Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 112 132 133 134 135 154 347
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2018)
    хер бы что норгам светило при таком раскладе,


    Не уверен,борьба конечно поярче получилась бы на последнем этапе,надо глянуть за сколько прошел свой этап Крюгер и Спицов,так ради интереса можно сравнить сколько он бы отыграл.Ох какая конкуренция будет в следущем году за основу сборной.
    Фпанцузы молодцы,а шведы вообще потерялись.
    349/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 18.2.2018)
    Все бля, я фанат Спицова, уберите нафиг биатлон с матча, дайте лыжи все этапы.


    Мужской пусть все таки показывают,а вот женский пока не начнут хоть что то выигрывать я б на лыжи точно заменил бы.
    Вот бы лыжникам еще золото выиграть бы,то есть и сейчас уже результат просто прекрасный,но конечно очень хочется золото.
    350/703
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, в командном спринте золото у Норвегии 99%, в марафоне думаю есть минимальный шанс у Большунова
    47/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 18.2.2018)
    Мужской пусть все таки показывают,а вот женский пока не начнут хоть что то выигрывать я б на лыжи точно заменил бы.
    Вот бы лыжникам еще золото выиграть бы,то есть и сейчас уже результат просто прекрасный,но конечно очень хочется золото.


    Хз в чем проблема и так всё показывают ,на Матч Арена в основном..Есть на всех кабельных.Ну и если Лыжи перейдут на центральное вещание как бы Губер не захватил комментарии.Повторюсь Тимошенко с Панкратовым очень качественно работают.
    392/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 18.2.2018)
    Не уверен,борьба конечно поярче получилась бы на последнем этапе,надо глянуть за сколько прошел свой этап Крюгер и Спицов,так ради интереса можно сравнить сколько он бы отыграл.Ох какая конкуренция будет в следущем году за основу сборной.
    Фпанцузы молодцы,а шведы вообще потерялись.


    ну смотри на третьем этапе было +30 от Норвегии . Спицов в разделке Крюгеру уступил 4 секунды примерно ,причем больше 10 отыграл на последнем круге.В лучшем для норгов случае он бы привез 15-20 секунд.И Клаэбо бы пришлось не тошнить в комфортном темпе с французом почти 2 круга ,а догонять одгного из лучших лыжников и к финишу даже если бы догнал был бы более уставшим ,чем получилось сейчас.Ну и каким бы супером не был Спицов он не финишер-спринтер в отличии от Устюгова.
    Кстати Спицов это наш Сундбю пока .Отличный дистанционщик ,но слабый спринтер надеюсь ,что пока...
    393/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Панкратов топ, ещё и на плавании спасает Губера. Спицов просто мелкий слишком как и Сундбю, нет мощности для спринта.
    133/387
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2018)
    Хз в чем проблема и так всё показывают ,на Матч Арена в основном..Есть на всех кабельных.Ну и если Лыжи перейдут на центральное вещание как бы Губер не захватил комментарии.Повторюсь Тимошенко с Панкратовым очень качественно работают.


    Поддерживаю, тоже смотрю все лыжные гонки на Матч арена, Панкратов как комментатор очень нравится. Губерниев пусть попсовый биатлон коментит
    167/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • и на спусках он норгу проигрывал не из за лыж а из за веса. норг тяжелее заметно а значит при равных лыжах ехать с горы быстрее будет.
    102/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Там мельдоний нашли у кёрлингиста.завтра будут пробу б вскрывать .Вроде и хер с ним ,но чет кажется могут опять бучу нехилую поднять.
    394/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2018)
    Спицов в разделке Крюгеру уступил 4 секунды примерно ,причем больше 10 отыграл на последнем круге


    Так не очень считать это же другая гонка,можно же по статистике посмотреть,кто как прошел свой этап и примерно прикинуть.Но это все разговоры не о чем,посмотрим как все будет в следущем году.А то что с Устюговым эстафета была бы сильнее это понятно.
    351/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух,какой шикарный масс-старт.И борьба за золото(фото финиш)и за бронзу,очень рад за Свендсена.Шемп серебро.Мужская сборная германии вроде весь сезон довольно блекло смотрелась,а на ОИ себя показала.
    352/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 18.2.2018)
    Там мельдоний нашли у кёрлингиста.завтра будут пробу б вскрывать .Вроде и хер с ним ,но чет кажется могут опять бучу нехилую поднять.


    надеюсь они поступят верно...и дисквалифицируют федерацию на один цикл ОИ...ну то есть следующая олимпиада пройдет без МОК... они же от МОК ездили и проверяли их МОК...и "ручались" что это самые чистые...
    106/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Класс,украина золото во фристайле!Такой пьедестал был шикарный и китаец его подпортил.Украинец и 2 россиянина стояли обнявшись перед последним прыжком китайца,давно такого не было,что бы желал спортсмену упасть(Так хотелось полностью нашего пьедестала.
    Кто думаете побежит в смешанной эстафете,братья БЕ или Свендсен с БЕ?
    353/703
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще финал по составу красивый. Четверо наших.
    24593dc6112cad784f91268506599997.png
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • кто из России по вашим ощущениям как думаете выступит команда в миксте ? хорошо что аж топ6 осилят, нормально (7-9е) или провалятся 10е + ?
    просто я в своих не верю думаю Россию выше Украины взять за 2,4
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 20.2.2018)
    кто из России по вашим ощущениям как думаете выступит команда в миксте ? хорошо что аж топ6 осилят, нормально (7-9е) или провалятся 10е + ?
    просто я в своих не верю думаю Россию выше Украины взять за 2,4


    Не удивлюсь пятому месту, 15му тоже не удивлюсь.
    134/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 20.2.2018)
    Не удивлюсь пятому месту, 15му тоже не удивлюсь.


    а от первого охуею
    107/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 20.2.2018)
    а от первого охуею


    какое первое?))) чтобы они взяли первое надо, чтобы все фавориты по штрафному кругу минимум словили, а наши при этом отстрелялись идеально)
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saw47 @ 20.2.2018)
    чтобы все фавориты по штрафному кругу минимум словили, а наши при этом отстрелялись идеально)


    По одному точно не хватит.Это ОИ если нет медали то это плохо,а разницы 4-е или 15-е для меня по большому счету разницы нет.Думаю будут 8-10 место,ниже все таки сложно упасть.
    354/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 20.2.2018)
    По одному точно не хватит.Это ОИ если нет медали то это плохо,а разницы 4-е или 15-е для меня по большому счету разницы нет.Думаю будут 8-10 место,ниже все таки сложно упасть.


    А для меня есть разница между 4ым и 15ым, ты так говоришь, как будто тем, кто не претендует на медали можно вообще не выступать.
    135/387
    Ответить Цитировать
    1
1 112 132 133 134 135 154 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.