• В table finder не видит турниров. В обычных кеш столах хад выводится и в спинах, а в fastforward и турнирах не выводится. Клиент на англ.
  • миллион раз просили возможность делать столы на весь экран. обновились все по прежнему(
  • есть четкая инструкция как 100% решить проблему со входом в акк? вводишь логин, а кнопка "вход" не работает

• Спойлер: Показать

это не помогает
  • После обновления перестала работать двойная аутентификация, смс не приходят.
  • Вас же просят, сделать размер ставок крупнее, выходит обновление, добавляют новые столы, а размеры ставое те же.

Неужели это так тяжело? После обновы вообще не фига не видно.
  • partypoker, Добрый вечер . хотел бы прояснить ситуацию . Сначала получил запрет на то что бы сесть за столы , узнал у сапорта, англо говорящий сказал что проблема в моем айпи , что я зареган в России , а показывает Украина , так как я живу в Крыму , то у нас это норма и не первый год играю раньше проблем небыло, решил написать в русскоязычный сапорт и получил уже другой ответ :
    Здравствуйте, Александр!

Спасибо за Ваше письмо.

Сожалеем, что столкнулись с такими трудностями.

По решению руководства, игроки с Крымского полуострова уже не могут играть на нашем сайте.

Средства с аккаунта можете вывести до 25 февраля 2018 года.

До конца марта аккаунт будет заблокирован и больше не сможете заходить на него.

Если переедете в другой регион России, то необходимо будет предоставить документ, подтверждающий местонахождение в данном регионе.

Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

С наилучшими пожеланиями,

Георгий,

Отдел обслуживания клиентов

И был в шоке что мне оказывается уже 2 дня осталось на вывод средств и меня даже не предупредили пока я сам не написал , получается теперь играть из Крыма на пати нельзя ?
  • Цитата (Stranger777 @ 22.2.2018) *
    На Стратеджи обсуждается, что Крым отключили от PARTY и BWIN. Вывести деньги можно до 25 числа. Не особо там играл, а теперь физически не получится. Прощай Party!

узнал об этом чисто случайно и только когда сам у них спросил , а так получается бы присвоили бы деньги без какого либо предупреждения , так еще не факт что успеют за 2 дня обработать вывод
  • У меня поменялся адрес скрилла , как привезать новый скрилл к партипокеру и удалить старый? Спасибо.
  • Цитата (Gera @ 22.2.2018) *
    узнал об этом чисто случайно и только когда сам у них спросил , а так получается бы присвоили бы деньги без какого либо предупреждения , так еще не факт что успеют за 2 дня обработать вывод

Да вообще волки позорные! У меня то хоть осталась мелочь.
    Вывести меньше 10$ там нельзя, и деп делал очень давно. Сделать депозит нельзя, чтобы вывести способом, отличным от банковского перевода, нельзя, и перевод другому игроку тоже заблочен. Так что есть только вариант вывода на банк счет по свифт коду, никогда им не пользовался, т.к. в Крыму из за санкций банков, в которых это можно сделать, нет.

Дали всего 3 дня до 25го без каких либо предупреждений и рассылки. Только обратившимся в саппорт отвечают. А если кто-то уехал на недельку, и не заходит в рум, так вообще не в курсе будет. Свинство все это!

Так что это еще один способ отъема денег у игроков. Говнорум №1!
  • На IOS вчера рум обновился, жутко лагает. Например, у меня два стола, хочу добавить еще стол, нажимаю назад, и всегда оно зависает на 30-60 секунд, и эти два без моей активности. До этого все как часы работало, разве если телефон не словил глюк. Зачем такие обновление делать?
  • Stranger777, прикол в том что , англоязычный сапорт не вкурсе всего этого , так же мой афф написал менеджеру пати и тот тоже в шоке , сейчас запросил мою переписку что бы разобраться кто мне такое ответил , но это могло быть похоже на ошибку если блочили только меня , но как я понимаю всех из Крыма, а если получается англоязычная часть сапорта не вкурсе всего этого в том числе и менеджеры , а русская часть блочит прикрываясь что руководство так решило , что это за бардак то такой в руме ?
  • Gera, upd . в итоге чето разбирались и окозалось что всетаки запрет на Крым есть ,но почемуто об этом знают не все , в итоге предложили возможное решение очень мутное, за которое можно по итогу получить бан с конфискацией , придется попрощаться с пати .
  • Gera, это они к юбилею, 4х летию перехода в Россию решили учудить? Просто уебки! Худший рум и худший ГСЧ во всем онлайне еще с 2009, как впервые там зарегился.

4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):

kirza, Ripo-Sid