Показать статистику темы

Статистика темы
239045 просмотров
2807 постов
1,12 в среднем постов в день
1741 пост автора
+1,43 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.01.2013 7 дней пролетели не заметно -… +25
23.01.2013 Сегодня предпоследний день в э… +22
12.06.2015 Еще забыл написать как я нашел… +20
07.10.2014 -Скажите, paparatnik, вы так м… +20
16.10.2015 Мне никогда не нравился серфин… +18
Самые активные читатели
Постов
rezzo 192
swordfish 114
wE1ny 36
RV-- 35
WmfMoon 31
  • А где пропал автор ?
  • Работаю на работе по 8 часов в день. Хорошо зарабатываю, думаю как бы запарковаться в Европе - но уже с нормальным паспортом. Покером уже не интересуюсь, читаю твиттер Дена Абрамова и рассылки javascripweekly. Много бухаю, ем австралийскую говядину, толстею и стараюсь не ебануться в мегаполисах.
  • странная закономерность, когда ты депрессовал, был в нищете, то писал чуть ли не каждый день, а как стал состоятельным чуваком сразу чет засухарился.

Расскажи про бьютифул лайф. Чо кого. Как на вкус мясо, пассаж о вине, позволяешь ли вежливым холуям целовать свои перста?
  • Цитата
    Расскажи про бьютифул лайф. Чо кого. Как на вкус мясо, пассаж о вине, позволяешь ли вежливым холуям целовать свои перста?

Это к Джипсиbiggrin.gif
  • Темы для обсуждения:
    - как вы считаете лучше жить в странах "второй лиги" и быть в топе по баблу или быть середнячком в топ странах, когда все вокруг тоже окей? Я имею ввиду, что можно зашвырять деньгами все дискомфортные ситуации - водитель, дом, помощник, но тогда у тебя зона комфорта будет только в условном замке, который ты сделал, а так вся страна.

Бизнес. Горячие темы:
    Очень много приходит сигналов что в игровую индустрию, в киберспорт, начали заходить люди с баблом. И дотой начали интересоваться серьезные люди, совсем не школота\задроты\гики. Недавно читал пост директора крупной айти компании, что он смотрит чемпионат по доте, хотя сам ни разу не играл, говорит, что интересно. Усманов вон закинул под соточку денег.
    До сих пор непонятно, как эта вся шарманка монетезируется и где там деньги.

Медицинские тенологии.
    Сейчас у всех на слуху блокчейн, крипта и то, как бутерин трахнул свою маму. Но в реальном мире, в медицинские стартапы заливаются такие бабки, что любому криптовалютному ICO даже не снилось, там действительно золотой дождь и с точки зрения объема рынка криптовалютные петушки все вместе взятые и умноженные на 10 не дотягивают даже до половины. Причем инвесторы, гос. гранты и прочее, инвестируют деньги ну просто в полную хуйню, дают деньги(миллионы) под исследования, которые вообще не имеют под собой никакого научного обоснования.

Палю вам, пасаны, темы, где ближайшие пару лет будут разыгрваться миллиарды, пока вы майните Эфир, когда мамка платит за свет.
  • Цитата (paparatnik @ 13.10.2017) *
    - как вы считаете лучше жить в странах "второй лиги" и быть в топе по баблу или быть середнячком в топ странах, когда все вокруг тоже окей? Я имею ввиду, что можно зашвырять деньгами все дискомфортные ситуации - водитель, дом, помощник, но тогда у тебя зона комфорта будет только в условном замке, который ты сделал, а так вся страна.

Я пару-четвёрку лет назад обдумывал этот вопрос и пришёл к тому, что лучше быть середнячком, но в топ странах. Доводов много (медицина, общий уровень достатка и прочее) но самый главный для меня - что тупо шанс прожить более долгую и скорее всего счастливую жизнь будет именно, там. Не говоря уже о том, что в топ странах есть еще шанс выбиться в топы (огромная куча миллиардеров из tech - эмигранты, бывшие раньше середнячками, да ты и сам об этом знаешь), и тогда уже быть топом из топов, во второй лиге такой шанс намного реже представится.
  • Цитата (paparatnik @ 12.10.2017) *
    Работаю на работе по 8 часов в день. Хорошо зарабатываю, думаю как бы запарковаться в Европе - но уже с нормальным паспортом. Покером уже не интересуюсь, читаю твиттер Дена Абрамова и рассылки javascripweekly. Много бухаю, ем австралийскую говядину, толстею и стараюсь не ебануться в мегаполисах.

Так ты сейчас в Азии в офисе работаешь или на удаленке где то сидишь? Не планируешь срываться куда-нить в США/Канаду? Как раз места из первой линии)

P.S. Стоит сейчас начинать учить javascript?)) Особенно если сильно не любить вёрстку, которая как бы всё равно будет у любого фронтэндера.
  • Автор темы
    Цитата
    Так ты сейчас в Азии в офисе работаешь или на удаленке где то сидишь? Не планируешь срываться куда-нить в США/Канаду? Как раз места из первой линии)
    Визу в США не дали. Канада в такой же жопе как и Азия - далеко просто ото всюду.

Цитата
    P.S. Стоит сейчас начинать учить javascript?)) Особенно если сильно не любить вёрстку, которая как бы всё равно будет у любого фронтэндера.
    Не знаю.

2 человека читают эту тему (2 гостя):