блог среднего возраста

Последний пост:28.11.2017
19
Статистика
Всего постов
166
20,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +28
21.11.2017 +23
15.05.2017 +12
16.04.2017 +12
11.08.2017 +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Выбил Михаила. Он 3бетил утг, я на юаттоне заколил с ВВ, на флопе 777 он кбет, я Колл. Терн В, чекчек. Ривер 4, он бет, я оллин, Миша нашел фолд с ДД! Через руку он выставился с ТТ, у меня ВВ. Почти два стартовых.
    80/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Слетел. Сначала короткому проиграл а9(к5. Потом уперся с а9 в ав
    81/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Запустил марафон на WSOP 2017. Желающих приглашаю присоединиться!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121896
    82/112
    Ответить Цитировать
    3
  • амбициозные цели, верю в тебя, тащи!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сделал две финалки. Причем в последней в ББ33 был отличный стек. Сидел и думал: "Зачем я марафон с завтрашнего дня начал? Почему не с сегодняшнего?"
    В результате очень не сложилось и 8-е место. Шкура неубитого медведя...
    83/112
    Ответить Цитировать
    0
  • ХА слил ((.

    84/112
    Ответить Цитировать
    9
  • Появился тильт. Вот бы не подумал, что это случится. Очевидно, что из-за марафона, но это не оправдание

    В турнире 500к за 215 на Пати получилось набить около 450к фишек при среднем 150к. Несколько проигранных рабочих банков, остается около 300к. Неприятно, но работаем.

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG djleet1337 (138k) 35bb
    UTG+1 stepa2107 (80k) 20bb
    MP1 PipeD92 (178k) 44bb
    MP2 dallmad (58k) 15bb
    CO s3lassie (271k) 68bb
    BTN BasilFawlty3 (55k) 14bb
    SB Hero (304k) 76bb
    BB WookGweenwood (88k) 22bbBlinds: 2k/4k Ante 500
    Pre-Flop: (10k, 8 players) Hero is SB

    4 folds, s3lassie raises to 8k, 1 fold, Hero raises to 25k, 1 fold, s3lassie calls 17k

    Flop: (58k, 2 players)
    Hero bets 25k, s3lassie calls 25k
    Turn: (108k, 2)
    Hero bets 45k, s3lassie calls 45k
    River: (199k, 2)
    Hero checks, s3lassie checks
    Final Pot: 199k
    Hero shows

    s3lassie shows

    s3lassie wins 199k (net +103k)
    Hero lost 96k

    Ну не доехало, ладно, забыть бы. Но нет, начинаю нервничать: "Ах какой бы сейчас стек был, уже на топ80, если бы доехало, ведь он бы проплатил. Марафон ведь надо тащить. Круто было бы втащить, за первое 80к..."

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG WookGweenwood (78k) 19bb
    UTG+1 PokerrrrGenius (139k) 35bb
    MP1 djleet1337 (205k) 51bb
    MP2 stepa2107 (97k) 24bb
    MP3 PipeD92 (157k) 39bb
    CO duendeverdeee (258k) 65bb
    BTN s3lassie (365k) 91bb
    SB BasilFawlty3 (55k) 14bb
    BB Hero (189k) 47bbBlinds: 2k/4k Ante 500
    Pre-Flop: (11k, 9 players) Hero is BB

    5 folds, duendeverdeee raises to 8k, s3lassie calls 8k, 1 fold, Hero calls 4k

    Flop: (31k, 3 players)
    Hero checks, duendeverdeee checks, s3lassie bets 10k, Hero calls 10k, duendeverdeee folds
    Turn: (51k, 2)
    Hero checks, s3lassie bets 36k, Hero calls 36k
    River: (123k, 2)
    Hero checks, s3lassie bets 270k, 134541 to Hero 134541

    Ну ведь пас, ну что там выдумывать ему блефы.

    Я - говнорег.
    85/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот год стал самым плохим годом в моей жизни. Я потерял самого дорогого человека, мою дочку. Жизнь перевернулась.
    Я осознал, насколько не понимал ради чего живу. Постоянная гонка за целями: катка, обучение, катка, бизнес. И так мало времени для семьи, для того, чтобы выбраться всем куда-то; чтобы поиграть с ребенком не потому что надо, а потому что это интересно (она ведь уже в 7 лет обыгрывала компанию взрослых в Цитадели и Замес), чтобы зайти к ней в комнату, спросить "Что делаешь?" и сделать этот подарок маме вместе. Неужели так обязательно сегодня (5-й раз за неделю) сесть и катать?
    Она родилась с редким пороком сердца, но в год была операция, потом еще две. И жизнь наладилась, искусственный клапан работает отлично, да, есть недостаточность и небольшая аритмия, но врачи не беспокоятся. Принимаем нужные таблетки, регулярно проверяем МНО, делаем УЗИ и ездим в Москву на проверку. Ждем, что лет в 16 последний раз поменяем клапан... и тут, в совершенно обычный день, это случилось. Мы и представить себе не могли, что такое возможно, ни один врач не говорил о таком.
    Конечно, во время операций плохие мысли приходят: "высокий уровень сложности операции", "а что, если". Но реальность оказалась намного страшнее, воображение не может этого понять: упущенной жизни, потерянного счастья, вечной боли. Чего бы я не достиг в этой жизни, я буду знать, что рядом могла бы быть она. Чувствую себя персонажем книги или фильма, но я не могу по окончании фильма вернуться к "своей нормальной жизни", я не могу закрыть книгу и пойти в кафе с семьей.
    Вы можете.

    Коллеги, я желаю вам здоровья, вашим семьям и друзьям. Почаще останавливайтесь и ощущайте счастливые мгновения. Напоминайте себе, что мы работаем, чтобы жить, а не наоборот.

    Что касается моих целей, то я постараюсь добежать до финиша марафона, съездить на WSOP и еще на несколько серий попроще.
    86/112
    Ответить Цитировать
    28
  • Сил и удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не подумайте, что жалуюсь, нет, смеюсь. Никто меня не заставлял играть на Пати, тем более, что несколькими днями ранее я заметил, что проблемы начинаются именно в районе 22-00.
    Зарегался в сателлит на Сочи в 22-00 за 109$ (полет был нормальный, турниры игрались, все ок). В районе 22-15 начались эти дисконнекты. Что делать? Стал пихать руки, когда удавалось, в результате выставился с А8 против КК и проиграл. Ну как бы и хрен с ним, но есть нюанс.
    Вы обращали внимание на это уебанское окошко с предложением Реентри?
    Какой принят стандарт в таких окошках? ОК слева, ОТМЕНА справа. А что у Пати? ОТМЕНА слева, а РЕЕНТРИ справа, причем РЕЕНТРИ подсвечено оранжевым. Я думаю, не один такой, кто на автомате нажал направо и потом с удивлением обнаружил, что только что отдал еще 109$, причем за участие в турнире с дисконнектами.
    Снова стал ловить момент, когда кнопки мне дадут на них нажать и шел оллин. Наверное каждые 20-30 рук это мне удавалось.
    О чудо, я добрался до топ3 при двух в итм и с нормальным стеком. И тут мое везение закончилось, в топ3 мне не удалось ни разу нажать на кнопку. Я просто с грустью смотрел как мои ДТс, А8, 55 уходят в мак.
    Так и закончил 3-м.

    Парой часов ранее в таком же сателлите занял такое же 3-е место. Тут обидно, в топ3 имел преимущество по фишкам, но проиграл несколько постфлоп банков на ривере (ВВ против А и допер против стрита), пришлось выставляться, не получилось, опять же на ривере проиграл К2о<Q9.

    Зато несколькими днями ранее отыграл 4 сата, 3 первых втащил (место в МЕ и 2,2к турнирными), а в 4-м тоже занял 3-е место, тут не повезло трижды с коинами.
    87/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Продаю доли на серию Патипокер в Сочи
    88/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был 2й день RPC, начал со стеком 58к. Довольно быстро удалось нарастить до 80к (выбил Либо Новикову с АА против 55 и еще несколько раздач без вскрытия). Потом серия неудачных раздач и довольно долгий картдед, стек около 40к. При стеке 17бб открыл с ранней , БТ колл. Флоп чекколл. Терн чек колл пуша. Там
    Вечером сел в Баунти турбину за 330. Один из турниров, где вообще ничего и никак не складывается: ни рук, ни стилы ни блефы не проходят. В итоге пихнул 10бб КТо, уперся в КК.
    Буду восстанавливаться до МЕ, поиграю кэш.
    89/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Перенес регистрацию в мэйне с пятницы на четверг
    90/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел из мэйна. Даже в такой глубокой структуре ничего не получается сделать без карты. Стек падал до 10бб, но в итоге выставился с 20бб ДД против кк. Отобрался в день 1д. Доли остаются в силе.
    91/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетел из мэйна. При стеке около 120к и блайндах 500/1к была следующая раздача. Дедушка нит рейзит 4бб, его коллит дядя фиш. Я с блайнда добиваю на . Флоп . Я чек, дедушка кбет 10к, дядя колл. Я прикинул, что если наловлю гатшот (а ведь еще и бэкдорфд есть), то имплайдов хватает с запасом и нажал колл. Терн . Я чек, дедушка 10к, дядя колл. Я переставляю почти под оллин, дедушка фолд, дядя помучался и вколол с . Ривер и я доставил оставшиеся 20к. Осталось 20.
    Дальше удвоился против . Долго вымучивал. Но в итоге выставился с против и . Флоп , но не доехало.

    Очень не хотелось так бесславно закончить серию, поэтому сделал реентри из тех турнирных долларов, что заработал за саты на мэйн.
    И так оказалось, что эта моя регистрация была ровно 1000-й. То есть гарантия турнира была отбита. Меня вывели в центр зала, дали в руки приз - какой-то бумбокс и пофотографировали. Стол на который меня посадили, оказался тем же самым, с которого я вылетел.
    Там удалось раскрутиться. В итоге набрал 416к фишек.
    Завтра 2-й день.
    92/112
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья! Поздравляю вас с праздником Великой Катки!
    Праздник Великой Катки - один из самых больших праздников всех верующих в Большой Занос.
    В этот воскресный день в специальных румах проводятся многочисленные праздничные мероприятия. Верующие приходят в эти румы одни или с друзьями и проводят там целый день. Они произносят особые молитвы, говорят друг другу "Топрег занес! Воистину занес!", бьют яйца, их кормят особыми катальными куличами (еретики называют это таинство "жрать говно"), после чего многие слабые духом впадают в особое экстатическое состояние, именуемое тильтом. Зафиксированы даже случаи отречения от праздника Великой Катки.
    Но тем, кто не поддался ереси, чья вера в Большой Занос непоколебима, кто соблюдает диапазоны и не грешит против БРМ, кто пройдет через все катальные испытания ни разу не помянув ГСЧ всуе, может открыться Великое Чудо. Им во плоти является Большой Занос. Свидетели Большого Заноса делают себе на память скриншоты и с гордостью показывают их потом своим друзьям и близким, и уже про них в следующий раз с восхищением говорят: "Топрег занес!"
    Желаю вам сегодня Большого Заноса.
    Во имя ГСЧ, Скилла и Ауристического духа. Шаффл ап энд дил!
    93/112
    Ответить Цитировать
    12
  • Ооочень хорошо)
    Лучше бы и господь бы не сказал)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, новая серия в Сочи на носу. Снова продаю доли.
    Уже можно говорить о накопленном опыте оффлайна. Прочитал материалы по теллсам, провел работу над собой, билеты купил, готов окунуться в безумную катку.
    94/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Выиграл билет на Мэйн в Сочи

    95/112
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец, что-то занес, а то предфиналки и топ5-6 в последнее время уже стали напрягать.

    96/112
    Ответить Цитировать
    12
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.