микролимиты Artifacta

Последний пост:31.08.2021
451
Статистика
Всего постов
8334
1,438,928 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
19.07.2011 +259
25.03.2012 +254
26.09.2014 +204
25.06.2013 +150
05.03.2013 +135
Самые активные читатели
owlsova 280
Daan 138
Awake 114
Fuuucker 110
puzzledlook 104
1 393 413 414 415 416 417
  • У вас бывало такое что вот вы сидите, ковыряете в носу, напеваете песенку фейса, и вдруг видите на сайте рума офигенную акцию, и вы такой: " ти подивися - це ж халява! і робити нічого не треба! просто пограю більше ніж зазвичай і зрубаю бабосік! ". И вот одним глазом вы уже гриндите, а вторым пробегаетесь по условиям пользовательского соглашения, но там все по-русски написано, и так лень, ай потом дочитаю вроде все ясно.
    И вот, день на третий, вы начинаете понимать как тут работает система, а работает она так, что если катать омашку, то вроде как будет вобще все круто. И пусть у вас и нет ни малейшего понятия даже о силе стартеров, но вы точно знаете что два туза там тоже сила, плюс не надо думать про сайзинги - есть специальная кнопка. А потом замечаете приписку "8" в одном запущенном турнире, быстренько гуглите правила, а там оказывается все еще проще - достаточно вообще одного туза чтоб тебе иногда вернули пол банка. Бонусом - никакого тильта от омахи, вы ведь не понимаете младше вы были или вас переехали.
    В общем все идет прекрасно, и вот вы еще ничего не выиграли, но уже думаете как бы конвертировать плывущие вам в руки призы в реальные денежки. Пишете паре старых знакомых при баблишке, прощупываете почву, а вам отвечают: "дя врядли б купив, давно вже нічого не купую".
    Ну ладно, вы не расстраиваетесь, ведь вспоминаете про место где вас всегда любят и ждут - это ваш блог. Вы конечно понимаете что времена блогеров давно прошли, сейчас нужно быть стримером, но если предложить отличный кэф, плюс сигны и росписи на стене вк для покупателей, плюсики в рейтинг, написание битов, гострайтинг, то может быть что-то и купят.
    И вот вы пишете первый пост, и параллельно смотрите когда там уже можно будет катануть на ваши призики. И тут вы понимаете - эта херня будет через 8 месяцев. И у вас аж капслок из рук падает на пол. Бывало у вас такое? У меня вот бывало.
    Сообщение отредактировал vozduh - 10.3.2018, 20:34
    3562/3614
    Ответить Цитировать
    38
  • После сессии решил посмотреть как смотрится в профессиональной покерной программе какой-нибудь мой среднестатистический сателлит. Взгляд упал на саттик за 500 баксов, и сначала я долго смеялся от увиденного,

    а потом... А потом мои мысли понесли меня в прошлое, сквозь годы и десятилетия я смотрел со стороны на свое детсво и юность, отрочество и взросление. Все это проходило здесь, на форуме, а до этого и на других ресурсах.
    Мать привела меня на бетторский форум когда мне еще не было и шести. Мы были бедны, после смерти моего отца она не могла в одиночку содержать семью, и я вынужден был начать ебать буков. Бедный, бедный ребенок, лишенный родительского тепла, лишенный детства, воспитанный дисперсией. Я постигал мир вокруг себя, и, право, каким прекрасным он мне тогда казался! Распутные дамы стримили свои телеса за монеты, а почетные джентельмены вели блоги, где слогом своим ваяли легенды и вписывали себя в историю. Всем казалось, что так будет всегда...
    Множество забав было придумано то время, но, сквозь эту несущуюся перед глазами ретроспективу времен, мысль моя вела меня, пожалуй, к одной из самых глупых. Вероятно вдохновленные популярными в то время гаданиями на кофейной гуще и тестами Роршаха, покерные игроки стали забавлять себя поиском забавных образов, в построенных аналитическими программами графиках. У меня же такого таланта отродясь не было, сколько я ни старался у меня никак не выходило увидеть в своих графиках какие-то причудливые картинки. Я видел там лишь тьму и смерть этого мира.
    Я понимал что мне никто не поверит, и в лучшем случае поднимут на смех, а в худшем - отзовут свои плюсы и раздадут их другим. Никто не хочет чтобы его имя было связно с форумным сумасшедшим, который на каждом углу твердит о конце света. Тогда я удалил все покерные программы и ушел из интернета. Казалось, навсегда.
    Но со временем тьма звала меня все сильнее. Не в силах сопротивляться, будто бы направляемый неведомой, чужеродной силой, я искал коды активации в стопках пожелтевших от времени бумаг, чтобы вновь вглядеться в переплетения линий и, против своей воли, увидеть зловещие знаки. Они говорят со мной, они говорят мне -

    конец близок.
    Сообщение отредактировал vozduh - 19.3.2018, 7:43
    3563/3614
    Ответить Цитировать
    26
  • Куда написать чтоб пришли заблокировать телеграм? Всегда знал что домру на зп у террористов, но всем остальным провайдерам я должен телевизионную приставку, так что вынужден сотрудничать
    3564/3614
    Ответить Цитировать
    8
  • записываю видос, почему-то каждый дубль хуже предыдущего
    3565/3614
    Ответить Цитировать
    7
  • и я не сохранил первый. смекаете что вас ждет?
    3566/3614
    Ответить Цитировать
    10
  • я винишко-рег
    3567/3614
    Ответить Цитировать
    5
  • простое реговское счастье






    3568/3614
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший график! По ГТО кнопку нажимаешь или эксплойт? Сколько времени на разбор сыгранных слотов после сессии тратишь? Куда на треньки записываться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Свежий релиз, ждите на iTunes

    2018-05-25 21-58-54.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 134


    Lyrics

    [Интро]
    Эй, эй, эй, эй
    Я, я, я
    Воздух, воздух, воздух
    Эй, эй!

    [Припев]

    Я пихаю и мне похуй, я бедбичу и мне похуй
    Кулерю всех и мне похуй
    Трахнул регов на финалке и мне похуй
    Сорок тысяч на трибеты
    Трачу фишки на хуйню и трачу их без остановки
    Я пихаю и мне похуй, я бедбичу и мне похуй,
    Кулерю всех и мне похуй
    Трахнул регов на финалке и мне похуй
    Сорок тысяч на трибеты
    Трачу фишки на хуйню и трачу их без остановки

    [Куплет 1]

    Чтобы флипнуться со мной, предъявите две ракеты
    Я не верю этим регам, я не верю в эти блефы
    Воздух пуш на каждый стил — как бы вам не обосраться
    Пати пул сосёт мой хуй, и мне в душе все еще 20
    Новая школа — эй, я, старая школа — эй, я
    Заберу ваши стеки в лейте просто так
    Отдается по нэшу ща каждый мудак
    Средний палец всем моим учителям
    Ваши дети мне донатят, в жестком тильте по ночам
    Пати любит меня, да пати любит меня
    Пати не любит тебя, но пати любит меня
    Да, я бездарь, и мне похуй — ваши мувы, ваши страты
    На блинах не будем слушать, что ваш гто пиздатый

    3569/3614
    Ответить Цитировать
    7
  • vozduh, в конце это каминаут чтоль? или просто плохо слышна М?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, воздух gang, это азинский акцент
    3570/3614
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vozduh @ 25.5.2018)
    Свежий релиз, ждите на iTunes

    2018-05-25 21-58-54.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 134


    Lyrics

    [Интро]
    Эй, эй, эй, эй
    Я, я, я
    Воздух, воздух, воздух
    Эй, эй!

    [Припев]

    Я пихаю и мне похуй, я бедбичу и мне похуй
    Кулерю всех и мне похуй
    Трахнул регов на финалке и мне похуй
    Сорок тысяч на трибеты
    Трачу фишки на хуйню и трачу их без остановки
    Я пихаю и мне похуй, я бедбичу и мне похуй,
    Кулерю всех и мне похуй
    Трахнул регов на финалке и мне похуй
    Сорок тысяч на трибеты
    Трачу фишки на хуйню и трачу их без остановки

    [Куплет 1]

    Чтобы флипнуться со мной, предъявите две ракеты
    Я не верю этим регам, я не верю в эти блефы
    Воздух пуш на каждый стил — как бы вам не обосраться
    Пати пул сосёт мой хуй, и мне в душе все еще 20
    Новая школа — эй, я, старая школа — эй, я
    Заберу ваши стеки в лейте просто так
    Отдается по нэшу ща каждый мудак
    Средний палец всем моим учителям
    Ваши дети мне донатят, в жестком тильте по ночам
    Пати любит меня, да пати любит меня
    Пати не любит тебя, но пати любит меня
    Да, я бездарь, и мне похуй — ваши мувы, ваши страты
    На блинах не будем слушать, что ваш гто пиздатый


    2pac переворачивается в гамаке на Мальдивах от такой читки... Ты бы еще текст бабе из Яндекс переводчика скормил. Где экспрессия?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто аудиторию попанов себе набивает перед ЧМ. Чтобы прогнозы продавать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел седня после сессии как обычно перечитывал свой блог и наткнулся на

    Цитата (vozduh @ 20.2.2012)
    новая хипстерская тема, пасаны!

    30 Day Song Challenge. В течении тридцати дней, день за днем постим песни с пометками типа "день N" и небольшими комментариями.

    day 01 - ваша любимая песня
    day 02 - ваша самая нелюбимая песня
    day 03 - песня, от которой вам радостно
    day 04 - песня, от которой вам грустно
    day 05 - песня, которая вам о ком-то напоминает
    day 06 - песня, которая для вас связана с каким-то местом
    day 07 - песня, напоминающая вам о конкретном событии
    day 08 - песня, которую вы знаете наизусть
    day 09 - песня, под которую вам хочется танцевать
    day 10 - песня, от которой вас клонит в сон
    day 11 - песня вашей любимой группы
    day 12 - песня вашей ненавистной группы
    day 13 - песня, которую вам слушать стыдно, но приятно
    day 14 - песня, которую вы любите вопреки ожиданиям окружающих
    day 15 - песня, которая объясняет вас
    day 16 - песня, которую вы когда-то любили, а теперь ненавидите
    day 17 - песня, которую вы часто слышите по радио
    day 18 - песня, которую бы вам хотелось слышать на радио
    day 19 - песня с вашего любимого альбома
    day 20 - песня, которую вы слушаете, когда злитесь
    day 21 - песня, которую вы слушаете, когда радуетесь
    day 22 - песня, которую вы слушаете, когда вам грустно
    day 23 - песня, которую хотите слышать на своей свадьбе
    day 24 - песня, которую хотите слышать на своих похоронах
    day 25 - песня, которая вас смешит
    day 26 - песня, которую можете сыграть на муз.инструменте
    day 27 - песня, которую вам хотелось бы уметь сыграть
    day 28 - песня, которая пробуждает в вас вину
    day 29 - песня из вашего детства
    day 30 - ваша любимая песня этого времени года в прошлом году


    ща начнем.


    Я тогда не справился в первый день и забил на челендж. А так как придумать что-то новое, чего еще не было в этом блоге, объективно невозможно, то это уникальная, скорее всего последняя возможность сделать контент на прежнем уровне. Обещаю реально выложиться и полностью раскрыться перед вами, ну и плюс поделиться хорошей музыкой. Предлагаю всем желающим присоединиться к челенджу с хештегом #VozduhNumberOne. Погнали!
    3571/3614
    Ответить Цитировать
    7
  • На месяц размазывать конечно не буду, просто по пунктам пойдем, управимся за пару дней.
    Начнем, первый пункт - моя любимая песня, вообще эта песня подходит под все пункты кроме 2, 10, 12, 13, 26 и 29, и если бы она была выпущена в 2012 году то я бы просто 24 дня из 30 постил её, но я вырос как личность и конечно же не стану так делать, а просто отдам ей самое почетное место. Итак, первое место моего чарта, это песня моего любимого исполнителя, которая называется


    Даже не знаю что тут еще сказать, бессмертный шлягер Вани Дремина, готов слушать бесконечно, единственный минус что я теперь просто не представляю что можно будет выбрать на 24 пункт.
    3572/3614
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, второй пункт, самая нелюбимая песня, это очень легко, легче был только первый. Я конечно отдаю себе отчет в том что дальше меня не будет читать 75% от оставшихся подписчиков, но честность перед аудиторией для меня всегда была на первом месте. Сколько себя помню ненависть к этой группе у меня менялась только на отвращение, все самые противные мне люди которых я встречал в своей жизни непременно любили эту группу, чем только усиливали мой хейт. Самое сложное было выбрать какую-то одну песню, но в процессе выбора меня хватило на прослушивание только трех их песен, в общем вот

    3573/3614
    Ответить Цитировать
    2
  • Третий пункт, песня от которой мне радостно, это почетное место занимает один из двух моих любимых треков исполнителя по имени "янг тризи крэйзи молодой трезини в этой шалаве 2014 812 вы слушаете JP2 free yung pretty, bitch", а именно песня под названием



    Я думаю никто в здравом уме не будет спорить что это просто шедевр, который подарит вам хорошее настроение в самый плохой день. Ну, если только он только не любитель Иванушек интернешнл конечно.
    3574/3614
    Ответить Цитировать
    2
  • Четвертый пункт, песня от которой мне грустно. Опять же супер престижная позиция, на которую можно подобрать огромное количество вариантов, но любой блогер понимает что за 8 лет на покерном форуме любой человек уже запостил все свои любимые грустные песни, поэтому чтобы не повторяться я выберу трек который при первом прослушивании может и не показаться грустным, но если вдуматься в слова и перенести их на свою жизнь, то... В общем слушайте сами и помните, что мужчины тоже плачут
    Сообщение отредактировал vozduh - 29.6.2018, 9:08
    3575/3614
    Ответить Цитировать
    3
  • Песня которая вам о ком-то напоминает. Сюда я поставлю песню Олега Легкого. Выпустив свой альбом "Рыбы Амура" он приехал в Казань с концертом. Пришло очень мало людей, так что процентов 20 аудитории были мои близкие друзья и наши подруги. Это был классный вечер который мне запомнился очень надолго, а после концерта мы записывали с ним интервью, в котором он в шутку послал Стрыкало, который тогда с моей подачей был главной звездой нашей компании. А потом Валентин твитнул про это: "Был на концерте Олега Легкого. Подпевал песни и хлопал громче всех. Вышел в восторге. Прийдя домой нашел видео, где он посылает меня нахуй.". Когда я гуглил этот твит, первое что я нагуглил - это свой блог, оказывается я уже писал про это, ну и ладно, это не отменяет того факта что это был крутой вечер с близкими мне людьми, когда мы еще не считали друг друга уебками
    Сообщение отредактировал vozduh - 29.6.2018, 7:12
    3576/3614
    Ответить Цитировать
    4
  • Песня, которая связана с каким-то местом. Опять же очень легко - мой первый и последний год в общаге универа, мой однокурсник боксер из Казастана, его кассетный плеер, его любимая группа. Достаточно включить любую их песню и я слышу запах доширака и ягуара.

    3577/3614
    Ответить Цитировать
    2
1 393 413 414 415 416 417
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.