Lookin Exotic

Последний пост:29.07.2023
261
Статистика
Всего постов
527
95,300 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +187
22.07.2021 +61
08.12.2020 +58
13.06.2018 +54
01.08.2021 +51
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет, меня зовут Никита, мне 20 и я из города Минска! Учился в колледже, далее отрабатывал на заводе, не увидел никаких перспектив, и стал играть в покер. Знаком с покером около 3 лет, но играл более менее профессионально только год. С недавнего времени играю рег столы нл25 на старзах, а до этого катал зум 10-25. Сейчас покер это как основная работа,это всё что у меня есть и посвящаю ему очень много времени, хочу подняться повыше и разрывать всех и вся) Я люблю свободу, я люблю покер, я люблю катушку! давайте же сделаем это вместе друзья ) Пока откатал на нл25 100к+ рук, вот график, этот месяц еще покатаю нл25, далее в планах съехать на новую квартиру и пойти на нл50. Еще замазались со Стасом terrannay и другом по часам в месяц, нужно откатать 120ч, и приходится прилично играть в жаркие дни . В последующие месяцы так же продолжим) Хочу уехать в Тай зимой, это цель, которая мотивирует!

    Здесь не будет никакого нытья и переездов, только интересные либо же смешные вещи)
    Блог создаю для общения с покерным комьюнити, обмена интересной покерной/не покерной информацией и новых знакомств! Всем буду рад (:

    Сообщение отредактировал mdma13 - 13.6.2018, 4:51
    Ответить Цитировать
    54
  • Если хотите узнать как сжечь хорошее эквити без смс и регистрации то можете спрашивать у меня



    Тут не понятно, я сыграл очень плохо или очень хорошо? Парень очень агрессивный, ввсф ~52


    Рубрика "отвельюбетил как свинью" по заветам инвокера

    Ответить Цитировать
    4
  • Molesterx, привет, спасибо! И тебе удачи!
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimstryha, Думаю что скоро уже пойду, вообще давно пора, но июнь все таки еще со своими родными побарахтаюсь
    Ответить Цитировать
    0
  • aur1st, по результатам я бы не сказал что он душит, есть ребята, котороые побольше наживают
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadson, спасибо! Стараюсь
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, стараюсь держать 10-12
    Ответить Цитировать
    1
  • torpediniformes, учился в автомеханическом колдедже, куда родители засунуди туда и пошел учиться:)
    Потом отработка за бесплатное обучение на заводе МАЗ, там работал полтора года, надо было два; недотерпел и ушел раньше, нужно выплатить 700$ в казну и все, свободен. А еще !!! Никогда не выводите деньги с румов на белорусские карты, рано или поздно налоговики схватят за жопу. А ты где что проходил?:)
    За пожелания спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • torpediniformes, много лет я провёл на Трудовой, так себе место) Меня тоже мотивировали катать мысли, что завтра на завод
    Ответить Цитировать
    1
  • gainonespoint, если честно я селекчу настолько херово, шо пздц. под конец сессии бывает уже катаю что есть(плохие фиши/рег вары), потому что в падлу открывать лобби, становиться в очередь и так далее...просто лень. А вообще от -40 бб уже играю с таким
    Ответить Цитировать
    0
  • lastchance1, самоучка, добавил агрессии в мелких банках(повысил ввсф) и из стиля елочка(красная далеко вниз) перешел в стиль красная в ноль, синяя наверх, профита хватает, все довольны.
    Ответить Цитировать
    7
  • OGamee, спасибо, тебе так же удачи; в июле уже пойду спокойно с консервативным бром, чтобы наверняка, предыдущие пару шотов были крайне неудачными и заканчивались через 3к рук
    Ответить Цитировать
    1
  • terrannay, один сказал-другой подхватил, такие вы тролли
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график за половину месяца..результаты конечно радуют...



    У нас замазка на 120ч катки, всё такое. Но у меня есть психологический лик, я когда нормально наживаю, то мне вообще сложно сесть катать определенное количество часов, мозг как бэ намекает "дело сделано, че ты, ляг посмотри дотку лучше" , но я не сдамся ,Стас , ни в коем разе, проставляться не хочу :)))))

    Вот что еще сегодня было приятно читать, хотя тут в бложике пока ничего особо интересного нету, но я буду стараться сделать его лучше



    Еще заметил что поляна на выходные гораздо лучше чем в будние, прям в разы, сидят фиши хорошенькие такие, пухлые, а к ним иногда не подсаживаются ни скриптеры, ни обычные смертные не пользующиеся скриптом(как я).
    Вовка, которого я сегодня переехал(который писал мне про блог в чате) из-за своего же миссклика - прости , так уж случилось

    Кстати сделаю на следующей неделе парочку дней с 6-8ч катки, для меня это будет что-то новое
    Ответить Цитировать
    21
  • Vof4ik777, да я же мисскликнул, тысячу раз в чате извинился и оправдывался))
    А миссклики случаются только из-за того, что столов много играю, а это всё от жадности..сколько тузов префлоп ушло в пас - не сосчитать)
    Floretta, просто овербеты бездумно хуячишь и все, красная наверху
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел кинуть раздачу сам, но меня опередили, мисскликнул с 6бетом, конечно же, а доколил уже " по шансам " , хотя сейчас считаю и понимаю, что на колл не хватает
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче решил я все таки в этом месяце начать полтос пощупать. И сразу разыграл самый большой банк олтайм. Как играть этот спот изначально против отмороженного недорега Shiko19 и отбитого фиша на бтн, зная, что он рейзит эни ту?







    Ответить Цитировать
    1
  • shpr0ta, если честно даже не знаю что тут у этого отбитого будет в пуше, вот правда не знаю, такое ощущение что там могут быть и К9s-КТs и К с гатшотом, надо задать какой-то реалистичный ренж и посчитать
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрите, и это регуляр топ топыча
    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 4 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    хер: $65.07 (130 bb)
    BU: $63.03 (126 bb)
    SB: $51.72 (103 bb)
    BB: $83.58 (167 bb)

    Pre-Flop: ($0.75)
    хер raises to $1.25, 1 fold, SB 3-bets to $2.75, 1 fold, хер 4-bets to $7, SB calls $4.25

    Flop: ($14.50) (2 players)
    SB bets $7, хер calls $7

    Turn: ($28.50) (2 players)
    SB bets $14, хер calls $14

    River: ($56.50) (2 players)
    SB bets $23.72 (all-in), хер calls $23.72

    Total pot: $103.94 (Rake: $0.75)

    Showdown:
    SB shows (a pair of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 43%, Flop: 84%, Turn: 95%, River: 100%)
    хер shows (a pair of Tens)
    (Equity - Pre-Flop: 57%, Flop: 16%, Turn: 5%, River: 0%)

    SB wins $103.19


    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    UTG: $107.05 (214 bb)
    MP: $93.31 (187 bb)
    CO: $33.05 (66 bb)
    BU: $118.92 (238 bb)
    SB: $50.25 (101 bb)
    хер: $50.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.75)
    2 players fold, CO calls $0.50, BTN raises to $2, 1 fold, хер 3-bets to $6, 1 fold, BTN calls $4

    Flop: ($12.75) (2 players)
    хер checks, BTN bets $3.99, хер calls $3.99

    Turn: ($20.73) (2 players)
    хер checks, BTN bets $9.45, хер calls $9.45

    River: ($39.63) (2 players)
    хер checks, BTN bets $46.24, хер calls $30.56 (all-in)

    Total pot: $100.75 (Rake: $2)

    Showdown:
    BU shows (three of a kind, Sevens)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    хер shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    BU wins $98.75
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, вообще ты прав, но у данного товарища таких раздач более чем хватает...да и вообще в целом его игра не тянет на двухзначные винрейты, которые он показывает. ну да ладно.
    Сегодня Россия вышла в ПО, интересно будет посмотреть на них в 1/8, кажется их шансы на проход дальше равны чуть больше чем 0, но все равно буду болеть. Интересно, есть те, кто верит в проход России в 1/4?

    Полтос в целом идет очень хорошо, пока доволен игрой, стараюсь не ошибаться; с утра за столами нечего делать, поэтому с утра играть перестану, перенесу катушку на день-вечер, а с утра может попробую поразбирать чего, может выйдет что-то путное

    Ещё сегодня один русский рег за столами начал предъявлять за сит аут, а я за этим вообще не слежу, как-то нет привычки выходить когда пошел в ситаут, бывший зумер, че Так мы в чате перекинулись парой слов..)) Но потом тут уже в чате на джипси разрешили проблему, извинились; теперь врубаюсь в правила, не буду ситаутить фиша.

    Осталось доиграть около 45 часов в июне, думаю изи справлюсь.

    Всем пис.
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.