Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 73 93 94 95 96 115 347
  • Цитата
    Официальное заявление СБР

    МОК вынес решение по делу о нарушении допинговых правил Ольгой Вилухиной и Яной Романовой.

    Международный олимпийский комитет опубликовал на своем официальном сайте решение по поводу рассмотрения дела о нарушении допинговых правил Ольгой Вилухиной и Яной Романовой. МОК признал биатлонисток виновными, пожизненно дисквалифицировал спортсменок, а также аннулировал их результаты на олимпийском турнире в Сочи.

    Союз биатлонистов России намерен продолжать свою работу по защите чести и достоинства спортсменок во всех соответствующих инстанциях, включая Международный спортивный арбитраж. Конкретные шаги в этом направлении будут предприняты в ближайшее время.
    50/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 26.11.2017)
    Начало биатлонного сезона не очень радует.Женщины смотрятся так же.Понятно что всего лишь эстафеты,но настрой не очень.
    Помню на ЧМ кто то спорил кто будет выше Цветков или Логинов в КМ.Готов поставить на Цветкова по итогам КМ против Логинова 30 долларов.Расчет по окончанию КМ.


    ААХААХА Отличный расклад для тебя, Логинов получил тяжелую травму на пред сезонке.Цветков в свою очередь неплохо подготовился к Олимпийскому сезону. Я подожду 3-4 этапа кубка мира если Логинов наберет прошлогоднюю форму готов с тобой мазать вплоть до 100$
    1/71
    Ответить Цитировать
    0
  • RUSVOLK, вообще не знал про травму.Просто считаю что Цветков сильнее Логинова,поэтому и предлагаю мазу.
    30 мне хватит,добавит немного интереса для просмотра,а 100 уже многовато.
    167/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо посмотреть в какой форме Логинов, если что 30$ -50$ готов мазать
    79/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не вкурсе у Цветкова видеоблог
    209/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 26.11.2017)
    Начало биатлонного сезона не очень радует.Женщины смотрятся так же.Понятно что всего лишь эстафеты,но настрой не очень.
    Помню на ЧМ кто то спорил кто будет выше Цветков или Логинов в КМ.Готов поставить на Цветкова по итогам КМ против Логинова 30 долларов.Расчет по окончанию КМ.


    ну от женщин только чуда ждать ,хотя Старых ещё не видели .На остальных надежны мало.
    У мужиков в норме считаю и Цветков и Шипулин свои этапы проходили +- в темпе лидеров.Ну а дальше как сложиться.
    210/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 28.11.2017)
    Надо посмотреть в какой форме Логинов, если что 30$ -50$ готов мазать


    Как решишь пиши в личку,хотел до 1 индивидуальной гонки мазу заключить что бы с самого начала КМ.Можно и 50 но это максимум.
    168/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 28.11.2017)
    ну от женщин только чуда ждать ,хотя Старых ещё не видели .На остальных надежны мало.
    У мужиков в норме считаю и Цветков и Шипулин свои этапы проходили +- в темпе лидеров.Ну а дальше как сложиться.


    Ожидал все таки какого то прогресса,но ощущение то все тоже самое.Максимум зацепиться за 10 и в редких случаях(идеальная стрельба,а все соперницы ошибаются,попадание в смазку, и т.д ккие то шансы на 3 призеров),не очень как то перспектива.Надеюсь что я ошибаюсь,устал от женского русского биатлона,от этой безнадеги.
    169/703
    Ответить Цитировать
    1
  • PasHTeT28, А с чего ожидания?Уволили Норницина вернули Коновалова который был до него же..Круговорот блядь.Королькевича тоже вернули ,но он работает с командой всего месяца три ,дай бог к олимпиаде ,что нить натренерует..
    211/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно на спорт боксе провести опрос, нужно ли вообще показывать женский биатлон? Я бы проголосовал за исключение трансляций
    2/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Наших днищ даже и не показывают в трансляции, ну и правильно делают, кому эту беспомощность интересно смотреть, как были в жопе всё время так там и сидят и вылазить и не собираются походу, сука, полтора км пробежать и отставать по 30-40 секунд это пздц
    13/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Несмотря на результаты российский спортсменок,очень радует подиум.
    170/703
    Ответить Цитировать
    5
  • PasHTeT28, Да ничего не имею против Сюннове но красоту подиума подпортила)
    212/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • nabster, дело не в наших днищах а в ебанутых системах отбора и непонятных тренерах...
    213/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 29.11.2017)
    nabster, дело не в наших днищах а в ебанутых системах отбора и непонятных тренерах...


    Вопрос, как мимо сборной пролетают такие как Кузмина, Домрачева, Скардино ? Все как я понимаю Русские
    80/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 29.11.2017)
    Вопрос, как мимо сборной пролетают такие как Кузмина, Домрачева, Скардино ? Все как я понимаю Русские


    Потому что пропихивают в сборную не по спортивному принципу,то есть не только по нему,а кто с какого региона,кто у этого региона губернатор и т.д.
    171/703
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Spartanec @ 29.11.2017)
    Все как я понимаю Русские

    ДаДо беларуска, родилась в Минске, когда мелкая совсем была, родители на заработки в Россию переехали
    вот школа у неё российская, это да
    31/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Spartanec @ 29.11.2017)
    Вопрос, как мимо сборной пролетают такие как Кузмина, Домрачева, Скардино ? Все как я понимаю Русские


    По Даше уже сказали,.Скардино не тянула на основную сборную.Там были Зайка ,Медведцева ,Вилухина..Могу ошибать ,но даже похуже Романовой была.В дублирующем не захотела быть и ушла в беларусь.Ну а Кузьмина да эпичнейший проеб системы.
    214/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вообще в здравом уме можно такое говорить
    "На всю команду на лежке только один промах — у Ольги Подчуфаровой. Все остальные великолепно справились с лежкой и собрали все штрафы на стойке. Пока не знаю, может, скользкие ковры... Это, конечно, оправдание, а оправдываться я не хочу. Нужно разобраться со спортсменками. А в плане ветра погода была стабильная, никаких серьезных потрясений не было." Коновалов(Старший тренер женской сборной России) Скользкие ковры???

    "Сегодня по телевидению показали наших девчонок только один раз — вторую стрельбу Акимовой, больше их в трансляции не было. Это нормально — так отыгрываться на спортсменах?

    — Этот вопрос оставлю без комментариев. Но, конечно, спортсмены, которые остаются сейчас работать в команде, не должны обделяться вниманием со стороны телетрансляций, все должны быть на равных."
    А может проблема в том что девочки ни на что не претендуют и поэтому их не показывают?
    Хотя и не исключаю что ситуации вокруг допинга тоже на показе сказывается.Но мне кажется что в мужской ИГ будут нормально показывать.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 30.11.2017, 1:35
    172/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yor1k @ 29.11.2017)
    ДаДо беларуска, родилась в Минске, когда мелкая совсем была, родители на заработки в Россию переехали
    вот школа у неё российская, это да


    Если Арустамян родился в Минске это тоже Белорус? Не важно где человек родился важно какой он национальности
    3/71
    Ответить Цитировать
    -2
6922 поста
1 73 93 94 95 96 115 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.