Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 110 130 131 132 133 152 347
  • Цитата (Kamski @ 17.2.2018)
    Буки перед стартом наших лыжниц на какое место ставили?


    4е, близко к третьему.
    123/387
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Стал известен состав мужской сборной России на лыжную эстафету Олимпиады-2018 в Пхенчхане.

    В гонке выступят Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

    Мужская эстафета в Пхенчхане-2018 пройдет 18 февраля.

    Волнуюсь за Ларькова,ну и хз в какой форме Червоткин.Спицов теоретически должен сьедать отрывы))
    381/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропустил начало масс-старта,а что то случилось с Акимовой на старте?С чистой стрельбой проигрывает 27 секунд после первого рубежа или просто такая медленная?
    336/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Промотал страничку в самый низ, дабы без спойлеров.
    Повторю недавнюю просьбу Паштета. Подкиньте в личку ссылочку где посмотреть трансляцию сегодняшней лыжной эстафеты ^_^
    Пропустил =(
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.2.2018)
    Пропустил начало масс-старта,а что то случилось с Акимовой на старте?С чистой стрельбой проигрывает 27 секунд после первого рубежа или просто такая медленная?


    как говорили в КВНе....мы выступаем сегодня на раслабоне
    красавица она наша...5 промахов на стойке...
    такое ощущение, что у них с Кайшевой есть спор на олимпиаде...кто сильнее постебется...то пробежать круг забудут, то 5 промахов...
    103/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.2.2018)
    ,надеюсь Даша с Настей будут на подиуме.


    Какие все таки умнички))
    337/703
    Ответить Цитировать
    3
  • а я ставил Кузьмин и Домрачева выше Кайсы...она не в форме...
    104/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас опять наверное начнут говорить куда смотрят российские чиновники что отпустили таких спортсменок,особенно ситуация с Настей.Но только вот большой вопрос с такими руководством СБР и тренерским составом смогли бы они вообще такие результаты показывать?
    Шведка опять близко,как же шведы отлично смогли подойти к ОИ,что Самуэльсон что Оберг видно что медаль это не случайность,в смешанной эстафете будут биться за медали.
    Немного жаль Кайсу очень хотелось что бы выиграла медаль на ОИ.
    338/703
    Ответить Цитировать
    5
  • повторюсь: если нашему ТШ дать Мартена ибн Фуркада то через год он не возьмет ни малого ни большого хрустального глобуса. Место проклятое или руки из жопы?
    101/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.2.2018)
    Шведка опять близко,как же шведы отлично смогли подойти к ОИ,что Самуэльсон что Оберг видно что медаль это не случайность,в смешанной эстафете будут биться за медали.


    ну дюшесом рот полощут, пихлер же формулу знает
    105/152
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.2.2018)
    Пропустил начало масс-старта,а что то случилось с Акимовой на старте?С чистой стрельбой проигрывает 27 секунд после первого рубежа или просто такая медленная?


    она по моему упала на первом круге
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 17.2.2018)
    повторюсь: если нашему ТШ дать Мартена ибн Фуркада то через год он не возьмет ни малого ни большого хрустального глобуса. Место проклятое или руки из жопы?


    Кубок IBU думаю сможет выиграть,если его правильно подведут к сезону,как у нас умеют)
    339/703
    Ответить Цитировать
    1
  • нашел коммент который развеял мои сомнения.речь о нашей сборной по хоккею.
    Цитата
    У меня были раздумия по поводу того, радоваться ли победам сборной или отнестись к ним скептично.

    Но тут я посмотрел на спортсменов из других стран в таких видах спорта, как лыжи, санный и конькобежный спорт. Из них никто не парится, что сильнейшие игроки этих видов по каким-то непонятным причинам пропустили олимпиаду, не думаю, что чемпион в лыжах, смотря на свою медаль, думает о Устюгове)

    Так почему мы должны париться из-за нестыковок НХЛ и Мока, нам на это наплевать, надо обыгрывать всех: и профессионалов, и студентов. вэВсе остальное просто разговоры о пустом.(с)
    382/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, не очень сравнение.Скорее вот так вот,в биатлоне на ОИ играх,выступал бы Шипулин и только спортсмены с кубка IBU.Но это же не означает что Антону не надо было выигрывать и не радоваться победам.
    Принижать победы хоккеистов не стоит,но и устраивать массовую истерию по 1 каналу тоже не стал бы.
    Я бы скорее победам радовался,но и относился к ним скептически.При том даже не потому что СР играет против студентов и 3-х составов остальных сборных,а из-за того,во что превратили сезон в КХЛ ради ОИ.Не нравится только что СР называют "Красной машиной",для меня это сравнение неприемлимо,им до великой сборной СССР как до луны.
    Главное не впадать в крайности,что в одну сторону что в другую.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 17.2.2018, 22:15
    340/703
    Ответить Цитировать
    2
  • Истерика самому противна (особенно после победы над Словенией) .Третьи составы все-таки у США и Канады ,а вот европейские сборные всё(включая нас).Играют вторым составом и не наша вина что у нас на "бумаге" пока этот состав сильнейший.
    Цитата
    Не нравится только что СР называют "Красной машиной",для меня это сравнение неприемлимо,им до великой сборной СССР как до луны.


    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1582159.html
    Других сейчас сравнивают хоть больше и авансом .но с другой стороны в оптимальном составе была бы дрим тим.
    383/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 17.2.2018)
    но с другой стороны в оптимальном составе была бы дрим тим.


    Да даже оптимальному составу,до настоящей "Красной машины",все равно как до луны.Лично мое мнение,для меня не думаю что будет еще одна "Красная машина" в хоккеи.Вот когда выиграют подряд 3 ОИ в сильнейших составах,тогда и поговорим
    А в лыжах,там все сошлось и ребята подобрались отличные и тренер иностранец толковый,которому доверяют и помогаю в работе,и глава федерации знает что такое лыжные гонки.Так что звезды сошлись.
    Пока писал только сообразил,что ты имеешь ввиду дрим тим в лыжах,а не в хоккеи)Тут согласен.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 17.2.2018, 23:39
    341/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Ларьков на 5+ .Тянем Большунова..
    384/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Если бы сейчас Спицов Устюгов, то изи золото. Но итак хорошо, Вяльбе 5+, пидаров биатлонных разогнать.
    124/387
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного беспокоит такой быстрый старт Большунова,очень надеюсь что хватит на весь этап.Как Ларьков в конце этапа с легкостью ушел вперед,то даже кажется что мог и еще привезти.Лыжи у Ларькова были готовы отлично.
    342/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Да подсдал Большунов ,но главное бороде привёз....Так что пятерочку можем тоже поставить.Сейчас самый "кот в мешке"Червоткин..
    385/1618
    Ответить Цитировать
    0
1 110 130 131 132 133 152 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.