Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 70 90 91 92 93 112 347
  • Дальмайер - робот
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Женщины. Спринт. 7,5 км

    1. Дарья Виролайнен — 20.48,4 (1 промах)

    2. Екатерина Шумилова — +18,6 (0)

    3. Виктория Сливко — +30,7 (0)...

    7. Анастасия Загоруйко — +49,2 (1)...

    12. Анна Никулина — +58,5 (1)

    13. Ульяна Кайшева (все — Россия) — +1.00,2 (1)

    Виролайнен разбежалась можно взять на этап в Финляндию
    61/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Она уже там если что))И разбежалась на кубке айбию Старых и Слепцова теже скорости показывали))
    189/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую перестать смотреть женский биатлон.Просто закончились силы смотреть на это убожество под названием женская СР,Результаты ужас,постоянные отмазки,плохо себя чувствуем,снег какой то не такой,как будто остальные по другой трассе бегут,некомпетентность ТШ и непонятный отбор в команду.Надоело(
    163/703
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DanilaKa @ 4.3.2017)
    Она уже там если что))И разбежалась на кубке айбию Старых и Слепцова теже скорости показывали))


    Это понятно я имел ввиду на КМ в Финляндию взять! Старых и сейчас самая лучшая на КМ, по Слепцовой трудно что то говорит у человека впереди операция на плечевой сустав!
    62/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 5.3.2017)
    Планирую перестать смотреть женский биатлон.Просто закончились силы смотреть на это убожество под названием женская СР,Результаты ужас,постоянные отмазки,плохо себя чувствуем,снег какой то не такой,как будто остальные по другой трассе бегут,некомпетентность ТШ и непонятный отбор в команду.Надоело(


    Поддерживаю!
    63/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa,

    Я больше жду когда Логинов Цветка сделает )) Может уже в Финляндии схлестнутся
    64/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spartanec @ 5.3.2017)
    DanilaKa,

    Я больше жду когда Логинов Цветка сделает )) Может уже в Финляндии схлестнутся


    ну я теперь ,после того как Цветка таскают по всему миру, знатный андердог))надеюсь ему дадут в Финляндии отдохнуть))А вот в Холменколене сравнил бы)Ну в любом случае все таки за 2этапа шансы не потеряны..
    Еще раз повторюсь нихрена не понял логики
    Цитата (DanilaKa @ 3.3.2017)
    Опять вопросы к ТШ нахуя Акимову и Цветкова тащить в Корею после военных игр..Готовились бы спокойно к финскому этапу..
    190/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Стал известен состав сборной России на этап Кубка мира в финском Контиолахти, который пройдет c 10 по 12 марта.

    «В Контиолахти выступят Шипулин, Гараничев, Бабиков, Цветков, Елисеев и Малышко. Много вопросов по Поварницыну, Волкову и Логинову – они выступят в Холменколлене.

    У женщин выступят Акимова, Старых, Услугина, Сливко, Виролайнен и Шумилова. Миронова примет участие в Кубке IBU в Отепя. Кайшева может принять участие в Холменколлене, посмотрим на ее состояние», – рассказал главный тренер сборной России Александр Касперович.

    Очередной тотальный пиздец от ТШ
    Цитата
    Места Малышко на кибу: 15,11.

    Места Елисеева: 12, 13, 4.

    Места Логинова: 10, 1, 1.

    Места Повара: 2, 1, 21.
    Места Волкова 2, 9,5

    Но на КМ на той же трассе остаются Малышко и Елисеев. Это все, что надо знать о российском биатлоне.

    какой нахуй Малышко???Повар и Логинов однозначно заслужили место в основе.По женщинам кое как в натяг формально взяли лучших.Хотя в гонках с 4мя рубежами Кайшева была явно лучше Сливко провалив только спринт(ну тут я конечкно как кайшеводрочер выступаю могу быть необьективен).Миронову после 1 же неудачи убирают с основы..Это же не великая СС чтоб кататься до тех пор пока на ногах стоит..
    Один положительный момент ,что Логинов с Цветковым могут не встретится до конца сезона.Цветку по его убитости в Корее вобще отдых на этот этап надо было давать..
    Явный блат для группы Гросса...
    191/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 7.3.2017)
    Очередной тотальный пиздец от ТШ

    какой нахуй Малышко???Повар и Логинов однозначно заслужили место в основе.По женщинам кое как в натяг формально взяли лучших.Хотя в гонках с 4мя рубежами Кайшева была явно лучше Сливко провалив только спринт(ну тут я конечкно как кайшеводрочер выступаю могу быть необьективен).Миронову после 1 же неудачи убирают с основы..Это же не великая СС чтоб кататься до тех пор пока на ногах стоит..
    Один положительный момент ,что Логинов с Цветковым могут не встретится до конца сезона.Цветку по его убитости в Корее вобще отдых на этот этап надо было давать..
    Явный блат для группы Гросса...


    Просто ШОК!!!!!!!!
    65/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиг с ним с Волковым вечный пешеход.., но Логинова не взять как по мне это явный второй номер после Шипулина!
    66/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, "Муля не нервируй меня".Логинов в основе никак пока себя не проявил ,чтобы делать такие заявления.Мало шансов было это да .Но никаких объективных причин утверждать ,что он второй номер сборной нет.(потенциально повторюсь возможно).Обьективно 2 сейчас в данный момент Горыныч..
    192/1618
    Ответить Цитировать
    3
  • то что Горыныч был в Корее очень неплох это факт. А каков сейчас Логинов мы просто не знаем ибо чтобы судить надо чтобы он участвовал. Может его в следующие этапы КМ возьмут.
    57/110
    Ответить Цитировать
    1
  • два этапа осталось.на ЧР еще мб выступит.
    193/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Кубок IBU. 8-й этап. Отепя (Эстония)

    Мужчины. Спринт 10 км

    1. Александр Логинов – 25.14,0 (1 штрафной круг)

    2. Алексей Волков (оба – Россия) – отставание 12,4 (0)

    3. Хенрик Лабе-Лунд (Норвегия) – + 27,9 (1)…

    8. Александр Поварницын – + 40,4 (1)

    9.Тимур Махамбетов – + 42,1 (0)…

    22. Юрий Шопин – + 1.34,6 (1)…

    41. Кирилл Стрельцов (все – Россия) – + 2.29,5 (1)

    Логинов продолжает разрывать мешков... ТШ конечно ахуенные ребята
    67/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Анастасия Загоруйко (Россия) – 22.09,7 (0+1)
    2. Юлия Швайгер (Австрия) – 5,8 (0+0)
    3. Анна Никулина (Россия) – 7,0 (0+0)
    4. Валерия Васнецова (Россия) – 11,6 (1+0)
    5. Каролине Эрдаль (Норвегия) – 16,6 (0+0)
    6. Катарина Иннерхофер (Австрия) – 17,2 (0+2)...
    9. Вита Семеренко (Украина) – 29,7 (0+0)...
    13. Ульяна Кайшева (Россия) – 33,1 (1+1)
    14. Ольга Шестерикова (Россия) – 35,9 (0+0)...
    19. Екатерина Мошкова (Россия) – 59,4 (0+2)..
    У женщин гораздо интереснее 4я Васнецова героиняЮЧМ молодая и перспективная..Видимо пока из возраста добычи юниорских медалек не выйдет не увидим её со взрослыми..
    194/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • DanilaKa,

    Во всем виноват DanilaKa.., позвонил тренерскому штабу попросил не вызывать Логинова на КМ до окончания сезона, маза то явно проиграна
    68/1098
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 9.3.2017)
    1. Анастасия Загоруйко (Россия) – 22.09,7 (0+1)
    2. Юлия Швайгер (Австрия) – 5,8 (0+0)
    3. Анна Никулина (Россия) – 7,0 (0+0)
    4. Валерия Васнецова (Россия) – 11,6 (1+0)
    5. Каролине Эрдаль (Норвегия) – 16,6 (0+0)
    6. Катарина Иннерхофер (Австрия) – 17,2 (0+2)...
    9. Вита Семеренко (Украина) – 29,7 (0+0)...
    13. Ульяна Кайшева (Россия) – 33,1 (1+1)
    14. Ольга Шестерикова (Россия) – 35,9 (0+0)...
    19. Екатерина Мошкова (Россия) – 59,4 (0+2)..
    У женщин гораздо интереснее 4я Васнецова героиняЮЧМ молодая и перспективная..Видимо пока из возраста добычи юниорских медалек не выйдет не увидим её со взрослыми..


    как бы Васнецову в следующем сезоне за Ю Корею не увидеть...
    58/110
    Ответить Цитировать
    7
  • Spartanec, Глядя на форму цветка пришлось включать админ ресурс).В Холменколен надеюсь не поедет Цветок
    195/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Лыжный ход

    1. Мартен Фуркад (Франция) – 20.10,1
    2. Юлиан Эберхард (Австрия) – 19,9
    3. Ондржей Моравец (Чехия) – 23,8
    4. Андрей Расторгуев (Латвия) – 26,2
    5. Эмиль Хегле Свенсен (Норвегия) – 29,1
    6. Лукас Хофер (Италия) – 30,2
    7. Симон Эдер (Австрия) – 34,4
    8. Йоханнес Бо (Норвегия) – 35,4
    9. Бенедикт Долль (Германия) – 38,4
    10. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 39,6
    11. Антон Шипулин (Россия) – 40,5...
    14. Евгений Гараничев (Россия) – 44,6...
    17. Тарьей Бо (Норвегия) – 57,0...
    31. Тимофей Лапшин (Южная Корея) – 1.10,8...
    34. Матвей Елисеев (Россия) – 1.12,4...
    63. Антон Бабиков (Россия) – 1.48,8...
    71. Максим Цветков (Россия) – 1.55,9...
    86. Дмитрий Малышко (Россия) – 2.16,8
    69/1098
    Ответить Цитировать
    0
1 70 90 91 92 93 112 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.