Ну-ка, от гринда!

Последний пост:01.10.2019
47
Статистика
Всего постов
56
12,118 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.07.2019 +50
30.09.2019 +38
18.07.2019 +19
16.08.2019 +8
17.06.2019 +8
Лучшие посты читателей
LetsMakeItBetter +3
BloodNemo +2
"XPEHA" +1
Sonnerz +1
papa_afi +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • SBGstyle, я солгласен про блокер, мне нравится этот кол) Имел ввиду что имидж у него безумный и любит порою отморозиться из того, что я видел) это тоже дает какой-то перевес в пользу кола. Так то лена отличный игрок и топ, линия интересная и не мне судить игру игроков сильнее, кол тоже хороший вышел
    35/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Gl , GL ) В закладочки ) Будем читать про НЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • whaleptt, чуть не так было. Это лимп пот на 4-х, я 1-й залимпил, лена с флопа 3 банки влепил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • papa_afi, да? Возможно я потерял экшн немного. Мне казалось с терна закипела движуха с его стороны, ну в любом случае красава)
    ты бы так же вколил условно не известного? конечно блокер топчик, велью все блочим, часть блефов чутка тока, или все таки ник хоть немного повлиял на решение?) Плюс конечно ты его покрывал, для меня это верх загрузки и вроде лейт был, я бы точно долго думал
    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whaleptt @ 29.7.2019)
    SBGstyle, лена отличный игрок и топ


    мне на него периодически попадаются руки в каких-то количествах, он там в минус по ев играет, понятно, что рук не много, но так раз за разом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whaleptt @ 29.7.2019)
    Ну и конечно, как всегда в жизни - наедятся на лучшее и думать только позитивно, визуализировать и мечтать!


    на самом деле, это скорее всего так себе подход.
    большие ожидания - большие разочарования.

    мне понравилась мысль, что мы должны быть скорее "реалистично оптимистичны" ты делаешь что от тебя зависит с хорошим настроем.
    ну и помнить, что на самом деле многое нам не подвластно в этой жизни, не только в покере.

    и ещё понравилась мысль что стрик - наш друг, так как он заставляет нас улучшаться и становится только сильнее, попутно делая нужные вещи для этого.

    gl, подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • whaleptt, не любого и каждого я б так вколил, ник влиял на решение. Он меня покрывал. У меня это тоже верх загрузки, просто сразу после его ставки на флопе был план телефонить до конца по хорошим ранаутам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • iBreakU_U, iBreakU_U, читал недавно тему на 2+2 о нем, в целом ничего особо интересного там нет, кроме как идеи о том, что он кладет на ицм, и оказывает максимальное давление на ФТ, когда другие становятся его рабами (там это представлено его словами) https://forumserver.twoplustwo.com/61/mtt-community/why-lena900-so-good-1712507/ в целом думаю, у него какой-то свой выработанный годами стиль, который работает и он от него не отходит. Исходя из всех реплеев, что я посмотрел, он одинаково весело играет и в ХР Клаб и условно на финалке килополя типо СМ(по моим наблюдениям) :D. Но это все думы микролимитчика, так я не знаю в чем его секрет
    37/43
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, хорошая корректировка, в целом так или иначе, надеимся на лучшее и готовимся к худшему) про стрик думаю так же, из всего можно извлечь пользу и стать лучше
    38/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • В закладки земляка)
    Прочитал "3) Часть 3. Психология, ментальная часть. 🙌🏻"
    Хорошо все описал, +1.
    Посмотрел есть ли на тебя раздачи, ты решил и против меня практиковать
    58bbf7c2c5bd38817ef5d7f1ad3a11b8-full.jpg
    радикал
    Сообщение отредактировал Sonnerz - 30.7.2019, 18:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Думал, что приеду в Питер и буду как бешеный катать утро, а получается, что катаю ночку в лайт режиме и медленно отмазываю стрик, взял парочку первых мест в реговских турах, от которых сильной радости не испытал, тк в целом, и в частности на восьмерках, ран идёт совсем не оч и мои результаты меня не устраивают. Приятно, что благодаря этому я стал работать над игрой, готовиться в вкупам + понял, что я ещё тот кусок мяса с кучей эмоций до сих пор, и с диспой все ещё не могу всегда спокойно мириться. А с таким багажом хуй мне на данном этапе, а не рост выше, нужно работать над психологией, дисциплиной, только как.. я пока не придумал. В целом, из-за ночного режима жизни настроение почти всегда гавно, питаться стал как попало, и катаю от этого без настроения + плохой ран .. ну вы понимаете как это бывает. Короче это все помогло мне в корне прям изучить закрома и понять, насколько я не гожусь в плане дисциплины и что в картишках успех так не придет. лето рассосало прям пздц, не умею я попивать пивко и другой рукой тащить, (только пыхать и тащить умею руфл), ну а если серьезно, не знаю как можно все делать не системно и иметь топ резалты, нужен чемпионский режим вне столов, как в спорте, так и в еде, режиме и сне. как раньше, иначе йух мечтам (по крайней мере для меня). И самое грустное, я все это давно и так знал и казалось бы будто вспомнил. То есть знал, но не делал. Ну а как говорил Брюс Ли - знание это ещё нихуя, надо ещё делать епта.
    За 2 недели ленивой катки, работой над игрой и хуевой погоды в СПб - я сделал, чего не делал очень давно...посмотрел 2 сериала целиком. Так что могу абсолютно точно советовать к просмотру новые The boys (Пацаны) и Warrior(Воин)
    Первый сериал про мир супергероев, мне он чем-то отбросов напомнил, конечно не такого уровня юмор немного, но там свои фишки :) посмотрел первый сезон за ночь и проебал день.
    Второй сериал другого типа, тоже топчик. Снят по сочинениям Брюса Ли, те. от части на реальных событиях получается снят, но это не точно. В общем вас ждет много ахуенных кунг-фу драк, ебли, крови, и ахуеть каких поворотов в сюжете, все персы очень качественно проработаны и атмосфера просто вау сик. Всем кто смотрел Банши или Спартак - маст си. Про лайф гангстеров в чайнатауне.
    Пару скриншотиков ну и хз, надеюсь я скоро разберусь в себе. Традиционно всем удачи в оллинах, и не тратьте таймбанки на браузер!


    39/43
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.
    Запилю и я отчет по вкупам.
    Сыграл всего 3 сотки, и это очень печально. К вкупам я готовился, тренировались в конфе, тренировался сам, и был план сыграть в свой лучший покер и придерживаться режима настоящего спортсмена весь сентябрь, но в итоге в команде меня обломали с моими планами, это я тоже могу понять, такой период в карьере и мейк, что больше не получилось, но ждать еще год 4 a dream, это epic. Крч все сотыги пролетели мимо меня.
    В одной трилле за сотку сорвал куш в 600$ и вылетел снизу в топ 200.
    В остальном все вышло не так уж и плохо, сыграл все полтики, в те дни, когда катал сессии и все лоу/многое из мид.
    Всего на вкупах сыграл ровно 60 турниров.
    Попал в итм 20 раз (33.3%) С учетом баунти 28 итм
    Байинов на 1892$
    Забрали с касс 2478$ рой, выходит +- 30%
    Профит 586$ (возможна погрешность +- 15$)
    ггвп. в общем просто опыта получил да и все. так это ничего не меняет.
    Было 2 вторых дня, оба в 11$ KO.
    Два раза был близок к финальному столу, но удача в выставлениях была не на нашей стороне.
    Слетел 12ым в 11$ ко AK<JJ пре за финалку. и слетел 18ым в winthebutton (этот формат оч классный, игра меняется как и рейнджи, чисто мой любимый агро движ, было весело), там я запушил 44 с ктф 14бб и уперся в JJ и аут 18ым.

    Так же довольно приятно, хотя по сути это херня, приятно, что набрал 280 очков и 324 место в общем лидерборде, 235 и 53 место в лоу.
    Хотя катал не так много, и только холдем, так же был обрезан на лимиты дороже 55$.
    Лучшие резалты прикрепляю в скринах, жаль что это веселая серия подошла к концу.
    Ничего особо не вышло, но на прошлой серии я только знакомился с мтт и сыграл тогда 5-10 вкупов, можно сказать это были первые сириус вкупы, надеюсь, все самое лучшее еще впереди.
    Удачи всем и не замерзайте! Отпишусь, когда дела пойдут получше.


    Сообщение отредактировал whaleptt - 25.9.2019, 5:58
    40/43
    Ответить Цитировать
    1

  • а это сегодня мне очень подняло настроение) Может кому еще поднимет. Шевчук
    41/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее время разбирал свой подход на детали, что в жизни, что в игре. Как через единоборства люди становятся лучшими версиями самого себя, так и через 2 или 4 карты можно сделать тоже самое.
    Как там молвил Барни? Внимание, сейчас я оброню немного мудрости? Неее. Я же просто оброню поток моих наблюдений из путаного опыта, позитивного и негативного и попыток поднимать свой mindset день за днем поглощая всевозможную инфу. Насколько ты можешь стать хорош, ты сам решаешь. Психология и личностные результаты сплетены тонкой нитью и прокачка миндсета в наше время самый важный ресурс, happiness is a skill, вот мотивация, это тоже скилл, и над ним нужно работать. (ц)
    Целепологание на день, неделю, месяц, год. Вот есть у тебя любая долгосрочная цель на дистанции, ты к ней идешь постепенно, тебя не волнует один конкретный хуевый или неудачный день, потому что они всегда будут, или даже неделя, что эта неделя или месяц на большом пути? Да это не приятно и может подбить и помять тебя изнутри, но именно тут нас спасают наши долгосрочные цели.
    Закон обратного усилия гласит, стремление к позитиву ведет к негативу, и наоборот. Боль в зале несет здоровье и приток сил. Шишки, набитые в отношениях, своем деле, работе или игре, да в чем угодно, позволяют лучше понять, как добиться успеха и указывают на верные рычаги и последовательность их нажатия.
    Дистанция в игре, учебе, жизни, проекте, спорте, все это просто кирпичная стена, и каждый день ты по ней бьешь маленьким молоточком, рано или поздно от систематического грамотного усилия стена падает и разваливается, мозг самый сильный мускул, и зависит от того, насколько эффективно и часто(систематично) ты будешь наносить по ней удары одного дня. Насколько твой путь из точки А в точку Б будет продуман. Когда ты едешь ночью на гребаной тачке из Питера в Магадан, ты не думаешь о долгом пути, ты не видишь его, ты просто видишь ближайшие 30 метров дороги, которые тебе освещают фары, эти 30 метров сегодняшний день, а весь путь - условно год. Рационально будет тратить свое время на сегодня, стараться его рассчитать. Заезжанные не result-oriented, а process-oriented.
    Просто делай день за днем правильные вещи, которые делают тебя лучше как человека и работника своего дела. И все. Вот так просто.
    И лучше ловить как можно больше негативного опыта, все в жизни добывается через негативный опыт. Попытка избежать страдания - есть страдание. Попытка избежать борьбы и есть борьба. Ну и отказ принять неудачу - самая большая неудача. Самая большая боль окажется смешной и детской, если видеть полностью сюжет, а не рвать момент из контекста, ведь черт, ну так всегда, когда мы оглядываемся назад.
    Этот холодный космос все таки заботлив и ласков, ведь разочарование всегда равно подсказка.
    В жизни есть дисперсия, как и в покере, а дисперсия рушится дистанцией, количеством игры, а в жизни количеством неудач помноженное на количество попыток, отсеивая факторы случайностей и везения, показывая реальные способности и скилл. Большое количество игры и попыток дает нам опыт, больше ошибок = больше исправлений, все это смягчает углы и дисперсию жизни, сводит ее к минимуму. Черт корреляция жизни и карточной игры намного глубже, если вдуматься! Все это игры разума.
    Главное, чтобы наши долгосрочные и краткосрочные цели и подцели - были взаимосвязаны как дерево решений, от малого к большому стэпбайстэп.
    Пожалуй, я потратил последние пол года на рецепт, который сейчас мне кажется простым и очевидным в теории, и таким же на практике. Я пробовал на себе разные варианты и подварианты. Чтобы я не читал и не слышал со стороны - не работало, работал только мой личный опыт и его последствия.
    Почему? Не знаю. Дурак учится на своих, умный на чужих? Мне кажется в этой фразе что-то не так хотя, каждому свое.
    Дорогу осилит идущий, vamos.
    42/43
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (whaleptt @ 30.9.2019)
    Дурак учится на своих, умный на чужих? Мне кажется в этой фразе что-то не так

    Умный не может учится у дурака
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "XPEHA", двойное дно нашел, молодец
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.