• Тараненко Артем
    Украина Херсонская обл г Ивановка

gipsyteam - http://www.gipsyteam.ru/profile/atmoska
    freeteamclub - https://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?t=10641

ники в румах
    :
    atmoska (PS)
    tixon_pazya (888)
    boombam (Microgaming)
    tixon_pazya (WPN)
    POLariTAA (TigerGaming)
    HAX_BCEX (PartyPoker)

Начал обучение в 2017-08-25. После заключения 4-го договора пропал и больше на связь не выходил.

Discord:
    Спойлер: Показать

долг - 85.46$
  • Арбитраж, бан в бекинге.
  • Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять: загоняли на лимите 0,25, получаешь с турика 0,07 с которых что-то еще должен отдать, в конце концов ему просто всё надоело и он выбрал самый лёгкий(но совсем не правильный) вариант прекратить этот мазохизм.
  • а что за псевдо-школа опять?
  • Цитата (vynder09 @ 13.3.2018) *
    Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять: загоняли на лимите 0,25, получаешь с турика 0,07 с которых что-то еще должен отдать, в конце концов ему просто всё надоело и он выбрал самый лёгкий(но совсем не правильный) вариант прекратить этот мазохизм.

Как руководитель школы, наверное, я должен внести ясность в вопрос. Раскрою немного подробностей сотрудничества:
    1)Покер

Мы взяли играка совсем без дистанции, от слова совсем и прогнали его по 0,25 лимиту и по мтснг за 1 бакс, планировали уже переводить на мтт, но игрок показал свое истинное лицо

Спойлер: Показать

как видно сначала обучение шло совсем туго, но потом он освоился и пошел рост по лимитам. Как видно игрок заработал 84$, половину из которых должен был бы отдать школе, но умудрился кинуть на 85$. Играет ли игрок сейчас? Да, играет фриролы

2)Не покер

Когда Артема кинули не стройке, не выплатив ему заработанные деньги, у нас не стало вопроса занять денег малознакомому человеку.

Когда он лишился жилья в Киеве, почему то мы не отказали ему в заселении в наш штаб

Я еще как-то могу понять аргументацию жуликов, которые разводят на деньги людей, используя худшие качества человеческой души, такие как жадность, жажда наживы и алчность, но мне глубоко ненавистны подонки, которые кидают людей, которые им от души помогают.
  • Цитата (MTTriVer @ 13.3.2018) *
    а что за псевдо-школа опять?

Ага ... псевдо-школа смешно bwahaha.gif
    Вот мой график как вступил в эту школу и взглянул на покер с другой стороны с помощью моего тренера.

• sega3005, что смешного в моем вопросе? человек у которого в профиле нет никакой информации об обучении выкладывает арбитраж на ученика школы. Это же надо было так заморочиться с графиком, стрелочку вон даже подрисовал. Или может когда у тебя спрашивают "сколько время" ты так же смеешься?
  • sega3005, или может у меня острометный юмор такой?
  • Цитата (MTTriVer @ 15.3.2018) *
    sega3005, что смешного в моем вопросе? человек у которого в профиле нет никакой информации об обучении выкладывает арбитраж на ученика школы. Это же надо было так заморочиться с графиком, стрелочку вон даже подрисовал. Или может когда у тебя спрашивают "сколько время" ты так же смеешься?

если было бы написано "что за школа" -то это вопрос, "а что за псевдо-школа опять?" -это уже не вопрос.
    а может просто ты тролль?
  • Цитата (JohnAnthony @ 15.3.2018) *
    Как видно игрок заработал 84$, половину из которых должен был бы отдать школе

видно что вы его научили за пол года зарабатывать $84, половину из которых должен был отдать школе.
  • Цитата
    видно что вы его научили за пол года зарабатывать $84
    Научишь с нуля больше поднимать?
  • Если будет полезно, то "Ивановка" это не город, а скорее пгт\село..
  • Привет всем! Прочитал эту тему и узнал данного героя. Я просто с Ивановского района. Персонажа лично не знаю. Но слыхал и вконтакте среди моих друзей он есть. И Ивановка это да пгт.
  • Ну мне как кажется, школа не стремиться на этапе 0,25$ заработать.Тут просто идет проверка знаний ученика и нарабатывается дисциплина, где даётся основанная база . Данный персонаж не прошел эту процедуру !

Хорошо что на таких лимитах слетают маски !
  • Цитата (levakov01 @ 18.3.2018) *
    Тут просто идет проверка знаний ученика и нарабатывается дисциплина, где даётся основанная база

Да-Да-Да!!! 100% проверка на дистанции в 1000 турниров. Сам попробуй откатай 1к туров по 0,25, скажешь понравится ли такая проверкаclap.gif
  • vynder09,Ты такой смешной , мозгов тебе бы побольше ! Защищать игрока который присвоил чужие деньги это глупо .

Я это все проходил. Каждый ученик проходит этот лимит по разному ,всё зависит как ты впитываешь информацию которую даёт тебе тренер!
    Цитата (vynder09 @ 18.3.2018) *
    Да-Да-Да!!! 100% проверка на дистанции в 1000 турниров. Сам попробуй откатай 1к туров по 0,25, скажешь понравится ли такая проверкаclap.gif

А вот тут ты просто свою низкость показываешь !
  • Отзыв удален: оскорбление.
  • Цитата (levakov01 @ 18.3.2018) *
    А вот тут ты просто свою низкость показываешь !

мой отзыв - это ответ на то что ты заявил мол я защищаю вора. В чем я его защитил? в том что написал что freeteamclub - гнилая контора которая называет себя школой? это не защита вора, а отношение к таким "проектам".

еще раз:
    1) герой арбитража должен? - Да, 100% должен.
    2) правильно ли он поступил? - Нет, абсолютно не правильно, так дела нельзя вести.
    3) "школа" - говно. пол года учить человека бить лимит снг за 0,25 - это издевательство.
  • Цитата (vynder09 @ 13.3.2018) *
    Жаль человека, за то что связался с такой конторой. Раз подписался под условия то конечно должен, но его можно понять

Вот я выделил даже тебе твои слова ! Ты говоришь что человека который присвоил чужие деньги можно понять? и при этом говоришь что его не защищаешь. Ты определись там уже, а то за переобувался тут.
  • Цитата (vynder09 @ 18.3.2018) *
    3) "школа" - говно. пол года учить человека бить лимит снг за 0,25 - это издевательство.

Лол, если человек пришел в школу с нулем знаний, его куда, сразу на лимит 5$ отправлять чтоли ?
    И если человек за полгода сыграл только 1000 турниров по 0.25 и не побил этот лимит раньше (первые 500 турниров вообще в минус ушли), то это не проблема школы, а проблема ученика.

1000 турниров на 4 столах можно отыграть меньше чем за месяц не особо напрягаясь, при большем количестве одновременно играемых снг существенно быстрее.

Сообщение отредактировал alexeiv - 18.3.2018, 20:26

1 человек читает эту тему (1 гость):