Жизнь на полной мощности

Последний пост:26.11.2019
69
Статистика
Всего постов
425
48,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2019 +23
01.04.2018 +19
02.04.2018 +13
01.10.2019 +11
22.11.2019 +10
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +20
pravdazatoboy +19
есаул +19
Patriot1984 +18
Leo_Manowar +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • Цитата (Algotrader @ 9.5.2018)
    Всем привет. Извините, что ничего не пишу. Мне нечего говорить


    говори как 9мая отметил, как относишься к этому празднику в целом да и к другим (нг, днюха, церконвные)
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Raven0us,

    У меня двоякое отношение к 9 мая. С одной стороны, я уважаю ветеранов, которые не боялись умереть за свою родину и за свой народ. С другой стороны, за этим праздником скрывается лицемерие и показуха. Во всяком случае в Москве никакого единства народа я не наблюдаю, все люди сами за себя, по умолчанию подозрительно относятся друг к другу(невраждебно, но и дружелюбием это назвать сложно). Также для многих людей 9 мая является очередным поводом набухаться и устроить беспорядки ("Я помню. Я горжусь. Я нажрусь.")

    С точки зрения локальной имитации единства - ОК. Праздник имеет место быть.
    Но с точки зрения эффективности - 0. Лучше бы эти деньги пошли на нормальный ремонт дорог, облагораживание городов, благотворительность в конце концов. Но к сожалению все для показухи.

    Возможно, я чего-то не понимаю. Если это так, то рад порассуждать)


    Провел 9 мая довольно просто.
    Провел с девушкой время в центре(на арбате). Развеялся, на людей посмотрел, сигаретку выкурил. С 22:00 до 0:00 отыграл слегка минусовую сессию NL5 zoom(сам виноват наверное, но как-то все равно). Сейчас вот сижу пост строчу.

    К праздникам в целом отношение нейтральное. Свой день рождения не отмечаю, новый год с друзьями чисто символически(в этом году ездил в Саратов к друзьям), церковные - мимо(я не отношу себя ни к какой религии, но ближе всего - Ислам).
    32/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Написал пост и как-то полегче стало на душе))
    Обещаю писать чаще!
    33/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Algotrader, отписываюсь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно подумал о том, насколько сильно я некомпетентен в искусстве. В связи с этим вчера посетил выставку Рембрандта в Пушкинском музее.

    17 век. Голландия.

    В большинстве своем картины сочетают негативные эмоции. Очень редко можно наблюдать лучи света и надежду. Как правило, тяжесть жизни, cмерть, болезнь, печаль, ненависть и т.д. Делаю вывод, что именно таким казался мир Рембрандту. Меня не впечатлило изобилие автопортретов, которые сильно друг от друга не отличаются: в основном печальные и томные взгляды.

    На мой взгляд его заслуга в том, что эта манера живописи уникальна. Он оказался первопроходцем в этом направлении, хотя соблазн копировать стили своих учителей и наставников был велик.

    Наиболее понравившиеся произведения:

    1. Игра в карты
    f4984f5f42ce.jpg



    2. Возвращение блудного сына
    1362294651_vozvrachenie-bludnogo-sina.jpg



    3. Жертвоприношение
    1362294580_jertvoprinochenie.jpg
    34/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вероятно, на некоторое время я попробую перейти на рег.столы, пора уже поднимать свой бр с колен и расти по лимитам, а не заниматься хрен пойми чем на NL5. По 2-3 рег.стола буду играть NL5 до 300$. Как только наберу 300$, перехожу на 2-3рег стола NL10. Сейчас 232$.


    Пока май вот такой. В конце начал играть рег.столы.

    35/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновление: проиграл 25$ за 3 часа.
    36/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня не волнует дисперсия, ошибки и другие факторы. Я все преодолею.

    Поиграл рег.столы. Очень непривычное ощущение. Скорее всего возвращаюсь в зум, там комфортнее и привычнее+фишы тоже есть. Пускай это будет 3-5бб/100. Накопилась дистанция в 100к рук с винрейтом 4бб/100 в зум NL5 с учетом кучи ошибок.

    5бб/100 ~ 0.25$/100 = 25$ / 10k = 125$ / 50k раздач.

    Текущей целью ставлю отыгрыш 50к раздач в 5-м зуме. Сделаю все возможное, чтобы показывать наилучшую игру и перейти наконец на NL10 zoom.

    БР: 210$.
    Отсчет раздач начинается с текущего момента времени.
    Постараюсь регулярно вести отчеты.
    37/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отыграно 1000 из 50000 рук
    +5.51$


    38/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграно: 2k из 50k.
    Текущий профит: +17.21$


    39/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мысли в понедельник с утра.

    Для того, чтобы получить X, необходимо затратить Y.

    Y -> X

    Это переход энергии из одного состояния в другое, всем известный ЗСЭ (Закон Сохранения Энергии).

    Применим к жизни.
    Работа -> Деньги
    Деньги -> Еда

    Примеров в принципе много. Модель сильно упрощенная, но смысл фундаментальный.

    Зачем это знать?
    Чтобы понимать, что просто так ничего не бывает, внезапно не будет ни больших денег, девушки супермодели, пентхауса на небесах и т.д. (сорри за материализм, первое пришло в голову... нематериальное важнее конечно же). Для получения всего этого нужны действия. Сформировать наиболее оптимальную траекторию это отдельный разговор, но факт остается фактом: действия мастхэв.
    40/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время стал чаще курить. Раньше курил изредка для атмосферы и настроения определенного. Сейчас это переросло в полпачки в день. Стаж очень маленький, думаю лучше завязать на время, чтобы привычка не укоренилась.

    На месяц, как минимум без сигарет.
    Особо тяги нет, но я тут вроде блог веду про улучшение качества жизни. Регулярное курение вряд ли этому способствует)
    41/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Algotrader @ 14.5.2018)
    думаю лучше завязать на время, чтобы привычка не укоренилась.

    На месяц, как минимум без сигарет.


    Курение - это не привычка, а зависимость. Бросай сразу и навсегда потому что потом бросать будет сложно. Нельзя курить "от случая к случаю" - ты обязательно скатишься в постоянное курение. Я не преувеличиваю - ты не в 90%, не в 95%, а в 100% случаев скатишься в постоянное курение. Почитай Карра, чтобы понять всю суть курения.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lifeispoker,
    Спасибо. Изучу))
    Такого, что капец как курить хочется, пока нет. Начал покуривать 2 года назад. Год назад курил по пачке в день периодами. Потом бросил. Сейчас покуриваю периодически. Буду бросать)
    42/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля курево это зло.
    Нельзя бросать постепенно или ещё как-то. всё это самообман.

    Вот выбросил к херам пачку и забыл. Сделал так же 2 года назад - ни капли не жалею. И тебе рекомендую)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • simqkevich, Лежит рядом пачка 10сиг собрание голд. Не курю 2 дня уже. Позже засниму, как я ее в окно выбрасываю))
    43/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Algotrader, я бы скинул скрин с проги которая считает количество выкуренных сигарет и сэкономленных денег. Офигеешл после двух лет. Чистый банкрол на нл5)))

    На днях купил новый телефон и прогу ставить смысла не вижу... Не курит и будет счастье))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дистанция растет со скоростью света...
    Отыграно: 2.5k из 50k.
    Текущий профит: +30.46$


    44/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отыграно: 3.5k из 50k.
    Текущий профит: +44.31$


    45/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отыграно: 5k из 50k.
    Текущий профит: +63.53$


    46/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.