Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
318,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 119 139 140 141 142 161 215
  • А, он написал, что если в финале US Open за последние 33 года играли американки, то дной из них была кто-то из сестер Вильямс. Зачем это знать я хз.
    2126/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за судейских ошибок скоро перестанут создавать искусственные офсайды. Месси в чистейшем офсайде и не видят
    2127/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Глушаков: о недооценке «Марибора» речи нет, «Спартак» готов к матчу на 100 %
    2128/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • ВАСИННИИИННННННН! Васин мой кумир! У Васина должно быть бразильское гражданство, сто процентов. Васин нетривиален во всём
    2129/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 3.10.2012)
    Батэ пару-тройку лет назад вполне сносно в ЛЧ выступил, тогда и Ювентус дома повозили, и Зенит в гостях. Гончаренко рулит)


    Цитата (grenka666 @ 5.3.2017)
    а) ЦСКА Слуцкого пытался играть вторым номером на выезде, дома вроде играли в атаку;
    б) ЦСКА Слуцкого именно пытался, потому что одну половину команды тянуло в атаку, а вторая половина не может бегать дальше, чем своя 1/3 поля (за исключением Фернандеса). Теперь же атака стянулась в оборону, вот от этого ЦСКА Гончаренко (красно-синий такой автобус) и будет плясать. Глядишь, научит играть их в обороне, потом и за атаку возьмутся.


    где-то так) ещё бы закупиться по-нормальному, это же пипец - играть Березуцкими и Васиным в обороне, Дзагоевым в центре и Оланаре в атаке. Один Головин словно по школьному залу бегает, туда-сюда, туда-сюда, причём технично так, осмысленно. Хорошо что группа сносная попалась и Гончаренко тренер хороший, попадутся в плейофф (если выйдут) скоростные играющие в пас монстры, если всё так и останется ЦСКА в первом тайме выдохнется
    2130/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Барселона - Юве - 3:0. Ну и на кой чёрт Барселоне Неймар? Он по характеру игрок для Реала
    2131/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • А по дебютным голам Жамалетдинов напоминает Асенсио. Вышел - забил, вышел - забил. Так и дальше надо, меньше года до ЧМ осталось.

    Красавчик

    801848-viktor-goncharenko.jpg
    2132/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый смешной матч этого дня - Олимпиакос vs Спортинг. Спортинг в первом тайме забил 3, однажды попал в штангу, затем в перекладину, за три минуты до конца матча ещё разок в перекладину. Греки за 88 минут забили 0, зато в последние пять минут сразу 2
    2133/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала был Марио Фернандес. Затем качества центронапа стал примерять на себя Понтус Вернблум. А теперь Виктор Васин исполняет вертушечку и бьёт в угол, а в сборной приходит на стандарты и кладёт головой. По части перенимания футбольных фишечек у испанцев в ЦСКА всё гуд. Пике, Рамос, Марсело, Дани Алвес - это вот всё оттуда.
    2134/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартак сыграл вничью с Марибором, норм результат для Спартака, я бы даже сказал, что переоценил Марибор. 33-летний Тавареш - эпик фейл, что он делает в этой команде, он же пешеход. Был бы на его месте игрок типа Канга, пипец был бы Спартаку, Канга бы загонял спартаковскую оборону.

    В защите Марибор типично славянская команда. До конца матча 10 минут, только что сравняли счёт, нет же, с вратарём в мячик играют Хорошо, что нашёлся в составе Бохар, умеющий повернуть правильно корпус и с угла штрафной класть мячики в дальний. Где-то я это уже видел - ах да, в матче Словакия-Россия, там Гамшик мячики закидывал, а в Зените такая же дыра зияет за спиной Смольникова. Ещенко как всегда - ты блин крайний защитник, почему то в центре оказываешься, то оголяя фланг к центру сваливаешься? И так у всех российских команд за исключением ЦСКА и бердыевского Ростова. Или желе по полю колыхается, или жмутся друг к дружке так, словно поле сужается.

    Но больше всего удивил Каррера. Удивил тем, что как в золотые годы весомую роль начал играть Комбаров. За первый тайм Комбаров сделал штук 5 прострелов в ноги защитников и 1 навес в соседнюю галактику. Я думал, Каррера навсегда избавил игру Спартака от навесов Комбарова, но нет же! Ещенко обычно намного лучше, но сегодня сыграл как Ионов за Динамо, после чего Ионова продали в Ростов. Полное ощущение, что игрой руководит не Каррера, а кто-то другой. Глушаков заменился, Фернандо пончик, Промес играет так, словно до сих пор играет с АЕКом, полузащита отсутствует, в нападении главная звезда - Ещенко.

    Ливерпуль умудрился сыграть с Севильей 2:2, тоже эпик История с Коутиньо подкосила команду, в обороне проходной двор, в атаке хорошо, но с Коутиньо и единомыслием было бы в разы лучше. Надеюсь, что анархия в обороне - явление временное, хочется посмотреть на сильный Ливерпуль, больно уж атака великолепна (с Коутиньо, конечно).
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.9.2017, 1:50
    2135/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел обзор Ливерпуль - Севилья, это совершенно иной уровень, как и ожидалось. Скоростные, мобильные, цепкие и техничные команды экспрессами промчатся по Москве. Сдержать их можно выстроив автобус, а Спартак так не умеет. Либо забивать голы и вести игру самому, но для этого нужно быстро, точно и технично играть в пас. А в Спартаке Комбаров навесы делать не умеет и игроки передвигаются со скоростью черепах.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.9.2017, 3:40
    2136/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое ощущение, что как только в Спартаке кого-то из руководства перестаёт устраивать тренер, так тут же начинается саботаж на футбольном поле. Промес катает вату, Комбаров выполняет навесы, игроки хватают жёлтые карточки пачками, ходят пешком по полю, сливаются АЕКам и играя в большинстве, ведя 2-0 и в последние десять минут Тосно. Ну что это такое? И таких игроков берут в сборную? Да нах они нужны
    2137/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё такая штука: раньше было как, выиграл чемп и ты король на целые полгода! Про тебя пишут газеты, показывают центральные телеканалы, берут интервью в радиоэфире, можешь весь отпуск почивать на лаврах. Даже если ты средний игрок, весь сезон играл не очень уверенно, но хотя бы трудолюбиво, играл так, как тебе говорят, а не как тебе хочется, терпел дисциплину, был скромным (когда ты вовсе нескромный), то хотя бы в следующие полгода ты мог получать удовольствия от результата, курить кальян и ходить на вечеринки.

    А теперь так: ты выиграл чемпионат в мае, а уже в июле снова играть. Когда же праздновать, когда же раздавать интерьвью и сниматься в рекламах? Ведь пока наступит зима, надо полгода играть и снова терпеть и не факт, что получится к перерыву быть в лидерах и интервью берут уже совсем у других, а не у тебя, чемпиона! Получается, ты страдал-страдал, не курил кальян, а кайфовать-то времени и нет, снова страдать на поле надо. Вот же печаль печальная.
    2138/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ещё в Европе играть надо, а в Европе играешь, болельщик опять недоволен, видит он, что ты играешь как дно, а не как чемпион. Опять вместо кайфушек претензии, то ли дело раньше, занимаешь шестое-четвертое-седьмое место, тусишь в ночных клубах, кальянами балуешься, Чемп про тебя ежедневно пишет. Не жизнь, а сказка.
    2139/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Шахов пальцем задел Рошу, тот свалился Там даже зацепа не рассмотреть
    2140/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 23.8.2017)
    Я уже довольно давно не имею дела с наличными. Ни в каком виде. Не хочется давать преступникам какие-то дополнительные причины меня грабить. Более того, у меня даже нет никаких карточек, с которых можно было бы снять больше тысячи фунтов в день. В сущности, у меня даже интернет-банка нет на основном счете, где деньги хранятся. Нет при себе ценностей, украшений, дорогих часов, дешевых часов тоже нету.


    именно так Феруэлл объяснял сб Старзов тот факт, что не играет блайнды
    2141/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Новосельцев, Терентьев, Мевля, Нобоа, Полоз

    Вперёд, Ростов, вперёд за Питер!
    2142/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Некоторые игроки недовольны тренером, некоторые игроки остро реагируют на замены, некоторые игроки недовольны игровым временем. Команда ведёт с преимуществом в два мяча и упускает победу в концовке. Очень похоже на нынешнюю Баварию, сыгравшую 2-2 с Вольфсбургом.
    2143/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Лодыигна в Ростов бы вместо Песьякова с Абаевым
    2144/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Юсупов умеет не хватая руками соперников в отбор играть?

    Байрамян здорово взрывается и уходит на скорости, но научите его делать пас, обидно ведь такие хорошие моменты вхолостую уходят.

    Думбию надо на поле, добавит живости и скорости вместо Ионова, Ионова тренироваться

    Вместо Юсупова Зуева
    2145/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 119 139 140 141 142 161 215
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.