888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 283 303 304 305 306 325 1521
  • 888покер что за бред происходит при депозите ?!
    Долларовый счет, пополняю его в долларах, с долларовой карты, и счет вы выставляете в РУБЛЯХ ?!
    А чего не в йенах то?
    Почему счет выставляется не в долларах? Что за бред то????
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто может помочь с такой проблемой!Втащил турик snap,после победы сразу свернулся турнир,я не у спел заскриншотить лобби турика(нужно по своим причинам),в лобби 888 тоже его не было в списках оконченных,в шарке и других поисковиках его тоже нет(((Как мне найти этот турнир?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫСТРО ПРИХОДЯТ БИЛЕТЫ (ФЛОПОМАНИЯ) А ТО ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ А БИЛЕТОВ НЕТ. ХОТЯ ТУРНИРЫ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПРОХОДЯТ????????

    65/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Удалил старый клиент.Новый устанавливает,но не открывает
    Что делать?
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый представитель 888poker, можно ли как то учесть пожелание игроков не менять в специальных сериях турниров мтт оформление столов и сукна. изза этих замен слетают все лейауты и настройки столов, которые были предустановлены для мультитейблинга. последнюю серию в начале августа пришлось просто отказаться играть. не хочется столкнутся с этим снова на предстоящей серии в сентябре
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Когда появится удобный, настраиваемый бетслайдер?
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток. Планируется ли появление столов Флопмании на мобильном клиенте?
    33/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 17.8.2017)
    прикольно, сегодня ответили на письмо, которое отправлял пол года назад.
    надеюсь верифицируют чутка быстрее


    Удалось наконец решить вопрос?

    Цитата (gant @ 18.8.2017)
    Зарегистрировалась, сделала депозит, начала играть.
    Не активировался бонус на первый депозит.
    Прошу представителя 888 зачислить бонус.
    Аккаунт gant705


    20-го августа написали, что связались с вами. Дайте знать, если нужна дальнейшая помощь по проблеме.

    Цитата (Mefist666 @ 20.8.2017)
    888покер что за бред происходит при депозите ?!
    Долларовый счет, пополняю его в долларах, с долларовой карты, и счет вы выставляете в РУБЛЯХ ?!
    А чего не в йенах то?
    Почему счет выставляется не в долларах? Что за бред то????


    Такая ситуация случается, когда валюта счета 888poker отличается от валюты платежной системы.

    Напишите на support@888poker.com с просьбой изменить валюту счета на USD.

    Цитата (Tiamad12345 @ 21.8.2017)
    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫСТРО ПРИХОДЯТ БИЛЕТЫ (ФЛОПОМАНИЯ) А ТО ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНИЛ А БИЛЕТОВ НЕТ. ХОТЯ ТУРНИРЫ С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ПРОХОДЯТ????????


    По правилам срок начисления может достигать 72 часов, но на деле должны приходить значительно быстрее.
    Сообщите, если билет так и не был начислен.

    Цитата (medimas @ 21.8.2017)
    Удалил старый клиент.Новый устанавливает,но не открывает
    Что делать?


    Необходимо выполнить полную переустановку клиента.

    Цитата (d_flint @ 23.8.2017)
    Доброго времени суток. Планируется ли появление столов Флопмании на мобильном клиенте?


    Сообщают, что уже добавили.
    632/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.8.2017)
    Уважаемый представитель 888poker, можно ли как то учесть пожелание игроков не менять в специальных сериях турниров мтт оформление столов и сукна. изза этих замен слетают все лейауты и настройки столов, которые были предустановлены для мультитейблинга. последнюю серию в начале августа пришлось просто отказаться играть. не хочется столкнутся с этим снова на предстоящей серии в сентябре


    Отправил пожелание менеджеру, ответственному за серию.

    Если будет какое-то предварительное решение на этот счет — обязательно сообщу.
    633/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 21.8.2017)
    Здравствуйте! Когда появится удобный, настраиваемый бетслайдер?


    Направил запрос в технический отдел, буду держать в курсе.
    634/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Здравствуйте ,что насчет
    В связи с участившимися случаями блокировок пользователей по подозрению в использовании ИИ, я запланировал митинг с начальником покерного направления — чтобы обсудить текущий алгоритм выявления подобных нарушений в целом, а также рассмотреть подобные частные случаи. Надеюсь, на следующей неделе смогу внести ясность и по вашему вопросу. 
    Как продвигаются дела?
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 11.8.2017)
    В связи с участившимися случаями блокировок пользователей по подозрению в использовании ИИ, я запланировал митинг с начальником покерного направления — чтобы обсудить текущий алгоритм выявления подобных нарушений в целом, а также рассмотреть подобные частные случаи. Надеюсь, на следующей неделе смогу внести ясность и по вашему вопросу.


    Есть какие-то вразумительные объяснения от "НПН" по участившимися блокировками невинных игроков? Или снова стандартные отписки?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HerOFF_ze_Day @ 23.8.2017)
    Есть какие-то вразумительные объяснения от "НПН" по участившимися блокировками невинных игроков? Или снова стандартные отписки?


    Нужно понимать, что большинство невинных игроков пишущих в теме - это люди с первым днем регистрации на джипси, которые не знали до этого что такое покерные боты, не знали что есть такой форум джипситим и находят эту тему только с помощью гугла.

    И вообще в покер играют недавно, пару месяцев всего. Но при этом

    Цитата (Jamala1944 @ 9.8.2017)
    Использовала ХМ2, 888кепшн, Х2Н.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть ли в планах у руководства рума (или кто отвечает за данный вопрос) уменьшить время необходимое для вывода средств?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, подскажите пожалуйста по поводу политика вывода денежных средств.
    Внимательно читал этот документ.

    Больше всего вопросов осталось по поводу баланса транзакций игрока.
    Логика и механизм заложенный в целом ясен.

    Но рассмотрим такую ситуацию. История счёта для примера:
    ДД-ММ-ГГГГ
    03-05-2015 зарегистрирован аккаунт [ Баланс_транзакций = 0 ]
    04-05-2015 внёс депозит через WebMoney в размере 170 USD [ Баланс_транзакций = + 170 (из них 170_по_WM) ] - первый депозит
    05-05-2015 внёс депозит через WebMoney в размере 80 USD [ Баланс_транзакций = + 250 (из них 250_по_WM) ]
    05-05-2015 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 10 USD [ Баланс_транзакций = + 260 (из них 250_по_WM и 10_по_VISA) ]
    12-05-2015 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 40 USD [ Баланс_транзакций = + 300 (из них 250_по_WM и 50_по_VISA) ]
    01-08-2017 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 10 USD [ Баланс_транзакций = + 310 (из них 250_по_WM и 60_по_VISA) ]
    05-08-2017 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 30 USD [ Баланс_транзакций = + 340 (из них 250_по_WM и 90_по_VISA) ]
    07-08-2017 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 30 USD [ Баланс_транзакций = + 370 (из них 250_по_WM и 120_по_VISA) ]
    08-08-2017 внёс депозит через VISA (Россия) в размере 30 USD [ Баланс_транзакций = + 400 (из них 250_по_WM и 150_по_VISA) ]
    08-08-2017 отправ вывод через VISA (РФ) в размере 300 USD - первый вывод

    Упадут ли все 300 USD на карту VISA (РФ) ? или только частично в размере 150 USD? а остальные 150 USD уйдут на WebMoney?

    Учитывая:
    1) Обратите внимание на даты. Прошло больше 12 месяцев (по факту даже 2 года) от депозитов через WM.
    2) В личном кабинете 888poker WebMoney недоступны для вывода, т.к. просто нет их в списке (уже)
    Цитата
    Если Вы не пользовались выбранным Вами платежным методом для перечисления денег на
    свой счет в течение более 12 месяцев, эта опция выплат может стать недоступной.

    3) Доступ к кошельку WM практически утерян. Саппорт не уведамлён, т.к. даже не помню по которому из трёх моих WMID (а WMZ-кошельков ещё больше) пополнялся счёт более двух лет назад.
    Цитата
    Внимание! В случае потери, кражи или аннулирования ваших кредитных/дебетовых карт, или изменения статуса эл. кошелька просим Вас немедленно сообщить нам об этом, с тем, чтобы мы могли провести необходимую проверку статуса ваших карт/эл. кошелька и убедиться в возможности получения платежей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fouer @ 6.2.2017)
    Умножать надо на 5, по крайней мере для бонуса за депозит, а очки набираются по 2 за каждый доллар рейка.


    Где увидеть эти очки? - в смысле, которые за рейк даются из расчета 2 за $1 рейка.
    Раньше, можно было за кэш-столом глянуть. А сейчас - не понятно.
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dvoryan1, я например больше 10000 накатал на одном лимите ,и получил блок акка.И катал я не высокие лимиты.
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JIu3yH @ 24.8.2017)
    dvoryan1, я например больше 10000 накатал на одном лимите ,и получил блок акка.И катал я не высокие лимиты.


    Ну а меня например весной заблочили на редстар. Сказали выводить деньги из рума, после чего учетную запись перманентно заблокируют. И даже не стали придумывать причину блокировки, написали что это было не нарушением мною правил, а бизнес решением, типа хозяин барин. Поэтому про несправедливые блокировки я знаю на собственном опыте. И при разбирательстве рум-игрок, изначально я всегда на стороне игрока.

    Здесь же камень был в огород к тем, кто всем своим видом хочет показать что в покере и околопокере не разбираются, не знали про ДТ, да и просто не знают что такое боты. Но при этом пишут что используют софт, которым не все реги средних лимитов то заморачиваются.

    Такое уже походили с котом из мексики, девушкой рега с пд, и еще можно вспомнить с десяток примеров с ДТ, когда новые регистрации писали про бан. В итоге не могу вспомнит ни одного разбирательства, чтоб подобный бан был и правда несправедливым. И потому когда человек регистрируется на ДТ только чтоб написать про бан, и которого не знают ни на форуме ни в конфах, потому что он самостоятельно работал над игрой и изучал софт чтоб появиться в руме из ниоткуда и с ходу разносить не самые маленькие лимиты, у меня к нему очень большое недоверие. И я только за, что 888 активно борется с ботами, для меня показатель успешности борьбы - как раз эти люди однодневки. Что естественно не отменяет случаев с действительно несправедливыми банами, и что каждую ситуацию нужно разбирать отдельно.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, уже не в первый раз приходит письмо насчет скретч карты, а там
    c56bb-clip-207kb.jpg?nocache=1


    хотя я не стирал, как такое может быть?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Закончился срок действия платежной карты, которая использовалась для депозитов/кэш аутов. Нужно ли заново проходить верификацию аккаунта, отправлять сканы паспорта, новой карты и чека с платежом с этой карты?
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
1 283 303 304 305 306 325 1521
11 человек читают эту тему (11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.