Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,932 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 145 165 166 167 168 187 215
  • 56-я минута, Слуцкий сказал про утомление. В матче с саудитами! 56-я минута! УТОМЛЕНИЕ БЛЯТЬ! После супер-пупер сбора в Австрии! Ебанитесь!

    Газинский эстет.
    2556/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммм, Кузяев выходит на замену на 64-й минуте, рано начали время-то тянуть. На 93-й было бы разумнее.
    2557/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Кутепов

    Газинский у своей штрафной сражается с саудовцами - хоть кто бы помог.

    Смолов дундук! Фернандес пробежал весь фланг, Смолов так и не отдал и мяя потерял.

    Зобнин, Смолов, Самедов мало того, что Фернандесу не пасуют, они ещё и передачи на Фернандеса прерывают.

    С - Сыгранность.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 20:39
    2558/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 16.3.2018)
    это шанс, что в сборной будет играть толковый нап, подходящий под стиль игры Головина - юркий, быстрый, напористый, такой как Дзюба.


    йопаный стыд

    Гол красивый. Косые, хромые услышали мой призыв, молодцы.

    Вот если Головин травмируется (тьфу-тьфу-тьфу) или красную схватит, писдец будет сборной.

    Кузяев сложное решение придумал, потеря мяча закономерна.

    Жирков пробежал 60 метров, чтобы снести соперника и 60 метров бежать обратно. Это ненормально.

    Ну вот, а через 2 минуты Жирков потерял мяч в собственной штрафной на ровном месте.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 20:49
    2559/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧЕРЫЫЫЫЫЫЫШЕЕЕЕЕЕВВВВВ! Идеальный голяка, видно было как мяч заходит ещё когда Черышев замах делал. Нечасто такие идеальные залетают.
    2560/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Головин хуячь!!
    2561/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахаахаххаха, красавеллоо!!!!
    2562/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • GOL-O-WIN !!!!!!!

    Головин-Зобнин звучит как Римский-Корсаков!

    Головин - отлично.

    Черышев - отлично.

    Зобнин - старательно, но малоэффективно, большое количество брака.

    Газинский - гол хорошо, возня у собственной штрафной и пас в сторону ворот - не айс.

    Дзюба - отлично. Как и Глушаков - отличный вариант игрока на замену на 65-й минуте. На 25-30 минут, когда игрок четко знает, что от него ждут свершений, этого драйва на 25 минут Дзюбе и Глушакову хватает отыграть, как надо. И не надо рассчитывать на Дзюбу, когда бежишь в отрыв, при наличии лишних 5 секунд Артем путается в мыслях-ногах.

    Самедов - никак.

    Кутепов - никак, неуд за то, что упустил мяч за боковую на ровном месте и за то, что пропустил фланговую передачу, после которой саудовцы едва не забили.

    Игнашевич - никак, неуд за то, что пропустил фланговую передачу, после которой саудовцы едва не забили.

    Жирков - неэффективно. Неуд за то, что пропустил фланговую передачу, после которой саудовцы едва не забили, за потерю мяча в собственной штрафной.

    Фернандес - отлично.

    Кузяев - хорошо.

    Смолов - плохо.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.6.2018, 21:33
    2563/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • С победой.
    Завтра поеду смотреть вживую.
    64/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexrus58 @ 14.6.2018)
    С победой.
    Завтра поеду смотреть вживую.


    еее! хорошего обзора
    2564/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока все идет как на Кубке Конфедераций. Победа над иностранной сборной из другой части света. Теперь главное не пропустить от Египта 2 и более, 1 можно, атака должна парочку забивать. А то получится как всегда: последний решающий тур, первыми забиваем, потом пропускаем и адьос.
    2565/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ювентус для парня из ниоткуда - это венценосное событие. Сами подумайте - из ЦСКА, а до того откуда? из Новокузнецка? Из Новокузнецка в Турин! Это же просто невероятно. Переход в ЦСКА уже невероятно, а в Ювентус - даже слов не подобрать. Вот только чего делать Головину в Ювентусе я хз. Я бы понял, если бы Головин перешел в Арсенал - там Эмери, там Мхитарян, там любят скоростных техничных невысокого роста бегунков, умеющих навешивать на голову Дзюбам или рассекать пиццу чужой штрафной на равные дольки. Но Ювентус... они же позиционно атакуют, а Головин - кавалерист! Он туда-обратно сбегает, пока Игуаин голову поднимет. Ну с Дибалой может сыграть ещё можно, ну вроде бы и все. Потому и у Дибалы не феерические сезоны получаются. По сравнению с Арсеналоподобными командами и игроками Ювентус действительно старая сеньора.
    2566/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется чтобы эта сборная была Ростовом. Тоже кричали, игроки говно, поле говно, инфраструктура говно, а футбол - конфетка. И повыносили ЦСКА, Спартак, Зенит, Локомотив, Динамо, Андерлехт, Аякс и в ЛЧ на равных боролись.

    Кстати, буду болеть за Иран, Азмунище бы нам в сборную, эх!
    2567/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 2.12.2017)
    что ж, давайте прикинем. Россия занимает первое место в группе, Иран второе, в 1/8 Россия обыгрывает Иран, в 1/4 играем с Аргентиной


    план начинает работать
    Сообщение отредактировал grenka666 - 15.6.2018, 21:55
    2568/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Де Хеа, Харт, сборная Бельгии, Погба, атака Монако и другие сорта вермишели

    Цитата (grenka666 @ 15.11.2017)
    Чудо-вратарь Де Хеа никакой не чудо, сколько бы его не пиарили.
    2569/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 14.6.2018)
    еее! хорошего обзора


    Ну, я не писатель.
    С работы удалось уйти пораньше, в 14-45 выехал из Колпино.
    Т.к. бесплатные шаттлы из Колпино и от м. Звездная не ездят, пришлось добираться на метро.
    Туда до Крестовского острова, оттуда через Новокрестовскую.
    На Сенной площади сделал пересадку - из обычного вагона в праздничный. Когда вошел, примерно 50% были болельщики, когда подъезжали к стадиону - почти одни болельщики. В основном марокканцы и иранцы (первых побольше), немного европейцев и наших. Сразу почувствовалась праздничная атмосфера. Кричалки, песни, танцы, обнимания, фотосессии, никакой агрессии. Но очень шумно. Немного жалко было смотреть на нескольких наших пенсионерок, которым, видимо, никто не сказал, что происходит в городе. Уж не знаю, что они подумали.
    Дорога от Крестовского острова до стадиона - сплошной фестиваль. Уже только ради этого, оказаться в окружении огромного количества позитивно настроенных людей стоит сходить на матчи ЧМ.
    При входе очень жесткий контроль. Отдельно болельщик, отдельно сумки и рюкзаки (и просвечивают и ручной контроль). Очередь на вход минут 15. Терпимо. На радостях что прошел, забыл забрать свой рюкзачек. Обнаружил минут через 5, с трудом нашел место, где прошел. Рюкзачок меня дожидался нетронутый.
    Давно мечтал посмотреть футбол на чисто футбольном стадионе. До этого был только на Кирова (очень много раз), Лужниках (старых) - 1 раз, и несколько раз на Петровском. Разница огромная. Несмотря на то, что места были одни из самых плохих (за воротами и на самом верху) - видно все отлично.Правда, когда атаковали в ближние ворота, и нижесидящие болельщики приподнимались, приходилось вставать тоже. Очень узкие проходы между рядами. Ниже сидел очень крупный дядька, ему приходилось каждый раз выходить в проход, чтобы пропустить людей.
    Когда ехал на стадион гадал, в каком окружении буду сидеть. Оказалось, что вокруг были только русские болельщики. Видимо, организаторы продают билеты с учетом территориальной принадлежности покупателей.
    На стадионе очень шумно, и во время игры, и, особенно, до игры и в перерыве. Не знаю, будет ли также шумно, когда будут играть наши, шум в основном создавали марокканцы и иранцы.
    На стадионе можно перекусить, на одной из фоток есть ассортимент и цены.
    Про саму игру писать не буду. Непонятно было одно, почему иранцы бились за ничью, у кого они собирались брать очки, если не у марокканцев. Или они знали, что поймают свой аут на ривере?
    Домой возвращался через Новокрестовскую. По карте она совсем близко, но выхода со стадиона в её сторону нет. Пришлось обходить вокруг всего стадиона. Заторов не было. Хорошо, что турникеты были открыты.
    Ну вот, пока все. В целом очень понравилось. Не знаю, есть ли сейчас возможность достать билеты, но если есть, всем рекомендую сходить на любой матч ЧМ.
    Немного фоток можно посмотреть здесь http://photo.qip.ru/users/alexrus58/200976188/
    65/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexrus58 @ 15.6.2018)
    Немного фоток можно посмотреть здесь http://photo.qip.ru/users/alexrus58/200976188/


    Ха-ха, иранцы на фоне Кирова, гуд!

    111057666.jpg


    Хах

    111057673.jpg



    О, вот, мне современные иранки в хиджабах нравятся

    111057671.jpg


    Прикольно, да

    111057679.jpg
    2570/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexrus58 @ 15.6.2018)
    Про саму игру писать не буду. Непонятно было одно, почему иранцы бились за ничью, у кого они собирались брать очки, если не у марокканцев. Или они знали, что поймают свой аут на ривере?


    смотрел матч в комментарии Орлова и кого-то еще, те вообще почему-то считали, что максимум Ирана - отбиваться и удерживать ничейку. А я думал наоборот, ну Иран видимо думали где-то посередине и в итоге затащили. После ничьи в матче Португалия - Испания Иран на первом месте
    2571/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Де Хеа пропустил, Головин забил со штрафного, Роналду забил со штрафного, Черышев закинул мяч под перекладину - скоро начнутся разговоры про аэродинамические свойства нового мяча.
    2572/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 15.6.2018)
    на фоне Кирова

    Я сам не ожидал увидеть там памятник Кирову. Хорошо что память о старом стадионе осталась, пусть даже таким образом.

    Цитата (grenka666 @ 15.6.2018)
    О, вот, мне современные иранки в хиджабах нравятся

    Там много симпатичных и экзотичных девушек и не девушек было. Сходи посмотри обязательно..
    66/90
    Ответить Цитировать
    0
1 145 165 166 167 168 187 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.