only first

Последний пост:04.05.2020
363
Статистика
Всего постов
3002
632,660 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.03.2015 +120
17.03.2014 +115
20.03.2015 +98
18.03.2015 +96
08.09.2014 +95
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 151
  • кто-нибудь смотрит трансляцию??? фарид начал топ6 с 15м и смотрите что он сделал блять


    ‘WPT BPO Championship’
    Level 31 (60,000/120,000/20,000)
    Total Entries: 1,179
    Players Remaining: 6
    Average Stack: 5,895,000

    Farid Jattin’s tumble down the leaderboard has been well chronicled over the last few hours. His rough start has now become an absolute nightmare as he doubled up Jesse Sylvia in the biggest pot of the tournament.

    Chris Limo opened the action to 275,000 from middle position and Jattin three-bet to 880,000 from the small blind. Sitting in the big blind, Sylvia stuck in a four-bet to 2,375,000 eliciting a fold from Limo before action was back to Jattin. Following a moment of thought, Jattin moved all-in and Sylvia called for his last 6,435,000 bringing the crowd to their feet.

    Sylvia was ahead with AKo against the 54o of Jattin, who was still live despite being behind Sylvia. The flop was a great one for Sylvia as he had top pair secured. Jattin was still drawing to a straight and would need a two to eliminate Sylvia.

    The on the turn was a brick and the on the river gave Sylvia a straight to secure the double up and his spot as chip leader. Sylvia is up to 13,265,000 while Jattin is now down to 1,260,000 and has a lot of work to do to regain his place on top of the leaderboard.


    вот ну как так бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))) не могу на это смотреть,мои бабки разыгрывают суки)

    выезжаю туда,поколдую Сильве,норм пацан кстати
    1324/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Когда у тебя ап, похуй какие у тебя карты) джеси наказал пидора.
    Сообщение отредактировал DrunkenChrist - 24.9.2016, 3:45
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сынок, некорректно ныть во время вкупов, когда ты выиграл 6-значную сумму. Даже если твою мечту разрушил колумбийский наркоман.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • дел
    Сообщение отредактировал Fiat - 24.9.2016, 9:36
    1325/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lorem @ 23.9.2016)
    Делается ITIN действительно под два месяца, если выигрыш вне Вегаса (возможно что это только на ВСОПе мгновенно делают, вне всопа в Винишне мне как раз 4-6 недель делали [но налог не брали] и прислали в Москву письмом ITIN).

    Затем нужен запрос на возврат (достаточно ёбнутая форма, я нанимал юриста чтобы заполнить - заплатил где-то 200$, друг что просто по аналогу заполнил, решив сэкономить на юристе, получил отказ в возврате) - он потом подаётся в начале следующего календарного года по почте в IRS (я отправлял из Москвы заказным письмом через DHL).
    Запрос на возврат рассматривают где-то 2 месяца ЕМНИП.

    Пришлют потом почтой чек на указанный адрес, который можно обналичить в любом банке США.


    Все верно написано ... как бы присутствовать при этом в Америке не нужно. Процедура к сожалению растянется на пару месяцев точно
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люблю я творчество Рубенса.Приходилось даже изучать его биографию.Вообще-то "Рубенс" от имени "Рубен".Художник известный,а мало кто знает о его армянском происхождении.Это мне так Карен сказал.Я засомневался и хотел было возразить,но не поверить было невозможно - мамой поклялся.
    1326/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Решил не нарушать гармонии чужого блога,лучше напишу сюда.
    Такого рода дикости всегда вызывают у меня бурную реакцию.

    Цитата (не важно кто @ 12.10.2016)
    Что-то вспомнилась Дилемма Хайнца "Жадный аптекарь":

    Цитата
    Женщина умирает от особой формы рака. Есть только одно лекарство, которое, по мнению докторов, могло бы ее спасти. Это препарат радия, недавно открытый фармацевтом в этом же городе. Изготовление лекарства стоит дорого. Но фармацевт назначил цену в 10 раз больше. Он заплатил 400 долларов за радий, а за небольшую дозу лекарства требует 4000 долларов. Муж больной женщины, Хайнц, обошел всех знакомых, взял взаймы сколько смог и использовал все легальные средства, но собрал лишь около 2000 долларов. Он сказал фармацевту, что жена умирает, и просил его продать лекарство дешевле или подождать с остальными деньгами. Но фармацевт ответил: «Нет, я открыл это лекарство и собираюсь хорошо на нем заработать». И тогда Хайнц решил взломать аптеку и украсть лекарство.

    Вопросы
    Должен ли Хайнц украсть лекарство? Почему?
    Если бы Хайнц не любил свою жену, должен он был бы украсть лекарство для нее?
    Предположим, что умирает не его жена, а чужой человек. Должен ли Хайнц стащить лекарство для чужого? Почему да или нет?
    Предположим, этот Хайнц все-таки залез в аптеку. Он украл лекарство и дал его жене. На следующий день в газетах появилось сообщение о грабеже. Офицер полиции Браун, который знал Хайнца, прочитал сообщение. Он вспомнил, что видел Хайнца бегущим от аптеки, и понял, что это сделал именно он. Должен ли офицер Браун сообщить о том, что кражу совершил Хайнц?
    Допустим, офицер Браун — близкий друг Хайнца. Должен ли он тогда подать рапорт о том, что он видел?
    Представим, что офицер Браун сообщил о Хайнце. Хайнц был арестован и предстал перед судом. Должен ли судья определить Хайнцу наказание или он должен освободить его?

    Прикол этой дилеммы в том, что "правильного" решения по сути нет и нельзя назвать кого-то более нравственным, в зависимости от того, что он решит делать.



    Это неправда,а точнее глупость .Правильное решение есть всегда,если определена аксиоматика,т.е. база.Просто их может быть много,но в рамках каждой аксиоматики(непротиворечивой) всегда одно решение.Например,возьмём за базу УК РФ,в "правильность" которой верят все участники спора.Очевидно,что тогда ответы везде будут однозначны. Можно взять Коран,тогда однозначным образом строго последуют другие ответы(а может и те же самые,не будем углубляться).Но все должны слепо верить в истинность написанного в книге.На то это и аксиомы. А можно взять моё мировоззрение и довериться гению,и тогда, как я скажу,так и будет правильно. Всё дело в базе,надо сначала договориться, в рамках чего сама проблема.Ну и определить понятие "должен"(что это значит?должен кому?чему?для чего?).Иначе - плодородная почва для спекуляций. Короче,нихуя это не дилемма)

    правильный ответ - лекарство украсть,ахуевшего врача зарезать,2000 долларов отдать на взятку офицеру,жену вылечить и любить по многу раз и каждый день.
    Сообщение отредактировал Fiat - 14.10.2016, 11:51
    1327/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Хайнц не должен был жениться
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 88005553535 - проще позвонить, чем у кого-то занимать.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • С чем связано отсутствие маэстро в своём дневнике? Да ещё и такое длительное?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Britva_okama, отвечу позже.

    ВНИМАНИЕ! Кто может помочь с обменом кеша в Америке(с меня) на ПС или скрилл(с вас)?? Офк не за просто так
    1328/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • предлагаю решать эту задачу с точки зрения индивидуального отбора (эгоистичного гена)!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • посты будут,пока что впа
    1329/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас катаю в Атлантике.Вот так я начал серию: первый раз почти целиком от себя катал хороший сладкий турик.Одни дауны,просто зоопарк.И конечно же я...






    19ый из 5512 идиотов. 5512!!!!! за топ1 414к,свиньи поделили.и так всю жизнь

    хотел написать какое все ебаное,ебаный покер и т.д.Но хорошо,что есть другие радости в жизни.
    Я отдыхал почти 3 недели в Мексике,это было прекраснейшее время,кайфовал как никогда)
    Вот так например я встречал новый год


    Ещё фото выкладывать лень,ибо скоро вставать и снова в катку.

    Ну и такой приятный бонус,но тоже сука недоезд.

    1330/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Ну и конечно же дольки,не заставляйте меня лудить) а то ведь надо катать такую сладенькую
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123106
    1331/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глава 8 : Mein Dispf


    Или же "Моя Диспа". Большого желания писать не было, ибо,когда даже малейший скринчик или занос не выложить,интерес к своему блогу теряется.Не было даже моральных сил доныть за Атлантик.Три!!! Третий недозанос за серию



    Но на этот раз это был 6макс со средним 60бб,поле всё то же -абцСлабоумие.Не представляя,как можно это не занести,я проиграл 5 олынов из 5 в топ 30.То есть в перерывах между АИ я очень много наживал постфлоп,так бы и на 5 олынов тупо не хватило стека.Ну ок,забыли,как говорится, ИДИТЕ НАХУЙ!

    Пост скорее не поныть,хоть и прав у меня на это больше,чем у 90% этого раздела,а для того,чтобы спасти тех,кого ещё полностью не засосало болото под названием МТТ.

    Купил я новый ноут и решил у старзов заказать весь ХХ моего аккаунта.На мой взгляд,довольно любопытно.
    Ну что ж,начнём.

    МТТ олтайм ББ>19 ,чтобы убрать анте-апы.


    Вроде бы и даже и перебор.
    лейты ББ>1999



    суперлейты ББ>9999



    А тут видно,что 1200 очень сука дорогих блайндов не хватает.

    Потом решил поиграть с шарком.Сразу напомню,что от заноса 300к(ощущение,что по мнению многих я должен за него расплачиваться до конца дней) мне досталось только 10процентов,как и почему- не важно,было давно и в бекинге я не шарил и просто ну очень хотел поиграть турнир за ТЫЩУ! Поэтому смотрел с 2014,тем более,что,как это не парадоксально,примерно тогда начал копаться в ХМе,работать над игрой и тд.

    А вот и 2014.

    Играл не очень много,потому что в такой период не особо хочется,тем не менее 2600 турниров.Ну ок,бОльшую часть залил в дорогих
    .Фильтруем 99-.

    -800 АБИ.И никакой надежды.
    Заурядный читатель заявил бы,что я не бью аби 16 с вероятностью ~3.На что более образованные и знакомые со статистикой люди из класса бекеров уточнили бы,что всё-таки я не бью аби 16 с вероятностью 1.И можно даже смотреть на винрейты и прочую чепуху.
    Но я рискнул и посмотрел.
    2014



    бб>1999


    После того года мне не страшно просто нихуя.

    Но стрик ведь не может длиться вечно.Ну хуууууй знает.
    с 2014 по 2016(вкл.) я выиграл в онлайне <внимание> 4162$ ,что примерно 115 долларов в месяц.Вот и начинаешь думать : может вероятность всё-таки 3?




    бб>1999




    бб>9999




    Копнул чуть поглубже.
    Тот же период 6макс





    99+ 6макс и 9макс



    Чем это можно объяснить?Может,я бью 6макс,но не бью 9макс?Наоборот бывает,а так нет.Учитывая,что 9макс за всю жизнь я сыграл во много раз больше раздач.Потому что только в турнирах ещё не поняли,что 9макс -это говно,а не покер,в кеше поняли,а в турнирах нет.Какого хуя?Ну а вообще,в 9макс и средний стек почти всегда ощутимо меньше.Тупо диспа.Такая вот Моя Диспа.

    Просто надо было заносить СМ,например.Но я лично не представляю как можно затащить турбину на 5к тел.КАК?!
    Ну можно было хоть что-то из этого.
    Здесь везде за первое 20к+,в 2100 за 1ое 280к было,ну ещё несколько по 70-90к тоже там.


    Недозаносы бигов и бигеров 11-55,которых до жопы,уж не буду выкладывать.
    Выводы простые : селект и терпение.Нескуповские СМы и вармапы откладываются до очень большого банкролла,ну или буду играть в долях.А всем остальным памятка,что МТТ - это в основном рандом.

    Наконец-то можно удалить старую базу(говноХМ даже на суперкомпе из-за неё лагает) и забыть это всё,как страшный сон.
    Пусть мне придётся толкать этот ебаный камень вечно,но я пройду покер.


    P.S. турбо турниры олтайм.Аби 22 лол

    Сообщение отредактировал Fiat - 4.5.2017, 23:15
    1332/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • 2017ый пока такой.Вернулся с Америки только в конце февраля,но потихоньку начал селектить.Может даже и до бомжерумов доберусь,чем чёрт не шутит.


    Гл на скупах мне.Играть буду не совсем по БР,ибо такие сладкие турниры с хорошей структурой,да чтоб можно было прям в покер поиграть,идут редко.Так что походу - либо занос,либо третью неделю буду продавать и как обычно катать в рабстве)
    1333/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • doli
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125761
    1334/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну что-то из хаев надо всё-таки катать
    так что не моросим,берём доли
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=125816
    1335/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кто мазу на лидерборд? 100 баксов против моих 110. кэп -2 человека
    учитываем только турниры ,которые сыграли оба офк (все фазы не в счёт)
    1336/1385
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 125 145 146 147 148 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.