Нет предела!

Последний пост:20.02.2022
31
Статистика
Всего постов
4292
319,441 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 99 119 120 121 122 141 215
  • Стоят три дебилки, толкают речи. За их спинами стоят 10 дебилов и пока первые три говорят, умудряются 5 раз чокнуться и ни разу не выпить. Я таких тупых персонажей только в Assasin Creed видел.

    Федеральные каналы - тоже самое, что футбол российской сборной. Никому из власть имущих ненужный, архаичный, погрязший в блате, в плену пришедших к власти в 90-х долбоёбов.

    Счастья, удачи страна! Говорит Долина. Блядь, если через год я снова увижу её рожу, то накуя она мне желает счастья и удачи? Единственное желание, что я каждый год прошу у Деда Мороза - ИЗБАВЬ НАС ОТ ЭТОЙ ЁБАНЫХ ТУПИЦ!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал grenka666 - 1.1.2017, 2:16
    1781/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, а что там еще ущербного есть?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, я просто в это время из бига 4.4. вылетал, https://www.boomplayer.com/22115275_3D3FB5F337
    опп 33-11 , что думаешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rasmus639 @ 31.12.2016)
    grenka666, а что там еще ущербного есть?


    ну вот сейчас на сцене сидит Билан на электрическом стуле, как жаль, что певец и стул бутафорские
    1782/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rasmus639 @ 31.12.2016)
    grenka666, я просто в это время из бига 4.4. вылетал, https://www.boomplayer.com/22115275_3D3FB5F337
    опп 33-11 , что думаешь?


    а хз, судя по сазйнгу опп дебил, чё делать с 99 я хз. Частенько дебилы много рейзят префлоп с сильными руками, я против них выставляюсь и вылетаю. Так что хз.
    1783/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать, как могут существовать в одном мире Киркоров, чувиха, поющая "прощай, моя помада", СПБЧ и Riahnna?
    1784/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели в России найдётся 200 молодых людей, которые искреннне могут тащиться от Варум? Орать, размахивать бенгальскими огнями, раскачиватся в такт музыке, которая вообще не качает? Блядское королевство шлюх.
    1785/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • grenka666, та пля докуя же всяких шмар безмозглых, и плодят себе подобных, поколение уепанков, куле поделать теперь, может быть, для них будет свой ледниковый период.
    Смотрел фильм Идиократия?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rasmus639 @ 31.12.2016)
    grenka666, та пля докуя же всяких шмар безмозглых, и плодят себе подобных, поколение уепанков, куле поделать теперь, может быть, для них будет свой ледниковый период.


    только терпеть и ненавидеть

    Цитата (rasmus639 @ 31.12.2016)
    Смотрел фильм Идиократия?


    не, я такие не очень люблю, вот Будучи там смотрел
    1786/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Федеральные каналы показывают такую дичь, словно работают на Госдеп. С 91-го года
    1787/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Ёб вашу мать, Меладзе на огромном троне на сцене!!! На хуя на сцене ТРОН?!!!!
    1788/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи Иисусе, кто такая Мария Магдалена?
    1789/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, тот политик, который раз и навсегда закроет доступ на телевидение, радио и в интернет Киркорову, Бабкиной, Леонтьеву, Газманову, Долиной, Николаеву, Аллегровой, Варум, Лепсу, Нагиеву, Королёвой, Пугачёвой, Галкину, Задорнову, Эрнсту, Валерии, Меладзе, Ротару, участникам поректов Фабрика и Голос, поющим трусам и другим подобным псевдодеятелям искусств - тот получит мой голос. Это ад. Какая на хер великая Россия, когда у нас такая плесень в культуре?
    1790/3463
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт тебя раскочегарило, прям. Сколько уже говорили о масс культуре, а всё бестолку - даже Сорокин и тот признавал, что человек из homo sapiens стремится к homo sexual, а про других деятелей я уже вообще молчу. Сам, поскольку в своё время рассматривал вопрос легализации наркотиков придерживаюсь позиции Маркса - вся эта хуйня от усиленной эксплуатации людей, у которых кроме как на бухло и первый канал сил ни на что не хватает. То есть, в противовес наркоторговцам из ГНК, я вижу последовательность безработица и нищета -> преступность и распущенность -> водка и остальное., а совсем не наоборот.
    67/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 1.1.2017)
    Чёт тебя раскочегарило, прям. Сколько уже говорили о масс культуре, а всё бестолку - даже Сорокин и тот признавал, что человек из homo sapiens стремится к homo sexual, а про других деятелей я уже вообще молчу. Сам, поскольку в своё время рассматривал вопрос легализации наркотиков придерживаюсь позиции Маркса - вся эта хуйня от усиленной эксплуатации людей, у которых кроме как на бухло и первый канал сил ни на что не хватает. То есть, в противовес наркоторговцам из ГНК, я вижу последовательность безработица и нищета -> преступность и распущенность -> водка и остальное., а совсем не наоборот.


    не знаю, не совсем понял твой пост... Вот посмотри на богатых молодых девушек из Москвы в медиа, посмотри на жён футболистов с этими примитивными надутыми губами, дебильными чёрными волосами и идиотскими нарядами. У них есть деньги, есть время, что мешает им расширять свой кругозор и быть нормальными, а не анахронизмами? Тоже самое с псевдоэстрадой - их поддерживают не работяги, работяги с них сами плюются, их поддерживают околоэлита, у которых денег много, есть власть, но которым совершенно чуждо понятие прекрасного. Потому и дома у нас строят уёбищные, и фильмы уёбищные, и эстрада уёбищная, и компьютерные игрушки уёбищные (если они вообще есть). В плане креатива Россия на таком дне, что пиздец. А появись кто-то способный, этот способный как и способный футболист и способный хоккеист и способный программист и способный артист съебут от этого болота куда подальше.

    Можно ведь быть homo sexual, но тащиться по Рианне, а не по дебилкам. Всё определяет кругозор. Раньше не было интернета, можно было понять. Но сейчас это вызывает удивление.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 1.1.2017, 5:47
    1791/3463
    Ответить Цитировать
    2
  • Федеральные каналы стремительно движутся в том же направлении, что радиоточка. Было некогда всесоюзное радио, мощное средство массовой информации. Но с появлением телевидения кому нах нужно радио как только средство массовой информации? Никому. Нужно было придумать такой формат, чтобы радио оставалось интересным, в Союзе этого не поняли, в итоге радиоточка нах никому не нужна в эпоху FM-станций, где ставят музыку, а в промежутках между музыкой пускают новости. Такое же непонимание ситуации у федерального ТВ. Кому в эпоху интернета нужны эти блядские "Давай поженимся" или Киркоровы с Леонтьевыми? Единственная причина, по которой Первый остаётся первым, так это то, что телевидение более сложная штука, чем радио. Здесь не забьёшь весь эфир клипами, рекламой и новостями, поэтому частные каналы такие же днищенские, что и федеральные. И так же, как и федеральные, в одну калитку проигрывают интернету. И меня очень смешит, когда псевдооппозиция клянёт телевизор, это было актуально лет 25 назад, но не сейчас.
    1792/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Так откуда берется представление о прекрасном? Не из текущего ли бытия - в рамках его подтверждения или отрицания? Ранее, прекрасным считались гладиаторские игры и корриды, хотя сегодня это представляется в виде зверства. То же самое и с твоими Рианнами или не знаю там кем с Первого Канала.

    Если совсем не понятно, и мысль концентрируется только на дутых губах, то могу объяснить по простому -

    Я вот когда свою кошку воспитывать перестал она тоже начала красить губы и покупать себе тупое тряпьё. И если Де Сад писал - "Поразительно, насколько быстро женщина усваивает идеи того кто её ***", я бы перефразировал по другому - "поразительно, насколько пластичны инстинкты женщины, как быстро она реагирует на изменяющиеся условия культуры и как быстро начинает требовать любви от того кто её *** "
    68/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Кот-Бегемот @ 1.1.2017)
    Так откуда берется представление о прекрасном? Не из текущего ли бытия - в рамках его подтверждения или отрицания?


    Первоначально есть мир, а потом уже человеское бытие. Люди наделены органами чувств и события во внешнем мире вызывают чувства и эмоции во внутреннем. Имхо, и древний грек и современный человек сошлись бы на том, что закат над озером с любимым человеком - это прекрасно. Вот это - базовый уровень. Однако не каждый может позволить себе любоваться закатами и люди ищут прекрасное в том, что их окружает и в том, что они создают, основываясь и развивая базовый уровень. Как греки пытались выразить гармонию, так и современные люди используют наработки предыдущих поколений. В случае же российской элиты такое чувство, будто они выросли в совершеннейшей изоляции или оторванными от мировой культуры, что вполне можно поставить в претензию послевоенному Советскому Союзу. Но, блин, ну выйдете вы в интернет, полистайте хотя бы houzzzz, посмотрите, какие идеи сейчас у европейцев, американцев, ну неужели не видно разницы? Ну фиг с ним мужики зарабатывают бабло, но о чём думают жёны?
    Сообщение отредактировал grenka666 - 1.1.2017, 7:44
    1793/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • К примеру, что это, блин, за батарея?! Что за дурацкая имитация камина? Ну зайди ты в интернет, посмотри, почитай, смодулируй, посмотри как это будет, обратись за советом в хорошую дизайн-студию, пусть сделают красиво.

    766610-artjom-rebrov.jpg
    1794/3463
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Обаму мы вроде победили, теперь бы победить Пугачеву, Киркорова, Галкина и Баскова в новогоднем телевизоре...

    во-во-во, пошла движуха
    1795/3463
    Ответить Цитировать
    0
1 99 119 120 121 122 141 215
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.