    - чтоб только в кошмарах!


    Спасибо, но иногда можно. Поржать...
    5/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть фтопс номер 13. Будем осваивать новые игры =). Гл адреналин!!!
    6/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den095 @ 8.8.2013)
    Олег правильно написал в моем блоге, что ты нит и в 95+ процентах раздач знаешь, какая у тебя рука.)


    Зато сколько у него теперь пространства для творчества, я даже в тильте выкидываю вторые натсы против него))

    BratNiko, знакомый ник
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А я теперь даже бет не могу добрать, никто ж не платит, только ререйз могу получить
    Чуть позже отчет о вчерашней "дисциплинированной" сессии
    7/90
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, не знаю как писать отчеты, графиков и статов у меня нет, поэтому своими словами

    Начал бодренько пару столов в 5/10 и стол 10/20, в полной уверенности, что так и продолжится...
    Примерно через 1200 рук (сыграл их быстро, т.к. столы короткие были) обнаружил себя в тилте и с процентом побед по вскрытию 38%(я этих китайцев родственник). Естественно, шашки полетели в ПЛО1000 и ПЛО2000, а как еще отбиться .
    Справился за час, долго ли умеючи. К оставшимся 160 долларам купил 1200 долларов за FPP, запустил клиент ФТП(у меня там ~660 долларов за фтопс по раззу осталось). Смеркалось... Закончилась сессия глубокой ночью на 30/60 в компании с адреналином и парой фишей, которые помогли мне уснуть в не самом плохом настроении
    Состояние дел на данный момент: ПС ~4500, FT ~750
    Состояние ума: что-то надо делать с самоконтролем...
    Вывод: надо улучшать многие аспекты, иначе разорюсь
    8/90
    Ответить Цитировать
    3
  • 38% -это конечно ппц) у меня в замазке 50% минимум)) как тебе игра Адреналина в разз?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ты не понял, 38% это причина тилта, а не следствие. Не везло сильно, а мне не сильно то и надо,чтоб тилтануть
    9/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл длинную, тяжелую сессию, длиной в ночь и 4к рук...
    Мой восьмимесячный сын и супруга простыли, у жены температура, так что она спала в другой комнате, а я как бы на дежурстве . В связи с этим бросить катку не мог, сплю крепко, могу не услышать, если проснется малыш. Впрочем, хватит о грустном.
    Стартовал сверхнеудачно: относительно быстро проиграл на 10/20 40ББ, причем играл в свою силу, то есть очень очень плохо
    Связываю это с тем, что 6 столов я явно не держу - мозг кипит. Причем в 4 мттшках очень неплохо шел: имел двойные - тройные средние когда полполя уже повылетало и в биге по 55, и в хотах по 55 и по 75. Потом начались неизбежные пертурбации, из-за которых я мтт и не играю - ставил сверху и проигрывал, в биге так вообще нелепо сдал полтора средних: в трибеченом поте я в позе спровоцировал блеф от АВ (у меня АК), ну и как водится проиграл в 2 аута =). В общем один неглубокий итм в хоте по 55 отдалил мой рои от -100%
    Около 3 ночи стартовала отличная игра 30-60 и я нырнул. Чуть позже образовался и второй стол. Играл неплохо, хотя и не складывалось против фишей, пару сдач я бы даже выложил, если б умел =). В общем и целом день закончил в плюсе.
    Состояние дел: текущий баланс на ПС ~6300.
    Вывод: мтт зло, мало того что я их играть не умею, еще и ячейки в моске занимают, в кэше отражается.
    Состояние ума: для кого я эти выводы делаю, все равно же буду и дальше совмещать мтт и кэш разз


    P.S.
    Цитата (yulian123 @ 9.8.2013)
    38% -это конечно ппц) у меня в замазке 50% минимум)) как тебе игра Адреналина в разз?)


    Вряд ли я готов его игру адекватно оценить, скилла маловато. С моей колокольни смотрится солидно, очевидно меньше меня ошибок делает и лучше коллекционирует вражеские
    10/90
    Ответить Цитировать
    6
  • За прошедшие сутки было много всего, не имеющего прямого отношения к покеру: сестра жены с семьей ушла в поход с двумя ночевками (молодцы, романтики), торговые центры с трудом пережили набеги потребителей, алкающих знижек на всю летнюю фигню(а что делать, женщины все такие, а я люблю свою). Вечером хотели идти в кино, но там какая то шняга крутится, в итоге закончили день в ресторанчике с неподтвержденными амбициями за неплохой едой,свежим пивом и невкусным кальяном.
    Сыграно около 600 рук, однако частично траты отбил

    Планы на сегодня сыграть турниры(!!!) по Razz FL на покерстарз за 215 и на фуле за 109. В данный момент катки нет, и я как онлайнпро решил книжку почитать о покере, какой то Мошман.

    Состояние дел: текущий баланс на ПС ~6600
    Состояние ума: выспался и на расслабоне
    Вывод: лучше нет отдыха, чем провести время с любимыми людьми
    11/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо пишешь и, главное, свежо!
    У нас вечером такой кальян был, что только проснулись. :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сессию, которая вместила:
    1)Несколько мттшек разных калибров и сателлитов на них - ожидаемо в минус, жаль профильные разз турниры не сложились. Основные потери пришлись на ФТ, потерял почти все что было, остались крохи и пара турнирных билетов по 109. На старзах не ударило, выиграл какие то турнирные доллары в сателлитах и в микропризы попал в кикофе по 109 и какой-то еще гипербалалайке по 82.
    2)Трехчасовой перерыв днем на поход по магазин за всякими полезными и не очень вещами.
    3)Несколько подходов в кэш: днем и вечером 10/20 2-3 стола параллельно с туриками, поздно вечером по одному столу 10/20 и 30/60
    В кэш отыграл чуть меньше 2000 рук, играл неплохо для мультитэйблинга, но иногда карты отбирали
    Поставил себе задачи на будущую неделю:
    а) разобратьсяс фпдб(den095 мне в помощь )
    б) оценить целесообразность покупки покертрекера - все таки и мтт играю и омаху лудоманю, лишним точно не будет
    в) if б) then разобраться и с этой программой(помогите люди добрые) else ну и фик с ним
    г) осилить таки следующую главу мошмана
    Если все задачи решу, значит дневник уже оправдал себя!

    Итоги дня:
    Состояние дел: ПС~9520 ФТ=
    Состояние ума: как отличить апстрик от ожидаемого профита?
    Вывод: опыт штука полезная, но пора бы его получение удешевить
    12/90
    Ответить Цитировать
    4
  • Как говаривал мой хороший друг "Вроде нажил, а чувство такое будто засадил"
    Хочу спать, поэтому буду краток.
    Сделал кэшаут 3к, дабы не возникло всяких соблазнов, выигрывал много, однако в последние 2 часа 70% плюса сдал не самым сильным игрокам.

    Состояние дел: ПС~8000
    Состояние ума: пока все глупости, что я делаю,нивелируются жутким пером (боюсь как бы кирпич на башку не упал, где то же должно не повезти)
    Вывод: не играй, сцуко, сонный, толку нет
    13/90
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.