partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 207 227 228 229 230 249 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Всем привет, сколько примерно по времени вывод на скрилл занимает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем пишу сюда, так как писал в поддержку на сайте уже 3 раза = толку 0. Мб тут помогут.

    У вас было что-то типа акции на сайте = https://майпатипокерлайв.ком/ру/ За привязку аккаунта должны были начислить 2 билета по 11$. Свой аккаунт я привязал 14 или 15 числа этого месяца, но билетиков так и не увидел. Хотя писали что на протяжении 72 часов. Также уже обещали сделать ручную привязку, но по билетикам все также дулька. Может вы решите этот вопрос? Ник = Parenel_Roma
    Сообщение отредактировал maxmilo - 21.6.2018, 22:17
    Причина редактирования: ркн!
    37/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Может есть желающие поменять ваши $ на пс на мои на пати .. Или направьте на ветку ,где такие обмены происходят
    20/350
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 21.6.2018)
    Может есть желающие поменять ваши $ на пс на мои на пати .. Или направьте на ветку ,где такие обмены происходят


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 20.6.2018)
    Всем привет, сколько примерно по времени вывод на скрилл занимает?


    у меня не больше 12 часов
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • vadik, обычно несколько часов занимает вывод, ориентируйся до 48-ми.
    22/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.

    Хочу обратится к службе поддержки. Я играю сателлиты ppl$, и заметил что в них слишком короткий таймбанк как основной так и тот, что остается при окончании основного.

    В обычное время я играю 10-12 столов турниров, и везде всегда успеваю сделать решения прпктически без использования основного таймбанка. Но если я запускаю 4-6 этих сателлитов, то там в течении игры быстро заканчивается основной таймбанк, и уже далее В ходе игры руки просто сбрасываются на префлоп или постфлоп еще в моменте пока я только выбираю сайзинги ставки или рейза. Это ведь ненормально?

    Можно его увеличить пусть не до такого же размера как в обычных турнирах, но все же сделать более длительным. Хотя бы тот таймбанк, что остается после израсходования основного.

    И это я играю с компьютера. С телефона их вообще не возможно играть. Там просто постоянные фолды и чеки происходят.

    Я создал тему на 2плюс2, если кто может, поддержите мою просьбу и на том форуме.
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53973567&postcount=35248
    Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Да сука обрываться хочется от софта ПАТИ, обновили один и думают этого достаточно!!!
    СУКА вы тратите миллионы долларов на озверели в турнирах! БЛЯДЬ сделайте уже нормальный софт! Чтобы не надо было какие то платные программы покупать для доводки.. ебантеи
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак вопрос.

    У вас на сайте нельзя войти в личный счет с помощью ВПН? Меня 4 раза выкидывало и выдавало ошику = AUTHENTICATION INTERCEPTOR--2

    Я с Украины. На Украине заблокировали вебмани. Пополнить счет я хочу с вебмани, как мне это сделать не используя ВПН? вебмани = $
    38/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 24.6.2018)
    Добрый день.

    Хочу обратится к службе поддержки. Я играю сателлиты ppl$, и заметил что в них слишком короткий таймбанк как основной так и тот, что остается при окончании основного.

    В обычное время я играю 10-12 столов турниров, и везде всегда успеваю сделать решения прпктически без использования основного таймбанка. Но если я запускаю 4-6 этих сателлитов, то там в течении игры быстро заканчивается основной таймбанк, и уже далее В ходе игры руки просто сбрасываются на префлоп или постфлоп еще в моменте пока я только выбираю сайзинги ставки или рейза. Это ведь ненормально?

    Можно его увеличить пусть не до такого же размера как в обычных турнирах, но все же сделать более длительным. Хотя бы тот таймбанк, что остается после израсходования основного.

    И это я играю с компьютера. С телефона их вообще не возможно играть. Там просто постоянные фолды и чеки происходят.

    Я создал тему на 2плюс2, если кто может, поддержите мою просьбу и на том форуме.
    https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53973567&postcount=35248
    Спасибо.


    Спасибо за ваш комментарий, мы примем это к сведению
    235/680
    Ответить Цитировать
    2
  • partypoker, а мне ответить?

    Цитата
    Итак вопрос.

    У вас на сайте нельзя войти в личный счет с помощью ВПН? Меня 4 раза выкидывало и выдавало ошику = AUTHENTICATION INTERCEPTOR--2

    Я с Украины. На Украине заблокировали вебмани. Пополнить счет я хочу с вебмани, как мне это сделать не используя ВПН? вебмани = $
    39/260
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, с ботами в МТТ когда бороться будете?
    или это ваши, румовские?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 27.6.2018)
    partypoker, а мне ответить?


    Мы не консультируем насчёт использования программ третьих сторон, спасибо за ваше понимание.
    236/680
    Ответить Цитировать
    -2
  • partypoker, ок. не консультируете по поводу вебмани. Скажите, тогда, почему я не могу войти на вашем сайте в личный кабинет. Хотя пароль ввожу а после этого приходит смс на телефон и я ее тоже ввожу, но выдает ошибку = AUTHENTICATION INTERCEPTOR--2
    40/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 29.6.2018)
    partypoker, ок. не консультируете по поводу вебмани. Скажите, тогда, почему я не могу войти на вашем сайте в личный кабинет. Хотя пароль ввожу а после этого приходит смс на телефон и я ее тоже ввожу, но выдает ошибку = AUTHENTICATION INTERCEPTOR--2


    Пожалуйста, обратитесь в поддежку, к сожалению, вопросы, связанные с личными данными на форуме обсуждать мы не можем, заранее благодарим
    237/680
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (martyrs @ 29.6.2018)
    partypoker, с ботами в МТТ когда бороться будете?
    или это ваши, румовские?


    Ты можешь поконкретней озвучить ситуацию? Как ты ботов выявил, чем руководствовался при выявлении? И будь добр, скинь ссылку на свой шарк.
    1/444
    Ответить Цитировать
    4
  • Вопрос с дисконнектами. Я состою в одном беккинг-пуле и группа у нас достаточно большая. Так вот жалобы по бесконечным дисконектам именно от ребят из России. Я сам из Украины г.Харьков, у меня за полгода было максимум 3 дисконекта по вине рума ( всё, что должны были - компенсировали ). Остальные дисконекты были по причине провайдера. Именно по этому я себе и подключил второго провайдера. И это мне кучу денег спасло, буквально в первую же неделю.
    У вас проблема может быть в том,что у большинства халявные впн. Если это так, то какой смысл жаловаться? Они постоянно режут скорость. Если покер ваш зароботок - выделите деньги на нормальный впн, подключите второго провайдера. Если уже и тогда будет столько же дисконектов - то вопрос однозначно к руму.
    2/444
    Ответить Цитировать
    -2
  • CaHu4, Причем тут халявный ВПН? Если все без него играют. И как объяснить дисконект если остальные 4 рума не подвисают?
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Я из России и у мене не одного разрыва-))))

    а вот софт в котором надо пройти квест чтобы сделать НОТС просто напрягает
    9/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (proces @ 30.6.2018)
    Я из России и у мене не одного разрыва-))))

    а вот софт в котором надо пройти квест чтобы сделать НОТС просто напрягает


    Да тоже,на самом деле, проблем-то нет . Просто покупаешь Патикэпшн. Но вот вопрос, почему сам рум не может сделать копирование ника игроков и нужно для этого покупать дополнительный софт?
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 30.6.2018, 15:38
    3/444
    Ответить Цитировать
    -2
1 207 227 228 229 230 249 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.