High Stakes Online. Nothing is Impossible

Последний пост:05.10.2017
1188
Статистика
Всего постов
16432
6,073,300 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
27.02.2015 +606
29.09.2017 +511
09.03.2015 +357
10.04.2016 +288
08.02.2015 +283
Лучшие посты читателей
RYSHER +472
decay +472
Свойдиллер +433
Maksy +354
srg_Unknown +310
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 822
  • Завтра утром(уже можно сказать сегодня) лечу в киев.

    Готов заносить.

    Буду иногда выкладывать сюда свои фотки, в том числе старые для разноообразия.

    Я на первых курсах универа. Очень люблю гулять по Москве.

    x_4aad995bdd.jpg
    Сообщение отредактировал nl_profit - 14.2.2014, 7:50
    454/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Статья Феруэла вызвала серьезный резонанс. Понятное дело что ГСЧ подкручивать никто не будет.

    Но ГСЧ будет отжигать, я уверен. Особенно во время миллиардных рук.

    Вообще есть теория, что внешние события происходящие в мире могу влиять на ГСЧ. И это не относится к покеру. Проводились исследования, связанные с генераторами случайных чисел по всему миру, и ученые обнаружили, что во время сильных потрясений и крупных событий, ГСЧ значительно отклонялись от своей нормы. Такие отклонения происходили во время смерти принцессы Дианы, Терактов в Америке и т.д.

    Возможно массовое сознание людей имеет воздействие на такие вещи как независимый ГСЧ. Повторюсь я ничего такого не утверждаю, но есть определенные теории.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 24.9.2011, 13:10
    455/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Проводились исследования, связанные с генераторами случайных чисел по всему миру, и ученые обнаружили, что во время сильных потрясений и крупных событий, ГСЧ значительно отклонялись от своей норсы. Такие отклонения происходили во время смерти принцессы Дианы, Терактов в Америке и т.д.


    не ведись на эти приколы, из разряда фильма "Секрет". периодически эта тема поднимается, но это всё булшит.

    удачи в Киеве!
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Статья Феруэла вызвала серьезный резонанс.


    а тебе не кажется что в этом и есть весь сокральный смысл поста? )
    Не исключаю что следущий пост феруелла будет 1 апреля ;)
    7/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl_profit @ 26.3.2011)
    Статья Феруэла вызвала серьезный резонанс. Понятное дело что ГСЧ подкручивать никто не будет.

    Но ГСЧ будет отжигать, я уверен. Особенно во время миллиардных рук.

    Вообще есть теория, что внешние события происходящие в мире могу влиять на ГСЧ. И это не относится к покеру. Проводились исследования, связанные с генераторами случайных чисел по всему миру, и ученые обнаружили, что во время сильных потрясений и крупных событий, ГСЧ значительно отклонялись от своей норсы. Такие отклонения происходили во время смерти принцессы Дианы, Терактов в Америке и т.д.

    Возможно массовое сознание людей имеет воздействие на такие вещи как независимый ГСЧ. Повторюсь я ничего такого не утверждаю, но есть определенные теории.


    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в киеве, уже засадил 1к в кэш на 5-5.. вот думаю забаиниться еще или нет.. оба раза стрит дро недохело..
    456/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • проиграл в кэш еще 500 дол. фишу. который зашел под мой большой рейз с к8, попал с восьмерку на доске д82. сделал бет пот без позы в двоих и по терну в. поставил олын. ривер К. вообщем ну этот кэш.. В турнире 6 макс по 330 проиграл первый олын сразу. АК меньше 44. Треть стэка отдал. Начало забавное.
    457/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В прошлый раз Киев начался с завоза 30к во фрайдэй файт найт, и потом РТП без итм. В этот раз уже -1.5к. Ждем что будет дальше..=))
    458/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • стол дармовой, заходят под рейз в 5 бб с К7 и 86.. жду тузов..
    459/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В данный момент играю 3 турнира по 300 долларов. Старсы, ФТП и РПС. Тащим.
    460/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nl_profit @ 26.3.2011)
    В данный момент играю 3 турнира по 300 долларов. Старсы, ФТП и РПС. Тащим.


    Забаинься ещё на пару столов кеша в Крещатике, чтобы не скучать.
    37/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl_profit @ 26.3.2011)
    Но ГСЧ будет отжигать, я уверен.


    блин прочел твой пост и началось: в одном турнире опп заколол 3бет на 1\5 стека с 55 и словил сет, в другом проиграл 95% на терне, в третем КК в АА.

    давай завязывай с этими разговорами!
    22/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 турнира по 300, 2 аута 1 глубокий проход. печаль.
    461/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мой банкрол что то немного похудел за март. но я в процессе приумножения. буду работать.
    462/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как там остальные ребята кто уже в Киеве?) Как Винтяра?)
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Винтяра у меня за столом был в 6 максе за 300 баксо. де-то между 60 и 70м местом ушел вроде.
    смотрел в сторону столов с кешем, но чем закончилось не знаю :)))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пасиба)
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 26.3.2011)
    Как там остальные ребята кто уже в Киеве?) Как Винтяра?)


    все отлично))) винтяра в кеше кстати нажил в отличиии от меня=)
    463/5801
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Супер!)) Ждете меня?))
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толя, давай заноси уже че нить)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 21 41 42 43 44 63 822
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.