PARTY заблокировали акк прямо во время дипрана, оставалось 18чел в турнире (upd. проблема разрешена)

Последний пост:02.04.2018
44
1 9 10 11 12
  • evgen5koval, все что ты говоришь...это сказки...любая бк и покеррум обязан вернуть депозит...конфискуют средства...как раз таки за мошенничество со стороны игрока!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • что в моих действиях мошеннического?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evgen5koval @ 2.4.2018)
    Просто оставлю это здесь для ознакомления новых игроков!
    Я недавно создал аккаунт на partypoker,затем отправил документы сразу же(чтобы не было проблем в будущем).После их одобрения сделал депозит без всяких бонусов и тд,проверить софт,поле,гсч. Немного поиграв,решил сделать вывод средств (пробный,узнать за сколько выведут и тд).Жду вывода,а он не приходит!Решил зайти на аккаунт,а он заблокирован!Я сразу же пишу письмо в службу поддержки,они мне отвечают,что у меня уже есть аккаунт!!! Но у меня его в принципе быть не может!!! Допустим(!!!),у меня есть еще аккаунт,тогда почему они мне об этом сразу не уведомили?почему дали сделать депозит?и почему не могут перевести деньги с этого счета на старый,оставив открытым 1 счет?
    Вместо этого они окончательно блокируют этот счет с конфискацией средств(без возвращения депозита)!!!
    Не считаете ли вы,что это мошенническая деятельность?

    Ну вот,такая история)Надеюсь,новые игроки задумаются перед тем,как начать играть в этом "самом лучшем покер-руме" ))


    не поверишь, точно такая же проблема была буквально месяц назад, закрыли с конфискацией и даже не стали слушать, что у меня никогда не было аккаунта и что я зарегистрировался впервые
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WHLR @ 2.4.2018)
    не поверишь, точно такая же проблема была буквально месяц назад, закрыли с конфискацией и даже не стали слушать, что у меня никогда не было аккаунта и что я зарегистрировался впервые


    А случайно машину в кредит не брали, или телефон? Просто на ваши данные могли регнуть ак раньше. Но пати конечно все равно не правы, т.к. можно тупо запросить сэлфи с доками и все будет понятно, а не отмораживаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чаще всего в подобных историях люди просто не помнят об аккаунтах 5-ти летней давности. Если не уверены, всегда можно в саппорт отправить свои ФИО и дату рождения и старые аккаунты найдет, если они есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.